Многие взрослые обеспеченные граждане встают перед выбором: оплачивать арендованную квартиру, теряя значительную часть зарплаты, или жить в тесных условиях с родственниками. По непонятным причинам, люди всерьёз не рассматривают третий возможный вариант: приобрести собственное жильё.
«Космопарк» – современный проект комфорт-класса от девелоперской компании DOGMA. Жилой квартал расположится в Ленинском районе Калуги, на берегу реки Оки.
Новый жилой комплекс «Свои» от застройщика «Росинстрой-Нордис» расположен по адресу, город Калуга, улица Радостная.
Рядом расположена вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, спортивные центры, поликлиника и многое другое...
Жилой комплекс «Борисоглебский» находится на северо-восточной окраине Обнинска, на пересечении Белкинской улицы и проспекта Маркса. Расположение удачное по экологической обстановке и удобное по транспортной доступности. Рядом с комплексом начинается лес, в восьми минутах ходьбы находится парк усадьбы Белкина, Белкинские пруды и ручей. Район малонаселенный, окружен дачными поселками и природными ландшафтами, поблизости нет загрязняющих предприятий.
Жилой комплекс «Парковый квартал» возводится в благоустроенном районе Обнинска, на пересечении улиц Курчатова и Королёва, неподалёку от Киевского шоссе. Застройка идёт в несколько очередей и включает 6 монолитно-кирпичных зданий переменной этажности и 2 крытых многоуровневых паркинга.
Новый девятиэтажный дом клубного типа на 30 квартир возведен в самом центре Калуги. Просторные лоджии с остеклением в пол откроют невероятный вид на площадь Победы и город! В доме предусмотрено поквартирное отопление, а в современные планировки квартир не оставят Вас равнодушными!
«Балабаново City» – многоэтажный жилой комплекс, который состоит из трех многоквартирных домов с переменной этажностью в 7-9 этажей. Улица Южная, на которой построен ЖК, имеет удобный выезд на улицу 50-летия Октября и затем на Киевское шоссе, что позволяет, не тратя время в пробках, быстро выехать на магистраль и добраться в Москву или в область. ЖК расположен рядом с лесным массивом всего в 96 километрах от Москвы. В километре от места застройки находится железнодорожная станция «Балабаново» – поездка до Киевского вокзала в Москве занимает около полутора ча