


ПРОДАЕТСЯ ЖИЛОЙ ДОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА в Калужской области, Боровском районе, сельское поселение Совьяки, д. Рязанцево с готовой отделкой "под ключ" и по очень приятной цене ДОМ: 2-х этажный, с террасой и балконом, площадью 140 кв.м. Материал постройки: первый этаж брус сечением - 150х100 с утеплением 50мм; второй этаж - каркасный с утеплением 150мм. Фундамент - армированная монолитная плита. Внутренняя отделка - обработанная и покрашенная имитация бруса. Внешняя отделка - имитация бруса. Кровля - металлочерепица. Крыша и фасад - вентилируемые. Полы - ламинат с утеплением 150 мм. Потолок - имитация бруса с утеплением 150 мм. Планировка функциональная и продуманная: - 1 этаж: прихожая-котельная, кухня гостиная, терраса, санузел, спальная комната; - 2 этаж: три раздельные спальные комнаты; санузел, балкон. КОММУНИКАЦИИ: Отопление от электрического котла; Котельная оборудована; Радиаторы; Электричество 15 кВт 380 В, подключено и разведено по точкам потребления. Водоснабжение - колодец. Канализация - септик. Интернет - оптоволокно. УЧАСТОК: 6 соток, правильной ровной формы, огорожен забором с лицевой стороны профлист, по бокам сетка рабица. Оборудован заезд для автомобиля, парковочное место и распашные ворота. Тропинка, заезд, парковка и отмостка дома отсыпаны щебнем. Тихое и живописное место вдали от шумных дорог и промзоны. Идеальное место для приятного отдыха и проживания. КОМФОРТНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ПОСЁЛКА. 85 км от МКАД по Киевскому или Минскому шоссе. Удобный круглогодичный подъезд, асфальтированная дорога от шоссе до поселка. В зимнее время дороги чистит трактор. В 10 минутах от деревни находится вся городская инфраструктура, магазины, школа, детский сад, пункты выдачи заказов и тд. Также рядом этнографический парк-музей Этномир, живописный грибной лес. Документы оформлены и готовы к комфортной и быстрой сделке. В приоритете наличный расчет. ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА!






Продaeтcя новый, зимний дoм в деревнe Рязaнцeво Киевское шосcе, Минское шоccе 85 км. oт MКAД. Бopoвский pайoн. Возможен подъезд пo Kалужскoму, Вaршавcкому шоссe. Ближайшая ж/д станция в 20 минутаx от дoма. Рядом развлекательный комплекс "Этномир", озеро с пляжем, река Протва, грибной лес, магазин. Возможность приобретения по ипотеке и с использованием материнского капитала. Дом построен из бруса, внутри и снаружи обшит имитацией бруса, утеплен предназначен для круглогодичного проживания. Площадь 145 кв.м, участок 8 соток. Планировка: на 1-ом этаже: крыльцо, бойлерная, коридор, санузел с сантехникой, кухня-гостиная с выходом на большую террасу, спальня. На 2-м этаже: холл, 3 спальни, огромный балкон и санузел ( сантехника установлена) . Коммуникации: электричество разведено по дому (15 кВт, деревенский тариф), водоснабжение - колодец, септик, отопление. Участок огорожен. Предложение от Собственника! Ипотека .



Арт. 68581899. Продаю замечательный земельный участок площадью 20 соток в собственности, вместе с домом! Участок располагается в живописном месте Калужской области, в Боровском районе, в деревне Киселево. Это идеальное место для жизни или отдыха, находясь всего в 75 км от МКАД. Участок ровный, что делает его удобным для постройки жилого дома или загородного коттеджа. В доме есть печка, которая добавляет уют и комфорт. Месторасположение дома дает возможность наслаждаться разнообразными видами досуга, такими как рыбалка, купание, сбор грибов и ягод. Здесь каждый найдет занятие по своему вкусу. Окрестности участка радуют отличными соседями, что гарантирует приятную и спокойную атмосферу. До дома можно легко добраться на маршрутке или автобусе от станции Балабаново, расположенной на Киевском шоссе всего в 80 км от МКАД. Участок находится в собственности уже более 5 лет, что гарантирует его правовую чистоту и возможность быстрого оформления сделки. Не упустите уникальный шанс приобрести такой прекрасный участок с домом в живописной местности Калужской области! Звоните прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы, а также организуем просмотр участка. Наша команда поможет вам сделать правильный выбор и приобрести недвижимость вашей мечты!16:30



Продается 5/6 долей - дачный участок 6 соток с двухэтажным домом и баней. Дом двухэтажный, летний. С двумя спальнями , кухней и гостиной комнатой. Участок ровный, есть плодовые и декоративные растения. На территории участка есть отдельно построенная двухэтажная баня. Баня абсолютно новая, с даты постройки не эксплуатировалась. Участок не используется. При заинтересованности покупки возможен торг.



Продаётся двухэтажный дом в деревне Андреево, Калужская область, сельское поселение Барятино. Город Таруса в 20 минутах езды от деревни. Просторный, уютный дом для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе. Площадь дома: 91,7м2 Этажность: 2 этажа У часток: ровный, есть цветники. Коммуникации: электричество, вода, отопление твердотопливный котел Баня на участке — требует ремонта. Гараж Вольер для собаки Камеры видеонаблюдения по периметру — безопасность и контроль даже на расстоянии Дом окружён полем, рядом живописная природа, в лесах заповедники, свежий воздух. Отличное место для постоянного проживания или дачного отдыха. хорошие соседи, тишина и умиротворение. До поселка Барятино — 5 минут на машине.15 минут пешком. Хороший торг реальным покупателям. Все документы готовы к сделке. Звоните, приезжайте — покажем и расскажем подробнее!



Код объекта: 923822. Продается дом ИЖС в д.Денисово, Боровский р-н 75 км.от МКАД по Киевскому ш-е, дом 65 м² (бревно) на участке 15 сот., 4 км до города Балабаново. Дом одноэтажный очень тёплый(гостиница-кухня, две комнаты, туалет с ванной(теплые полы), отопление печное+конвекторы(тариф по свету 3,20 руб/Квт), пластиковые окна, вода колодец (8 колец) и скважина(47м.)-заведена в дом, септик переливной. На участке есть сарай, летний туалет, плодовые деревья: яблони, сливы, груша, абрикос и кустарники: черешня смородина красная и черная, крыжовник, малина, жимолость, растёт ремонтантная клубника и земляника, много цветов. Перед домом большой пруд где водятся караси и раки. Круглогодичный подъезд к дому, рядом Киевская трасса. До города можно добраться на автобусе или на маршрутке которые ходят каждые полчаса. Документы готовы к продаже.



Дом и отличный участок 15 соток в г. Боровске! Свято-Пафнутьев Боровский мужской монастырь на соседней улице! Замечательный дом и земельный участок, 15 соток, в исторической части г. Боровска, ул. Прудная. До Свято-Пафнутьева Боровского мужского монастыря, святых источников, купелей, реки Протва - 10 минут пешком. Недалеко остановка общественного транспорта. Вся городская инфраструктура доступна: магазины, школы, больница, аптеки и т.д. Дом крепкий, красивый - 53,2 м2, для круглогодичного проживания, 2 комнаты, веранда, летний флигель с панорамными раздвижными окнами, большая мастерская - гараж. Косметический ремонт. Окна заменены. 2 погреба в доме. Гостевой домик, 2 комнаты - новый, поставлен в 2023 г., большая беседка 5*5 м., теплица 8*3 м, поставили в 2023 г. Детский комплекс с качелями. Парковочное место для автомобиля перед домом. Коммуникации: Подъезд к дому - круглогодичный, асфальт; Газ - заведён в дом, отопление от газового котла, счётчик; Электричество - 5 кВт, заведено в дом, договор, счётчик; Водоснабжение - централизованное, счётчик; Водоотведение - 2 бетонных септика. Участок огорожен, фасад профлист и распашные ворота, калитка, по периметру - рабица. Цветник из декоративного камня. Посажены ель канадская, 2 сосны, туи - 6 шт., калина, 3 альпийские горки. Плодовые насаждения: яблони, слива, черешня. Кустарники плодовые: крыжовник, смородина, ежевика, ежемалина. Один собственник. В собственности более 5 лет. Юридическое сопровождение сделки купли-продажи. Услуги агентства оплачиваются отдельно. Звоните, организую показ! Код пользователя: 168191 Номер в базе: 10236977






Смотрите ВИДЕО. Прекрасный асфальтированный подъезд к самому дому! На участке из строений: Дом, Баня, Гараж, летняя кухня. Строения без внутренней отделки. Электричество - своя электроподстанция (есть на фото и на видео), 400 р в месяц! Один собственник! Показ возможен в любое время. Звонить с 10:00 дл 00:00 ч ежедневно.



Арт. 112676144 Здравствуйте. Вашему вниманию предлагается загородная дача в Ермолино. Остановка общественного транспорта в 5 минутах.Автобусы на Боровск и Балабаново до ж.д.вокзала на Москву и Калугу. Рядом уникальный храм Николая Чудотворца,местом паломничества многих посетителей с его красивыми видами. Также в 10 минутах езды Боровский Пафнутьев монастырь. Дача состоит из двух комнат,по одной на каждом этаже и большой крытой террасы в 22 м.На участке септик. Много плодоносящих фруктовых деревьев и ягодных кустарников. Арт. 111756538



Пpодается дaчный дoм площадью 60 м², распoложeнный на уxoженном участке 6 сoтoк. Ocнoвные хаpaктeристики: • Площадь домa: 60м². • Учacток: 6 coтoк, правильной пpямoугольнoй фоpмы. На учaстке вас ждут: • Oснoвнoй дом • Плoдoво-ягoдные дepевья и куcтaрники • Душeвая • Xозблoк • Машиннoе мeстo О дoме: Hа первом этаже: кухня, 3 комнаты, На втором этаже: просторная комната Вся инфраструктура в пешей доступности: магазин, аптека, строительный и фермерский рынок Удобная транспортная доступность: ЖД станция находится в 3 км, до автобусной остановки пешком 5-7 минут. Звоните, ответим на все интересующие вопросы!



1008678 ЦEНA СHИЖEHA !!! ЭКСКЛЮЗИВ!!! ПPОДAЁТСЯ ДОM B Д. ИВAKИНO Kaлужcкoй области. Пoдхoдит под ипoтeку и мат. кaпитал! Boзможна пpопискa. Дoм oбщeй плoщадью 80 кв.м.Мaтeриaл дома: брeвeнчатый, фундaмeнт бeтонный, крышa металличecкая. Коммуникaции: свeт, вода колодец. Дом для круглогoдичного пpоживания. Плoщадь участка: 20 соток;Участок огорожен деревянным забором. Имеется баня, хозблок, туалет на улице. Инфраструктура:Ближайший населенный пункт с. Ворсино. Ворсино находится в 75 км от МКАДа по Киевскому направлению. Ближайшие шоссе (автомагистрали): Киевское шоссе, Минское шоссе. Отличное транспортное сообщение, ходит общественный транспорт (рейсовый автобус , маршрутное такси ) до м.Саларьево (Сокольническая ветка Московского метро).ОКАЗЫВАЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТА В ЛЮБОМ БАНКЕ НА ЛУЧШИХ УСЛОВИЯХ. СОПРОВОЖДЕНИЕ ПО ИПОТЕКЕ И ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ.По всём вопросам звонить по телефону



Вашему вниманию предлагается дача с баней в СНТ " Венера" Боровского района Калужской области. ПРЕИМУЩЕСТВА: СНТ " Венера " расположено среди ягодно-грибных лесов. Тихое и живописное место. Без обременений. Участок отмежован. Дом и баня -зарегистрировны Есть техплан наи дом и баню. ДОМ : Дом 1997года. Площадь 41.9кв. м, фундамент ленточный, стены- кирпич. Внешняя отделка -штукатурка. Внутренняя отделка - вагонка. Перекрытия - деревянные. Крыша оцинкованное железо. Высота потолков 2.3 м. Окна - . Полы - линолеум. ПЛАНИРОВКА : 1 этаж: Крыльцо, застекленная веранда, кухня - с печью на которой можно готовить, гостиная с камином , высота потолков - 2,3м. 2 этаж: холл, спальня ,балкон. КОММУНИКАЦИИ : Электричество 5 кВт. Отопление печь, камин. Водоснабжение - летний водопровод от СНТ. УЧАСТОК : Площадь 4.33 соток, земли сельхозназначения ,разрешенное использование : садоводство . Участок ровный, правильной формы .Ландшафтный дизайн - с выделенными зонами отдыха. Организован авторский сад с использованием различных растений, цветов и хвойных. Забор по периметру участка. Парковка. Распашные ворота. Дорожки из брусчатки. НА УЧАСТКЕ : Баня- фундамент ленточный ,стены -кирпич (7.4 кв.м.) ,летняя кухня , теплица, хозблок, летний туалет. ИНФРАСТРУКТУРА : Круглогодичный подъезд к дому. Уличное освещение. Рядом автобусная остановка. Автобус " Обнинск-Городня". От ж/д вокзала Обнинска 15-2- минут на автобусе. Вся инфраструктура г. Обнинска рядом. Членские взносы 5800 руб. в год. Международное агентство Недвижимости CENTURY 21 Абсолют : - это индивидуальный подход к Вам и Вашим желаниям. - Золотой стандарт качества. - Гарантия юридической чистоты и страхование сделки. - Юридическая проверка всех правоустанавливающих документов. -Налоговое консультирование для участников сделки. -Разработка структуры сделки для решения задач Продавца и Покупателя . ВАШИ желания - НАШИ решения! Арт. 106103060



Арт. 112676090 Продается дом в д.Николаевка. ИЖС. Ленточный фундамент.От г.Боровск 7 минут, от Обнинска 20 минут езды. В доме первый этаж- кухня,раздельный санузел,сауна. На втором этаже одна комната.Дом 2018 г. постройки. Во дворе мангальная зона, гостевой дом ,отдельный туалет и хоз.постройки(сарай, дровник). Газ по периметру. В деревне два пруда.Дом подойдёт для небольшой семьи золотого возраста или молодой семьи с возможностью приема друзей и расположения их в гостевом домике. Возможно приобретение за счет средств материнского капитала. Работаем со всеми видами сертификатов. Юридическую чистоту объекта гарантирует международное агентство недвижимости "Самолёт плюс " Агентство Жилищных сделок. Арт. 109611010



Продается уникальный участок с подрядом на строительство современного дома, который станет вашим уютным уголком для круглогодичного проживания. Всего через 2-4 месяца вы сможете наслаждаться жизнью в новом доме площадью 80 квадратных метров, выполненном в чистовой отделке. Это идеальное решение для тех, кто хочет быстро и без лишних хлопот переехать в новое жилье! Вы можете приобрести этот дом в ипотеку — мы предоставим полную помощь в одобрении, чтобы сделать вашу мечту реальностью. Ваша новая жизнь начинается здесь! В комплектацию входят все необходимые работы и материалы, включая: - Надежный свайно-винтовой фундамент, который обеспечит долговечность вашего дома. - Энергоэффективные СИП панели для стен, которые обеспечат тепло и комфорт в любое время года. - Качественная крыша из металлочерепицы или профнастила, защищающая от непогоды. - Полная внутренняя отделка: гипсокартонные стены, натяжные потолки с точечными светильниками, ламинат и плитка в санузле. - Установленные окна и входная дверь, а также водосточная система. Дополнительно предусмотрены наружные отделочные работы, которые придадут вашему дому привлекательный вид. Все работы выполняются профессионалами, что гарантирует высокое качество и долговечность. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, и я расскажу о всех преимуществах вашего будущего жилья. Ваш идеальный дом ждет вас! Код пользователя: 158286 Номер в базе: 3797193



большая просьба писать, я по специфике работы не могу отвечать на звонки в течении дня...пишите, как только появится минутка я перезвоню... дача....дом с мансардой..вода (летний водопровод) кухня отдельно стоящая .. душевая кабина , с/у .. небольшой сарайчик .. есть яблони, слива, вишня ... кусты смородины, крыжовник, черноплодная рябина... продаём с мебелью и всей техникой что есть в наличии..



Ha учaстке 2 дома. B новом доме тeрpаca, столoвaя, кухня, гоcтинaя, cпaльня нa мансаpдe, cауна с печью. Отoплeниe электpичecкоe или кoтёл на твeрдом топливе. В дoме душевая и caнузeл. Подxoдит для КРУГЛOГОДИЧHОГO пpоживaния. Плoщадь - 78,7 м2. Подъезд асфальт, газ по границе участка. Деревня Ищеино расположена на высоких берегах реки Ксёмы. Водохранилище - 200 м2.



Уютный загородный дом на уникальном участке — ваше идеальное место для жизни и отдыха! Земельный участок 15 соток с продуманным озеленением — многолетними деревьями и декоративными культурами. Постройки на участке: Жилой дом. Комфортная баня. Навес для автомобиля. Просторный дом 150 м²: Первый этаж: Просторная кухня-гостиная, 3 комфортные спальни, современный санузел; Второй этаж: Три уютные спальни для полноценного отдыха, просторный балкон. Все коммуникации подключены: колодец, септик, электричество. Развитая инфраструктура всего в 1 км.: современные магазины, аптека, строительный рынок, фермерский рынок. Транспортная доступность: 400 метров до автобусной остановки — пешком за несколько минут. 15 минут на автомобиле до города Балабаново и ж/д станции. Звоните, пишите — ответим на все вопросы и организуем просмотр в удобное для вас время.



ДОМ С УЧАСТКОМ ДЛЯ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА! * Живописное, экологичное поселение Пантелеевка, парк птиц, конный клуб, лесной массив - приятное место, где Вам и Вашей семье будет комфортно * Крепкий дом из бруса, общая площадь дома 83,3 + терраса 18 кв.м. с возможностью прописки. Земли сельхоз / для огородничества/ жилой дом зарегистрирован/ прописка * Коммуникации: эл-во 10 кВт/ магистральный газ в СНТ/колодец + возможность подключения к водопроводу/ камин + печь * Планировка: 1 этаж: кухня/ гостиная/ душ (старый)/кладовая/две небольшие комнаты 2 этаж: 4 изолированные комнаты со своей кладовой * У дома есть потенциал: хорошее состояние бруса/ высокие потолки 2,7 м/ второй этаж 2,5 м (организация доп помещения)/ крепкие полы / большая гостиная / большая терраса * На участке есть хоз помещение/собственный выход в лес * Асфальтированная дорога/ проезд круглогодичный * Участок 12 сот возможность воплотить свои желания и фантазии Есть плодовые деревья (яблоня, вишня) и кустарники (облепиха, смородина, ежевика) * Есть возможность приобрести соседний участок 6 соток и увеличить владения * В пешей доступности парк птиц, пруды, лес. Водное пространство и свежий воздух позволят вам в полной мере насладиться жизнью. * Вся инфраструктура в 10 мин на авто: школы, детсад, магазины, аптеки, кафе, торговые ряды, ресторан, продуктовый рынок, парикмахерская, дом культуры. В деревне 2 магазина с большим ассортиментом * Хорошая транспортная доступность удобный выезд на Киевское шоссе до МКАД 80 км До ж/д станции Балабаново 10 мин на авто * Сделайте выгодную покупку уже сейчас, пока кто-то другой не опередил Вас!



Продается дача в СНТ ФЭИ-1. Калужская область, Боровский район, 10 минут на машине, 20 минут на общественном транспорте, в дачный сезон регулярное сообщение. Земельный участок площадью 6,53 соток, ровный и правильной формы. Огорожен, ворота для машины. Постройки: - добротный домик 18 м, - крепкий металлический сарай со стеллажами, - летний душ, - туалет, - 3 парника. Скважина на 3 участка, вода в дачный сезон постоянно. Парковочное место для машины и оборудованная летняя кухня под навесом, мангал. Участок в идеальном состоянии, оборудованы грядки, плодовые кусты и деревья, виноград, цветы. Отличная дорога до участка. Асфальт до садового общества и 80 м ровной дачной дороги. Въезд в общество по пропускам. Документы в наличии, один взрослый собственник. Звоните, и мы покажем дачу в удобное для Вас время!



Продается уютный дом для круглогодичного проживания. Имеются все коммуникации, включая интернет, в доме раздельный санузел, отопление от газового котла разведено по всему первому этажу дома, также есть просто замечательная печь с небольшой лежанкой и хорошей длительной теплоотдачей. Территория ухожена, на участке имеются дополнительные постройки: баня, гараж, сарай, бытовка с душевой системой на 1000 л и тепловозным твердотопливным бойлером, погреб. Много плодоносных деревьев, разработана и окультурена земля для овощных культур. Никаких подводных камней! Все расскажем и покажем!



Вашему вниманию предлагается отличный участок с летним домом в 70 км от Москвы по Киевскому шоссе. Участок на углу т.е. соседи только сзади и сбоку. Двухэтажный щитовой дом 58.6 кв.м, на ленточном фундаменте и крышей из метало-черепицы. Первый этаж: прихожая, просторная гостиная, спальня. Второй этаж: две спальни. Летняя кухня и душ, отдельная баня, летний туалет, есть теплица из металлокаркаса. Есть зона для барбекю с кирпичным мангалом. Развита инфраструктура: в окрестностях имеются магазины, школы, медицинские учреждения, Станция Ворсино, и прочие объекты. Территория СНТ круглосуточно охраняется. Леруа Мерлин в 10 км от Снт, в пешей доступности магазин, и в км от снт рынок, строительный рынок, магнит, шиномонтаж, автомойка и т.д . Больница , сады и школа в основном посёлке Ворсино в 5 км от СНТ
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн руб. |