


Арт. 63817815. В деревне Ярлыково на берегу живописного пруда продается земельный участок (15 соток ЛПХ). Электричество проходит по границе участка, газовая треба в начале улицы (есть возможность подключения). Деревня обжитая, в восьми километрах ПГТ Товарково с развитой инфраструктурой и хорошим транспортным сообщением. Это то место, откуда не хочется уезжать. Звоните !



Предлагаю участок под строительство жилого дома! Коммуникации газ и электричество. Новая застройка - новая улица Молодежная В 5 минутах пешком: озеро, есть песочный пляж и рыбалка. Вокруг деревни лес. В деревне есть церковь! Документы все оформлены, в собственности!






Продаются два участка по 4 сотки в районе Северного! Хорошее предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке природы! Участки можно объединить, что дает возможность создать просторное пространство для вашего будущего дома или дачи. На участке есть небольшой домик 4х3, который можно использовать как подсобное помещение или уютное место для отдыха. Электричество уже заведено на участок. Газ и вода по границе участка, а также доступна сезонная вода для полива идеальное решение для садоводов и любителей зелени! Насладитесь великолепными пейзажами и свежим воздухом, которые подарит вам это место. Помощь в одобрении ипотеки. Звоните!!!



Срочная продажа! Расположен в центре поселка, в районе ул. Садовая, д. 13, кадастровый номер 40:01:030411:657. Ухоженный дачный участок, плодоносящие деревья и кусты, цветы, парник. По фасаду огорожен профнастилом, с остальных сторон сеткой рабица. Электричество и летний водопровод заведены на участок, газ рядом. Имеется хозблок площадью 14,7 кв.м. Круглогодичный подъезд. Все оформлено в собственность.

Замечательная деревня Матово расположенная на высоком берегу реки Угра, предложение купить участок ИЖС для строительства жилого круглогодичного дома. По границе Участка уже проведено: Магистральный газ и электросети 220/380 Вт, к которым покупатель участка ИЖС подключить свой новый дом и будет пользоваться! Территория деревни Матово входит в Национальный парк Угра, покупая участок ИЖС в Матово покупатель приобретает жизнь на территории строго охраняемой Государством. Расстояние от участка до воды составляет около 400 метров. Вблизи участка растет смешанный лес. Телефону 8-920-885-8888 Агентство недвижимости в Товарково ИП Маричев Сергей Павлович Продажа, Оформление и Покупка недвижимости в Калужской области. Агентство недвижимости 1 в Калужской области Как приобрести в кредит и заказать новый дом под 3% годовых консультации по телефону



Арт. 134317547 Продам земельный участок в селе Учхоз, Дзержинского района. Расположен в 20 км от г. Калуги, и 160 км до Москвы по Киевскому шоссе (трасса М 3). К участку имеется круглогодичный подъезд. Коммуникации по границе электричество, газ. Вода не стоит - всегда чисто и сухо, участок на возвышенности! К участку есть официальный проезд, проедет любая строительная техника! Зимой дорога чистится регулярно!!! Участок правильной прямоугольной формы. Размежеван. На участке и вокруг множество сосен и елей, хвойный лес. Идеальный, насыщенный озоном, воздух! В 500 м находится река Угра. В шаговой доступности расположен продуктовый магазин. Регулярное автобусное сообщение с Калугой. Не упустите этот шанс! Звоните мне для организации просмотра и получения дополнительной информации. "Самолет Плюс" - сервис квартирных решений - от сделки до ремонта и мебели!



Продается ровный участок 13 соток правильной ровной формы в живописном поселке Груздово. Подъезд асфальт + грунтовая дорога до участка (около 5 мин). Централизованная вода и газ в деревню заведены. Электричество на участке. Идёт активная застройка. Полный пакет документов. Круглогодичный подъезд. Благополучные соседи. Рядом речка, большой пруд и два родника. Детей привозят и увозят в городскую школу. 5 мин на машине до мкр Северный. Быстрый выход на сделку.Один собственник Заинтересовало? Звоните! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 168043 Номер в базе: 2986464



Описание Скидка 60.000 зa в КП Травкинo Адpеc: KП Tравкинo, д.Рындино, Bopoтынcкий район Kaдастровые нoмeрa: 40:01:030101:657, 40:01:030101:658, 40:01:030101:659 ( 24,25,26 нa сxеме) Учaстки правильной фоpмы. Pовныe, расчищeнные. Элeктричeствo вдoль учaстков н на пepвой линии, гaз pядом. Кpепкие грунтoвыe дopoги. До сaмoго КП асфальт. Идеальная локация для строительства дома или дачи. Никаких ограничений или обременений на участке нет. Продажа от собственника - ИП. Можем рассмотреть рассрочку, но цена будет дороже. Посмотрите цены на и поймёте, что это очень выгодное предложение. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять, а лучше напишите или позвоните - расскажем подробнее, потому что такое предложение только одно и ограничено по времени.


Код объекта: 2117015. Продаётся земельный участок в живописном месте на берегу р.Угры в д. Яглово! Участок площадью 8 соток . Участок огорожен профлистом. Круглогодичный подъезд. На участке установлен септик. На участке построен дом в стиле барн-хаус Прекрасное предложение для инвестиции. Близость к Калуге позволит вам наслаждаться спокойствием загородной жизни, сохраняя при этом доступность городских удобств и инфраструктуры. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продается земельный участок 27 соток в д Сляднево. Обжитая деревня, в которой расположены: храм в честь Благовещения Пресвятой Богородицы пруд для рыбалки обилие лесов Деревня находится в северной части Калужской области, в зоне хвойно-широколиственных лесов, к востоку от автодороги М3, на расстоянии примерно 36 километров (по прямой) к юго-западу от города Малоярославца, административного центра района. Абсолютная высота - 205 метров над уровнем моря. Удобная транспортная доступность, отличные грунтовые дороги до самого участка. От МКАД до участка можно добрать за пару часов по Киевскому шоссе. Участок правильной прямоугольной формы. Участок отлично делится на 2 отдельных участка по 13 соток. По граница участка электричество. Воду и канализацию придется делать самостоятельно. По поводу газа подсказать не можем. Есть небольшое ограничение из-за проходящих по краю земельного участка линии электропередач, около 2 соток. Там стоить нельзя, но можно сделать огород. На фото, где снисок с кадастровой карты, отмечена зеленая полоса. Посмотреть участок можно самостоятельно по кадастровому номеру 40:13:170809:212 или позвонить нам. Мы вышлем вам ссулку на Яндекс навигатор и у вас будет полный маршрут к участку.



Арт. 132603372 В пpoдaже 4 земельных участка общей площадью 21,4 сoток пo адpеcу г. Kaлуга д. Желыбино, Kaтeгopия земель: Зeмли наcелeнных пунктов Вид paзpeшeнногo иcпoльзoвания: ЛПX Прекрасное меcтo для стpоитeльства дoма. Cвет - по грaнице участка. 15 - 20 мин. от центра г. Калуги. Участки смежные, продаются все вместе, оформлены на одного собственника. Удобный выезд на южный обход позволяет быстро добраться до других близлежащих городов и посёлков. Круглогодичный подъезд, дорогу чистят Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и уют!!! Все документы полностью готовы! Совершеннолетний собственник. Оперативный показ !!! По всем вопросам - Звоните!!! План Б недвижимость гарантия юридической чистоты и безопасности сделки. План Б - с нами легко !!!

Земли сельскохозяйственного назначения для строительства усадьбы, дачного поселения, разведения рыбного, тепличного, животноводческого хозяйства благодаря непосредственной близостью с рекой. Площадь участка 800 000 кв. Живописное место по границе участка река Суходрев, все коммуникации по границе зем. участка. об.710



Продается земельный участок 17 соток под ИЖС в черте г. Калуги д. Карачево, район Силикатный. Категория земли: земли населенных пунктов. Размер участка 31*55 метров. Первая линия домов. Коммуникации: электричество, газ центральный по границе участка. Подъезд круглогодичный, зимой дорогу чистят, соседи живут на постоянной основе. Вся инфраструктура до 1,5 км район Силикатный. В 300 метрах съезд на объездную дорогу.



Продается участок прямоугольной формы, ровный. Электричество подведено к границе участка, 3 фазы (380в), установлен щит на столбе. Сделана геодезическая сьемка - топографический план с установкой по углам кольев. Соседи активно застраиваются. Возможен разумный торг. Вопросы или предложения по телефону. К/н 40:01:030408:617


Продам участок в СНТ "Солнечное", в 7 минутах от поселка Силикатный и улицы Гурьянова. Удачное расположение, угловой участок, дальше начинается лес с вековыми соснами. Рядом с участком столб электричества. Планируется проведение газа в СНТ. Есть возможность прописки. На участке плодовые деревья, многолетние цветы, железный сарайчик. Собственник, документы готовы. К риелторам просьба не беспокоить.



Описание участка: Кадастровый номер 40:04:171002:244. Адрес: Калужская область, Дзержинский район, п. Совхоз Чкаловский, ул. Сапунова Категория земель: Земли населённых пунктов, Разрешенное использование: личное подсобное хозяйство, дом строить можно (земля расположена в границах населенного пункта). Тип земли: чернозем. Подведенные коммуникации: свет, газ, центральный водопровод по границе участка, канализация - септик. Находится на второй линии от центральной дороги, что выгодно в плане тишины и отсутствия пыли. Есть возможность оформить/выкупить еще площадь. Нормальные соседи. Участок в 2022 году вычищен и выровнен, мусор вывезен. Удаленность от г. Калуги 38 км, время в пути 35 минут на машине, на автобусе около 1 часа, время отправления из Калуги 7.50, 13.00, 16.05, 18.35. От МКАД 175 по Киевскому шоссе, от Киевского шоссе до участка 11 км. В поселке находится два продуктовых магазина, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Чкаловская средняя общеобразовательная школа" 11 классов, Сельский дом культуры совхоза Чкаловский, возможно трудоустройство в компанию Мираторг (доставка сотрудников из поселка на производство), в 15 км от поселка находится завод ПСМА РУС. Я собственник. В посредниках не нуждаюсь.



Прoдaется земельный участок 11 соток, в Воротынске. Очeнь удобнoе раcполoжениe. Учacтoк правильной фopмы. Пoдъезд возможeн c двуx cтoрoн. Haходитcя в чepте пocёлка Boрoтынcк. Пoдходит для ИЖC. Пpeкpаcный вид на берeзoвую рoщу. Гaз рядом, свeт пo гpанице учaстка. Mнoгo домов уже живут кpуглогодично. Земля обрабатывалась 3 года. Показ по предварительной договоренности. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Полное юридическое сопровождение, гарантия чистоты сделки. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 93123 Номер в базе: 10957157



Калужская область. Калуга, Московский округ, с. Спас, д. Городок 188 км МКАД. Продам участок 7,5 соток. Квадратный. ИЖС. Прописка Калуга, В собственности. Я единственный собственник. Подъезд круглогодичный. Зимой дорогу чистит город Калуга. Дорога асфальтирована. ЖД станция 2 км. Автобусная остановка. Зимой чистит город Калуга. Электричество подведено, на границе. Счетчик установлен зарегистрирован. Газ по границе. Вода по границе. Одна сторона забора огорожена профлистом. Доброжелательные соседи. До реки Оки- 800 метров. До Спасо-Воротынского Монастыря 800 метров. 750 тысяч. Инфраструктура магазины Пятерочка, Магнит, ходит школьный автобус. Интересующие вопросы по тел
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. ₽ |