Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Помещение свободного назначения, 320 м²

Сдается помещение свободного назначения, 320 м²

Площадь320 м²
Этаж1 из 2
Данное помещение находится вблизи главной дороги на первом этаже Расположение: г. Малоярославец, центр площади Автовокзала, жд станции (направление Москва — Калуга) Основные характеристики: Площадь: 320 м² Планировка: зальная, свободное пространство Высота потолков: 3,6 м (указать при наличии) Состояние: после кап ремонта Вход: центральный, удобный доступ с улицы Преимущества локации: Высокий пешеходный трафик расположено в непосредственной близости от автовокзала и ж/д станции Хорошая транспортная доступность : Рядом главная дорога Развязка с районами города (население около 70 000 чел) Железнодорожное сообщение Москва Калуга Наземная парковка перед и за зданием удобно как для клиентов, так и для сотрудников Собственная разгрузочная зона позади здания идеально подходит для логистики и доставки товара Возможное использование: Подходит под: Торговый зал / сетевой магазин Аптека, супермаркет Кафе или фуд-корт склад-магазин Условия аренды: (1200 за м² или 384т.р.,возможность установка вашей рекламы , обсуждаем перепланировку) Звоните, чтобы обсудить детали и договориться о просмотре! • Удобное расположение: В шаговой доступности от транспортных узлов и крупных торговых центров — ваши клиенты всегда будут рядом! • Развивающаяся инфраструктура: Рядом кафе, рестораны и магазины, что создаст дополнительный поток клиентов. Звоните прямо сейчас для получения подробной информации и организации просмотра. Ваш бизнес заслуживает лучшего! Бюро недвижимости "АдресЪ" основано в 2007 году. Арт. 95394472
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
  • Общая площадь320 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
384 000 ₽/мес.

Прямая аренда (от года), обеспечительный платёж 384000 ₽, предоплата за 1 месяц

5 250 $/мес.
4 450 /мес.
Цена за метр
14 400 ₽ в год
Налог
УСН
Комиссия
100%
Коммунальные платежи
не включены
Эксплуатационные расходы
не включены
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
13 лет
Объектов в работе
80