Для гостей нашего города предлагаем замечательный вариант в центре Калуги (р-он пл.Победы). Квартира в новом доме, улучшенной планировки, спокойные соседи. Для комфортного проживания квартира оснащена всей техникой: стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, телевизор, утюг. Имеется wi-fi. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и двуспальный диван. Предоставляем комплекты постельного белья и полотенец, одноразовые тапки,шампуни, гели и мыло. Кухня полностью укомплектована, посуда и столовые приборы на 4 персоны. После всех гостей по умолчанию работает горничная. Мы предоставляем полный комплект отчетных документов для командированных ( БСО + кассовый чек онлайн с QR-кодом), кроме того возможность безналичного расчета для организаций.
Сумма залога зависит от: количества, возраста проживающих, длительности бронирования, цели снятия квартиры. Может составлять от 1000 рублей и выше, на усмотрение арендодателя. Мы должны быть уверены, что ваше проживание пройдет без инцидентов, так как уважаем гостей, а также соседей.
проживание гостей младше 18 лет только с официальными опекунами ;проживание гостей 18-25 лет по согласованию с арендодателем
Последние фото - скрины отзывов гостей на мои квартиры с площадки Airbnb.