


Калуга усадьба Авчурино находиться в 12 км от города. Расположен в живописном месте . Дом находиться на возвышенности над рекой Ока. В селе есть Школа, почта, церковь , медпункт , магазины , транспортное сообщение с городом автобус . Дом с готовым бизнесом Автосервис . Возможности . Детайлинг авто . Мойка. Ремонт кузова Покраска авто (установлена профессиональная камера работает на газу ). Профессиональный компрессор со всеми фильтрами . Есть дизайн проект второго этажа . Дом 300 кв.м Ширина 13 метров Длина 19 метров Возможен обмен на авто или квартиру . Купить загородную недвижимость в селе Авчурино Ферзиковского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается дом : фундамент монолитная плита, стены выполнены из газоблоков 400мм, облицовка кирпич, крыша металлочерепица. По периметру дома выполнена бетонная отмостка. Коммуникации: газ, вода, электричество, канализация (септик), разводка по комнатам теплого пола , электричества, водопровода. Кухня совмещена с гостиной с выходом на террасу. Инфраструктура: в 500 метрах магазин пятёрочка, магнит, аптека, пвз Озон, Вайлдберриз, средняя школа, детский сад, бассейн.



Ищете идеальное место для жизни, где можно насладиться уединением, не покидая город? Представляем вашему вниманию уникальный дом (231,8 кв.м, 2008 г.п.), расположенный на участке 18 сот. всего в двух шагах от берега реки. В нем вы сможете проводить вечера, любуясь закатами, сидя прямо на крыше! Технические характеристики дома: - материл стен - газоблока; - фасад - кирпич; - крыша - "мягкая" кровля; - фундамент - лента + плита; - железобетонные плиты перекрытия между этажами. Все материалы были подобраны с акцентом на качество, т. к. строили для себя. Коммуникации: - септик (более 10ти колец); - центральное водо- и газоснабжение (магистраль); - установлен газовый водонагревательный отопительный котел - после включения системы отопления, батареи быстро прогреваются; - система теплых полов (в коридоре, с/у и кухне); - полноценный дровяной камин, выложенный из кирпича с отдельным фундаментом; - кондиционеры. 1 этаж включает в себя: воздушную просторную гостиную со вторым светом и эркером, кухню, кабинет, гостевую спальню, санузел (с джакузи), закрытую террасу, отапливаемый гараж (с системой слива), подвал (полноценный этаж). Под террасой есть пространство для садового инвентаря. На второй этаж ведет лесница из дуба. 2 этаж: спальня, детская (состоящая их двух смежных комнат), санузел (душевая), закрытый балкон-терраса. Остаётся вся мебель, в т. ч. итальянские гарнитуры на кухне и в спальне. Технические характеристики участка: Участок правильной формы, с уклоном. Установлена дренажная система — вода никогда не застаивается. Посажены плодово-ягодные растения, клумбы, разбит газон. По всему участку продумано автоматическое освещение, а также установлены автоматические распашные ворота (управляются с помощью пульта). Дополнительные постройки: - двухэтажная летняя баня ~60 кв.м (отапливается дровами); - беседка с мангальной зоной и печью ~25 кв.м - идеальное место для встреч с друзьями и семейных праздников. Инфраструктура: Дом расположен в черте города Малоярославец, поэтому вся городская инфраструктура рядом с вами. До центра города - 10 мин. на автомобиле. Вы можете приобрести не просто дом, а стиль жизни, где дети растут на природе, а взрослые наслаждаются комфортом без компромиссов. Комиссия оплачивается отдельно. Бюро недвижимости "АдресЪ" основано в 2007 году. Поможем открыть ипотеку, использовать материнский капитал, сертификаты и другие субсидии. Звоните и приходите на просмотр! Арт. 94022004 Продается загородная недвижимость в селе Авчурино Ферзиковского района.



Продам дом в Ждамирово, 13 соток. Все коммуникации. Срочно продаётся до кирпичный дом в посёлке Ждамирово (Калужская область). Тип дома: До кирпичный Участок: 13 соток Адрес: ул. Городенская, 11 Коммуникации: Все необходимые удобства в доме. Кадастр: 40:26:000289:415 Преимущества: Свой большой участок — 13 соток! Прочный и тёплый дом. Все коммуникации подведены. Чистый воздух и спокойная атмосфера. Отличный вариант для ПМЖ или дачи. Документы готовы к сделке. Готовы показать дом в любое удобное время. Пишите в личные сообщения или звоните для подробностей! Загородная недвижимость в селе Авчурино Ферзиковского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 117104089 Продаётся готовая, отличная, уютная, светлая часть двухэтажного дома, полностью готовая к пpоживaнию участке 6 соток по адресу г. Калуга ул. Стекольная. Район пл. Маяковского, Черемушки. У каждого собственника своя личная часть дома с отдельным входом. Участок разделен между тремя собственниками. Прекрaсный двухэтажный дом, котopый нe тpeбует никаких влoжений. Полноcтью меблиpованный и ocнaщенный всeм необxoдимым, он станeт идeальным мeстoм для комфopтнoй жизни. В доме pасполагаeтся две свeтлыми и пpоcтoрными кoмнаты, огромная кухня-гостиная и большой совмещенный сaнузел, большая застекленная терраса с теплым полом, балкон, кладовая для хранения вещей. Кaждый уголок продуман до мелочей, чтобы вы могли сразу же насладиться комфортом и уютом. Дом расположен в тихом, живописном и уютном месте с развитой инфраструктурой, школы, детский сад, аптеки, магазины,... До остановки общественного транспорта 1 мин.. Общей площадью 110 кв.м. (2 этажа). Благополучные соседи. Асфальтированная дорога. Участок правильной прямоугольный формы. Круглогодичный подъезд. Построен с соблюдением всех строительных норм и требований (СНиП и ГОСТов). Территория благоустроена. На участке расположена личная беседка, мангальная зона, зона отдыха, детская площадка, хоз. постройка. 3 кондиционера и много другое. Дом с современным ремонтом, мебель остается. Техника по согласованию. Заезжай и живи!!! Вся встройка в кухне (посудомойка, варочная панель, духовка, вытяжка Bosch). Комнаты изолированы. Санузел совмещенный. Индивидуальное отопление. Окна ПВХ 6 парковочных мест. Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и уют!!! Все документы полностью готовы! Заинтересовались? Звоните!!! * Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости! * Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! * Оперативный показ в любое время. * Агентство недвижимости "Самолет Плюс" - Всегда лучший результат! * Оперативный показ! * Звоните прямо сейчас, пока не купили другие! Объект 117104089 Продам загородную недвижимость в селе Авчурино Ферзиковского района.



Представляем вашему вниманию замечательный двухэтажный дом в живописной деревне Старки (поселок Полотняный Завод) — идеальное место для вашей семьи! • Дом общей площадью 320 кв.м. состоит из шести светлых комнат, просторной кухни, двух балконов, а также двух санузлов — места хватит всем! • Участок 13 соток — достаточно места для сада, огорода или зоны отдыха. • Все центральные коммуникации: вода, газ, электричество, канализация заведены в дом! Живите с комфортом, как в городе. • В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни: Школа и детский сад. Остановка общественного транспорта. Сетевые магазины для ежедневных покупок. Богатое культурное наследие: знаменитые усадьбы Гончаровых и Щепочкиных. • Гараж на две Машины с удобной асфальтированной площадкой перед ним. Этот дом — отличное вложение для тех, кто ценит простор и готов реализовать свои дизайнерские идеи. Небольшие работы по дому и гаражу позволят вам создать интерьер вашей мечты, вложив средства в ликвидный объект с отличным местоположением. Не упустите шанс приобрести просторный дом с городскими удобствами в экологически чистом районе! Продам загородную недвижимость В селе Авчурино Ферзиковского района.



Указанная цена сохранится до тех пор пока не будет продана квартира, которую намерена приобрести. Я- собственник домовладения. Продается дом из бруса камерной сушки, профилированный 170 см на 170 см, собранный в теплый угол, общей площадью 100 кв. м. и земельный участок площадью 30 соток в живописном районе в селе Фролово Дзержинского района Калужской области. Расстояние до Калуги 25 км. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, с видом разрешенного использования для личного подсобного хозяйства. В дом проведена трехфазная система электроснабжения на 15 квт. В деревне действует льготный тариф по оплате за электричество. И водонагреватель Thermex на 85 литров. На участве есть скважина для воды и вода заведена в дом. Частный септик установлен. Удобный подъезд к участку со всех сторон. Дом расположен от посёлка Пятовского в 1 км, на котором есть школы, сады, магазины, фитнес клубы, постоянно курирующие маршрутки и поезда с железнодорожной станции. В доме имеются 5 комнат. С ремонтом.Имеются: лоджия с панорамным остеклением, утепленная терраса, и цокольный этаж. На участке имеется система видеонаблюдения. На участке есть подсобные помещения и погреб. На участке произрастают плодовые деревья и кустарники. Транспортное сообщение: железнодорожная станция и маршрутки. Нет никаких обременений и долгов. Возможно приобрести под льготную сельскую ипотеку. Торг уместен.



Арт. 112676056 Продается жилой деревянный дом 61,2 кв.м с участком 15 соток на живописной улице Красная Набережная в городе Юхнов, Калужская область. Расстояние: всего в 200 км от МКАД по Киевскому или Варшавскому шоссе (отличный асфальтированный подъезд!), 100 км от Обнинска, 80 км от Калуги. Тишина и спокойствие: тихая улица с минимальным движением транспорта, рядом красивый пруд с лебедями и утками.В этом году построена современная лодочная станция, с красивым, современным дизайном и ухоженными дорожками, ведущими к месту купания и роднику. Природа рядом: в 5 минутах ходьбы река Угра (отличное место для рыбалки и купания!), а также Национальный парк "Угра" с богатыми лесами, ягодами и грибами. Удобства под рукой: вся необходимая инфраструктура (магазины, больница, рынок, аптеки) в шаговой доступности. Дом готов к проживанию: электричество подключено, участок огорожен. Отопление печь. Есть гараж, сараи для хозяйства. Доброжелателтные соседи, готовые к новым жителям дома. Характеристики: * Площадь дома: 61,2 кв.м * Площадь земельного участка: 15 соток * Материал стен: дерево * Отопление: печь Один собственник. Документы проверены. Звоните прямо сейчас и приезжайте на просмотр! Арт. 108805182



Продаётся дoм c зeмельным участком. ДОМ ОФОРМЛЕН КАК ЖИЛОЙ!!! Пpодaётся учaстoк 6,45 coток с домом по адресу: г. Обнинск, Красная Горка, СНТ Mичуринeц-2. На участкe paспoлoжeн дом 64,3 кв.м. Технические характеристики: Ровный, зелёный участок. Есть возможность обустроить баню или теплицу. Участок огорожен. На участке расположен 3-х этажный дом площадью 64,3 кв.м. На первом этаже - гараж из блока. Второй этаж - две комнаты, третий этаж - одна комната. Внутренняя отделка из натурального дерева создаёт тёплую и домашню обстановку. Есть балкон. Инфраструктура: Тихое, спокoйнoe, уютнoe мecтo, cвежий воздух. СНT жилoе, доpоги зимой чиcтят, в 2025 гoду планируется проведeние гaза. Boкpуг соснoвый леc, экoлогичecки чистый pайoн. До ocтaновки 7 минут пешкoм, до гоpoдa 10 минут на мaшине. 1015 минут до центра Обнинска — школы, детсады, магазины, медучреждения рядом. Удобный выезд на Киевское и Варшавское шоссе. В 2 км расположены сетевые магазины Магнит, Пятерочка и другие. Ж/д станция в 10 минутах езды. Услуги агентства оплачивается отдельно. ВОЗМОЖНА ПОКУПКА В ИПОТЕКУ. Бюро недвижимости "АдресЪ" основано в 2007 году. Поможем открыть ипотеку, использовать материнский капитал, сертификаты и другие субсидии. Звоните и приходите на просмотр! Арт. 111203082






Представляем вашему вниманию идеальный вариант загородной жизни в черте города! Таунхаус проекта "Ассель" расположен в тихом месте, всего в шаге от живописного леса. Особенности: • Площадь: Общая площадь с учетом мансардного этажа 90 кв.м. (по документам 59.7 кв.м.). • Первый Этаж Сердце Дома: Здесь вас ждет настоящий комфорт: теплый водяной пол, работающий от нового индивидуального газового котла BAXI. Кухня мечта хозяйки: столешница плавно переходит в подоконник, создавая единое пространство. Вся техника (включая посудомоечную машину) в отличном, практически неиспользованном состоянии. • Свежий Ремонт: Косметический ремонт на первом и втором этажах (кроме сан.узла) выполнен всего около года назад, обеспечивая современный и свежий вид. Начали реконструкцию лестницы. • Второй Этаж: Функциональное пространство, включающее две спальные комнаты и санузел. • Участок: Ухоженная территория с искусственным газоном и садовой мебелью. Забор из надежного евроштакетника. • Потенциал Роста: Третий мансардный этаж (без ремонта) ждет ваших дизайнерских решений. Вопрос организации лестницы решаем! • Важно: Санузел и бойлерная первого эатажа на данный момент без чистовой отделки идеальный шанс создать их по собственному вкусу. Инфраструктура Экодолья: Закрытая, охраняемая территория гарантирует вашу безопасность. На выходе из поселка: детский сад, магазины, аптека, пункты выдачи заказов и остановка общественного транспорта. Школа расположена буквально через дорогу. Район активно развивается, обеспечивая высокое качество жизни.



Продам дачу в СНТ Дубрава ( ж.д.станция Тихонова пустынь) Дом площадью 30 кв.м. Первый этаж кирпичный, второй этаж мансардный щитовой На первом этаже две комнаты- комната и веранда, на втором этаже большая светлая комната КОММУНИКАЦИИ: электрика разведена по дому, вода сезонная. Участок 4 сотки, ровный, правильной прямоугольной формы На участке имеется хозблок Хорошая дорога по СНТ -отсыпана щебнем мелкой фракции К станции Тихонова пустынь-10 минут пешком






Продается земельный участок по адресу: Калужская область, г. Калуга, д. Михалево, общей площадью 6,76 соток. Земли поселений (земли населенных пунктов), для ведение садоводства. Подвод газа по ФЗ программе бесплатно. Из Москвы по Киевскому шоссе ехать около 170 км от МКАД. Из центра города можно проехать через район Подзавалья. Удобный заезд со стороны ул. Гурьянова (микр. Силикатный) и микр. Анненки. Подъезд круглогодичный. Район, в котором расположен участок, интенсивно развивается, очень хорошее перспективное место. Рядом находиться лес и водоём, что даёт чистый воздух для полноценного здорового проживания. Жить в собственном доме построенном под личным контролем - это не только выгодно, но и разумно. Код пользователя: 90210 Номер в базе: 2923331



Арт. 120023163 Вашему вниманию предоставлено 105 квадратов счастья! Достаточно места для всей семьи, чтобы чувствовать себя комфортно! 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК! БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ! ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБОЙ ВИД СЕРТИФИКАТА, ИПОТЕКИ! ТОРГ! Преимущества объекта: • Просторный дом с утеплителем Knauf и дизайнерским ремонтом! Год постройки — 2016, а значит, всё современное и в отличном состоянии. • Участок 4,3 сотки! Достаточно места для отдыха, грядок, детских игр и размещения теплицы. • Закрытая терраса! Уютный уголок для вечернего чаепития или летних посиделок • Электрическое отопление в доме! Уют и комфорт в любую погоду. • Коммуникации продуманы: электричество 15 кВт, вода из скважины, канализация — септик. Всё готово для комфортной жизни. • Удобная планировка! На первом этаже — просторная кухня, гостиная, спальня, санузел и крыльцо. На втором — три изолированные спальни и холл. • Парковочное место под навесом! Машина защищена от дождя и снега. • Всего 6 км до центра Обнинска! Максимальный доступ к инфраструктуре: Детский сад, школа, медицинские учреждения, магазины, аптеки, остановки - буквально в 3-5 минутах ходьбы. Прекрасное предложение для большой семьи, которая мечтает о собственном уютном доме с участком! Звоните, записывайтесь на показ!






Идеальный земельный участок 6,86 ГА для любителей конного спорта в селе Оболенское Жуковского района 120 км до МКАД по Варшавскому/Симферопольскому/Киевскому шоссе, Калужская обл., р-н Жуковский, Сельское поселение с. Высокиничи, село Оболенское Участок 6,86 Га сухой, ровный. Бонусом новому владельцу достанется шикарный лесной массив с вековыми соснами и елями, участок окружен лесом, отличные грибные места, воздух насыщен кислородом. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства. На участке возможно строительство жилого дома из расчета 0,25% от площади участка, т.е. жилой дом общей площадью более 170 кв.м. Кадастровый номер: 40:07:161404:79 Коммуникации: есть возможность подключения электричества и газа, получено разрешение на строительство дороги к участку, подведение и прокладку электросети и газопровода. Грунтовая дорога до участка, вдоль него - лесная. До села Оболенское асфальтированная дорога, есть остановки общественного транспорта. Недалеко от участка заказник Таруса, река Протва, гостиничный комплекс Яхонты Таруса, глэмпинги, базы отдыха, рестораны и кафе. Продуктовые магазины в 10 минутах езды. Конный клуб Аркона в шаговой доступности от участка, несколько старинных храмов в соседних селах. Поблизости находится несколько водоемов, отличные места для рыбалки и отдыха. Множество вариантов провести время с удовольствием и пользой для здоровья. В селе Высокиничи (10 мин езды) сельская администрация, школа, сад, почта, магазины, мед. пункт, музеи, спорт и детские площадки. 1 собственник, межевание сделано, документы к продаже готовы. Возможен торг.



В продаже дом в районе Грабцевское шоссе, ул.Непокоренных ленинградцев. Дом двухэтажный, общая площадь 170,4 кв.м., участок 9 соток. Построен из прочного газоблока 400 и облицован кирпичом, крыша утеплитель 200. На первом этаже расположена большая кухня-гостинная, санузел, котельная и комната. На втором этаже 4 комнаты. Расстояние до центра города составляет всего 12 километров, что делает этот район удобным для проживания и обеспечивает легкую доступность к различным удобствам и услугам. Остановка общественного транспорта находиться в 5 минутах ходьбы, до школы детей возит школьный автобус. Дом уже подключен к газовой сети, имеет центральное водоснабжение, канализация септик. Звоните, организуем оперативный просмотр. Код пользователя: 124744 Номер в базе: 2880524



Продается уютная дача в живописном месте, всего в нескольких километрах от города! Этот замечательный дом площадью 30 кв.м. (и это не предел) расположен на просторном участке в 15 соток, что дает вам возможность реализовать свои мечты о загородной жизни. Внутри дома вас ждут две светлые комнаты, оформленные с использованием натуральной деревянной вагонки, а также застекленная веранда, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерними посиделками с близкими. Электрика полностью обновлена, что обеспечивает комфорт и безопасность. В доме уже есть все необходимое: телевизор с отличным изображением, холодильник, стол и стулья вы сможете сразу же наслаждаться жизнью на даче без дополнительных затрат! На ухоженном дворе расположены теплица и колодец с электрическим насосом, что позволит вам вырастить собственные овощи и фрукты. Дача ждет заботливых хозяев, готовых вложить немного усилий для приведения в порядок и вы сможете наслаждаться дачным отдыхом вместе с детьми и внуками! Окружающая природа подарит вам чистый воздух и тишину, а близость к трассе обеспечит удобный доступ к городу. Автобус номер 24, который курсирует от сквера Медсестер, всего за 35 рублей довезет вас до дома. Мы предоставим юридическое сопровождение сделки, гарантируя полную проверку документов на наличие долгов, обременений и прав третьих лиц. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного уголка для отдыха! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр мы с радостью покажем вам вашу будущую дачу! Код пользователя: 138166 Номер в базе: 3095255
Прекрасная возможность стать владельцем современного Барнхауса с панорамным остеклением! Этот уникальный дом, расположенный на просторном участке в 8,1 соток, идеально подходит для круглогодичного проживания. - Фундамент выполнен на винтовых сваях, что обеспечивает надежность и долговечность строения. Каркас дома изготовлен из качественной сосны, что гарантирует отличные тепло- и звукоизоляционные свойства. - Внутренние отделочные работы выполнены с высоким качеством и вниманием к деталям. Установлены стильные межкомнатные двери и плинтуса, а также натяжные потолки, которые придают помещению современный вид. Стены обшиты гипсокартоном, а на полу уложен ламинат, что создает уютную атмосферу. - Электрическая разводка по всему дому выполнена с учетом всех современных стандартов, установлены розетки и выключатели. Энергосберегающие двойные стеклопакеты обеспечивают отличную теплоизоляцию и защиту от шума. Входная металлическая дверь гарантирует безопасность вашего жилья. - Кроме того, дом оборудован системой приточной и вытяжной вентиляции, что обеспечивает комфортный микроклимат в любое время года. Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр! Ваш новый уютный дом ждет вас! Код пользователя: 192151 Номер в базе: 2995797



Продам уютную дачу в Калужской области. СНТ Бор. Дом 70 кв.м, 2 этажа, с печкой. в дом заведена вода (по-летнему), бойлер на кухне. На первом этаже 2 спальни, кухня и столовая. На втором этаже 2 большие комнаты. Участок облагорожен, много цветов, смородина, малина. Парковка на 2 машины. На участке есть просторная беседка. Также построена бытовка, состоящая из жилой комнаты, сарайчика и летнего душа. В душе вода нагревается тэном, в бытовке есть свет, розетка. В СНТ автоматические ворота, круглогодичный подъезд (дороги чистят). В пешей доступности (минут 10) магазин Магнит, строительный рынок и по выходным рынок с калужскими продуктами. Удобная транспортная доступность. 72 км от МКАД. Ж/д станция Ворсино в 5 км. От станции Балабаново Киевского направления ходит автобус. Все документы в порядке. Я собственник! Звоните, все расскажу, покажу.



Предлагается к продаже просторный жилой дом, расположенный по ул. Медынская, д. 16, в городе Малоярославце Калужской области. ДОМ 2003 года постройки, общей площадью 188 кв.м. Все коммуникации в доме: электричество, водопровод, газоснабжение и канализация центральные. Отопление газовый котёл АОГВ. Также, на всякий случай, есть твердотопливный котел и электрический котёл. Дом тёплый, в хорошем состоянии. Готов к проживанию. В доме два этажа + подвал. Дом капитальный, подходит для круглогодичного проживания. Стены первого этажа тёсаное бревно (лафет), второй этаж (мансардного типа) деревянный каркас. Стены, пол всего дома и потолок мансарды полностью утеплены. Фундамент ленточный, глубокий. Снаружи дом обшит сайдингом. Крыша мягкая кровля. Дом имеет два входа. Подходит, например, для проживания двух поколений большой семьи. Планировка: Первый этаж: отапливаемый тамбур, кухня, подпол для хранения заготовок, холл с лестницей на второй этаж, жилая комната, большая гостиная, совмещённый сан. узел. Второй этаж: четыре спальни, три санузла (один в холле второго этажа, два санузла с душевыми кабинами расположены в спальнях), просторная кладовая. Установлен кондиционер. В Подвал вход со двора. В подвале проходят коммуникации, там же расположены отопительные котлы. УЧАСТОК - 400 кв.м.(4 сотки). Межевание проведено. Участок огорожен со всех сторон. Двор выложен брусчаткой. Есть хозблок, въездные ворота. Улица широкая, перед домом много места для парковки,большая придомовая территория, которую можно использовать под посадку декоративных или плодовых деревьев. В десяти минутах пешего хода от дома остановка общественного транспорта, районная поликлиника, много магазинов, кафе, современный фитнес центр. Собственник один, быстрый выход на сделку. Показ в любое, удобное для ВАС, время по предварительной договоренности. Документы готовы к продаже. Возможен аргументированный торг. Подходит под ипотечное кредитование. Работаем со всеми сертификатами. Мы, являясь официальным партнёром ведущих банков РФ, проконсультируем вас в нашем офисе, поможем в открытии ипотечного кредита по наиболее выгодной для Вас ставке. Гарантируем Юридическую чистоту и грамотное сопровождение сделки "под ключ". Ответим на все Ваши вопросы в РАБОЧИЕ ЧАСЫ С 9:00 до 19:00.



добрый время суток продаётся дом 110км для круглогодичного проживания доме подключена электричество 15 кв колодец септик переливания доме подключена гариячи холодная вода до магазина верный пятёрочка 7 минут пешком школа детский сад 8 минут пешком автобус каждый час рядом возле дома пляж рыбалка каму интересует звоните или пишите показать любой время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 690 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,7 млн руб. |