Тишина и уединение в 78 км от МКАД по Киевскому шоссе. Прямой путь по Автомобильной дороге М3, сейчас активно ведутся работы по расширению трассы. СНТ Синяя птица Калужская область, • 21 км до центра Наро-Фоминска, 22 км до центра города Обнинска. • Экологически чистая зона. • Кадастровый номер: 40:03:066801:343, 40:03:066801:97, 40:03:066801:58 Продается участок 14 соток, с расположенным на нем - Домом. На территории дикий лес, хвойные, березы. • Дом после капитального ремонта. • Все помещения полностью оборудованы мебелью, утварью. Готовы к заезду. • Есть уличное освещение, 4 прожектора. Заведены коммуникации: • Водоснабжение - колодец 6 колец, насос Водолей, горячая/холодная вода заведены в дом через пристройку бойлерную; • Бойлер Аристон 150л; • Фильтры магистральные 10и20бб (нитка/уголь); • Канализация - септик Тверь; • Электричество МосОблЭнерго 15квт, трехфазные провода, 1 щиток. • Заменен фундамент на свайный Установлен новый забор, калитка, въездные ворота на замке. Парковочное место на один автомобиль. Сохранены и отреставрированы все несущие конструкции, подоконники, откосы, деревянные окна, полы, остекление заменено. Дом 2 этажа с террасой: • 1 этаж: кухня, обеденная зона, гостиная, совмещенный санузел, спальня. Кухня оборудована - плитой 2 конфорки, духовка, посудомоечная, стиральная машина с сушкой, холодильник, морозильная камера. • 2 этаж: спальня, кабинет. Замечательные соседи. По одной стороне - хозяйка проживает круглогодично, является председателем СНТ. На территории СНТ прекрасный пруд, оборудован для отдыха жителей. Рядом постоянно действующий магазин, каждую неделю доставка свежих молочных продуктов, круглогодично. Централизованно вывозится мусор. Зимой дороги чистят. В СНТ проведен газ. Милое место для отдыха по доступной цене. Подходит под арендный бизнес, сдача посуточно, праздничная, долгосрочно. Авторский ремонт, фото/видео съемка до внесения залога - запрещены.
Продается жилой меблированный дом тёплый из СИП панелей со всеми коммуникациями с участком 10 соток. КП "Иван Купала", Калужская обл., с.Ворсино, 70 км от МКАД. Дом 2017г. постройки, возведен по проекту фирмой Дачный Сезон с авторским надзором подрядчика весь период строительства. Размер дома91 кв.м. с 5 комнатами. Две спальни по 14 кв.м, гостинная с кухней - 28 кв.м., холодильник LG, газовая плита, духовой шкаф, вытяжка, микроволновая печь, кондиционер. Санузел -6,26 кв.м с ванной-душем, стиральной машиной "Gorenje". Техпомещение - 7,37 кв.м., газовым котлом "Baksu", 5 ступенчатой системой очистки централизованной воды. Также на участке построен гостевой каркасный дом - 8х6кв.м. с полной отделкой, с утеплением базальтовой плитой KHAUF INSOLHSSHION 100 мм (пол, стены, потолок), можно переоборудовать под баню. Хозблок 6х3 кв.м., 2 парника -3х6 кв.м.и 3х4 кв.м.с грядками и парник 3х4 с джакузи. Участок огорожен забором из профлиста с автоматическими откатными воротами, бетонированная площадка под авто. На участке хвойные, плодовые деревья, кустарники, цветы, грядки
Продается уютный дом-дача в 60 км от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе! Преимущества: Расположение: всего 1 км от трассы, удобный круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге прямо до участка. Природа: в шаговой доступности озеро с песчаным пляжем и отличными условиями для рыбалки! Характеристики дома: Площадь дома: 70 кв.м. на 2 этажа, материал — сэндвич-панели, брус с утеплением, толщина стен 35-40 см, окна ПВХ, крыша — металлочерепица, фундамент ленточный 5х7 м. Планировка: 1-й этаж: прихожая, кухня-гостиная, совмещенный санузел с душевой кабиной. 2-й этаж: две изолированные комнаты. Дополнительные постройки: Гостевой дом 16 кв.м. с зоной барбекю Коммуникации: Свет, вода, канализация (септик на краю участка). Отопление: камин и электроконвекторы Участок: 12 соток (6+6), ровный, правильной формы, обработан и облагорожен. Ограждение: металлопрофиль, сетка, дерево. Удобства: навес для авто , дорожки из тротуарной плитки, летний санузел и душ с водонагревателем, парник, плодовые деревья Прямой выход в лес и к роднику с чистейшей водой Инфраструктура: магазин на территории СНТ, охрана для вашего спокойствия и комфорта. Этот дом — идеальное место для спокойного отдыха на природе с комфортом городской жизни! Звоните и приезжайте на просмотр!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся участок 15с с уютным домом в самом престижном ДНТ этого района. У Вас есть уникальная возможность купить недорого дом в Глашино. Дом небольшой, но очень уютный. Вся бытовая техника, тв, музыкальная система, мебель есть в наличие для Вашего комфортного проживания. Проведен интернет , есть wi-fi. На участке 30-метровые ели и берёзы. Растут грибы (белые, подберезовики, подосиновики). Посёлок находится в лесу. Прекрасная экология. Тишина. В посёлке охрана, камеры наблюдения на всех улицах, освещение, очистка дорог, детская и спортивная площадки, отличный подъезд. В 10км город Балабаново с развитой инфраструктурой. В 20км крупный город Обнинск. Один собственник.
Продается дачный дом (брус 150х150 с доп. утеплением), 2005 г. 100 м2. Индивидуальный проект в стиле шале. Участок 12 соток (два участка по 6 соток). СНТ "Орион-1" Боровского района, Калужской области, ж/д станция Ворсино. ДКП от 2001 г. Один собственник. Долгов нет. Тихое место у леса. Участок граничит с одним соседом (не проживает, возможен выкуп) с двух сторон внутренняя дорога, за забором с одной стороны пожарный пруд, зарыблен. Лес с северо-западной стороны участка. Участок с домом правильно ориентирован по сторонам света. На первом этаже дома: тамбур-прихожая 4 м2; душевая (санузел) 3,7 м2; кухня/гостиная 28 м2; спальня 15 м2, печь, камин. На втором этаже две спальни по 15 м2. Отопление: кирпичная печь/камин и электрические конвекторы. Полы и крыша утеплены, фундамент ленточный бетонный монолитный. Интернет подключен, колодец. Дополнительно имеется небольшой гостевой домик 33 м2 из кирпича 2 эт, и хозблок-сарай 18 м2. Участок огорожен забором из профлиста, есть три входные калитки и двое въездных ворот, можно загнать на участок до 6 машин. По всему периметру СНТ освещение дорог, сторож круглосуточно, шлагбаум, подъезд круглогодичный - зимой чистят дороги, имеется детская игровая площадка. Участок ухожен. На участке растут: сосны, ели, туи, можжевельники, каштаны, березы, яблони, слива, вишня, черешня, виноград "Девичий" и Изабелла подмосковная, есть кусты калины, черной рябины, барбариса, ирги, ежевики, смородины и крыжовника. На участке растут грибы белые и подосиновики. От ж/д станции Ворсино с мая по октябрь ходит рейсовый автобус (3 км.) от остановки до участка 800 м. От МКАД до участка 72 км. До г. Балабаново 14 км.
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. Продается дачный домик на участке 20 сот. На данный момент на участке имеется дом 37,5м2 , баня с мансардой, беседка с мангальной зоной, бассейн ( недострой, не уложена плитка и необходимы насосы и фильтра, все коммуникации выведены) так же на участке фундамент 10х11 На все вопросы готов ответить по телефону, при необходимости вышлю дополнительные фотографии. СРОЧНО!!! БЕЗ ТОРГА!
Продается новый, готовый дом 125 м2 , на участке 11 соток, в поселке Рязанцево Боровского района, Калужской области Дом для круглогодичного проживания , участок ровный, огороженный . Направление: Киевское шоссе, 75 км. от МКАД Район: Боровский район Населенный пункт: д. Рязанцево Площадь участка: 11 соток Площадь дома: 115 кв/м Этажей: 1 Материал стен: газоблоки 250 мм. с наружным утеплением 50 мм. Отделка наружная:фасадная плитка Hauberk Отделка внутренняя: покрашенная имитация бруса Крыша: металлочерепица (установлены водостоки, сделана вентиляция) Стеклопакеты: поворотно-откидные двухкамерные стеклопакеты с москитными сетками Количество с/у: 2 (полностью оборудованы) Количество комнат: 3 Терраса(ы): 1 Отопление: электрический котел с разводкой радиаторов Электричество: 3 фазы, 15 кВт, заведено в дом и разведено по точкам потребления с заземлением Водоснабжение: скважина, заведена по-зимнему, с обогревом трубы Канализация: переливной септик Планировка: крыльцо, тамбур, котельная, большой холл, 2 с/у, 3 спальни, кухня - гостиная со вторым светом, терраса Удобный выезд на Киевское и Минское шоссе. Ближайшая ж/д станция в 15 минутах на машине от дома. Рядом развлекательный комплекс "Этномир", Комлевское озеро с пляжем, река Протва, грибной лес, магазины. Подходит под семейную ипотеку.
Дом на века! Внутри готовы полы, потолок, обшит почти полностью второй этаж. На первом этаже по планировке: гостевая спальня, кухня и гостиная, на втором этаже три спальни. По участку: правильной формы, выровнен, сухой. Дом: фундамент ленточный 2.5 метра глубина. Стены - брус 150*150, утеплитель и облицовочный кирпич из Прибалтики (есть остаток, можно при желании в этом же стиле оформить зону барбекю). Крыша металлочерепица, утеплитель, есть чердак. Санузел по планировке есть на каждом этаже (подключен на первом). Застеклен просторный балкон, выходит на солнечную сторону. В доме выложена печь-камин. Также предусмотрен зимний сад, с видом на участок. Вода в дом заведена, скважина. Септик установлен. Газ по границе участка. Электричество 15 кВт. Капитальный забор с предусмотренными откатными воротами. Хорошая дорога круглогодичная, территория КП закрытого типа, вокруг все живут. Интернет заведен. По инфраструктуре: есть государственная школа в 3 км и частная школа. Магазины, фермерские продукты. Быстрый выход на сделку. Звоните!!
Предлагается на продажу шикарный двух этажный дом для круглогодичного проживания и отдыха, с интересным архитектурным решением и очень удобной планировкой, всё продуманно до мелочей, уютная атмосфера и тёплая обстановка, дом полностью мебелирован и оснащён бытовой техникой, выполнен ремонт с использованием современных технологий и дорогостоющих материалов. Внутренняя отделка тканевая драпировка поверхности, внешняя крашенная доска, крыша фальцевая кровля, стеклопакеты, понарамное остекление веранд, электричество 15 кват, магистральный газопровод, водоотведение септик, вода скважина, 3 с/ узла, на 1 этаже, спальня с ванной и сан узлом, кухня столовая, кабинет, веранда с камином, на 2 этаже 5 спален, сан узел с душем, веранда отапливаемая, чердак со свободной планировкой. Дом с огороженной территорией, на лесном участке 21 сотка, в посёлке имеется охрана, освещение и чистка дорог, вывоз мусора, хороший подъезд, от ж/ д станции Болобаново ходит маршрутка 15 мин до днт, есть магазин, дет площадка, тенисный корт, зона для прогулок, хорошие дружные соседи, до г. Обнинск 20 км, где имеется вся социальная инфраструктура. Один собственник, оперативный показ по договорённости, документы готовы к сделке, полная стоимость в договоре, продаётся в связи с переездом в другой город. Будем рады покупателям с серьёзными намерениями.
Уютный коттедж в КП "Иван Купала" ждет своих новых хозяев! Предлагается к продаже прекрасный двухэтажный коттедж площадью 99.3 кв.м. в живописном коттеджном поселке "Иван Купала", расположенном вблизи Ворсино Калужской области. Это идеальное место для тех, кто мечтает о комфортной загородной жизни в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Дом: • Построен из надежных и теплых пеноблоков. • Два этажа с функциональной планировкой. • Терраса при входе для отдыха на свежем воздухе и приятных вечеров. • Балкон на втором этаже с прекрасным видом на окрестности. • Полностью укомплектован всей необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания можно сразу заезжать и наслаждаться загородной жизнью! Коммуникации: • Проведены все центральные коммуникации: газ, электричество, водоснабжение и канализация (септик). Участок: • Участок выровнен и подготовлен к ландшафтному дизайну. • Посажен газон, создающий уют и красоту. Коттеджный поселок "Иван Купала": • Охраняемая территория, обеспечивающая безопасность и спокойствие жителей. • Хорошая инфраструктура: магазины, детские площадки, зоны отдыха. • Удобная транспортная доступность: близость к трассе и остановкам общественного транспорта. Документы: • Один взрослый собственник. • Свободная продажа быстрый выход на сделку! Преимущества: • Комфортный и уютный коттедж в живописном месте. • Все центральные коммуникации. • Охраняемая территория поселка. • Развитая инфраструктура и транспортная доступность. • Готовность к проживанию заезжай и живи! Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного коттеджа! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
ПРОДАМ ДОБРОТНЫЙ, УЮТНЫЙ, ОДНОЭТАЖНЫЙ ДОМ В ПРЕКРАСНОМ МЕСТЕ "ВЕНСКИЙ ЛЕС" в городе БАЛАБАНОВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ БОРОВСКОГО РАЙОНА . Продается дом в живописнейшем месте Калужской области ,в черте г. Балабаново, 70 км от МКАД по Киевскому шоссе . В 5 минутах ходьбы от дома находится фитнес-клуб с уличным бассейном ( Ист-Ривер). В 2 минутах ходьбы 2 магазина, пекарня, ресторан, батутный центр. Рядом 4 школы, новая поликлиника . Прописка города Балабаново. Описание дома: Одноэтажный дом, с возможностью открытия мансарды площадью 80 м. кв.., построенный в 2020 году по современной технологии из блоков, отделка дома короед. Фундамент - монолитная плита, инновационное кровельное покрытие крыши с досконально продуманной системой комплектующих. Качественные стеклопакеты. Высокие потолки 3,1 м. Все городские центральные коммуникации заведены и разведены по дому, свет 15 кВт, канализация центральная, очень чистая вода. . Вокруг дома сделан дренаж с выводом в канализацию. Залит фундамент под беседку, установлена беседка, каменный стол, на лето есть достаточно большой бассейн с фильтром. Планировка: очень просторная кухня-гостиная, 2 спальни со своими с/узлами, гостевой туалет, бойлерная. Участок 5 соток, с плодовыми деревьями, кустами, клубника, земляника, розы, ландыши, пионы и тд.. Территория это лишь небольшая часть лесного массива, можно кормить белок, слушать песню соловья и наблюдать за совой прямо на своём участке. Удобно добираться и к таким уникальным местам этого края, как парк птиц "Воробьи" и этнографический парк "Этнопарк", к старинным монастырям и церквям древнего русского города Боровск, охот. хозяйству Барсуки и заповеднику Таруса. В собственности более 3 лет, один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Уникальность: Дом с встроенной кухней и холодильником, с удобной современной мебелью. Вся мебель передается новым собственникам. Въездные ворота - откатные под автомат открытие/закрытие
ВАША МЕЧТА! Дом оформлен, как жилой. Регистрация. Заезжaй и живи! Пpoдaeтся уютный 2-х этажный дом на учaсткe 6 сотoк в экологичеcки чистом Бopoвcкoм районе Kалужcкой oблacти. Дeрeвянный бруcoвoй дом 6*6 м (бpуc 150*150 мм), утeплeние, oбшит дoской и caйдингoм с внeшнeй cтopoны, cо cвeжей внутрeннeй отдeлкoй вагoнкoй. Bepандa пpостоpная - 3*6 м, cанузeл с гигиеническим душем в доме. Стеклопакеты с москитными сетками. Отдельно летняя кухня с душем (бойлер), стиральной машиной, душевым уголком, На территории: беседка в японском стиле, летний туалет (торфяной), хозблок. На участке посадки сортовых кустарников, ремонтантной малины, молодые яблони, вишни, крыжовник, ежевика, цветы. Мангальная зона рядом с беседкой выложена плиткой. Участок огорожен забором, парковочное место на 1 автомобиль. На территории СНТ есть площадка для мусора с контейнерами, которые регулярно вывозятся, заезд через КПП, охрана. Развитая инфраструктура поблизости: - фермерская ярмарка, - магазин сантехники, - пекарня, - магазин Магнит, - магазин стройматериалов, - питомник декоративных растений. Ходит автобус от/до ж/д ст. Балабаново. Расстояние: - от МКАД 78 км, - 12 км до г.Балабаново, - 17 км до г.Боровск, - 20 км до г.Обнинск. Один собственник. Юридическое сопровождение сделки. Услуги агентства оплачиваются отдельно. Код пользователя: 168191 Номер в базе: 9117392
СРОЧНО продаем прекрасный таунхаус ( по документам квартира ) для проживания! ТОРГ реальному покупателю! Это полноценная двухуровневая квартира, со своим гаражом, кладовой, придомовой территорией, возможностью оборудования террасы. Таунхаус двухэтажный: на 1м этаже холл 14 кв.м, кухня-гостиная 20 кв.м., санузел;; на 2м этаже спальня 14 кв.м., гостевая комната 10 кв.м.,, просторная ванная с джакузи (6 кв.м.) утепленная лоджия ( 6 кв.м.) оборудованная под кабинет. Ремонт делали для себя, поэтому использовали отделочные материалы и оборудование высочайшего класса, установили современную мебель и бытовую технику., теплый пол. По-мимо гаража, есть цокольная кладовая, где можно оборудовать мастерскую. Таунхаус в идеальном состоянии и очень комфортен для проживания семьи! Рядом дружелюбные, ответственные соседи, с которыми комфортно жить. В поселке есть хороший продуктовый магазин, рядом новая школа и детский сад, до станции Балабаново - 1 км. Рядом басе Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности, легкая альтернатива. Оперативные показы по договоренности.
Продается участок площадью 30 000 кв.м.. Если вы хотите уединения, тишины, чистого лесного воздуха, уютных зимних вечеров у камина, теплых летних дней в окружении лесных деревьев, и все это всего в часе от суетной Москвы, то лучшего места вы не найдете. Основной дом: Дом, срубленный из Уральской сосны, прекрасно вписался в природный ландшафт. Отдельно отметим, что, учитывая особенности строений из бревна, были соблюдены все правила: дом отстаивался 1 год, после чего был привезён в Московскую область и собран на участке с помощью крана. Под домом прочный, изготовленный с соблюдением всех необходимых норм, как говорится: "на века", ленточный фундамент. Крыша покрыта мягкой черепицей. Еще один плюс. Дом одноэтажный! Не всем известный факт, что не так часто можно найти просторный, одноэтажный дом! Отсутствие крутых, и вообще каких-либо лестниц важно, например, семьям с маленькими детьми или наоборот пожилым людям. В дом заведены все необходимые коммуникации. Коммуникации: Дом снабжается водой из собственной скважины глубиной 50 м. Установлен септик. Есть возможность подключиться к газу. На участке уже построен гостевой дом с баней, в котором есть функционирующие: небольшая кухня, комната отдыха, парилка, душевая кабина, а также гараж. Транспортная доступность и инфраструктура. Что немаловажно, рядом, буквально в 5 км. находится поселок Ворсино где есть вся необходимая инфраструктура для постоянного проживания: магазины, школа, детсад, медпункт, ж/д станция Ворсино. Бюро недвижимости "АдресЪ" основано в 2007 году. Звоните и приходите на просмотр! Арт. 97447230
Продам уютную дачу в Калужской области. СНТ Бор. Дом 70 кв.м, 2 этажа, с печкой. в дом заведена вода (по-летнему), бойлер на кухне. На первом этаже 2 спальни, кухня и столовая. На втором этаже 2 большие комнаты. Участок облагорожен, много цветов, смородина, малина. Парковка на 2 машины. На участке есть просторная беседка. Также построена бытовка, состоящая из жилой комнаты, сарайчика и летнего душа. В душе вода нагревается тэном, в бытовке есть свет, розетка. В СНТ автоматические ворота, круглогодичный подъезд (дороги чистят). В пешей доступности (минут 10) магазин Магнит, строительный рынок и по выходным рынок с калужскими продуктами. Удобная транспортная доступность. 72 км от МКАД. Ж/д станция Ворсино в 5 км. От станции Балабаново Киевского направления ходит автобус. Все документы в порядке. Я собственник! Звоните, все расскажу, покажу.
Готовый дом под ключ со всеми удобствами Киевское Калужское шоссе Новый большой теплый капитальный зимний дом из блоков. Все коммуникации в дом заведены. Подключены. Свет. Вода. Септик. Магистральный газ. 5 комнат. Теплый пол. Теплый дом "под ключ" с современным ремонтом, в жилом современном поселке, площадью 165 кв м 10 соток. Великолепный коттедж на тихой улице в окружении леса в обжитом поселке 65 км по Киевскому Минскому шоссе в обжитом современном поселке Земли населенных пунктов ИЖС ПМЖ. Прописка. Продажа от собственника. Все коммуникации в наличии: газ, электричество (15 кВ), скважина, автономная система канализации. Планировка: в доме 4 спальни, большая гостиная, кухня, 2 с/у, холл, веранда, котельная. Дом у леса, отличная экология, живописные виды, безопасность проживания: территория огорожена, круглосуточная охрана, КПП. Широкие дороги асфальт, удобный круглогодичный подъезд, хорошее транспортное сообщение. Обустроены детская и спортивная площадки. Рядом остановка общественного транспорта. Сам участок сухой, ровный, полностью огорожен, есть площадка для стоянки автомобиля. Все документы готовы к сделке.
Продажа от застройщика,под все виды ипотек! Уютный каменный дом с продуманной планировкой. Расположен в живописном месте у рек и озер. Все коммуникации центральные. Дом находится в инфраструктурно развитой локации,работают службы доставки продуктов и рестораны. Удобный подъезд с Киевского и Калужского шоссе! АДРЕС: Калужская область, Жуковский район, сельское поселение село Совхоз "Победа", село Совхоз "Победа", улица Аистовая, участок 3 (75 км от МКАД по Варшавскому, Калужскому и Киевскому шоссе). КОММУНИКАЦИИ: Магистральный газ; Котельная оборудована; По дому разведен теплый водяной пол; Электричество — 15 кВт. от границы участка к дому подведено под землей, разведено по точкам потребления; Водоснабжение — централизованное; Канализация - центральная; Интернет оптоволокно (по границе участка). ДОМ: Фундамент - ростверк с монолитной плитой; Стены и перегородки - газоблок; Крыша - мягкая черепица, установлена водосточная система. Отделка - Фасад: декоративная штукатурка; Внутри - Стены - оштукатурены машинным способом, отшпатлеваны и окрашены; Полы керамогранит/ламинат; Потолок натяжной. УЧАСТОК: 10 соток; Земли населенных пунктов (ИЖС); Забор - металлический штакетник; откатные ворота; Парковка, отмостка и дорожка к дому забетонированы; ЛОКАЦИЯ: Новый, комфортный поселок, окружен лесом, расположен в инфраструктурно развитой местности, в 2 минутах от озера и досуга. Рядом: детский сад, школа, продуктовые магазины: ЛЕНТА, 5-ка, сетевые аптеки, ОZОN, WildВеrriеs, пиццерия, кафе, суши, SРА, бани, храм, озеро, лес и река. Общественный транспорт, доставка, городская инфраструктура в 10 минутах от поселка. Посёлок расположен вблизи Машковского пруда, Агрофермы Головинка с фермерскими экопродуктами, базой отдыха Иволга, конным манежем, музеем МУ-МУ, базой отдыха Грачи, а так же есть иные водоёмы для рыбалки и охот.хозяйств. УСЛОВИЯ: Продажа от застройщика (Юр.лицо). Дом и участок в собственности; Подходит под все виды ипотечных программ; Курский / Материнский сертификат. Стоимость указана с учетом выхода на сделку с полной стоимостью в ДКП. Дополнительные условия уточняйте у сотрудника компании. ПРОСМОТР: Свяжитесь с нами удобным для вас способом. Наша команда проконсультирует по интересующим вопросам, подберет удобное время, пришлет подходящие варианты по вашим характеристикам, а также сориентирует по актуальным предложениям на рынке и сопроводит на всех этапах сделки.
По киевскому шоссе! Уникальная дача для семьи. Эта история для тех, у кого присутствует врождённое чувство прекрасного. Вам не потребуется никаких дополнительных вложений, потому что здесь все уже сделано и продумано до мельчайших деталей. Строили для себя, качественно, с умом и большой любовью. Киевское шоссе, 69км от МКАД. 1й километр Калужской области (тарифы дешевле, чем в М/О). Кадастровый номер 40:03:062901:175 . Один собственник с 2012 года. Возможен перевод в ИЖС, с пропиской, ипотека. Охрана периметра круглосуточно. Эл-во 3 фазы. Газ. Теплые полы. WiFi. Тихо. Соседи не ездят. Колодец+центральное водоснабжение. Септик Биокси. Необычный забор. Дом 3 этажа в американском стиле (Сара Ричардсон), 7х7 (110кв. м) + пристройка Патио 15х4 (60кв. м). Каркасник. Утеплён капитально. Крыша: многослойная гибкая шумоподавляющая черепица. Энергосберегающие панорамные окна. Планировка. I этаж: прихожая с гардеробом, оборудованная кухня, санузел с биде и душевой кабиной, сауна из канадского кедра с видом на барбекю, печь электрическая с парогенератором и соляной стеной, бойлерная, гостевая. II этаж: спальня 40 кв. м. с отд гардеробной, III этаж: мансардная спальня 20 кв. м. Патио: монолитное барбекю+казанница, столовая зона, барная стойка, зона отдыха, подпол для солений и напитков, 2 входа, акустика по периметру, телевизор, кинопроектор с большим экраном, дискошар. Вся техника и оборудование в доме и на участке дорогостоящее, в исправном состоянии, все работает. Холодильник said by side Hitachi, посудомойка . Мебель подобрана по стилю. Готовый оплаченный проект на Газ, подводят к дому. Дом застрахован на 9млн. р. Членские взносы всего 16000р. в год. Электричество 20-25т. р. в год. Также имеется отдельный домик 4х4 (вдоль патио). Навес для автомобилей. Большой бассейн с системой фильтрации и сервисным оборудованием. Каркас-лиственница. Современный уличный душ. Место отдыха с костровищем для большой компании, навес с дровами. Грядки монолит, с черноземом, гидроизоляция, автополив. Брусчатка из дорогой коллекции. Дренаж по всему участку+дренажный колодец. Уличное автоматическое освещение+декоративная подсветка. На всем участке программируемый автополив. Все деревья и растения качественные. Рынок, ярмарка, Магнит- в шаговой доступности, чуть дальше Пятерочка, озеро с песочным пляжем 1, 4 км, электричка 800м, станция Ворсино. Добраться по навигатору: СНТ Ворсино МВД РФ. Леруа Мерлен, Этномир, Парк Птиц, Парк Грачи, музей Мусора, рыбалка на осетра, множество храмов, Пафнутьевский монастырь все рядом. Разумный торг уместен. #куплюдомнакиевке #домпокиевскомушоссе#куплюдачунакиевке #домнакиевскомшоссе #дачанакиевскомшоссе #купитьдачу #куплюдачу #домвворсино #дачавворсино #купитьдачунакиевке #купитьдомнакиевке #купитьдачунакиевскомшоссе #купитьдомнакиевскомшоссе #ворсиномвдрф #домвипотеку #доммосковскаяобласть#домпафнутьевскиймонастырь#д омобнинск#домаодмосковье#домнарофоминск#дачапокин вскомушоссе
Срочно! Документы готовы к продаже! Вашему вниманию предлагается отличный дом на участке 14 соток в 70 км от Москвы по Киевскому шоссе. Развита инфраструктура: в окрестностях имеются магазины, школы, медицинские учреждения, Станция Ворсино, и прочие объекты. Территория СНТ круглосуточно охраняется. Леруа Мерлин в 10 км от Снт, в пешей доступности магазин на территории, и в полтора км от снт рынок, строительный рынок, магнит, шиномонтаж, автомойка и т.д . Больница , сады и школа в основном посёлке Ворсино в 5 км от СНТ. Балабаново км 10-12 , Обнинск примерно км 17-20 Так же в 13 км в Елагино горнолыжный комплекс. Двухэтажный дом 85 кв.м, из бруса обшит сайдингом, на ленточном фундаменте и крышей из мягкой черепицы. Первый этаж: Кухня, санузел, просторная гостиная, спальня. Второй этаж: Три комнаты, чердак Двухэтажная дом-баня 43,4 кв.м, из бруса обшит сайдингом, на ленточном фундаменте и крышей из металлочерепицы. Первый этаж: Прихожая, туалет, комната для отдыха, санузел, парная. Второй этаж: Просторная комната для отдыха с балконом. -Проведен Интернет -Септик -Колодец (7колец) с круглогодичной подачей воды (установлен насос). -Летний водопровод с апреля до октября - Отопление: печь и электрические радиаторы.- Душевое оборудование: накопительный бак с подогревом. Участок огорожен забором из профлиста и оборудован воротами. На территории участка есть хозблок с дровницей, теплица, и стоянка на 3 автомобиля. Участок окружен лесами, также на участке имеются плодовые деревья и кустарники. Газ по границе , у соседей есть газ, они круглогодично живут. Один взрослый собственник, показы по договоренности.
Прекрасный, солнечный, ровный, почти квадратный участок с плодовыми деревьями и двумя не капитальными домами ( для летнего проживания ), 1- рубленый ( требуется ремонт) , одноэтажный с электричеством , одна комната -12 м2 и прихожая - кухня 5м2 2- щитовой 2 х этажный ( можно проживать), электричество и водопровод подведены. Внизу : прихожая 7 м2, проходная комната -10м2, комната- 9м2, на мансарде еще две комнаты по 12м2. Газовая магистраль- по границе участка, летний водопровод
Арт. 70553092. Предлагается в продажу Дом в Калужской области с гаражом для постоянного проживания прямо на границе с Московской областью, на участке 15 соток в лесной зоне с березками. На участке баня, деревянная беседка, помещение хозяйственного назначения. Деревянный дом полностью обновлён, утеплён и меблирован был построен в 2000 году, обновлён в 2022 году. Дом 133 кв. м. + 7 кв. м. закрытое крыльцо, Баня 16 кв. м, Беседка 8 кв. м. Баня включает в себя предбанник, душевую, парилку; оборудована дровяной печкой Harvia, электрическим бойлером на 60 литров. Дом брус 150х150, облицовочный кирпич, перлитовый утеплитель, крыша металлочерепица. Внутренняя отделка утеплитель Rockwool для внутренних помещений, новая евровагонка. Окна ПВХ, Rehau, 2-ух камерные, защитные рольставни. Электрика 15 кВт 3 фазы, система питания от генератора. Планировка: Этаж 1: гараж (ворота из сэндвич-панелей), бойлерная. Этаж 1,5: гостиная с кухней (мебель, печка с камином, холодильник Samsung, газовая плита), гостевая комната, санузел (новые душевая кабина, унитаз, раковина, стиральная машина Samsung, электрический тёплый пол). Этаж 2: комната свободного назначения. Этаж 2,5: три спальни, санузел (новые душевая кабина, унитаз, раковина, электрический тёплый пол). Все комнаты меблированы и укомплектованы всем необходимым - вариант "заезжай и живи". Отопление газ (магистральный), котёл и автоматика BAXI 24 кВт с бойлером 80 литров, радиаторы Buderus, система ZONT. Скважина - 55 метров, водоподготовка. Септик бетонный 16 куб. м., слив-перелив. Въездная группа автоматические ворота (Nice), калитка. Забор профлист Grand Line. Чудесный ухоженный участок с многолетними березами и соснами, на котором растут даже грибы. ДНТ ГЛАШИНО - это уютнейший дачный поселок в лесу, прямо на гринице с Московской облатью, отличным транспортным подъездом, КПП, охраной 24/7, подходящий для постоянного проживания. На территории имеется пруд, отличная детская площадка.
Продается уютная дача в СНТ Конструктор, рядом с деревней Совьяки Боровского района Калужской области. На участке 10,7 соток расположены два добротных деревянных дома. Первый дом площадью 70 кв. м. включает гостиную и три спальни. В доме есть печь и душевая, он полностью меблирован. Второй дом (30 кв. м.) состоит из кухни и спальни. На участке также есть электричество, вода и канализация. Участок ровный, ухоженный и огорожен забором. Здесь три хозяйственных блока, высажены плодовые деревья и туи. Соседи дружелюбные, многие живут постоянно. От МКАД по Киевскому шоссе дача находится в 80 км. До ближайшей железнодорожной станции всего 20 минут на автобусе. В 5 км расположен развлекательный комплекс Этномир, озеро с пляжем, река Протва и грибной лес. В шаговой доступности есть магазин и кафе. Это тихое, живописное место вдали от предприятий. Дача без долгов и обременений, один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. 40:03:042401:9 40:03:042401:8
Семейная ипотека - да Гарантия - да Газификация дома- да Полная стоимость в ДКП - да Построено более 450 обьектов. Продается дом одноэтажный этажный со всеми коммуникациями ( газифицирован).Участок ровный и сухой ИЖС. Дом построен из качественный отделочных материалов по индивидуальному проекту. Фундамент монолитная плита , Кровля утепленная 200 мм, Окна - Рехау. Москва - МКАД 60 км 1 час 05 минут (варшавское шоссе)
🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 90 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн руб. |