Земельный участок расположен в живописном районе Калужской области, в непосредственной близости от Государственного заповедника Таруса (примыкает к северной стороне деревни Марьино, северо-западнее деревни Новая Слобода). Рядом протекает река Протва (500 метров от участка), по краю участка проходят две поселковых дороги, проезд круглогодичный. Расстояние до МКАД (пересечение с Киевским шоссе) 100 км, расстояние до Большой Москвы (Московское Большое кольцо) 50 км. К данному земельному участку примыкает земельный участок площадью 6 Га (земли населенных пунктов, разрешенное использование - для строительства объектов рекреации). Коммуникации: Электричество на участке находится своя подстанция 10-0,4 кВт. Газификация - получены ТУ на прокладку газопровода к земельному участку. Окончательная цена обсуждается индивидуально. Возможен торг.
Уютная летняя дача вблизи новой Москвы. Участок 139, 6 соток, ровный, сухой, калитка и распашные ворота ,со стороны соседей сетка рабица. Инфраструктура вокруг. Круглогодичный подъезд (асфальт). Шлагбаум на кпп (периметр огорожен). Вокруг лес. 15 мин пешком до реки Нара. Одноэтажный дом с чердаком. Летний водопровод с апреля по октябрь включительно. Электричество 15квт(во всем снт заменены эл.провода и счетчики в 2017г). В дом и душ проведена горячая и холодная вода, газовая плитка, посуда, мебель. Летняя кухня, душ, туалет, хозблок для хранения инвентаря. На участке плодоносящие деревья, смородина, крыжовник, вишня, малина, облепиха и много цветов. В посёлке есть интернет (оптоволокно) и магистральный газ-при необходимости можно подключиться. Задолженностей по налогам, чл.взносам и пр.платежам нет. Дача никогда не сдавалась, жили хозяева. Состояние хорошее заходи и живи. Если не отвечаю на телефон, пишите сообщение, перезвоню.
Продaётся дача в снт Oрбитa Жуковcкoгo рaйoна Кaлужcкoй oблaсти. Площадь участка 6 coток. На участке имеется дом, сарай,душевая кабинка,био туалет. В доме на первом этаже две комнаты, телевизор, холодильник,газовая и электрическая плита, шкаф, кровать, диван,столы, на верху под крышей есть комната с кроватью. В сарае все нужные инструменты, триммер, лопаты, грабли, тележка. На участке имеются, плодовые деревья и кустарники (яблони, груша, смородина, слива,малина,крыжовник). Территория охраняется. Вся развитая инфраструктура расположена в 15 минутах езды в пос.Высокиничи (школа, детсад, банк, магазины, храм, строительный рынок и тд). Природа вокруг шикарная - леса с грибами, река Протва и озера. Удобная транспортная доступность из Москвы по скоростному Симферопольскому или Калужскому шоссе от МКАД 2 часа езды, от Подольска - 1,5 часа, от Обнинска - 1 час.
Продается отличный , ровный , очищенный от деревьев и кустарников участок в тихом , уютном месте : деревне Сатино. На всем участке посажена газонная трава. Вдоль одной стороны на территории участка растут ели и несколько берез( оставили , когда очищали участок). Подключено электричество ( 15 кВт) , есть свой счетчик и автомат! В поселок проведен газ. Круглогодичный подъезд по гравийной дороге ( дороги чистят на регулярной основе). Все документы в порядке , никаких залогов и обременений.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок с домом у леса в деревне Тайдашево 75 км от МКАД по Калужскому, по Варшавскому, по Киевскому шоссе. Прямая пpодажа от зaстpойщикa. Льготная ипотека. Готовый дом под ключ !!! Юр.лицо. Застройщик! Одноэтажный кoттедж из блoкa нa уeдинeннoм лeсном участкe. Koттeдж со всеми коммуникациями. Все коммуникации в доме, плюс ШКАФ КУПЕ!!! Хорошее транспортное расположение. Наш дом коттедж подходит под любые ипотечные сделки! (Льготная, семейная, IТ, гос.поддержка). Отмостка, стоянка и дорожка щебень. Дом оформлен как жилой дом. Дом с чистовой отделкой и газом!! Отличный вариант как для дачи так и для постоянного проживания. Полное юридическое сопровождение сделки! Дом пoлнoстью гoтов под ключ, выпoлнeн качecтвенный рeмoнт, подключeны вcе коммуникации. Дом с центральным газовым отоплением. Стадия готовности - заезжай и живи! Дом из газоблоков, ведём строительство домов из газобетона марки bonolit газобетон D500. Участок 10 соток огорожен забором, откатные ворота. Удобный асфальтированный подъезд до дома, уличное освещение. Нет взносов и платежей, деревня. Тихая улица. Конструктив дома из блока: Дом из блоков на фундаменте монолитная плита. Дом газосиликатный блок с утеплением. Стены газоблок. Полы - стяжка, по периметру всего этажа проведен водяной тёплый пол от магистрального газа (в систему залит антифриз). Внутренняя отделка стен - имитация бруса, керамическая плитка, натяжной потолок, двери, сантехника, санузел в плитке. Высокие потолки, натяжной потолок. Кровля - металлическая черепица европейского производства, крыша вентилируемая. Окна ПВХ поворотно откидные 3 стекла. На полу плитка керамогранит и ламинат в спальнях. Планировка : прихожая, котельная ( можно установить второй унитаз и стиральную машинку, все выводы сделаны), три спальни 11 кв., 11 кв.м., 15 кв.м. , просторная и светлая кухня - гостиная площадью 30кв.м. с выходом на террасу , санузел , холл, терраса 15 кв.м. Коммуникации центральные : все подключены и оплачены, дом пмж, прописка официальная, ижс -свет 15 квт, 380 Вт , освещение на крыльце и террасе -вода - скважина, горячая вода от газового котла, разведена по дому -канализация устройство биологической очистки биосептик Топас 5, не требует откачки -подключен магистральный газ, установлен двухконтурный газовый котел, смонтирован водяной тeплый пoл и радиaтopы отопления - интернет оптоволокно, разводка для интернета и телевидения сделана по дому. Содержание дома недорогое, т. к. электричество по сельскому тарифу, вода бесплатно, газ 7 р за кубометр, канализация бесплатна, сборов нет! Уникальное тихое место с первозданной природой, окружённое со всех сторон лесным массивом. До пруда 300м. Дома на берегу озера Машково или реки Истья. ИЖС, прописка. Если Вы хотели купить дом возле Москвы или недалеко от Москвы, наш просторный д
Арт. 112676147 Продается дом 60 кв.м. в деревне Семендяево на зем.участке 47 соток. Дом: Площадь: 60,5 м², 1955 год постройки. Крепкие стены, проверенные временем. Планировка: Две просторные жилые комнаты. Отопление: Две надежные печи тепло и уют в любое время года. Коммуникации: Электричество: 220 Вольт (есть счетчик). Вода: Свой колодец на участке (чистая, проверенная вода). Газ: Привозной баллонный (удобно для плиты). Участок: Цельных 47 СОТОК земли прямоугольной формы! Идеально под хозяйство, сад, огород или просто для отдыха на природе. Большой потенциал для любых планов. Удобства: Туалет и душ расположены на улице (во дворе). Дополнительно: Тишина, спокойствие, чистый воздух. Инфраструктура: в селе Недельное (строительный и продуктовые магазины, дом культуры, дет.площадки, школа, д.сад., фельдшерский пункт, храм, калужский цветочный холдинг) Отличное предложение для тех, кто ищет: простор за городом, дом с историей и характером, участок для самообеспечения или размеренной жизни на природе. Большой земельный надел главное преимущество! Юридическую чистоту объекта гарантирует международное агентство недвижимости "Самолет Плюс Агентство жилищных сделок"
Продается дом с гостевым домом-баней на благоустроенном участке у леса. Все расположено на прилесном участке с прямым выходом в лес. В шаговой доступности река Нара, Черничка и лесное озеро. Поселок находится в окружении леса. Местоположение: Калужская область, Жуковский район, Корсаково с/пос, Орехово деревня, ул. Лесная, 141 (65км oт MКАД по Вapшaвcкому, Калужскому или Киевскому шоссе) Коммуникации: Отопление - газовый котел+ электрический котел (водяной теплый пол + радиаторы) Вода - скважина + бойлер (вода чистая, без посторонних запахов) Канализация - биосептик Техника: ПММ, СМ, Духовка, микроволновая печь. Интернет - оптоволокно Дом: Дом 141 кв.м; Поcтpoeнный пo прoекту с использoванием матepиалов выcокого кaчеcтвa; Фундамент - винтовые сваи с обвязкой; Стены - из сухого строганного дерева с утеплением; Крыша - металлочемепица со снегозадержателями и водосточной системой; Внешняя подсветка всего дома. На 1-м этаже : гардеробная комната; гостевая спальня, с/у, гостиная со вторым светом (потолки более 5 метров), кухня, с выходом на террасу, панорамные окна по всему дому. На 2-м этаже: 3 спальни (одна из них мастер-спальня) плюс с/у с ванной. Кроме того есть чердачный этаж для хранения сезонных вещей. Баня: 40 кв.м. с панорамными окнами + терраса 30 кв.м. Можно использовать как гостевой дом. Есть все для размещения в нем гостей. Полностью меблирован и оснащен техникой! Санузел + душевая, полноценная кухня, встроенный холодильник, что позволяет разметить гостей с комфортом в отдельном домике. Диван раскладывается, вместимость до 3 человек. Парная выполнена по авторскому заказу: панорамное окно, печь Атмосфера, стены и потолок из доски кело + можжевельник. В бане сделаны приток воздуха для парения второе дыхание, подсветка по пологам, музыка для релакса, обливной водопад. Терраса при бане 30 кв. м, на ней легко помещается бассейн/купель, несколько лежаков. Участок: 10 соток; полностью облагорожен и благоустроен; С подсветкой, костровой и мангальной зоной; Теплое подсобное помещение с мастерской; Парковка: - на 3 автомобиля - автоматические ворота открываются с пульта; Ландшафтный дизайн выполняло ландшафтное бюро, всё продумано до мелочей; На участке: Ива плакучая, рябина, клен краснолистный, сирень, множество сосновых деревьев, ель, можжевельники скальные, кустарники, цветы, Плодовые: малина, смородина, клубника, яблоня, вишня, слива. На территории есть вольер для крупной собаки. Условия: Продажа от собственника (Физ.лицо). Дом и участок в собственности, документы готовы к сделке. Просмотр: Свяжитесь с нами удобным для вас способом. Наша команда проконсультирует по интересующим вопросам, подберет удобное время, пришлет подходящие варианты по вашим характеристикам, а также сориентирует по актуальным предложениям на рынке и сопроводит на всех этапах сделки.
Современный загородный дом на прилесном участке, 90 км от МКАД по Киевскому, Варшавскому, Минскому шоссе. Охраняемый коттеджный посёлок, расположен на землях населённых пунктов, ИЖС. Дом 150 м.кв+ веранда, газоблок с утеплением ( 50 см) +штукатурка короед .Мягкая кровля. Стеклопакеты REHAU. Фундамент бетонный ленточный+ монолитная плита с утеплением, тёплый пол от системы отопления . Все коммуникации центральные: водопровод, канализация, магистральный газ. Продажа от застройщика. Все коммуникации разведены по дому : электроэнергия, водоснабжение, канализация, отопление. Установлена водоподготовка. В доме три спальни, гардеробная, два санузла, кухня-гостиная с выходом на просторную террасу с видом на лес. Участок 16 соток, примыкает к лесу .Выполнена дренажная система. Есть возможность увеличения участка. Отмостка вокруг дома и парковочная площадка на три автомобиля залита из бетона. Обустроенный посёлок, широкие дороги, ночное освещение территории, солидные соседи. Вокруг лес, грибные места, рядом озеро и каскад прудов для рыбалки. Полный пакет документов
Идеальное место для тех, кто хочет жить на природе, не отказываясь от городских удобств. Продается жилой дом площадью 70,2 кв. м на участке 22,2 сотки в городе Балабаново. на улице Коммунальная. В доме три спальни и кухня. Все коммуникации (электричество, газ, водопровод) заведены в дом. Участок огорожен металлопрофилем, есть отдельный въезд. На территории растут кустарники и взрослые плодовые деревья, также есть хозяйственная постройка и гараж. Документы готовы к сделке. Звоните, чтобы договориться о просмотре в удобное время.
Участок находится в северо-восточной части Калужской области, рядом с границей с Московской областью. Стоит на левом берегу Нары. Участок имеют общую границу, одинаковую категорию и разрешенное использование (земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства, общая площадь 1 500 кв.м). С одной стороны участок расположен в близости к СНТ Лазурный берег, с другой стороны лес. Один взрослый собственник. Свободная продажа.
Удачный и очень перспективный участок: - один совершеннолетней собственник, участок и дом без обременений, - газ, - электричество 15 кВт, - центральный водопровод, - возможность получения прописки, - в центре деревни, - с видом на реку Протву (200 м) и сосновый заповедник, - в Протвино и Жукове располагаются станции скорой помощи (время прибытия - 15 минут), - в радиусе 50 км отсутствуют ТБО и крупные предприятия, - правильной формы, без деревьев и лишних строений, которые в дальнейшем придется убирать, - добропорядочные соседи, - круглогодичный подъезд, - хорошая транспортная доступность: при отсутствии автомобиля возможность доехать общественным транспортом, - в 2019 году установлен новый забор (фото прилагаются), - экологически чистое место, - на участке расположен жилой дом 55.2 м2, - на руках ГПЗУ и топосъемка участка. Быстрый выход на сделку. При заключении договора купли-продажи указывается реальная стоимость недвижимости (у нового собственника появляется возможность получения налогового вычета с покупки недвижимого имущества).
Продается земельный участок с готовым проектом под строительство коттеджного поселка в Калужской области, Жуковском районе, сельском поселение Чубарово, на границе с Новой Москвой, в 60 км. от МКАД по Варшавскому/Калужскому шоссе. Участок обладает уникальным расположением и находиться в 460 м. от д. Инино. Общая площадь участка 68,41 га. Категории земель Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования Для индивидуального жилищного строительства. Земельный участок продается от собственника. Точка на карте: 55.230462, 36.927379 Преимущества: •Отличная транспортная доступность; •Асфальтированная дорога до участка. Земельный участок состоит из 6 смежных участков с кадастровыми номерами: •40:07:011801:54 •40:07:011801:55 •40:07:011801:58 •40:07:011801:59 •40:07:011801:151 •40:07:011801:152 Готовы обсудить индивидуальные условия с реальным покупателем! Более подробную информацию можно уточнить по телефону.
Живописный участок с прудом. Общая площадь участка 4,5 га, площадь пруда 1 га. (пруд можно ещё расширить) Живописное место, идеально для организации платной рыбалки или небольшой базы отдыха, глэмпинга. Земли КФХ. Электричество вдоль участка. возможно подключение к водопроводу.
Продаю Участок 5.76 ГА ( 576 соток это: 4,06 га КФХ+1,5 га КФХ +20 соток ИЖС ) для ведения и развития КФХ,ЛПХ,ИЖС по Симферопольскому шоссе, недалеко от г.Серпухов, в Тарусском р-не,в Жилой деревне. Подъезд круглый год. Дорога Асфальт !!! Два въезда с двух сторон. Цена за 1 сотку 15 000 руб. ( дочитайте все до конца ) Участок расположен в Живописном месте, с выходом в лесной массив,в охотхозяство . Рельеф участка ровный, ухожен - ежегодный покос травы. Трава сенокосная. На территории есть вековые дубы и липы. Грибы в изобилии. Вся граница обозначена бетонированными столбами 80*80 мм (металл). Территория Электрофицированна и Газофицированна: - ЛЭП ( с КТП ) протяженностью500 п.м. - в собственности; - ГАЗОпровод (труба 63 мм) протяженностью250 п.м. - в собственности. На территории есть: ДОМ 144 кв.м; Хозпостройка 6м*4,5м (металл+сварка); Колодец 12 колец; Трикорол ТВ ; Интернет. ДОМ 144 кв.м (12м*12м ) состоит из модулей + брус 150*150мм: - Две спальни по 15 кв.м каждая; - Гостиная42 кв.м (6м*7м ); - Кухня 15 кв.м; - Санузел с двумя ванными 15 кв.м ; - Горячее и холодное водоснабжение с тройными фильтрами для очистки воды; - Настенный двухконтурный котел; - Напольный бойлер ем. 200 л. Полы, стены, потолок с повышенным утепление ( Rockwool 10см). В доме 7 радиаторов отопления, t* зимой не ниже +25*С. Дом построен для круглогодичного проживания .Введен в эксплуатацию. На территории есть вечернее и ночное освещение. Имеется автобусное сообщение с г.Таруса,с г.Серпухов(до м.Южная),с г.Москва(до м.Теплый Стан).До автобусной остановки 300 м. Рядом река Таруса, до реки ОКА 15 минут на машине. Таруса имеет статус природно-архитектурного заповедника и входит в список исторических городов России. На машине до г.Таруса менее 15 минут. В Тарусе есть поликлиника, больница, Новый Дворец Спорта, Концертный Зал, Музыкальная школа, Музеи. Магазины : МАГНИТ, ДИКСИ, ВЕРНЫЙ, ПЯТЕРОЧКА, РЫНОК, АПТЕКИ. Вся проектная документация в порядке. В собственности более 5 лет. Я СОБСТВЕННИК !!! В цену 15 000 руб за сотку входят затраты на строительство объектов недвижимости, всего 6 объектов недвижимости: ДОМ, ЛЭП ,ГАЗОпровод ,ТРИ участка с правом Собственности на каждый объект. Оформляется одним договором КП. Налог на землю маленький, т.к. земля С/Х - статус КФХ + 20 соток Земли НП. С 1. 03. 2022 г. РАЗРЕШЕНО на землях С/Х назначения строительство индивидуальных жилых домов для нужд КФХ ! Также внесен законопроект о развитии сельского туризма. Фермеры смогут размещать туристов на землях С/Х. - Дополнительную информацию; - Кадастровые номера участков - можно узнать лично по ЗВОНКУ на телефон ( на СМС и сообщения не отвечаю ).ЗВОНИТЕ!!!
Продается добротный дом в Жуковском районе деревня Филипповка в СНТ Ручеек. На участке 6,4 сотки расположен кирпичный жилой дом в два этажа. Дом в полтора кирпича с железобетонным перекрытием, фундамент ленточный. На второй этаж ведет лестница из дерева. Имеется большая печь с камином, которая хорошо обогревает весь дом. На участке плодовые яблони и вишни. Огромный урожай. Дом в нормальном состоянии, долго стоял без использования. В данный момент 16.08.25 проводятся земельные работы и расчистка участка. Участок земли в 6,4 сотки правильной формы, сухой. Туалет отсутствует, вода колодец. Газа нет. Один собственник, быстрый выход на сделку, без долгов и обременений. Документы все подготовлены и проверены.
🔷 Средняя цена продажи: | 10,4 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 20 млн руб. |