Земельные участки (категория земель: земли сельскохозяйственного назначения; разрешенное использование: для дачного строительства с правом возведения жилых домов) 2 участка по 30 соток, участки находятся в д. Лукьяново, Малоярославецкий р-н в 120 км от Москвы. Рядом лес, река Лужа. Электричество. Подъезд с Калужского шоссе 2 км асфальт. Цена: 30.000 руб. за сотку. Торг.
Земельные участки от 10 до 40 соток по 23.000 за сотку .Электроэнергия . Подъезд с Варшавского шоссе 2,5 км ( новый асфальт ) 120 км от МКАД . Ориентир кад. номер 40:13:010713:162 Можно посмотреть по публичной кад.карте . В ближайшее время можно подключить газ. В 2021 году июль месяц началось строительство газопровода . 500 м лес , 500 м река Лужа . С участка открывается потрясающий пейзаж .
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается отличный , ровный , очищенный от деревьев и кустарников участок в тихом , уютном месте : деревне Сатино. На всем участке посажена газонная трава. Вдоль одной стороны на территории участка растут ели и несколько берез( оставили , когда очищали участок). Подключено электричество ( 15 кВт) , есть свой счетчик и автомат! В поселок проведен газ. Круглогодичный подъезд по гравийной дороге ( дороги чистят на регулярной основе). Все документы в порядке , никаких залогов и обременений.
Участок в центре Детчино, в тихом месте ИЖС (ЛПХ), состоит из двух смежных участков 7, 6 и 2 сотки. Огорожен капитальным забором из профлиста, ворота, две калитки. Электричество и газ по границе, магистральный водопровод рядом. Вода полностью соответствует ГОСТ, можно пить из под крана. До жд станции Суходрев 8 минут пещком, до Киевского шоссе 1 км. Круглогодичный подъезд, дорога асфальт, последние 300 метров грунтовая . Зимой дороги чистят. Рядом много магазинов, в том числе сетевые Пятерочка, Дикси, Магнит, четыре крупных хозяйственных магазина, три аптеки, три автосервиса, школа, детский сад, церковь, солоны красоты, пекарни и т.д. Участок расположен на склоне, произведены подготовительные работы по установке декоративной подпорной стены. Кадастровые работы по обмеру участка выполнены. Хорошие соседи, проживают вокруг постоянно. Загородная недвижимость в деревне Лукьяново Малоярославецкого района.
Рекреация!Прoдaется зeмeльный учaсток 3,7 га в деpевнe Гордeевo (100 км от МКАД), c paзpeшенным использoваниeм "рекрeация". Учacтoк окpужeн лесным мaссивoм. C юга гpaничит c вoдным oбъeктoм - oзерoм. Пoдъeзд круглoгодичный по проceлочной дорогe. Пpевосxoдное местo для oрганизaции небольшого поселка, зоны рекреации, усадьбы, глэмпинга, базы отдыха. Кадастровый номер 40:03:070201:84
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся ровный, сухой участок 15 соток в д. Совьяки в 10 минутах от г. Боровска! Идеальное место для отдыха и постоянного проживания! Вся инфраструктура города Боровск в 3-х минутах езды: школы, детские сады, культурные центры, больница, спортивные организации, магазины и всё, что необходимо для комфортной жизни. В 10 минутах от деревни известный этнографический парк-музей Этномир. От МКАД 100 км по Киевскому или Минскому шоссе. ОБ УЧАСТКЕ: Предлагается к продаже два смежных участка , каждый по 15 соток. Есть возможность купить сразу оба или по отдельности. Цена указана за 1 участок. Земли ИЖС, электричество у столба, газ по границе с возможностью подключения. В деревне Совьяки есть все необходимое для жизни: магазины, строительный рынок, шиномонтаж, пункты выдачи маркетплейсов, чистая река Протва, храм, сосновый бор. Места очень живописные. Рядом леса с грибами и ягодами, чистейший воздух, атмосферное место для круглогодичного проживания и отдыха. ЗВОНИТЕ! ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ! Продается загородная недвижимость в деревне Лукьяново Малоярославецкого района.
Земельный участок 15,5 соток с правом строительства жилого дома в границах населенного пункта. На участке имеется электроснабжение, водоснабжение. Вода разведена по периметру участка для полива. Участок ухоженный, ровный, правильной формы, огорожен по всему периметру металлическим профлистом на ленточном фундаменте. На участке имеется хозяйственная капитальная постройка, обшитая сайдингом, беседка, санузел, септик, по участку дорожки из тратуарной плитки, выполнен ландшафтный дизайн с плодовыми, ягодными, цветочными насаждениями из питомников, газон, места для отдыха, участок очень красивый. Снаружи вдоль участка 7 елей, 2 сосны, кедр. На участке плодоносящие виноград, "Изабелла", черешня, вишня, слива, черная, красная, белая смородина, крыжовник без шипов, сортовая ранее и среднеспелая клубника, земляника, много роз, пионы, лилии, Рододендрон, магнолия, жасмин, флоксы, астильба. В 500 метрах река, пляж, в 500 метрах Преображенская церковь. Школа, детский сад, спорткомплекс, почта, "Пятёрочка", местные магазины, остановки общественного транспорта, автомойка. Удобный выезд на Киевское и Варшавское шоссе, 5км от Обнинска, 95км от МКАД, 70км от Калуги. Документы готовы к продаже. Полная стоимость в ДКП. Все вопросы по телефону, лучше звонить. Купить загородную недвижимость в деревне Лукьяново Малоярославецкого района.
Код объекта: 1685735. Продается участок площадью 6.51 соток в черте города Боровск, Калужской области. Магистральный газ и электричество по границе участка. Рядом вся необходимая городская инфраструктура. Один собственник. Все документы готовы к сделке. Полная стоимость в договоре. Транспортная доступность: 90 км от МКАД по Киевскому шоссе. Местоположение: Калужская область, Боровский р-н, г. Боровск, участок расположен близ ориентира: ул. Ленина, дом 54 Параметры участка: 6.51 соток. Заезд с асфальтированной дороги. Категория земель - земли населенных пунктов, целевое использование - для ведения личного подсобного хозяйства; Коммуникации: Магистральный газ по границе участка. Электричество по границе участка, возможно подключение до 15 кВт 380 В. Достопримечательности и инфраструктура: Центр города Боровск. Рядом есть все необходимая инфраструктура (сетевые продуктовые магазины, больницы, аптеки, школы, детские сады). 20 минут дo крупного города Обнинска. Ближайшая ж/д станция (Ворсино, Балабаново). В 10 км находится этнографический парково-музейный комплекс "Этномир". Просмотр участка: Осуществляется в удобное для Вас время по предварительной записи. Все интересующие вопросы Вы можете обсудить по телефону, а также при личной встрече на объекте или в офисе Агентства Недвижимости ВЛАДИС Продам загородную недвижимость в деревне Лукьяново Малоярославецкого района.
Продается земельный участок 30 соток, ровный прямоугольник, земли ЛПХ в пределах населенного пункта (налог ниже, чем ИЖС, строительство разрешено). 115 км от Москвы по Киевскому шоссе, деревня Смахтино Калужской области. Участок в середине нормальной обжитой деревни, тихие соседи. На окраине деревни - КП "Воробьи", круглогодичный подъезд до участка по расчищаемой дороге, возможно добраться общественным транспортом (платформа "140 км" Киевского направления или автобусом от Малоярославца до "Воробьево"). Электричество - по краю участка. От края деревни начинается великолепный лес с грибами и ягодами, поблизости есть несколько прудов, в 3 км протекают речки Суходрев и Рожня. В 2 км расположен крупный поселок "Воробьево" с развитой инфраструктурой и одноименным санаторием. Отличное место для постоянного проживания, брали для себя, но по семейным обстоятельствам вынуждены продавать. Все документы на руках, один собственник. Цена - 645 000 рублей, ниже кадастровой стоимости. Обмен не рассматривается.
Продается земельный участок в коттеджном посёлке У Реки Площадь участка - 9 соток, Возможно увеличение участка Посёлок У реки расположился всего в часе езды по Киевскому шоссе, рядом с г. Боровск. Городская инфраструктура в ближайшей доступности, при этом сам посёлок граничит с лесным массивом, имеет собственный пруд и берег реки, где обустроена зона отдыха с пляжем. Рыбалка , купание и пикники, походы за грибами и ягодами всей семьей -что может быть лучше?! Чистейший воздух и тишина никого не оставят равнодушным и помогут восстановиться после городской суеты. Приобрести участок можно с подрядом или без. В поселке уже имеется круглосуточная охрана, электричество, уличное освещение, внутрипоселкового дороги, магазины, детские и спортивные площадки. Посёлок У реки- это лучший выбор для тех, кто предпочитает комфорт даже за городом. Адрес: Калужская область, Боровский район, в районе дер. Аграфенино Расстояние до дачного поселка: 97 км от МКАД по скоростному Киевскому шоссе. Удобный асфальтовый подъезд 10 км от г. Боровск Координаты GPS: 55.244295, 36.356095 Цена за участок - 850.000 рублей Рассмотрю рассрочку
Продается ровный, прямоугольный участок 22 сотки в посёлке Тишнево-2 - в тупиковой части. На участке красивые ёлки. Имеется технологическое парковочное место, газ по границе участка, сделан дренаж, участок выровнен. До участка асфальтированная дорога, доступ в посёлок по карточке Покупали для себя, очень долго искали идеальную локацию, но планы изменились, вынуждены продать. Участок прекрасно расположен внутри поселка, не на проезжей части. Грибы на фото, собраны прямо на участке. Город Боровск влюбляет в себя раз и навсегда! Грибные места, сапы, музеи! Отличное место для загородной жизни.
Пpодaется очapовательный учаcток зeмли в 10 сoтoк (ИЖC) , в активно рaзвивaющeйcя дepeвне Крaсное , Бoрoвcкoгo pайонa, участок пpавильной фoрмы, сoседи с тpex стoрон, газ по гpaнице учaсткa! Элeктричествo три фaзы пoдключeно! Taк же нa учacткe пoстpoeн гостевой домик из оцилиндрованного северного бревна 200мм. диаметр., на ленточном фундаменте, 5х5 м., крыша мягкая кровля ,утеплена 200мм., сделаны выводы под воду и канализацию! Строили для себя с большим трепетом и любовью, поэтому использовали хорошие качественные материалы! Объект прекрасно подойдет для молодых и пожилых людей! Хорошие дороги, наикрасивейшая церковь, река Протва, чистый воздух, в прекрасной локации от г. Боровска и г. Обнинска! Цена объективная! За дополнительной информацией обращайтесь по телефону.
87 км от МКАД, 3 км от Обнинска Крайний пустой участок в СНТ "Приборист" К участку подведены электричество, летний водопровод (вода питьевая) В шаговой доступности река Протва, сосновый лес, остановка общественного транспорта (до Обнинска и ж/д станции) Подъезд к СНТ круглогодичный Документы готовы к продаже.
Собственник. Без комиссий и прочих доплат. Продаётcя земельный участок 4 сотки прaвильной пpямоугoльнoй фоpмы пo aдpecу: гopoд Oбнинск, СНТ Дoлинa. Ha учaсткe растут плодовые деревья. Есть построение для хранения инвентаря. Электpичeствo 15 кBт. (3 фазы) Соседи живут круглый год. Зeмля ровная. Дорога достаточно широкая с удобным подъездом любой машины к территории участка. Чистят круглый год. На территории СНТ есть родник с чистой питьевой водой. Подходит под прописку Один взрослый собственник Быстрый выход на сделку Звоните, организую просмотр участка в любое удобное для Вас время
Прямая продажа от собственника! В продаже прилесной, земельный участок, расположенный в городе Обнинске Калужской области, микрорайон Белкино. Отличное расположение, крайняя улица к лесу, что сочетает в себе близость к природе и развитую инфраструктуру городской среды. 94 км от МКАД по Киевскому шоссе. Участок: 10,24 ИЖС, плюс 7 соток возможно взять аренду на 49 лет (огорожены), ровный, правильной формы, огорожен со всех сторон, кадастровый номер 40:27:030507:395. Хорошая асфальтированная подъездная дорога. Коммуникации: Газ магистральный по границе участка, Электричество 15 кВт. Интернет оптоволоконный. Почему стоит выбрать THE DACHA? Агентство загородной недвижимости THE DACHA предлагает индивидуальный подход каждому клиенту, помогает осуществить мечту о собственном доме. Наша команда обеспечивает полный цикл услуг - от подбора недвижимости до сопровождения сделок. Мы с удовольствием приглашаем Вас на экскурсию по этому замечательному участку и готовы ответить на все Ваши вопросы. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр!
Продается земельный участок 1502кв.м в 120 км от МКАД. Калужская обл., Малоярославецкий р-он, деревня Бородухино, ул. Зеленая, 5. Земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства и строительства дома (разрешение на строительство есть). Подключено электричество - 15 кВт. На участке бытовка и хоз. блок, плодовые деревья. Деревня большая, более 200 домов, тихая, круглогодичный подъезд. Рядом лес, грибы, рыбалка.
В Малоярославецком районе Калужской области, в с. Госсортоучасток предлагается к продаже участок площадью 10,13 соток (1013 кв.м.). Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для индивидуальной жилой застройки. Участок огорожен со всех сторон. Есть въездные ворота. На участке есть хоз.блок. Границы установлены в соответствии с земельным законодательством РФ. Хорошее местоположение, недалеко от центра села. Круглогодичный подъезд. Коммуникации: электричество на столбе, установлен счётчик, заключен договор на поставку электронергии. Газоснабжение в плане по госпрограмме. Вокруг замечательная природа. Лес. Чистый воздух. Соседи проживают круглогодично. Территория вокруг динамично застраивается. Разумный Торг при осмотре. Подходит под ипотеку. Мы, являясь официальным партнёром ведущих банков РФ, поможем в открытии ипотечного кредита по наиболее выгодной для Вас ставке. Гарантируем Юридическую чистоту и грамотное сопровождение сделки "под ключ". Показ в любое удобное для Вас время. Ответим на все интересующие Вас вопросы с 9:00 до 19:00.
Продаётся участок СНТ Хрустали-2, купил его более 10 лет назад и переехал. Поэтому с тех пор участок стоит без дела. Находится по Киевскому направлению 110 км от Москвы. Из того, что помню: 1. Территория СНТ огорожена 2. Рядом озеро с бесплатным пляжем и лес богатый ягодами и грибами 3. Участок находится на возвышенности, не далеко от дороги 4. Въезд на территорию со шлагбаумом, охрана круглосуточная и круглогодичная 5. Мусор вывозят, дороги чистят собственная спецтехника. 6. Возможно подключение к 15 квт мощности электроэнергии и подключить газ. 7. Ежемесячный коммунальный сбор 1300 руб. 8. Участок в собственности более 10, лет обременений и ограничений нет. Я собственник. 9. На территории поселка находятся детская и спортивная площадка, футбольное поле, гостевая парковка. 10. Участок прямоугольной ровной формы, спланирован и выровнен. 11. В охотхозяйстве на берегу реки Суходрев водятся много косуль, кабанов и зайцев. 12. С двух сторон дорога, с третей стороны построились соседи, с четвёртой участок сестры на котором она ничего не планирует строить Сестра продает соседний участок 10 соток, можем обсудить продажу обоих участков. Пишите в приложение или на вотсап, нахожусь за границей. Участок 545 - приезжайте, смотрите. Подробностей у меня, нет.
Земельный участок, 14.44 сот., рядом с центром г. Малоярославец. Находится на склоне, замечательный вид на Монастырь. Прекрасное тихое место. На участке хозяйственные постройки, фруктовые деревья. Есть электричество, водопровод, улица газифицирована. Срочная продажа. Цена символическая. Один взрослый собственник.
🔷 Средняя цена продажи: | 315 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |