Жилой комплекс «Московский квартал» расположен на севере Обнинска, у проспекта Маркса. Рядом начинается лесной массив, из окон квартир открываются живописные природные пейзажи и виды на улицы нового жилого района.
Жилой комплекс «Парковый квартал» возводится в благоустроенном районе Обнинска, на пересечении улиц Курчатова и Королёва, неподалёку от Киевского шоссе. Застройка идёт в несколько очередей и включает 6 монолитно-кирпичных зданий переменной этажности и 2 крытых многоуровневых паркинга.
«Солнечная долина» – это новый уровень городской жизни в сердце Обнинска: комфорт, безопасность и продуманная среда для всей семьи. Проект предлагает жильё бизнес-класса с современными архитектурными решениями, широким выбором планировок и развитой инфраструктурой. Он создан не просто как дом, а как место, где удобно жить, расти детям и строить планы на будущее.
Жилой комплекс «Борисоглебский» находится на северо-восточной окраине Обнинска, на пересечении Белкинской улицы и проспекта Маркса. Расположение удачное по экологической обстановке и удобное по транспортной доступности. Рядом с комплексом начинается лес, в восьми минутах ходьбы находится парк усадьбы Белкина, Белкинские пруды и ручей. Район малонаселенный, окружен дачными поселками и природными ландшафтами, поблизости нет загрязняющих предприятий.
Жилой комплекс комфорт-класса «Галактика» расположен в районе Кубяка г. Калуги. Рядом с кварталом пролегает Московская улица – одна из крупнейших транспортных магистралей города. Именно на ней в 200 метрах от жилого комплекса находятся ближайшие остановки городских и коммерческих автобусов, троллейбусов. В течение 15 минут на транспорте можно доехать в центр Калуги. В пяти километрах от «Галактики» улица соединяется с федеральной трассой Р-132 (Вязьма-Рязань). Таким образом, жильцам комплекса можно довольно быстро и без проблем добраться как до любой части города, так и выехать за его пределы.
Жилой комплекс «Маклинское поле» возводится в Калужской области, в районном центре Малоярославец. Город удален от Калуги на 60 километров, а от Москвы – на 112 километров, что позволяет при необходимости быстро добраться в столицу. Поездка на электричке займет около двух часов, на автомобиле или автобусе – порядка трех часов по Калужскому шоссе. Железнодорожное и автобусное сообщение достаточно хорошо развито, рейсы в столицу отправляются в любое время суток. Для строительства жилого квартала «Маклинское поле», состоящего из пяти монолитно-кирпичных зданий п
Новый жилой дом на улице Калужского Ополчения представляет собой 17-этажное 5-секционное здание популярной серии 111М, который возводится с использованием самых современных строительных технологий, что гарантирует высочайшее качество инженерных систем.Предлагаем Вашему вниманию 1-2-3-комнатные квартиры, общей площадью от 42 до 83 кв.м, которые отвечают всем современным требованиям по качеству и комфортности проживания – удобные планировки, повышенная шумо- и теплоизоляция, экологичность используемых материалов, инновационные инженерные системы. Квартиры имеют просторные кухни и холлы, св
Жилой комплекс «Маршал» расположен в центре Калуге, в престижном районе Черемушки. Около дома находится сквер им. Жукова, за пятнадцать минут можно дойти до площади Победы и улицы Кирова – главной магистрали центра Калуги.
Жилой комплекс «Новый квартал», расположенный по адресу ул. Переулок Фокина 8А, корпус 1 представляет собой современное 8-этажное здание с четырьмя подъездами, предлагающее комфортные квартиры площадью от 40 до 77 кв.м. Все квартиры сдаются в отделке White Box, что позволяет новоселам приступить к финальной отделке по своему вкусу.
В продаже НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА оставшиеся квартиры в СДАННОМ ДОМЕ на ул. Белинского, 13. Кирпичный дом на 20 квартир в шаговой доступности от площади Победы, введен в эксплуатацию в мае 2025 г.
Дом «Северная звезда» представляет собой современное монолитное здание переменной этажности высотой 9-14 этажей. Гибкая пластика фасада и оригинальные архитектурные решения сделают его яркой доминантой района. Клиентам предлагается широкий выбор квартир от уютных 1-комнатных площадью 45 м2 до просторных 3-х комнатных площадью 120 м2. Высота потолков в квартирах составляет 3 метра. Окна и балконные двери изготовлены из металлопластикового профиля с трёхкамерными стеклопакетами. Инженерные системы с установленными счетчиками воды и тепла позволяют регулировать температуру отдельно в
Новый жилой комплекс «Каскад» возводится в Ленинском округе города Калуга, в микрорайоне Правобережья на ул. Генерала Попова.При создании ЖК «Каскад» основное внимание было уделено таким важным слагаемым, как комфорт и удобство для будущих жильцов. Жилой комплекс «Каскад», проект которого разработан и воплощается Группой Компаний ПИК, представляет собой многоквартирный 6-секционный жилой дом переменной 7-8-9 этажности, строящийся по современной технологии СМКД (сборно-монолитное каркасное домостроение), которая обладает многими положительными свойствами полн
«Балабаново City» – многоэтажный жилой комплекс, который состоит из трех многоквартирных домов с переменной этажностью в 7-9 этажей. Улица Южная, на которой построен ЖК, имеет удобный выезд на улицу 50-летия Октября и затем на Киевское шоссе, что позволяет, не тратя время в пробках, быстро выехать на магистраль и добраться в Москву или в область. ЖК расположен рядом с лесным массивом всего в 96 километрах от Москвы. В километре от места застройки находится железнодорожная станция «Балабаново» – поездка до Киевского вокзала в Москве занимает около полутора ча
Готовый жилой комплекс бизнес-класса «Циолковский» построен в центре Обнинска, на пересечении проспектов Маркса и Ленина, в экологически благополучном районе – новостройка находится рядом с лесным массивом, парком Циолковский.