Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Закрывается одно из старейших агентств элитной недвижимости

3 октября 2019 6 554
2019-10-03T12:11:58.607000+00:00
Закрывается одно из старейших агентств элитной недвижимости
Сотрудникам Blackwood объявили о закрытии компании

Одно из крупнейших московских агентств элитной недвижимости собираются закрыть. На прошлой неделе сотрудникам консалтинговой компании Blackwood сообщили о планах закрытия агентства, рассказали газете «Ведомости» два представителя компании. Три партнера Blackwood подтвердили информацию о закрытии. Сейчас в компании проводится внутренний аудит. После этого судьба агентства будет решена окончательно.

Blackwood является одной старейших и крупнейших консалтинговых компаний в сегменте дорогой недвижимости. Агентство работает в Москве и Московской области и занимается сделками с жилой и коммерческой недвижимостью элитного сегмента и бизнес-класса. Компания была основана в 1991 году.  За все время работы агентством было продано более 10 млн кв. м жилой недвижимости. Компания в последние годы занималась продажами в проектах Neva Towers, «Сколково парк»,  «Полянка 44», «Малая Бронная, 15», Roza Rossa. Представители девелоперов, реализующих эти проекты, говорят, что уход агентства не отразится на проектах компаний.

Владельцем агентства являет акционер «ВСМПО-Ависмы» Михаил Шелков. По информации издания, он принял решение о закрытии, так как компания теряет клиентов и терпит значительные убытки, а собственник потерял  интерес к этому бизнесу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#элитная недвижимость#агентство недвижимости
элитная недвижимостьагентство недвижимости
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru