«КОШЕЛЕВ-проект» - молодой, уютный и благоустроенный микрорайон, построенный в перспективном районе Калуги. Правобережье считается одним из самых красивых и экологически чистых быстроразвивающихся районов города. Одним из первых здесь вырос "КОШЕЛЕВ-проект" для 30 тысяч человек. Сегодня это комфортная и удобная городская среда, где создатели предусмотрели все для счастливой жизни активных и современных людей. А благодаря формату малоэтажного жилья, в районе царит атмосфера уютного европейского городка.
Комфорт Парк — это гармония функциональности, безопасности, сервиса и статуса. Первый глобальный проект жилого комплекса впервые представил тренды европейского градостроительства в одном из самых динамично развивающихся городов России. Комфорт Парк — это недвижимость нового поколения и самый современный квартал города. Комплекс находится в прекрасном экологически благоприятном районе Калуги, c удобными транспортными развязками и создан в концепции «город в городе».КОМФОРТ ПАРК ЭТО:«город в городе» - первый инфраструктурный жилой комплекс Калуги, жилье нового
Жилой комплекс «Анненки» расположен на пересечении двух главных пригородных магистралей Калуги: Южного обхода и федеральной трассы М-3 «Украина» (Москва-Калуга-Брянск), что обеспечивает отличную транспортную доступность новостройки. За домами начинается большой лесной массив.
Жилой комплекс «Хороший» расположен в Правобережном районе Калуги, в 7 км от центра города. Район активно развивается, строятся жилые комплексы, дороги, формируется инфраструктура, запланирован переезд на правый берег государственных учреждений, открытие новых институтов. В районе очень благоприятная экологическая обстановка: в десяти минутах пешком начинается Губернский парк, за полчаса можно дойти до Оки.В пяти минутах езды на автомобиле находится выезд на Тульское шоссе, из дома будет удобно ездить и в центр, и пригороды Калуги. Построен новый мост через Оку. Расстояние от компл
Жилой комплекс «СолнцеГрад» расположен на восточной окраине Калуги, в микрорайоне Турынино-3. Рядом проходит улица Советская – автотрасса 29к-027 Калуга-Ферзиково-Таруса-Серпухов. У границ комплекса находится остановка общественного транспорта, на автобусе или маршрутном такси можно доехать до центра Калуги (10 остановок до площади Победы, двадцать минут на автобусе), железнодорожного вокзала или автостанции (15 остановок на маршрутном такси).
Жилой комплекс комфорт-класса «Галактика» расположен в районе Кубяка г. Калуги. Рядом с кварталом пролегает Московская улица – одна из крупнейших транспортных магистралей города. Именно на ней в 200 метрах от жилого комплекса находятся ближайшие остановки городских и коммерческих автобусов, троллейбусов. В течение 15 минут на транспорте можно доехать в центр Калуги. В пяти километрах от «Галактики» улица соединяется с федеральной трассой Р-132 (Вязьма-Рязань). Таким образом, жильцам комплекса можно довольно быстро и без проблем добраться как до любой части города, так и выехать за его пределы.
В квартирах выполняются следующие виды работ:оштукатуривание внутренних стен;цементно-бетонная стяжка пола;установка пластиковых стеклопакетов без подоконной доски и откосов, балкон без остекления;монтаж системы отопления газовый котел в подарок!монтаж системы водоснабжения с узлом учета и водоотведения без разводки к приборам;установка наружной входной двери - ДВП; межкомнатные двери не устанавливаются;установка газового счетчика, согласно проекта;подводка силовой электрической сети до ввода в квартиру с установкой счетчика в этажном щитке;устройство электрической проводки в квартире.В шагово
Жилой комплекс «Приокский» находится в Правобережном районе Калуги на Сиреневом бульваре. Это один из наиболее перспективных и экологически благоприятных районов города с отличной транспортной доступностью.
Жилой квартал «Новые Черемушки» расположен на Хрустальной улице, в пяти минутах езды от центра Калуги. Рядом проходят две крупные городские магистрали – улицы Маршала Жукова и Тульская. Расстояние до железнодорожного и автовокзала – 3 км, до международного аэропорта – 7,5 км. Район удобный, близкий к центру и хорошо обеспечен инфраструктурой.