Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в Калуге?
  • ✓ В базе Циан 83 объявления в 2 жилых комплексах от застройщика Калужская Земельная Корпорация в Калуге
  • 🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
  • 🔷 Средняя цена за м2:95,4 тыс. ₽/м²
  • 🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
  • 🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,2 м²
Сдача в 3 кв. 2026, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
1 акция
Малоэтажный жилой комплекс «Изумрудная долина» расположен на севере Калуги, недалеко от соснового бора и реки Яченка. Рядом проходит улица Гурьянова, по которой удобно ездить как в центр, так и за город, в том числе до Киевского шоссе (федеральной трассы М-3 Москва-Калуга-Брянск). Расстояние от комплекса до улицы Кирова и сквера Мира – около 10 км, до железнодорожного и автовокзала Калуги – менее 8 км, до международного аэропорта (Грабцево) – 13 км, до МКАД – 160 км. Квартиры в новых домах - ЖК «Изумрудная долина» - от застройщика Калужская Земельная Корпорация
Сдача в 4 кв. 2027, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
1 акция
Жилой квартал в уютном, тихом, живописном месте. Прилегающая территория оснащена всем необходимым для комфортного проживания: детские и спортивные площадки, площадки для хозяйственных и бытовых нужд. Проект застройки предусматривает благоустройство и озеленение территории. Транспортная доступность. Конструкцией домов предусмотрены широкие возможности по перепланировке и объединению квартир. Машинные помещения и шахта лифта, а так же технические помещения инженерного оборудования не примыкают непосредственно к жилым комнатам и рабочим помещениям. Квартиры от застройщиков в ЖК «Марс» - от застройщика Калужская Земельная Корпорация
Могут подойти
Сдача в 4 кв. 2026 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Сочетая архитектурные коды мировых школ и русские ценности ООО «СЗ «ТРАДИЦИЯ» создаем правильную среду для жизни: архитектура фасадов, внутренний дизайн, ландшафт, безопасная среда, тщательно подобранные экологически чистые, прочные и долговечные строительные, отделочные материалы, скрупулезно проработанные планировки. Квартира в новостройке - ЖК «ЭТАЛОН» - от застройщика Калужская Земельная Корпорация