Код объекта: 1576195.
Сдаётся квартира на длительный срок г. Обнинск м-н "Олимп", пр-т Ленина, 223 на 13 этаже 20 этажного дома.
Заселение с 01.05.2025 года.
В квартире есть все необходимое для комфортной жизни, сделан качественный ремонт, кухня-гостиная разделена на две зоны, большой холл, спальная комната, лоджия, сан узел раздельный, гардеробная!
Дом расположен в развитом районе с наличием всего необходимого для счастливой жизни! Просторная парковка для автомобилей, в шаговой доступности лесопарковая полоса для вечерних прогулок, спортивные, баскетбольные, футбольные площадки, большая детская площадка.
Рядом с Домом остановка маршрутного транспорта, магазин "Верный", Универсам, Аптека, ОЗОН/Вайлдберис, салон красоты. Новая школа 18, в проекте запланирован детский сад., клиника "Здоровье Семьи", "Остеомед", магазин свежей выпечки в 10 мин пешком, рядом лыже роллерная трасса.
Аренда 30 000 рублей
Коммунальные платежи оплачивает арендатор
Залог 100%
Комиссия агентства 100 %