Жилой микрорайон «Веснушки» строится на юго-западной окраине Калуги. Под проект отведен земельный участок 41,9 га. В пешей досягаемости — Губернский парк. Экологические преимущества дополняет развитая транспортная сеть: за пять минут можно выехать на автомобиле на Тульское шоссе, а за десять минут — на Южный обход Калуги или трассу М-3 «Украина» (Москва — Калуга — Брянск — граница с Украиной).
Жилой комплекс «Солнечная Долина» расположен в центре Обнинска. Застройщику удалось создать уникальное сочетание современного городского комфорта и природы: ЖК расположен рядом с основными улицами города – проспектом Маркса и проспектом Ленина, а также неподалеку от лесопарковой зоны. В 10 минутах езды от ЖК находится железнодорожная станция «Обнинское», в 15 минутах – автовокзал. В районе ЖК хорошо развита система общественного транспорта, рядом находятся остановки маршруток и автобусов.
UP-квартал «Олимп» расположен на севере наукограда Обнинск, в новом и активно развивающемся жилом районе Заовражье. Комплекс окружен хвойным лесом, поблизости находится парк Белкинской усадьбы с прудами, лыжероллерная трасса и река Протва. Великолепную экологическую обстановку дополняет удобная транспортная доступность: десять минут на автомобиле до центра Обнинска и Киевского шоссе (федеральная трасса М-3 Москва-Калуга-Брянск-граница с Украиной), пятнадцать минут – до Варшавского шоссе (автодорога А-130 от Москвы до Белоруссии).
«КОШЕЛЕВ-проект» - молодой, уютный и благоустроенный микрорайон, построенный в перспективном районе Калуги. Правобережье считается одним из самых красивых и экологически чистых быстроразвивающихся районов города. Одним из первых здесь вырос "КОШЕЛЕВ-проект" для 30 тысяч человек. Сегодня это комфортная и удобная городская среда, где создатели предусмотрели все для счастливой жизни активных и современных людей. А благодаря формату малоэтажного жилья, в районе царит атмосфера уютного европейского городка.
Малоэтажный жилой комплекс «Изумрудная долина» расположен на севере Калуги, недалеко от соснового бора и реки Яченка. Рядом проходит улица Гурьянова, по которой удобно ездить как в центр, так и за город, в том числе до Киевского шоссе (федеральной трассы М-3 Москва-Калуга-Брянск). Расстояние от комплекса до улицы Кирова и сквера Мира – около 10 км, до железнодорожного и автовокзала Калуги – менее 8 км, до международного аэропорта (Грабцево) – 13 км, до МКАД – 160 км.
Жилой комплекс «Анненки» расположен на пересечении двух главных пригородных магистралей Калуги: Южного обхода и федеральной трассы М-3 «Украина» (Москва-Калуга-Брянск), что обеспечивает отличную транспортную доступность новостройки. За домами начинается большой лесной массив.
Жилой комплекс «СолнцеГрад» расположен на восточной окраине Калуги, в микрорайоне Турынино-3. Рядом проходит улица Советская – автотрасса 29к-027 Калуга-Ферзиково-Таруса-Серпухов. У границ комплекса находится остановка общественного транспорта, на автобусе или маршрутном такси можно доехать до центра Калуги (10 остановок до площади Победы, двадцать минут на автобусе), железнодорожного вокзала или автостанции (15 остановок на маршрутном такси).
В квартирах выполняются следующие виды работ:оштукатуривание внутренних стен;цементно-бетонная стяжка пола;установка пластиковых стеклопакетов без подоконной доски и откосов, балкон без остекления;монтаж системы отопления газовый котел в подарок!монтаж системы водоснабжения с узлом учета и водоотведения без разводки к приборам;установка наружной входной двери - ДВП; межкомнатные двери не устанавливаются;установка газового счетчика, согласно проекта;подводка силовой электрической сети до ввода в квартиру с установкой счетчика в этажном щитке;устройство электрической проводки в квартире.В шагово