Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Ставка по «Дальневосточной ипотеке» снижена до 0,4%

2 марта 2021 4 446
2021-03-02T12:03:25.623000+00:00
Ставка по «Дальневосточной ипотеке» снижена до 0,4%
В банке «Дом.РФ» рассказали, как получить кредит на таких условиях.

Банк «Дом.РФ» принял решение о снижении ипотечной ставки по программе «Дальневосточная ипотека» до 0,4% годовых. Условия программы улучшены, сообщается на сайте банка. Участники программы могут оформить кредит на покупку жилья в Дальневосточном федеральном округе по сниженной ставке от 0,4% годовых. Для этого потребуется дистанционно подтвердить доход выпиской из ПФР и внести единовременную комиссию.

По словам директора ипотечного бизнеса банка «Дом.РФ» Игоря Ларина, льготная программа «Дальневосточная ипотека» способствует развитию рынка доступного и качественного жилья в ДФО. Программа стимулирует жилищное строительство и повышает доступность жилья. На льготных условиях граждане могут приобрести первичное и вторичное жилье, а также оформить заем на строительство дома. Банк планирует и дальше развивать льготную ипотечную программу.

Банк «Дом.РФ» уже выдал по программе «Дальневосточной ипотеки» льготных займов на общую сумму около 3 млрд рублей. Наибольшее количество заявок было подано в Приморском, Хабаровском краях, Якутии, Бурятии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#покупка жилья#льготная ипотека#дальневосточная ипотека
покупка жильяльготная ипотекадальневосточная ипотека
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru