Жилой квартал «Космопарк» расположен в Ленинском округе Калуги, на левом берегу Оки, недалеко от центра города. Квартира в новостройке - ЖК «Космопарк» - от застройщиков в микрорайоне Анненки в городе Калуга
Жилой Комплекс «Дубрава Парк» расположился в зеленой зоне города по ул. Кукареки. Квартиры в новых домах - ЖК «Дубрава Парк» - новостройки от застройщиков в микрорайоне Анненки в городе Калуга
Жилой комплекс «Анненки» расположен на пересечении двух главных пригородных магистралей Калуги: Южного обхода и федеральной трассы М-3 «Украина» (Москва-Калуга-Брянск), что обеспечивает отличную транспортную доступность новостройки. За домами начинается большой лесной массив.
Жилой комплекс комфорт-класса «Галактика» расположен в районе Кубяка г. Калуги. Рядом с кварталом пролегает Московская улица – одна из крупнейших транспортных магистралей города. Именно на ней в 200 метрах от жилого комплекса находятся ближайшие остановки городских и коммерческих автобусов, троллейбусов. В течение 15 минут на транспорте можно доехать в центр Калуги. В пяти километрах от «Галактики» улица соединяется с федеральной трассой Р-132 (Вязьма-Рязань). Таким образом, жильцам комплекса можно довольно быстро и без проблем добраться как до любой части города, так и выехать за его пределы.
Дом возведен в живописном и экологически чистом микрорайоне города Калуги - Кубяка. Микрорайон связывают с центром города троллейбусная линия, автобусы и маршрутные такси. Вблизи жилого комплекса расположен крупнейший торгово-развлекательный комплекс Калуги, а в двух шагах от дома лес и яблоневый сад.
Жилой квартал в уютном, тихом, живописном месте. Прилегающая территория оснащена всем необходимым для комфортного проживания: детские и спортивные площадки, площадки для хозяйственных и бытовых нужд. Проект застройки предусматривает благоустройство и озеленение территории. Транспортная доступность. Конструкцией домов предусмотрены широкие возможности по перепланировке и объединению квартир. Машинные помещения и шахта лифта, а так же технические помещения инженерного оборудования не примыкают непосредственно к жилым комнатам и рабочим помещениям.