Жилой квартал «Новый город» расположен на северо-западной окраине Обнинска, в молодом районе, окруженном лесом и дачными поселками. Центр города находится в десяти минутах езды на автомобиле, за пятнадцать минут можно доехать до Киевского шоссе (трасса М-3 Москва-Калуга-Брянск-Украина), за двадцать минут – до Варшавского шоссе (трасса А-130 Москва-Белоруссия), а за полтора часа – до МКАД. Квартиры в новых домах - ЖК «Новый город» - новостройки в деревне Ястребовка Ферзиковского района
«Космос 2.0» — жилой комплекс, расположенный в районе Заовражье. На данный момент сданы четыре очереди. Современные 19-этажные дома с яркими фасадами, спроектированы по авторскому дизайн-проекту. Светлый холл с безопасными прозрачными входными группами, качественной отделкой и лифтами плавного хода. Официальный застройщик ЖК «Космос 2.0» - новостройки в деревне Ястребовка Ферзиковского района
Согласно архитектурной концепции, проект ЖК «Соседи» состоит из семи монолитных 9-этажных домов с огороженной территорией двора. Планировочные решения разнообразны: от студий (33 кв.м.) до 3-комнатных квартир (71 кв.м.), а также коллекционные квартиры с террасами на первых этажах.
Жилой комплекс «Московский квартал» расположен на севере Обнинска, у проспекта Маркса. Рядом начинается лесной массив, из окон квартир открываются живописные природные пейзажи и виды на улицы нового жилого района.
Архитектурная концепция жилого дома прорабатывалась довольно долго и тщательно и создает комфортную социальную среду для возрождения культуры «своего» двора и добрососедского общения. Дом переменной этажности обрамляет двор-квартал, создавая обособленное, защищенное от внешнего мира пространство.Жилой дом на Пухова 56 будет возводиться в два этапа. На первом этапе строительства будут возведены две секции переменной этажности. Первая секция – 22-х этажная с техподпольем и техэтажом. Вторая секция – 23-х этажная с техподпольем и техэтажом. Эти две секции в плане имеют &la
Новый жилой дом на улице Калужского Ополчения представляет собой 17-этажное 5-секционное здание популярной серии 111М, который возводится с использованием самых современных строительных технологий, что гарантирует высочайшее качество инженерных систем.Предлагаем Вашему вниманию 1-2-3-комнатные квартиры, общей площадью от 42 до 83 кв.м, которые отвечают всем современным требованиям по качеству и комфортности проживания – удобные планировки, повышенная шумо- и теплоизоляция, экологичность используемых материалов, инновационные инженерные системы. Квартиры имеют просторные кухни и холлы, св
Жилой комплекс «Парковый квартал» возводится в благоустроенном районе Обнинска, на пересечении улиц Курчатова и Королёва, неподалёку от Киевского шоссе. Застройка идёт в несколько очередей и включает 6 монолитно-кирпичных зданий переменной этажности и 2 крытых многоуровневых паркинга.
Жилой комплекс комфорт-класса «Галактика» расположен в районе Кубяка г. Калуги. Рядом с кварталом пролегает Московская улица – одна из крупнейших транспортных магистралей города. Именно на ней в 200 метрах от жилого комплекса находятся ближайшие остановки городских и коммерческих автобусов, троллейбусов. В течение 15 минут на транспорте можно доехать в центр Калуги. В пяти километрах от «Галактики» улица соединяется с федеральной трассой Р-132 (Вязьма-Рязань). Таким образом, жильцам комплекса можно довольно быстро и без проблем добраться как до любой части города, так и выехать за его пределы.
Многоквартирный дом в ЖК «Швейцарская деревня» — наша «первая ласточка», возведенная в самом областном центре — в городе Калуге. Проектом планировки в рамках участка под ЖК, предусмотрено строительство еще четырех аналогичных домов, продуктового магазина, детского садика, множества парковочных мест и детских игровых площадок.