


Арт. 87036278. Продаётся участок 6 соток в Тарусе на берегу Оки. Рядом лес, река и вся инфраструктура. ОСНОВНЫЕ ПЛЮСЫ: • 250 м до реки Ока (4 минуты пешком) • 3 минуты до леса • Электричество по границе, можно строить • Посёлок с газом • Сухой ровный участок без подтоплений • Хорошая асфальтовая дорога, тихая улица • Магазины в шаговой доступности ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: • Сельская ипотека от 3% • Семейная ипотека от 6% • 1 собственник, нет обременений • Есть ГПЗУ (градостроительный план земельного участка) • Сделка через банк Напишите "НОМЕР" в чат, чтобы получить кадастровый номер и ответы на вопросы. Такие участки быстро уходят — звоните или пишите прямо сейчас!

Калужская область, г. Таруса, ул. Добрая 22. Продаётся лесной участок 80,80 соток в городе у реки (состоит из 4 участков правильной формы). Участок находиться на высоком месте и примыкает к лесному массиву. Городские коммуникации: газ, водопровод, канализация, электричество.



Земельный учacток 10 соток в кп Tapуса, ИЖС, все коммуникации центральные по границе участка, ровный, прaвильнoй формы, подъезд асфальтирован, охраняемая территория, шлагбаум на въезде, детская площадка, беседки, Магазин пятерочка, лучшее место для постоянного проживания и отдыха.



Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт, природу и удобство городской жизни. В продаже участок земли от СОБСТВЕННИКА (документы готовы к продаже) Расположение: Находится в тихом живописном районе центра города с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, аптеки, школа, садик и автовокзал, а всего в 15 мин ходьбы пешком- живописная речка с пляжем для отдыха. Площадь: Просторная ровная территория в 7,5 соток идеально подходящая для строительства частного дома или коммерческого объекта. Также на участке располагается жилой летний домик свежей постройки (свет, вода, газ и септик заведены). Хороший подъезд к участку с двух сторон. Экологическая обстановка: Чистый воздух, зелень и тишина создают комфортные условия для жизни и работы. Доступная цена: Конкурентоспособная стоимость по сравнению с аналогами в районе с возможностью ТОРГА. Это заманчивое предложение - отличная возможность вложить средства в перспективное направление или построить дом своей мечты. Звоните или пишите чтобы получить дополнительную информацию и организовать оперативный просмотр участка!



Продаю участок с кадастровым номером: 40:20:112901:473 ГПЗУ получено, с радостью предоставлю. Тихое место рядом с лесом и рекой. Всего 2 соседа, которые уже построились. Участок на возвышенности, относительно поселка. Имеется не большой уклон не мешающий застройке. Есть возможность обустроить персональный въезд со стороны дороги. В верхней части участка немного кустарников и мелкорослых деревьев. От правого верхнего угла поселка уходит тропа к Оке через лес(400 метров). Так же к реке можно подъехать на авто. Пляж песочный, переменной глубины(подойдет и взрослым и детям). В 300 м от участка продуктовый магазин. На прикрепленном видео автомобильная дорога от участка к Оке. Ну и конечно Таруса - известный всем литературный город России. До центра которого 6 км (10 мин на авто). Торг есть, но только если вы мне пришлете фото в подтверждение того, что осмотрелись на месте)). Сделку можно провести в Тарусе или в Москве. В ДКП обязательно полная стоимость, и проведение через аккредитив.






Продаётся земельный участок общей площадью 12 соток в КП "Горки на Оке " ИЖС Тарусского района Калужской области Кадастровый номер земельного участка 40:20:112901:349 земли населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства Участок ровный, чистый. На участке стоит небольшая баня. Электричество подключено 15 кВт Очень живописные места вокруг, до реки Оки 2-3 км Оперативный показ Один взрослый собственник






Продаётся земельный участок общей площадью 32 сотки, ИЖС в д.Строитель Тарусского района Калужской области Кадастровый номер земельного участка 40:20:080601:390 На участке находится старое здание клуба, которое при необходимости можно восстановить, частично восстановить По границе газ, центральный водопровод, электричество До участка отличный круглогодичный подъезд-асфальтированная дорога Участок расположен на второй линии от дороги Один взрослый собственник Оперативный показ



Срочно продаю земельный участок 18,26 сотки, категория земли: ЗНП (земли населённых пунктов для ИЖС (индивидуального жилищного строительства). Адрес местонахождения: деревня Шишкино, ул. Рябиновая 25, Тарусский район, Калужской обл., от MKAД 105км. по скоростному Симферопольскому шоссе. Коммуникации: водоснабжение из собственной центральной скважины, электричество 15 кВт, магистральный газ. Территория поселка огорожена. Охраняется. В шаговой доступности смешанный лес (грибы/ягоды/охота). С поселком соседствует семья аистов, птицы свободно прогуливаются по соседнему полю. Река Ока 3км (пляж/рыбалка). г. Таруса в 5 км со всей развитой инфраструктурой (поликлиника, ветклиника, медцентры, школы, детские сады, сетевые магазины- Пятерочка, Магнит, Дикси, продуктовый рынок, администрация и спортивный комплекс и т.д). Остановка общественного транспорта в 100 метрах, автобус до города Таруса, ходит по расписанию. Очень красивое и экологически чистое место для дачи или постоянного проживания. Прописка. Все документы готовы к сделке. Свидетельство о гос. регистрации на каждый участок. В поселке на продажу 10 участков, разные по площади и цене, можно выбрать!Торг!!! Подробности по телефону! Звоните. Оперативный показ!



( 007 ) Продам в г. Таруса, ул. Рябиновая, д. 2 земельный участок 10 соток с красивым видом на берёзовую рощу. От МКАД 100 км по трассе Крым. Категория земли населенных пунктов, разрешенное использование для индивидуальной жилой застройки. Участок прямоугольной формы, 46,5 х 21,5 м, ровный, расчищен, огорожен с одной стороны забором из металлопрофиля, с трёх сторон подготовлены трубы под профлист. Участок угловой, удобен для строительства таунхауса, есть возможность обустройства нескольких въездов. Магистральный газ по границе, электричество 15 кВт 380 V подключено, есть лицевой счёт. На участке установлен утеплённый хозблок. Экологически чистая зона, рядом комплекс Велна, магазин Пятёрочка. До реки Таруса 300 м. До центра города Таруса 40 минут пешком или 5 минут на машине, вся инфраструктура - сетевые и частные магазины, аптеки, детский сад, школы, банки, администрация, больница, автовокзал, река Ока. Улица тихая, подъезд круглогодичный, окраина города. Замечательное место для строительства жилого дома. Оперативный показ.


В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: автостанция, магазины, аптеки, банки (сбербанк, альфа банк), больница, кафе, ресторанчики, музеи. Набережная, две реки Ока и Таруска. На участке фундамент. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу!



( 016 ) Продам земельный участок 19,5 соток в КП Таруса, г. Таруса Калужской обл. , 100 км. от МКАД по трассе Крым. Уютный и красивый коттеджный посёлок с единым стилем застройки. Земли населенных пунктов под ИЖС. Магистральный газ, водопровод, электричество, центральная канализация, интернет по границе участка. Участок ровный, отличный подъезд, асфальтированные дороги, ухоженная территория. Охрана, детская площадка, общественные территории. Всё ухожено и чисто. До центра города 2 км - магазины, два бассейна, отели, храм, киноконцертный зал, поликлиника, реки Ока и Таруса. Идеальное место для постоянного проживания и отдыха. Торг возможен.



Продаю Участок 5.76 ГА ( 576 соток это: 4,06 га КФХ+1,5 га КФХ +20 соток ИЖС ) для ведения и развития КФХ,ЛПХ,ИЖС по Симферопольскому шоссе, недалеко от г.Серпухов, в Тарусском р-не,в Жилой деревне. Подъезд круглый год. Дорога Асфальт !!! Два въезда с двух сторон. Цена за 1 сотку 15 000 руб. ( дочитайте все до конца ) Участок расположен в Живописном месте, с выходом в лесной массив,в охотхозяство . Рельеф участка ровный, ухожен - ежегодный покос травы. Трава сенокосная. На территории есть вековые дубы и липы. Грибы в изобилии. Вся граница обозначена бетонированными столбами 80*80 мм (металл). Территория Электрофицированна и Газофицированна: - ЛЭП ( с КТП ) протяженностью500 п.м. - в собственности; - ГАЗОпровод (труба 63 мм) протяженностью250 п.м. - в собственности. На территории есть: ДОМ 144 кв.м; Хозпостройка 6м*4,5м (металл+сварка); Колодец 12 колец; Трикорол ТВ ; Интернет. ДОМ 144 кв.м (12м*12м ) состоит из модулей + брус 150*150мм: - Две спальни по 15 кв.м каждая; - Гостиная42 кв.м (6м*7м ); - Кухня 15 кв.м; - Санузел с двумя ванными 15 кв.м ; - Горячее и холодное водоснабжение с тройными фильтрами для очистки воды; - Настенный двухконтурный котел; - Напольный бойлер ем. 200 л. Полы, стены, потолок с повышенным утепление ( Rockwool 10см). В доме 7 радиаторов отопления, t* зимой не ниже +25*С. Дом построен для круглогодичного проживания .Введен в эксплуатацию. На территории есть вечернее и ночное освещение. Имеется автобусное сообщение с г.Таруса,с г.Серпухов(до м.Южная),с г.Москва(до м.Теплый Стан).До автобусной остановки 300 м. Рядом река Таруса, до реки ОКА 15 минут на машине. Таруса имеет статус природно-архитектурного заповедника и входит в список исторических городов России. На машине до г.Таруса менее 15 минут. В Тарусе есть поликлиника, больница, Новый Дворец Спорта, Концертный Зал, Музыкальная школа, Музеи. Магазины : МАГНИТ, ДИКСИ, ВЕРНЫЙ, ПЯТЕРОЧКА, РЫНОК, АПТЕКИ. Вся проектная документация в порядке. В собственности более 5 лет. Я СОБСТВЕННИК !!! В цену 15 000 руб за сотку входят затраты на строительство объектов недвижимости, всего 6 объектов недвижимости: ДОМ, ЛЭП ,ГАЗОпровод ,ТРИ участка с правом Собственности на каждый объект. Оформляется одним договором КП. Налог на землю маленький, т.к. земля С/Х - статус КФХ + 20 соток Земли НП. С 1. 03. 2022 г. РАЗРЕШЕНО на землях С/Х назначения строительство индивидуальных жилых домов для нужд КФХ ! Также внесен законопроект о развитии сельского туризма. Фермеры смогут размещать туристов на землях С/Х. - Дополнительную информацию; - Кадастровые номера участков - можно узнать лично по ЗВОНКУ на телефон ( на СМС и сообщения не отвечаю ).ЗВОНИТЕ!!!



Сродаю земельный участок 19,67 сотки, категория земли: ЗНП (земли населённых пунктов для ИЖС (индивидуального жилищного строительства). Адрес местонахождения: деревня Шишкино, ул. Рябиновая 4, Тарусский район, Калужской обл., от MKAД 105км. по скоростному Симферопольскому шоссе. Коммуникации: водоснабжение из собственной центральной скважины, электричество 15 кВт, магистральный газ. Территория поселка огорожена. Охраняется. В шаговой доступности смешанный лес (грибы/ягоды/охота). С поселком соседствует семья аистов, птицы свободно прогуливаются по соседнему полю. Река Ока 3км (пляж/рыбалка). г. Таруса в 5 км со всей развитой инфраструктурой (поликлиника, ветклиника, медцентры, школы, детские сады, сетевые магазины- Пятерочка, Магнит, Дикси, продуктовый рынок, администрация и спортивный комплекс и т.д). Остановка общественного транспорта в 100 метрах, автобус до города Таруса, ходит по расписанию. Очень красивое и экологически чистое место для дачи или постоянного проживания. Прописка. Все документы готовы к сделке. Свидетельство о гос. регистрации на каждый участок. В поселке на продажу 10 участков, разные по площади и цене, можно выбрать! Подробности по телефону! Звоните. Оперативный показ!



Участок рядом с водоемом для ведения фермерского хозяйства и/или организации просторного родового поместья. Площадь от 1 га. Располагается в живописном месте - Калужская область, Тарусский район, рядом с деревней Селиверстово. Тихое, спокойное, экологически чистое место, в котором отсутствуют технические шумы и посторонние запахи. Рядом с участком находится охотничье хозяйство. Земли КФХ. На землях КФХ можно возводить постройки: жилой дом и хозяйственные постройки, при этом необязательно вести фермерское хозяйство и производить продукцию на продажу. Участок примыкает к деревне. Подъезд удобен в любое время года. Электричество, газопровод. Частная собственность. Полный пакет документов. Расстояние до МКАД 115 км.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |