Уютная квартира на 1-ом этаже в двух минутах от парка Белкинские пруды. Свежий капремонт, сдается впервые. Идеально для студентов/молодой семьи - не придется пытаться уместить в лифт коляску или велосипед, для их хранения есть просторная лоджия.
Комнаты изолированные, в каждой новое двуспальное место и рабочая зона, места для хранения, блэкаут шторы, много разных источников света. Гигабитный роутер с хорошим сигналом по всей квартире, провайдер - Макснет. Гамак в просторном холле для расслабленного чтения и кладовка-гардероб для хобби или хранения вещей. Вся сантехника новая, на кухне новые холодильник и посудомойка, система фильтрации питьевой воды. Всё, что на фото, могу оставить для пользования. Оставляю проектор, для него предусмотрено место в каждой комнате.
В трех минутах остановка общественного транспорта, рынок и сетевые магазины, в 10 минутах - ТЦ Плаза. В пешей доступности детский сад, 16ая школа и Держава.
50000+счетчики. Рассмотрю любой состав платежеспособных людей на длительный срок. По залогу возможна рассрочка.