Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Арендаторы рассказали, без какой техники не могут обойтись

27 февраля 2020 6 833
2020-02-27T10:28:40.803000+00:00
Арендаторы рассказали, без какой техники не могут обойтись
Многие готовы закрыть глаза на отсутствие посудомоечной машины и кондиционера

Потенциальные и действующие арендаторы столичных квартир рассказали, какой техникой должно быть оснащено жилье. Согласно опросу, проведенному компанией МИЭЛЬ-Аренда, 81% арендаторов в первую очередь смотрят на наличие в квартире стиральной машины. Для 77% опрошенных важно, чтобы в квартире был холодильник.

При выборе арендного жилья менее половины респондентов, 42%, заявили, что им нужен телевизор. Почти треть опрошенных, 31%, хотят арендовать квартиру в с кондиционером. Более 19% арендаторов заявили, что на выбор жилья влияет наличие в квартире посудомоечной машины. Только 11% арендодателей готовы рассматривать любые варианты съемного жилья  при минимальной цене аренды. 

Управляющий директор компании МИЭЛЬ-Аренда Мария Жукова рассказала, что в 2020 году в запросах арендаторов не было выявлено новых трендов. Большинство граждан подбирают максимально комфортные варианты. Многие готовы закрыть глаза на отсутствие посудомоечной машины и кондиционера, однако считают обязательным наличие базовых предметов — стиральной машины и холодильника.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#аренда квартир#арендатор#опрос
аренда квартирарендаторопрос
Сейчас обсуждают
Аноним
19 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru