Продается дом в Тарусе из ангарской сосны 290м2 в скандинавском стиле на участке 17 соток. Участок расположен на территории дома отдыха "Серебряный век" (возможность пользования инфраструктурой дома отдыха). До центрального песчаного пляжа на Оке и Дома Литераторов 5 мин пешком. До центра Тарусы 15 мин пешком по набережной. На участке также есть погреб, хозблок с навесом для 2-х машин. Красивый декоративный и плодовый сад. Хорошие сорта яблонь, абрикосы, ирга, облепиха, сливы, 21 куст голубики, крыжовник, смородина, ежевика. Небольшой огород. Прекрасное курортное место, очень красивое и насыщенное культурными мероприятиями для детей и взрослых в течении всего года.
Продается участок вместе с домом в исторической части Таруссы. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа, детский садик, продуктовые и строительные магазины, а так же живописные места. Все рядом! Если есть вопросы, звоните или пишите, с удовольствием отвечу!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся в старой части города 1/2 доля жилого дома по ул.Коммунальная г. Тарусы Калужской области Доля дома имеет свой отдельный вход, свою территорию, участок находится в целой собственности, огорожен, ухоженный. Также на участке имеется свой гараж. Что важно в доме имеется все центральные коммуникации, в том числе и центральная канализация. Второй собственник половины дома уже уведомлен о преимущественном праве покупки , не претендует Площадь участка 945 м2 Кадастровый номер земельного участка 40:20:100608:26 К дому хороший заезд, до центра города 10 мин пешком. Недалеко есть продуктовый магазин , школа, детский садик В собственности более 5 лет Оперативный показ
Продаётся дом в г.Таруса, до центра и р.Ока 2км. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа, детский садик, продуктовые и строительные магазины, а так же живописные места. Сзади участка находится лесополоса, а так же можно продлить участок (докупив несколько соток земли).
Продаю теплый и экологичный деревянный дом из бруса 2021 года постройки с авторским дизайном, обставленный мебелью и оборудованный всей необходимой техникой по Симферопольскому шоссе недалеко от г.Серпухов,в Тарусском районе на границе отеля Welna Eco Spa Resort (лучший эко-отель 2024 года в России в Национальной гостиничной премии). До границы отеля 20 (двадцать) м, проход свободный (улица Рябиновая прямо переходит в территорию отеля без забора), можно гулять по огромной территории отеля (43 Га), пользоваться всей инфраструктурой отеля за дополнительную плату (СПА-комплекс (до СПА 300 м - 2 бассейна, 4 сауны (финская, соляная, хамам), тренажёрный зал, детская комната), анимация, йога, 3 ресторана, творческие мастер-классы, вело и прочее прокат и т.д) . Дом оборудован всей необходимой техникой (плита, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, чайник, ТВ ЖК 43" FullHD, фен, Интернет оптоволокно, Wi-FI роутер) В доме: Вода холодная, горячая. Водонагревательный котел 50 л. Стиральная и посудомоечная машины Канализация Отопление электрообогревателями, газ по границе. 1-ый этаж: прихожая, санузел с душевой кабиной и стиральной машиной, кухня-столовая-гостиная (вся необходимая посуда, чайник, кастрюли-сковородки имеются), спальня, детская с двухярусной кроватью. На втором этаже второй санузел и большое (54 кв.м.) мансардное помещение с дополнительным спальным местом и рабочим столом. Высота потолка в коньке 3,1 м. Есть окно Veluxe. Закрытая веранда 15 кв.м + терраса 6 кв.м Балкон 2 этажа 6 кв.м. На участке мангал, садовые качели, черная смородина, ежевика. Парковка на 2 авто на улице, можно сделать заезд на участок, но все здесь паркуются на улице . Коммуникации - электричество 15кВт, вода - скважина+колодец, канализация - септик 2 по 3 кольца, газ - по границе. Рядом родник (250 м), березовая роща (30 м), магазин Пятёрочка (600 м). До реки Таруски с оборудованным пляжем 500 м. До центра города Таруса 30 минут пешком или 4 минуты на машине, вся инфраструктура - кафе, музеи, кинотеатр, концертный зал, сетевые и частные магазины, фермерский рынок, аптеки, детский сад, школы, библиотека, банки, администрация, поликлиники, больница, автовокзал, бассейн, река Ока. Улица тихая, подъезд круглогодичный (снег зимой регулярно чистят городские службы). До МКАД на машине 1 час 20 минут. До комфортной электрички г. Серпухов 40 минут на машине/маршрутке. Мы жили в этом доме с 2021 по 2022 год, дом очень комфортный и теплый, дети всю зиму ходили по полу босиком. Так как дом находится рядом с территорией отеля, его можно использовать как готовый арендный бизнес, летом хорошо сдается по 200-250 000/месяц, на майские и новый год по 100 000, осенью-весной 65 000/месяц, есть постоянные клиенты, которые приезжают каждый год. Торг!
Продаем 5-к дом для круглогодичного проживания. Строили для себя. На первом этаже: прихожая, с/у, 2 комнаты,кухня-гостиная, под лестницей - гардеробная. Есть небольшая терраса и хоз.помещение со входом с улицы. На втором этаже две спальни. Канализация - септик, отопление газовое, двухконтурный котел Будерус +электро накопить для воды, центральное водоснабжение. На кухне 3-ступенчатый фильтр для воды с осмосом - можно из-под крана пить. Дом построен в 2017 году, в 2023 - было сделано расширение, заменена вся проводка, сделано заземление, пристроена терраса. Документы в порядке. Агентов просьба не беспокоить.
Объект 3694. Внесен аванс В закрытом коттеджном поселке "Дачи у реки ", в 300 метрах от реки Оки, предлагается имущественный комплекс, состоящий из двухэтажного дома 132 кв.м., двухэтажного гостевого дома/бани 54 кв.м. и ровно7го сухого земельного участка 14 соток. Оба дома выполнены из оцилиндрованного бревна d24 см, на бетонном фундаменте. Вставлены двухкамерные пластиковые окна, входные двери, по периметру участка забор из профилированного листа, от соседей рабица. Дом без внутренней отделки, что позволяет воплотить самые смелые дизайн проекты под себя. Дом предназначен для постоянного проживания. Коммуникации по границе участка: электричество - 15 кВт, магистральный газ по границе участка Посёлок круглосуточно охраняется, освещение улиц 24 часа, регулярная уборка снега. До города Таруса с развитой инфраструктурой 5 минут на машине (поликлиника, ветклиника, медцентры, школы, детские сады, сетевые магазины- Пятерочка, Магнит, Дикси, продуктовый рынок, администрация и спортивный комплекс и т.д). Рядом остановка общественного транспорта, автобус до города Таруса, ходит по расписанию. Экологически чистое живописное место, до песчаного пляжа реки Ока 10 минут пешком по выделенной дороге через сосновый, грибной лес. Один взрослый собственник, без обременений, свободная продажа. ДЛЯ НАШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ : - Помощь в получении ипотеки в ведущих банках , с высокой степенью одобрения - Специальные скидки по ставкам 0.3-1% - Бесплатное юридическое сопровождение сделк
Арт. 80067334. Продаётся уютный дом c мебелью и техникой! общей площядью 110,7кв.м комнаты- 33,2 кв.м 15,4кв.м 13.8кв.м 10,8 в экологически чистом месте, всего в 300 метрах от живописного грибного леса. Рядом с домом расположены два пруда, богатые рыбой: здесь можно поймать карпа, сазана, щуку и другие виды. Недвижимость находится в прекрасном городе Таруса, который славится как место вдохновения для музыкантов, художников и поэтов. Дом расположен на закрытой охраняемой территории, что обеспечивает безопасность жильцам, особенно при длительных отсутствиях. Постоянно проживающие соседи создают сплоченное сообщество, где всегда можно найти поддержку и помощь. На территории комплекса имеются детские площадки для активного отдыха детей. Всего в двух минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта, откуда регулярно отправляются автобусы до Серпухова Москва с небольшими интервалами. Это обеспечивает удобное сообщение с центром города и другими населёнными пунктами. Рядом с домом расположен магазин "Пятерочка", Аптека где можно быстро и удобно совершить покупки. Участок, прилегающий к дому, ухожен и озеленен. На нем растут газон, цветы и 18 плодово-ягодных деревьев, радующих своим урожаем. Также на участке можно найти грибы, а для удобства хозяев здесь имеется теплица и баня размером 4х4 метра. Этот дом станет идеальным местом для тех, кто ценит спокойствие, комфорт и близость к природе.ТОРГ!!!
Доброго времени суток:) Продается Дом в Тарусе без внутренней отделки - Состояние: Требует ремонта - Цена: Возможен торг Особенности дома: - Газоснабжение и электричество уже подключены - Дом построен из облицовочного кирпича, обеспечивающего отличную теплоизоляцию и долговечность Идеальное место для создания уютного дома по вашим мечтам! Свяжитесь с нами для дополнительной информации и просмотра.
Стоимость при покупке 2 участков значительно уменьшается. Продaются 2 участка по 14 cоток г. Таpусa Калужcкoй обл, до песчаного пляжа 300 метров Участки ИЖС смежные, в черте гoрoда . Pайон дoмa oтдыxa "Серебряный век" (бывший д/о им. Kуйбышева). ( рядом единый участок в 72 сотки так же на продаже, справа жилой кот.поселок ) Участки отделены линией деревьев от остальных домовладений. Экологически чистая зона. Все центральные коммуникации доступны для подключения ( до 300 м). Отличное тихое место для строительства жилого дома в черте города и в окружении природы. Подъезд круглый год. Кадастровый номер: 40:20:100701:43 40:20:100701:44
Продается уютный жилой дом в городе Таруса Калужской области в очень тихом местечке и близи всей необходимой инфраструктуры города (район Салотопка). Дом 2021 года прострой, поэтому подходит под сельскую ипотеку (единственное лимиты ее выдачи сейчас ограничены). Общая площадь дома почти 100 кв.м., со вторым светом и небольшим чердачным помещением, где можно организовать себе небольшой кабинет. В доме большая кухня-гостинная со всем необходимым (новый кухонный гарнитур с каменной кварцевой столешницей, посудомойка встроенная, холодильник, измельчитель. Две спальни, просторная гардеробная, котельная. Установлен качественный двухконтурный газовый котел. Вся мебель и техника в доме остается (кроме телевизора в гостинной). Фундамент бетонная подушка по всему периметру , в доме теплые водяные полы. Все коммуникации центральные , включая центральную канализацию. Для воды стоит процессионная система отчистки Осмос (для смягчения жесткости воды) . Установлены качественные стеклопакеты фирмы Rehau, все подоконники в доме изготовлены из натурального камня. Дом чистый, светлый, очень ухоженный, строился с любовью (для себя). Входная группа облагорожена щебнем, есть мангальная зона. Перед домом подготовлена площадка из щебня для установки беседки/террасы/шатра. Качественная входная дверь. Дом не обшит, готовы обсуждать с учетом ваших пожеланий и обшить под ваш проект. Оперативный показ. Один взрослый собственник. Зарегистрированный лиц нет. Продажа в связи с переездом.
( 029 ) Продам в г. Таруса Калужской обл., от МКАД - 100 км. по трассе Крым, кирпичный дом 165,7 кв.м на земельном участке 11,05 соток. Категория земли населенных пунктов, разрешенное использование для индивидуальной жилой застройки. Дом очень тёплый, 1990 года постройки, в хорошем состоянии, с мансардным этажом комната 28 кв.м и большим подвальным помещением 28 кв.м, перекрытия бетонные, высота потолков 2,7 м. Комнаты 21,1 + 17,4 + 14,7 кв.м, прихожая 14,1 кв.м, кухня 12 кв.м, ванная 4,1 кв.м, туалет 1,6 кв.м. Пристройки деревянные веранды 17,1 + 4,8 кв.м, прихожая 2,8 кв.м. Фундамент из блоков, дом очень крепкий. В доме магистральный газ, электричество, водопровод, центральная канализация, телефон. Отопление АОГВ, газовая колонка для подогрева воды. Основная часть мебели и техники остаётся. Подвал сухой, глубина 1,8 м, можно использовать для хранения. На участке кирпичный гараж 30 кв.м. и сарай 29 кв.м. Участок угловой, ухожен, плодовые деревья, смородина, цветы, теплица. Большая придомовая территория. Экологически чистая зона. До центра города 10 минут пешком - сетевые и частные магазины, аптеки, детский сад, школы, банки, администрация, больница, автовокзал, река Ока. Уютная и очень тихая улица, хорошие соседи. Зарегистрированных лиц нет, свободная продажа.
Одноэтажный дом в окружении лесополосы, в черте города, возможна прописка. Материал пеноблок, облицованный термопанелями. Площадь без гаража 108м, + отапливаемый гараж 14*4,5м. 2 квадратные комнаты, кухня-гостиная на 40м, из неё можно выделить 3-ю полноценную комнату. По всей площади дома уложен теплый водяной пол. Газовый 2х контурный котёл (отопление и горячая вода). Плита индукция. Отдельный выход на террасу на заднем дворе с кухни. Чердак - единое пространство, есть вывод электричества, можно оборудовать там жилой чердак при желании. До центра Тарусы 4 мин. на авто, 20-30 мин. пешком. До школы 10 мин. Участок ровный прямоугольник 8 соток под небольшим наклоном от заднего двора к входу с улицы. Вдоль забора улицы лежит дренажная труба. С задней стороны дома по всей длине сделан дренаж с выводом стока в септик. Подготовлены выводы дренажа под слив с крыши и отмосток. Подготовлена гидроизоляция со стоком в дренаж с террасы от отмостки. Посеян спортивный газон весной 2025, смотрите на фоне какая сочная трава сейчас. Ворота участка откатные. Открытое место под 2 авто, + в гараже место на 2 авто и садовую технику/инвентарь. 2 взрослых собственника. Документы - ДКП.
Продаю участок с подрядом на строительство дома с ремонтом в Тарусском районе. Дом будет готов через 2-4 месяца. Цена указана с учетом стоимости участка. Подходит для круглогодичного проживания. Можно купить в ипотеку! Помощь в одобрении. Дом 90 квадратов, в чистовой отделке, можно будет заехать и жить! На полу ламинат, внутренние стены под покраску или обои, двойные стеклопакеты ( в каждой комнате окна открываются). Натяжной потолок, входные и межкомнатные двери также присутствуют. Металлическая кровля, ветро-влагозащита и утеплитель минвата 100. Только привезти и установить. На фото представлен примерный дизайн мебели. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас и я рассажу о преимуществах вашего будущего дома! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 158286 Номер в базе: 2876797
Арт. 87087086. Продается участок 6 соток в городе Таруса, Калужская область - на берегу реки Ока. Хороший участок прямоугольной формы в тихом месте, рядом вековой лес и река Ока. Земля ровная, подходит для строительства дома или дачи. Участок сухой, без подтоплений. Участок газифицирован, электричество по границе участка, можно подключиться. Отличная асфальтовая дорога, проездная в любое время года. Место спокойное, воздух чистый, природа красивая. 30 минут до Серпухова на машине. 3 минуты неспешной прогулки до воды. Множество культурно-досуговых мест, вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, Вайлдбериз, Озон в пешей доступности. Соседи тихие и адекватные. В 5-7 минутах на машине прекрасная база отдыха "Серебряный век" - отдых на любой вкус. 1 собственник, никаких обременений нет. Если хотите посмотреть — звоните, пишите договоримся о встрече.
Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт, природу и удобство городской жизни. В продаже участок земли от СОБСТВЕННИКА (документы готовы к продаже) Расположение: Находится в тихом живописном районе центра города с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, аптеки, школа, садик и автовокзал, а всего в 15 мин ходьбы пешком- живописная речка с пляжем для отдыха. Площадь: Просторная ровная территория в 7,5 соток идеально подходящая для строительства частного дома или коммерческого объекта. Также на участке располагается жилой летний домик свежей постройки (свет, вода, газ и септик заведены). Хороший подъезд к участку с двух сторон. Экологическая обстановка: Чистый воздух, зелень и тишина создают комфортные условия для жизни и работы. Доступная цена: Конкурентоспособная стоимость по сравнению с аналогами в районе с возможностью ТОРГА. Это заманчивое предложение - отличная возможность вложить средства в перспективное направление или построить дом своей мечты. Звоните или пишите чтобы получить дополнительную информацию и организовать оперативный просмотр участка!
Продаётся земельный участок по ул.Гвардейская города Тарусы Калужской области, общей площадью 10 соток, кадастровый номер земельного участка 40:20:100103:58 Участок правильной формы, ровный, но имеются кустарники и деревья, при необходимости собственник готов его расчитистить или сделать скидку на покупку Оперативный показ Один взрослый собственник
Продаётся уютный дом 56.8 кв.м. С земельным участком 7.5 соток, в экологически чистом Тарусском районе Калужской области по ул. Солнечная. В дом подведены все коммуникации, стоят окна ПВХ. Сделан косметический ремонт. Остаётся диван, кресла. Дом благоустроен для круглогодичного проживания, с прекрасным видом на чистую природу! Любителям свежего воздуха, прекрасная альтернатива загородной недвижимости с возможностью совершенствования быта под себя! Подходит под ипотеку, материнский капитал. Показ по предварительной договоренности. Звоните отвечу на все интересующие вопросы. Полное юридическое сопровождение, гарантия чистоты сделки. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 93123 Номер в базе: 5787466
Продаётся уютная дача, в двухэтажном доме общей площадью 119 квадратных метров. В 120 км от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе трасса М 2. Дом находится в живописном месте, что делает его ещё более привлекательным. Стандартный ремонт позволит вам воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи, создав уютное гнездышко для себя и своих близких. Это идеальный вариант для тех, кто хочет насладиться природой и свежим воздухом, не отказываясь от комфорта и уюта. Описание участка На участке расположены малина и пара яблонь. Он ровный и ухоженный, есть бытовка и гараж. Удобства Туалет находится на улице. Электричество подключено, а также есть вода из скважины, которая делится с соседями. Отопление обеспечивается конвекторами. СНТ недавно газифицировали. Мебель Все, что вы видите на фотографиях, включая мебель, остается у новых хозяев . Безопасность и доступность В СНТ нет охраны, но установлен шлагбаум, который открывается с пульта. Кроме того, есть выход в лес, что создает прекрасные условия для отдыха. Инфраструктура Ближайший магазин — новая пятёрочка, находится в 3 км от СНТ. Транспорт Дорога к СНТ в хорошем состоянии. Обратите внимание, по объездной дороги нет автобусных маршрутов. Если у вас нет автомобиля, вы можете взять такси от автостанции Таруса до СНТ Спутник за 250-300₽. От СНТ Спутник есть пешеходная дорожка 20 минут до центра г.Таруса пешком. - Один собственник быстрый выход на сделку. - Рядом протекает река Таруса, чуть дальше река Ока. Фотографии в объявлении осенние. По вашей просьбе могу отправить ознакомительное видео с объектом. Если у вас остались вопросы или вы хотите организовать просмотр, пожалуйста, дайте знать! С уважением, Тараканов Никита АН ,,Portal Estate Номер объекта: #1/547608/18454
🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |