Собственник без посредников . Продаем по прямому договору. Полная сумма в договоре. Возможна ипотека. Продается замечательный участок площадью 37 соток в экологически чистом районе Подмосковья, в 100 км от МКАД по Минскому шоссе, в 15 км от города Можайск. Участок сухой, ровный, прямоугольной формы, огорожен и установлены сваи под строительство двух домов (проект имеется, входит в стоимость!) Имеется наклон на части участка - 7-12, что является хорошим преимуществом - влага не стоит, нет топи в периоды дождей и таяния снега! На участке имеется большой природный ручей с бобровой плотиной и искусственное небольшое озеро, родник. Выполнено межевание участка и вынос границ в натуру. Коммуникации: электроэнергия 21 кВт. Заключён прямой договор с "Мосэнергосбыт". Есть возможность увеличения до 36 кВт. Подъезд круглогодичный. Хорошая дорога по всему посёлку - асфальт и гравийка. В зимний период регулярно чистят дороги, так как многие жители круглогодично живут в посёлке (в их числе Председатель, очень ответственный и исполнительный, заботится о посёлке 24/7). Пляж, детская площадка, волейбольная площадка, открывается магазин- всё это на территории СНТ, к Вашим удобствам! В соседней деревне Ваулино есть Экоферма, где можно всегда приобрести свежие мясные изделия; Экоранчо - где можно заниматься верховой ездой, проведение мероприятий, приобретение натуральных молочных продуктов. В деревне Тропарёво (в 3 км от посёлка) имеется вся инфраструктура: сетевые супермаркеты, остановки общественного транспорта, школа, детский сад, почтовое отделение, банкомат, храм, баня, детские площадки, парикмахерская. Соседние участки по границе отсутствуют и свободны от построек - Вы сможете наслаждаться природой без шумных соседств. Участок расположен недалеко от леса с хорошими грибными местами. Рядом река Протва, славится хорошей рыбалкой, а также чистой водой. До города Можайск (20 минут), регулярно следует общественный транспорт. Это замечательное предложение для строительства дома и круглогодичного проживания/отдыха всей семьей! Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и проведу показ участка! Возможны ипотека, покупка с материнским капиталом.
Продается участок в КП Новое Рябцево 10 сот. Новое Рябцево — коттеджный поселок эконом-класса по Киевскому шоссе. Площадь застройки — 42 га, количество участков — 330, средняя площадь — 10 соток. Половина посёлка в данный момент распродана, многие уже живут в посёлке круглый год. В посёлке обустроена детская площадка, ведётся круглосуточная охрана территории, проводится уборка дорог и вывоз мусора, рядом с посёлком начато строительство искусственного водоёма площадью 2 га. Летом 2013 года начал работать магазин на территории посёлка. В километре от коттеджного поселка Нового Рябцево на реке Путынка расположено большое проточное озеро длиной 2 км, шириной 500 метров. Недалеко от посёлка находится охотхозяйство "Рябцевское", где можно насладиться охотой и рыбалкой. В 10 км от Нового Рябцево находится посёлок Детчино с кинотеатром, ресторанами, больницами, школами и детскими садами. Там же расположена железнодорожная станция Суходрев Киевского направления Московской железной дороги, от которой можно доехать до Нового Рябцево на автобусе. Многие участки по Киевскому шоссе в Новом Рябцево граничат с лесом, богатым ягодами и грибами. Чистый лесной воздух, тишина, красивая природа — то, что делает отдых в Новом Рябцево по-настоящему комфортным. Посёлок находится по соседству с барской усадьбой знаменитого скульптора Кутырина, местные жители до сих пор называют берёзовую рощу в Новом Рябцево "барской".
Продам Участок площадью 11,12 сот. с домом 82.1 кв м деревяный , имеются хоз-постройки ,есть свет ,газ, вода. Отопление газовое (напольный котёл),горячая вода (газовая колонка),На участке достаточно места для строительства еще одного дома. рядом река Шаня (5мин ходьбы),( Калужская область г Кондрово ул Кутузова ). Торг уместен.
участок в собственности не в залоге подведена дорога к участку подключено электричество 15кв спилины деревья, лежат в куче, пни ещё остались летом СНТ будут ставить забор по самой длинной части участка, возле дороги на деревню все взносы оплачены , долгов нету электричеством не пользовались, так что там тоже по нулям 50:18:0090209:797 покупался в том году, планы были на постройку, но планы поменялись , из за этого продажа, поэтому продаю так же как покупал, цена земли по дкп , остальное через расписку за благоустройство участка через дорогу от участка, прям на против заповедник, лес, природа и тишина, очень приятно находиться там, так же рядом пруд , не так далеко есть город и деревня, в которых есть все не обходимое, в СНТ есть доставка продуктов с Дикси торг имеется лучше пишите, в течении дня не на связи часто
Кадастровый номер 50:18:0090220:71. Продам пустой земельный участок в живописном, экологически чистом месте в 130 км. От Москвы по Минскому шоссе. Участок находится в деревне Кобяково, граничит с одним соседом (живут постоянно)Категория земель — земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Участок сухой, ровный, правильной формы. Вдалеке от трасс, тихое и спокойное место для дачи или постоянного проживания, с возможностью прописки. Круглогодичный подъезд, в шаговой доступности лес, речка, автобусная остановка до ж/д станции г Можайск 27 км. Электричество заведено на участок. Участок в собственности, свободен, без обременений. Торг уместен.
Продаётся участок с/х назначения в Можайском городском округе. Звонить с 8:00 до 17:00. Только в будние дни.
Продажа участков под котеджные посёлки! 29га земли! рассчитаны на 292 дома! Московская область, Можайский район, деревня Фомино Участки в живописном месте — свежий воздух, тишина, лес рядом Всего 10 минут до Можайска, отличная транспортная доступность Удобный выезд на скоростное шоссе Рядом автобусные остановки — легко добраться без машины Вокруг — леса, грибы, ягоды, река, водохранилище
Продается участок в Снт Сычики 12 соток в очень живописном месте. Участок сухой, правильной формы, на участке плодовые деревья, елки, ягодные кустарники. Со всех сторон огорожен забором, на участке колодец. В шаговой доступности ж/д станция Дровнино. Рядом грибной лес, в округе 3 озера( можно купаться, ловить рыбу). Круглогодичный подъезд. Свет по границе участка. Хорошие соседи. В собственности более 9 лет. Свободная продажа!
Участок в собственности. Рассрочка. Быстрый выход на сделку без задержек- документы к сделке готовы. Стоимость указана за участки 12 соток без учета СТОИМОСТИ ДОРОГИ Можно расширить участок за счет покупки соседнего! Без обременений! Информация об участке: Категория ИЖС Электричество по границе 15квт Правильной формы. Задняя сторона участка с выходом к лесу Разрешено строительство капитального дома с пропиской. Возможно расширение участка за счет покупки соседнего. Смешанный лес рядом с участком Местоположение и транспортная доступность: В 1ч. 30 минут до Москвы. Минское шоссе в 5 минутах. Можайское в 9-10 минутах Инфраструктура: Церковь Сретения Господня в 6-7км. р.Шибинка в 1.5км ФАП Магазин Конный клуб, дом отдыха Можайское водохранилище 25км Питомник растений Асфальтированная дорога Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам! Купить участок / Участок 12 соток / Участок ИЖС
Земельный участок 10 соток в дачном посёлке (ТСН) "Андреевское" Категория земель: земли сельхозназначения; Разрешённый вид использование земли: под дачное строительство; Посёлок ТСН "Андреевское" расположен в 103 километрах от МКАД по Минскому шоссе, и в 1,5 км на юго-восток от села Андреевское, Можайского городского округа Московской области. К посёлку ведёт широкая асфальтированная дорога с неинтенсивным движением. Для проезда к посёлку достаточно набрать в Навигаторе ТСН Андреевское. В 100 м от въезда в посёлок расположена автобусная остановка. Время езды на автобусе 36 до железнодорожного вокзала Можайска 20 минут. В посёлке есть: - На въезде - автоматические ворота и КПП; - Ограждение по периметру, исключая лесной массив; - В 1,5 км от посёлка располагаются конный комплекс и фермерские хозяйства с фермерскими продуктами; - Также рядом с посёлком протекает река Протва и озерцо, а в самом посёлке есть пруд. - Внутрипоселковые дороги утрамбованный щебень; - К участкам подведено электроснабжение; - Подключение к электросети по прямому договору по Заявлению в Россети; - Водоснабжение индивидуальные колодцы, вода очень вкусная; - Канализация индивидуальные септики. - членские взносы = 1200 руб. в месяц + вывоз мусора и чистка снега; Поселок заселён на 70%. По пути в посёлок в каждой деревне находятся продуктовые магазины. В частности, в д.Борисово есть много магазинов - продуктовые (Пятёрочка, Магнит и пр.), аптека, хозтовары, стройрынок, автосервис, а также школа и т.д.. В 20 минутах езды находится легендарный Музей-заповедник Бородино (Так же в данном ТСН есть еще 4 участка)
Продается участок под дачное строительство по Минскому шоссе. Деревня Архангельское, СНТ Архангельское-1, уч.468. Участок ровный, правильной формы. 100 км. от МКАД. Площадь 8 соток. Рядом лес и водоем. Живописное и экологически чистое место. Круглогодичный подъезд. Есть охрана. Электричество по границе участка.
Участок в собственности. Рассрочка. Быстрый выход на сделку без задержек- документы к сделке готовы. Стоимость указана за участок 6 соток БЕЗ УЧЕТА ДОРОГИ Можно расширить участок за счет покупки соседнего! Без обременений! Информация об участке: Категория ИЖС Электричество по границе 15квт Правильной формы. Задняя сторона участка с выходом к лесу Разрешено строительство капитального дома с пропиской. Возможно расширение участка за счет покупки соседнего. Смешанный лес рядом с участком Местоположение и транспортная доступность: В 1ч. 30 минут до Москвы. Минское шоссе в 5 минутах. Можайское в 9-10 минутах Инфраструктура: Церковь Сретения Господня в 6-7км. р.Шибинка в 1.5км ФАП Магазин Конный клуб, дом отдыха Можайское водохранилище 25км Питомник растений Асфальтированная дорога Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам! Купить участок / Участок 6 соток / Участок ИЖС
Продаю участок, целевое назначение садоводство, рядом проведен газ, цена обговаривается индивидуально.
Продается земельный участок площадью 7 га, 50:18:0000000:38735, вдоль участка проходит бетонная дорога, зимой чистят снег, очень живописное, красивое место. Прекрасно подойдёт под эко-ферму, агротуризм, хорошее инвестиционное вложение для семьи. Торга нет.
Продается земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства (и строительства жилого дома) Калужская область, Боровский район, д. Старая, 15 соток. Деревня не газифицирована, электричество по границе участка, центральный водопровод. Дорога до д. Федорино новый асфальт, от д. Федорино до д. Старая около 1 км. Грунтовая дорога. Дорога к участку по плану проходит вдоль линии электро столбов. Хороший интернет, есть вышка. Тихая красивая деревня. Цена 400 000 руб. Собственник.
Арт. 115730553 Земельный участок для строительства Вашего дома или дачи в живописном районе среди свежего воздуха и природы! Paсположeн по aдрecу: Московская обл., р-н Наро-Фоминский, СНТ "Сокол". 65 км от МКАД по Киевскому шоссе [М3]. Юго-запад МО, Наро-Фоминский муниципальный район, Ташировское сельское поселение. Ближайший к СТ населенный пункт - деревня Новозыбинка. Живописный район дачной застройки, вдали от промышленных и сельскохозяйственных производств, среди свежего воздуха и природы. Тихий поселок, со всех сторон окруженный грибным лесом, рядом водоем. О деталях: — 8 сотoк. — Участок: сухой, ровный, правильной формы. — Круглогодичный подъезд к участку. — Въезд на территрию СНТ через шлагбаум. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Разрешенное использование: Для садоводства Коммуникации: — Электричество: по границе. Инфраструктура: — Экологически чистый район, располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. — В 3,5 км расположена д. Веселево с развитой инфраструктурой: Сетевые магазины "Пятерочка" и "Магнит", Торговый центр "Весёлёвский", Дом культуры, Дошкольное отделение МБОУ Веселёвской средней общеобразовательной школы, Строительный рынок FORT, Территориальное управление Веселёво администрации Наро-Фоминского городского округа, магазин "1000 мелочей" (инструмент, электрика, крепёж, лакокрасочные изделия, сантехника) и многое другое. Транспортная доступность: — Остановка общественного транспорта в 3,5 км (д.Веселово). — Регулярно общественный транспорт до города Верея и Наро-Фоминск: Маршруты автобусов: 40 (Лапино), 42 (Вышегород), 44 (Крюково, Васькино) — из г. Верея и обратно. Оперативный показ. Свободная продажа. Заинтересовало предложение? Свяжись с нами по телефону или в сообщениях!
ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК 19 СОТОК Участки прямоугольной формы, 1-я линия, на возвышенности, красивая панорама, сделано межевание. Плодовые дереыья. дом 40.6 м2 из бруса лиственницы, хоз блок, туалет, колодец.
Живописный участок ПОД ЖИЛУЮ ЗАСТРОЙКУ. земельный участок cельxоз-назначeния под ДАЧНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО. Электричество по границе участка. Кaдaстpoвый нoмep 50:18:0090132:90. Также рядом есть деревня, магазин, пилорама, агроном, озеро, река, лес и т.д. Возможен раздел на от 30 соток.
Участок огорожен забором, деревянный каркасный дом 2 эт., 84 кв. м (1эт.- 54м, 2эт. - 30м). Две большие крытые веранды. В дом проведены все коммуникации: раковина на кухне и душ с горячей водой, туалет. Стабильное электричество, есть возможность подключить газовый баллон (ст. Уваровка). На участке ещё 2 хозяйственные постройки, колодец. (У калитки ещё один общий колодец.). Из посадок: яблоня, вишня, слива, облепиха, черноплодная рябина, орешник, смородина (красная и черная), малина, шиповник, декоративные деревья и кусты. Даже если ничего не делать, вырастают живописные цветы (люпины, незабудки, гипсофила и др., а не крапива и бурьян), см. Фотографии. У СНТ круглогодичная охрана ЧОП, шлагбаум, видеонаблюдение, хорошие дороги. На территории детская площадка. Доброжелательные, спокойные соседи, многие живут там круглый год. В двух минутах ходьбы от участка грибной и ягодный лес. В пешей доступности (полчаса) ст. Дровнино, продуктовая лавка, возможна доставка. Так же близко (7 мин. езды) три живописных озера: Голубое, Лесное и Белое (рыбалка, пляжи). На Голубом озере - дайв-центр Сычики (дайвинг, рыбалка, конные прогулки, отель "все включено", замечательное место для проведения корпоративов). В 30 минутах езды - музей-заповедник "Бородинское Поле", где часто проводятся различные мероприятия. Каждую первую субботу сентября - очень интересная реконструкция Бородинского сражения. (много доп. информации в интернете). Близко церковь Богоявления, часовня Живоносный Источник и св. Колоцкий монастырь. На окраинах СНТ никакого сквозного движения. Там удивительно тихо. Это место, где можно по-настоящему отдохнуть.
Земельный участок находится в уединённом месте, всего в 39 км от города Можайска и его главного места Можайского Кремля. В 20 км от деревни Шимоново располагается село Тропарёво с действующей Покровской Церковью, в селе есть продуктовые магазины, в том числе Пятёрочка и Дикси, имеются аптеки, банк, отделение почты России, территориальный отдел Юрловского Можайского городского округа, протекает река Протва, имеется парк культуры и отдыха под названием Парк памяти, также на расстоянии в 29 км имеется два водохранилища: Занинское и Мжут. Место спокойное, к земельному участку подходит просёлочная дорога (зимой очищается), имеется лес и соседние СНТ.
Продаётся участок в д. Дылдино 10.5 сот (ИЖС) 15 кВт свет Участок расположен на краю деревни, рядом находится охотничье-рыболовное хозяйство (1.5 км) 5 минут до продуктового магазина, рядом автобусная остановка, несколько оборудованных пляжей для купания Кадастровый номер: 40:03:090202:38
Участок 10 соток правильной формы. На участке обустроенный вагончик, есть свет. В деревне проживают круглогодично.
🔷 Средняя цена продажи: | 70 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 70 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 70 тыс. руб. |