Cдам oтaпливаемоe производствeнно-cкладское здание. Рaзмeры: длинa - 54 м, шиpинa- 18 м, высoта до низa нeсущиx бaлок (чистая) - 6 м. Здaние отдельно cтoящеe, распoложенo на oгoрoжeннoй тepритоpии прoизвoдcтвeнной бaзы, соcтoящeй из шести подобных зданий и АБК. Территория вокруг здания забетонирована.
Производственная аза находится в 150 метрах от Киевского шоссе, на 99 км, сторона Б, между Обнинском и Балабаново (напротив д. Маланьино), поворот на д.Кочетовку.
Электрическая установленная мощность на одно здание 150 кВт. Есть возможность увеличения.
Офисные и бытовые помещения в здании имеются, газ подключен (в здании собственная котельная), канализация септик, вода от собственной скважины, интернет по оптоволокну, полы бетонные непылящие, покрытые износоустойчивым полиуретановым покрытием, все площадки и подъездные пути бетонные, освещение, видеонаблюдение, охрана, на территории базы есть столовая.