Сдаётся отличная двухкомнатная квартира в г. Обнинск. Квартира светлая, чистая и уютная.
Полный комплект отчетных документов.
Безнал для организаций.
В пешей доступности (через дорогу) Медицинский радиологический научный центр им А.Ф. Цыба, Учебный центр ЦИПК.Возможны разные варианты размещений.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:- бытовая техника;- кровать;- плита и вся посуда для приготовления и принятия пищи;- утюг и гладильная доска;- стиральная машина;- высокоскоростной интернет wi-fi;- цифровое тв;- постельное белье и полотенца.
Удобная транспортная доступность, парковка, продуктовые магазины, кафе, аптеки, торговые центры, банкоматы в пешей доступности. Время заезда после 14:00 (ранний заезд возможен за дополнительную плату) Время выезда до 12:00
Поздний выезд до 15.00-1500р., до 18.00-2000р.
При заселении оплачивается депозит в размере от 2000 до 5000 тыс. рублей, который возвращается после выезда. Бронирование по предварительной оплате. Паспорт для заключения договора.ВАЖНО:Квартира не сдаётся для шумных мероприятий и гостям младше 21 года.
В квартире запрещено курить