Сегодня, 3 сентября буду на участке примерно с 15 часов. Стены - читайте на фото - шлаконаливной + дерево (облицован кирпичом ). Несколько лет никто не проживает. Состояние под ремонт. ИЖС, прописка (постоянная регистрация). Документы - наследство от близких граждан более трёх лет. Физически свободна. Никто не прописан. Есть гараж. Прямые договора на газ, свет, воду.. Остановка общественного транспорта и магазины в шаговой доступности.
Продаётся дом в г.Таруса, до центра и р.Ока 2км. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа, детский садик, продуктовые и строительные магазины, а так же живописные места. Сзади участка находится лесополоса, а так же можно продлить участок (докупив несколько соток земли).
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
продается дом в деревне Уланово, Медынский район. готов к проживанию. все удобства в доме, газовое отопление, вода горячая/ холодная, в доме 5 комнат, 3 из них спальни. большой участок с огородом и постройками на участке. есть кирпичный гараж. продажа от собственника
Продается дом из бруса. Площадь дома 58 метров плюс терраса 6 метров. Скважина с питьевой водой. Электричество в доме. Газопровод по границе. Подъезд хороший. Соседи живут круглогодично. Один собственник. Дом жилой, можно прописаться. Сухой погреб. Участок ухоженный. Имеется парник. Рядом река Лужа. Участок не подтапливаемый! Ж/д станция в 15 минутах хотьбы. Звоните, организуем просмотр в удобное время!
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Вы уже сейчас можете купить дом в посёлке Детчино Калужская область, Ж/д станция "Суходрев" Киевское направление (от Москвы 110 км, от Калуги ~ 40 км.). Одноэтажный дом общей площадью 56 кв.м, расположен на участке 15 соток. Дом подходит для проживания, с весны до осени, при отоплении электричеством можно жить на постоянной основе, деревянный, обложен кирпичом, сухой, крепкий, надежный, фундамент ленточный. Вся мебель остается. ГАЗ И ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД ПО ГРАНИЦЕ УЧАСТКА На участке есть летний душ сарай туалет парковочное место для автомобилей колодец. Отличный вариант для сезонного проживания на природе!!!!! Заезжай-живи! Дорога до участка асфальт. Посёлок Детчино с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, техникум, храм, различные магазины, действующие предприятия, где можно устроиться на работу за достойную заработную плату. Остались вопросы - звоните и приезжайте на просмотр!!! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 138166 Номер в базе: 3137023
Арт. 83207602. * Продается дом 100 м² / участок 15 соток в экологически чистом Захарово (Калужская обл.)! Родник рядом, грибы, ягоды, рыбалка. Ищете уютный дом в тихом, экологически чистом месте? Предлагается к продаже деревянный дом в деревне Захарово Дзержинского района Калужской области. Дом (100 кв.м):** Крепкий сруб 1996 г., надежно обшит доской снаружи, внутри - уютная отделка вагонкой. Ленточный фундамент. * **Планировка:** * 1 этаж: 2 светлые комнаты, кухня. * 2 этаж: просторная комната (мансарда). * **Отопление печное. * **Водоснабжение:** Вода в дом не заведена. На участке - колодец. **Большой плюс:** чистейшая питьевая вода из родника всего в 30 метрах! * **Участок (15 соток):** Простор для сада, огорода и отдыха. Есть сарай и гараж. * **Окружение:** Чистый воздух, лес рядом! В деревне есть пруд с платной рыбалкой. Богатые грибные и ягодные места в округе. Подъезд до деревни, асфальтированный, от МКАД 170 км, от Калуги 25 км, от Киевского шоссе 10 км. **Идеально для ценителей природы, спокойствия и настоящей загородной жизни!**
Здравствуйте продается дом для круглогодичного проживания.Дом готов к проживанию, заезжай и живи.В доме косметический ремонт,проводка новая,крыша новая,забор из профнастила.Есть гараж с ямой, можно заняться ремонтом машин территория позволяет,есть старенькая баня.Пруд в конце участка.Соседи прекрасные,нет алкоголиков в деревне,всё приличные люди.Дом покупали во время Ковида для молодежи,позже поняли что молодые редко ездят,им не нужно живут в городе.Всё для жизни есть,дом по середине леса,через мост липовая аллея,село с историей.Прекрасное место для тихой жизни, соседи через забор не слышно и не видно.Дороги чистят,мебель остаётся частично.В деревне очень чистый воздух, исцелились от астмы, друзья с сахарным диабетом в гостях обходились без инсулина,это говорит о частоте воздуха.Мусорные баки оплата в квитанции,дом подходит людям которые готовы жить постоянно,и наслаждаться тишиной.Магазин в 6 км по срочности автолавка прямо у ворот,есть остановка автобуса до Барятино и регулярно на Москву или в магазин.Недалеко крупный город Киров все остальные вопросы по телефону или пишите на воцап.(без торга)звонить или писать на вацап,редко захожу сюда.Номер восемь девятьсот двадцать шесть,восемь,восемь,два,сорок шесть,восемь два.
Продам дом! станция Тихонова Пустынь , ул. Лесная !Прекрасное месторасположение как от г.Калуга( от мк- рн Силикатный) и от Москвы ( по Киевской трассе) Дом 51 кВ.м с пристройкой , деревянный -обшит сайдингом ! Планировка веранда , кухня , гостиная с печкой ( печка рабочая), комната , навес ( хоз блок), на участке есть дополнительное строение -Летний домик с двумя комнатами , а так же летний душ, туалет , дровник ! Участок большой 19,5 соток , ИЖС -крайний к лесу , два подъезда ! Коммуникации свет, вода скважина , газ прям по границе ! Круглогодичный Подъезд ! В селе есть магазин ,Жд станция Тихонова пустынь !Полное юридическое сопровождение и помощь в оформлении ипотеки!
Арт. 92932660 Продается одноэтажный дом, с земельным участком 11 соток. Дом находится в д.Девятилово, в Дзержинском районе Калужской области. В дом заведено электричество. Площадь дома 47,3 кв.м. Дом деревянный пятистенка, есть кирпичная печь. Участок обрабатывался, правильной прямоугольной формы, разведен сад и кустарники. По периметру участка частично установлен забор. Есть всё необходимое для ведения подсобного хозяйства. Хорошие возможности для содержания домашних животных и птиц. Дом подходит для круглогодичного проживания, расположен в центре деревни Девятилово. Автобусное сообщение Калуга-Кондрово-Девятилово. В 100м находится лес, озеро, грибные и ягодные места. Зимой отличная возможность кататься на лыжах, коньках. Недалеко протекает река Угра, отличное место для пикника, рыбалки и кемпингового отдыха. К дому возможен круглогодичный подъезд. Соседи проживают круглогодично. Заинтересовал дом? Звоните, записывайтесь на просмотр. Мы каждый день анализируем калужский рынок недвижимости! Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! Агентство недвижимости "Самолет Плюс" - Всегда лучший результат!
Код объекта: 923822. Продается дом ИЖС в д.Денисово, Боровский р-н 75 км.от МКАД по Киевскому ш-е, дом 65 м² (бревно) на участке 15 сот., 4 км до города Балабаново. Дом одноэтажный очень тёплый(гостиница-кухня, две комнаты, туалет с ванной(теплые полы), отопление печное+конвекторы(тариф по свету 3,20 руб/Квт), пластиковые окна, вода колодец (8 колец) и скважина(47м.)-заведена в дом, септик переливной. На участке есть сарай, летний туалет, плодовые деревья: яблони, сливы, груша, абрикос и кустарники: черешня смородина красная и черная, крыжовник, малина, жимолость, растёт ремонтантная клубника и земляника, много цветов. Перед домом большой пруд где водятся караси и раки. Круглогодичный подъезд к дому, рядом Киевская трасса. До города можно добраться на автобусе или на маршрутке которые ходят каждые полчаса. Документы готовы к продаже.
Продается уютный дом в черте города Малоярославца на улице Молодежной. В доме есть все необходимое для комфортного проживания: свет, газ и вода. Душ находится внутри, туалет - на улице. В доме три комнаты, что обеспечивает достаточное пространство для семьи. Участок площадью 4,5 сотки с колодцем (11 колец) и септиком для канализации. Участок огорожен деревянным забором, что создает уединение и безопасность. Остановка общественного транспорта и железнодорожный вокзал в шаговой доступности (15 минут). Идеальное место для жизни! Звоните для получения дополнительной информации! Код пользователя: 99951 Номер в базе: 3471094
Код объекта: 1383198. Жилой дом в деревне Верховье СТ Окороково! Площадь 110,5 кв м. На участке 10 соток. Участок ровный без уклона правильной формы. Подходит для круглогодичного проживания. Газ по границе участка. В настоящий момент отапливается печью. Колодец на участке. Вода заведена в дом. Канализация - септик. Деревня расположена в 7 км от г. Обнинск и 5 км от г. Жуков. Общественный транспорт ходит регулярно. Остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы. Дом из газоблока построен в 2022 году. Фундамент ленточный. Пол - деревянный. Потолки - гипсокартон. Окна пластиковые. Ремонт не завершён. Требует доведения как внутренних, так и внешних работ. Планировка максимально удобная для проживания!!! Имеет кухню, просторную гостиную, 2 спальни, бойлерную, прихожую и санузел. Фасад частично утеплён, подготовлен под обшивку сайдингом, фасадными панелями или штукатурку. Перекрытие чердака деревянные. Требуют утепления. Кровля: стропильная система, металлочерепица. Межкомнатные перегородки выполнены так же из газоблока. Вода заведена в дом, есть бойлер, подключена стиральная машинка. Электрика разведена. Заезд на участок - асфальт. Инфраструктура деревни включает наличие магазина, автозаправку, мойку, автосервис, магазин запчастей. В селе Белоусово, в г. Жуков есть действующие школы и детские сады, сетевые магазины, почта, банки и больницы. Регулярный общественный транспорт стабильно ходит до центра города Обнинск. Время в пути - 25 минут. Деревня жилая. Рядом проживают хорошие культурные соседи.
Дом и участок фактически на краю деревни слева со стороны въезда, соседи с одной стороны. До ж/д станции Сляднево Киевского направления 3 км, 4 км до трассы М-3. Рядом с деревней хвойные и смешанные леса. Участок ровный около 45х95м. На участке из плодовых: яблони, груша, смородина, малина, жимолость. На участке есть еще старый дом 39,5 м2 +веранда24,2 м (кадастровый номер 40:13:170808:101), хозблок, требуют ремонта.
Продам участок с домом 2020 года постройки дом 65кв метров два этажа утеплённые утеплитель стенки 150мм . Дом находится в 10 минутах от остановки 165км и в 15 минутах от остановки Тихонова Пустынь СНТ КОСМОС в кооперативе есть магазин. На участке так же есть 4 сарая, туалет, летний душ, два колодца один с технической водой другой с петивой водой. Плодовые и декоративные растения, 2 колодца и старый дом который сейчас используется как сарай. К дому подведено электричество. Дом подходит для круглогодичного проживания, частично обставлен мебелью. Звоните все вопросы по телефону. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90210 Номер в базе: 2972556
Дом с участком 11 соток по цене квартиры — всего 2,6 млн ₽! Продаётся уютный дом площадью 65,3 м² с большим участком 11 соток (ИЖС, ПМЖ) в д. Митяево, 9 км от центра Боровска и 85 км от МКАД по Киевскому/Калужскому шоссе. Цена ниже кадастровой стоимости! в доме: 4 комнаты + кухня— Газ, электричество, вода и центральная канализация уже в доме Ровный сухой участок, плодородная почва, есть плодовые деревья Асфальтированная дорога прямо до участка, рядом автобусная остановка В деревне есть магазин, аптека, школа, детский сад Рядом лес и река — отличное место для отдыха и жизни Дом с отдельным входом (тип дуплекс/таунхаус), есть возможность достроить второй этаж-мансарду. Стоят новые окна, бетонные полы, газовое оборудование, новый септик, центральная вода с фильтрацией. Всё оформлено по документам, подходит под ипотеку. Не упустите выгодное предложение — дом + земля по цене квартиры! Звоните прямо сейчас , организую оперативный показ. Дом, купить дом Калужская область, участок 11 соток, ИЖС, газ в доме, свет, вода, канализация, продажа дома, срочно продам дом, дуплекс Балабаново, Боровск, дом по цене квартиры. Арт. 115407206
Продаётся уютный дом в живописном районе Калужской области, Мещовском районе, в деревне Староселье. Этот дом - идеальное место для уединенной жизни, находится в 80н километрах от города, при этом позволяет насладиться полной приватностью и спокойствием загородной местности. Площадь участка составляет 15 соток, что даёт достаточно места для приятного отдыха на свежем воздухе, устройства сада или огорода. Одноэтажный дом общей площадью 54.3 квадратных метра идеально подходит для небольшой семьи . Косметический ремонт придаёт интерьеру легкую и свежую обстановку, а деревянные бревенчатые стены добавляют дому особую атмосферу тепла и уюта. Если вы ищете уютный дом в спокойной обстановке, недалеко от города, но с возможностью наслаждаться загородной жизнью, то этот дом - отличный вариант для вас. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы узнать больше о данном объекте недвижимости и запланировать просмотр.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 35,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн руб. |