Микрорайон "Кречетников парк" располагается в районе Правобережья - самом динамично развивающемся районе города, в 10 минутах от центра. Район имеет развитую инфраструктуру: 2 супермаркета, 2 детских садика и 2 школы, множество объектов для досуговой деятельности: спортивно-развлекательный центр "Квань", круглогодичный ледовый дворец, фитнес-центр "Атмосфера", бассейн. Квартиры в новых домах - ЖК «Кречетников Парк» комфорт класса
Описание объектаЧетырехсекционный 17-этажный жилой дом, серия ИП-46С (панельная). Все квартиры в доме очень светлые, что обеспечивается за счет наличия в большой комнате каждой из них полуэркера из двух окон. Кроме того, жилые помещения в двух- и трёхкомнатных квартирах выходят на разные стороны света, к кухням прилегают . Для большего комфорта жителей санузел раздельный, а прихожая дополнена тёмной комнатой. На первом этаже, помимо квартир, размещены все необходимые сопутствующие помещения – комната для консьержа, холл с пассажирским и грузопассажирским лифтами. Наружные стены обеспечив Продаются квартиры в ЖК «Хрустальный» комфорт класса
Жилой комплекс «Орбита» расположился на Правобережье, на улице 65 лет Победы в зеленой зоне, рядом с Губернским парком, что позволяет жильцам наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами на город и окружающую природу.
Жилой квартал в уютном, тихом, живописном месте. Прилегающая территория оснащена всем необходимым для комфортного проживания: детские и спортивные площадки, площадки для хозяйственных и бытовых нужд. Проект застройки предусматривает благоустройство и озеленение территории. Транспортная доступность. Конструкцией домов предусмотрены широкие возможности по перепланировке и объединению квартир. Машинные помещения и шахта лифта, а так же технические помещения инженерного оборудования не примыкают непосредственно к жилым комнатам и рабочим помещениям.
Жилой квартал «Новые Черемушки» расположен на Хрустальной улице, в пяти минутах езды от центра Калуги. Рядом проходят две крупные городские магистрали – улицы Маршала Жукова и Тульская. Расстояние до железнодорожного и автовокзала – 3 км, до международного аэропорта – 7,5 км. Район удобный, близкий к центру и хорошо обеспечен инфраструктурой.
Жилой комплекс Palladio расположен в центральной части Калуги, на пересечении улиц Высокой и Пухова. До улицы Кирова и сквера Мира можно дойти за двадцать минут или доехать за несколько минут на маршрутном такси №80, которое останавливается в пяти минутах пешком от любого из корпусов. В 2,5 км находятся железнодорожный вокзал и автостанция.Дорога до пляжа и парка Мира на берегу водохранилища займет около пятнадцати минут. Автомобилисты смогут быстро доехать до центра Калуги и в другие районы города. Близость центра и отсутствие загрязняющих предприятий – ключевые преимущества местоположе