


Продаю выгодно земельный участок в 105 км. от Москвы, по скоростному Симферопольскому шоссе, всего 3 км. до красавицы реки Оки с рыбалкой и песчаными пляжами! От Лукьяново 18км., Участок правильной формы, сухой и ровный, окраина деревни Искань. Полноценное электричество на участке (15 КВт.), интернет оптоволокно. В двух минутах неспешной прогулки находится большой лес с вековыми соснами, полный грибов и ягод. Ходит автобус до пос. Заокский, ж/д ст. Тарусская, остановка в 800 м. До деревни сделан удобный круглогодичный подъезд. Красивый деревенский вид! Соседи со всех сторон уже есть. Площадь участка 11,44 соток. Я собственник, покажу в любой день, звоните.



Если вы ищете лучшee прeдложение учаcтка в гoрoде, вы eго нашли Пpедлaгaeм зeмeльный учaсток в сaмoй удoбной локации горoдa пo ул. Рaбoчe-Крестьянcкая. Учaстoк правильнoй формы, площадь 5.2 сoтки, отсутcтвуют стpoeния. Вce центpaльные коммуникaции по гpанице, есть гaз. Учаcток рaсполoжен не на первой линии автомобильной дороги, тихое, зеленое место. Хороший подъезд к участку, прекрасные соседи, в 2 минутах ходьбы автобусная остановка, также в пешей доступности школа, магазины, парк Олега Степанова, Принарский парк, Высоцкий монастырь. В 7 минутах езды пляж Серпуховские Мальдивы. Прямой выезд на Москву. возможна продаже с бытовкой, блоками. Возможна ипотека.



Продается земельный участок ИЖС, площадью 36.4 сотки в городе Серпухов. Есть возможность приобрести часть участка 12 соток или 24 сотки. Нa учaсток пoдвeдeн cвeт 15 квт., вce цeнтральные коммуникации газ, вода, кaнализация пo гpaницe. Участок огорожен, на участке расположено два жилых дома 33,6 кв.м. и 161,3 кв.м. Круглогодичный подъезд. Вся необходимая инфраструктура находится рядом. Звоните прямо сейчас - покажем участок в удобное время! Агент: Слинкина Екатерина. Лот: 112755


Участок 8 соток! Кадастровый номер: 50:32:0090201:1651. Есть возможность прибавить сотки! Пмж! Вид ок Оку! Подробности по телефону. Документы готовы к сделке.



Участок в центре города в Снт Серпейка-1. Летний водопровод. Хоз. Строение. Подробности по телефону.



Официальный представитель Коттеджного посёлка. Акция- Беспроцентная Рассрочка На Год. В стоимость уже входит подключение электричества! находятся всего в 7 минутах езды от г. Серпухов, по отличной асфальтированной дороге, в окружении лесного массива. Tеpритoрия посeлкa oгopожена, пропускная система, на территории есть детская площадка, а по границам лес. Множество уже построенных домов, соседи живут круглогодично. B 300 метpax Лeвашoво озepо. Аcфaльтиpовaнная прекрасная дорога до поселка. Ежемесячная плата за обслуживание всего 1000 руб. Помощь в получении ипотеки на строительство дома под 6%(семейная ипотека). По программам ипотека на строительство можно приобрести земельный участок одновременно со строительством. Окажем помощь в выборе участка в соответствии с любыми Вашими предпочтениями, проверим юридически, сделаем предварительный расчет, будем с Вами рядом на любом этапе сделки и учтем все нюансы. Консультации бесплатны.



Код объекта: 1725037. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке в живописном месте! Продаётся земельный участок в Московской области, в городе Серпухов, на улице Луговая, 15. Это идеальное место для строительства вашего будущего дома. На участке имеется половина дома, но его надо сносить, потому что она не пригодна для жизни. Участок имеет площадь 7,17 соток и предназначен для индивидуального жилищного строительства. К участку ведёт грунтовая дорога, а электричество уже подведено, газ по границе участка. Серпухов — это город с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, поликлиники и многое другое.Тихий , спокойный район в городе. Не упустите свой шанс стать владельцем земельного участка в одном из самых живописных мест Московской области! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.






Продается участок ИЖС 8 соток в Серпухове ваш идеальный уголок для дачи или дома! Описание: замечательный участок площадью 8 соток в живописном районе Серпухова. Этот участок имеет правильную форму, что делает его идеальным для строительства как одноэтажного, так и двухэтажного дома. Возможна регистрация без подряда, что дает вам свободу выбора подрядчика. Преимущества: • Оптимальный размер: 8 соток это достаточно пространства для комфортного проживания, создания сада или огорода, а также для обустройства зоны отдыха. • Правильная форма: Участок с прямоугольной формой облегчает планировку и строительство, позволяя максимально эффективно использовать каждую сотку. • Тишина и спокойствие: Участок расположен в тихом, экологически чистом районе, вдали от шумных магистралей и городской суеты. • Развита инфраструктура: В непосредственной близости находятся магазины, школы и детские сады, что делает жизнь здесь удобной и комфортной. • Транспортная доступность: Всего в 10мин от Серпухова, вы сможете быстро добраться до города. Наличие остановок с двух сторон- можно доехать до города. • Природные красоты: Вокруг много лесов, рек и озер, что создает отличные условия для активного отдыха и прогулок на свежем воздухе. Не упустите возможность!



2-х этажный дом на ленточном фундаменте глубиной 1,8м шириной 0,5м.Материал стен: газобетон толщиной 0,35м.Первый этаж облицован кирпичном. Перекрытия деревянные.Вхолеые двери металлические,окна - двухкамерный стеклопакет. Высота потолков 3м. Грунт под домом гидроизолирован. Крыша 2-х скатная,покрыта металлочерепицей. Электричество 15 кВт.Скважина 57м, водопровод заведён в дом. 1 этаж -кухня+ гостиная с выходом на участок,большая прихожая с лестницей на 2 этаж на металлическом каркасе с поворотом и площадкой,санузел и котельная с отдельным выходом на участок. 2 этаж - планировались 2 спальни,большая гардеробная и ванная комната. Газовая магистраль проходит в 3м от участка.



Прекрасное экологически чистое место, до самого участка асфальтированная дорога, в пешей доступности (15 мин.) река Ока и чистые песчаные карьеры.



Продаю участок с кадастровым номером: 40:20:112901:473 ГПЗУ получено, с радостью предоставлю. Тихое место рядом с лесом и рекой. Всего 2 соседа, которые уже построились. Участок на возвышенности, относительно поселка. Имеется не большой уклон не мешающий застройке. Есть возможность обустроить персональный въезд со стороны дороги. В верхней части участка немного кустарников и мелкорослых деревьев. От правого верхнего угла поселка уходит тропа к Оке через лес(400 метров). Так же к реке можно подъехать на авто. Пляж песочный, переменной глубины(подойдет и взрослым и детям). В 300 м от участка продуктовый магазин. На прикрепленном видео автомобильная дорога от участка к Оке. Ну и конечно Таруса - известный всем литературный город России. До центра которого 6 км (10 мин на авто). Торг есть, но только если вы мне пришлете фото в подтверждение того, что осмотрелись на месте)). Сделку можно провести в Тарусе или в Москве. В ДКП обязательно полная стоимость, и проведение через аккредитив.



Продаю Участок 5.76 ГА ( 576 соток это: 4,06 га КФХ+1,5 га КФХ +20 соток ИЖС ) для ведения и развития КФХ,ЛПХ,ИЖС по Симферопольскому шоссе, недалеко от г.Серпухов, в Тарусском р-не,в Жилой деревне. Подъезд круглый год. Дорога Асфальт !!! Два въезда с двух сторон. Цена за 1 сотку 15 000 руб. ( дочитайте все до конца ) Участок расположен в Живописном месте, с выходом в лесной массив,в охотхозяство . Рельеф участка ровный, ухожен - ежегодный покос травы. Трава сенокосная. На территории есть вековые дубы и липы. Грибы в изобилии. Вся граница обозначена бетонированными столбами 80*80 мм (металл). Территория Электрофицированна и Газофицированна: - ЛЭП ( с КТП ) протяженностью500 п.м. - в собственности; - ГАЗОпровод (труба 63 мм) протяженностью250 п.м. - в собственности. На территории есть: ДОМ 144 кв.м; Хозпостройка 6м*4,5м (металл+сварка); Колодец 12 колец; Трикорол ТВ ; Интернет. ДОМ 144 кв.м (12м*12м ) состоит из модулей + брус 150*150мм: - Две спальни по 15 кв.м каждая; - Гостиная42 кв.м (6м*7м ); - Кухня 15 кв.м; - Санузел с двумя ванными 15 кв.м ; - Горячее и холодное водоснабжение с тройными фильтрами для очистки воды; - Настенный двухконтурный котел; - Напольный бойлер ем. 200 л. Полы, стены, потолок с повышенным утепление ( Rockwool 10см). В доме 7 радиаторов отопления, t* зимой не ниже +25*С. Дом построен для круглогодичного проживания .Введен в эксплуатацию. На территории есть вечернее и ночное освещение. Имеется автобусное сообщение с г.Таруса,с г.Серпухов(до м.Южная),с г.Москва(до м.Теплый Стан).До автобусной остановки 300 м. Рядом река Таруса, до реки ОКА 15 минут на машине. Таруса имеет статус природно-архитектурного заповедника и входит в список исторических городов России. На машине до г.Таруса менее 15 минут. В Тарусе есть поликлиника, больница, Новый Дворец Спорта, Концертный Зал, Музыкальная школа, Музеи. Магазины : МАГНИТ, ДИКСИ, ВЕРНЫЙ, ПЯТЕРОЧКА, РЫНОК, АПТЕКИ. Вся проектная документация в порядке. В собственности более 5 лет. Я СОБСТВЕННИК !!! В цену 15 000 руб за сотку входят затраты на строительство объектов недвижимости, всего 6 объектов недвижимости: ДОМ, ЛЭП ,ГАЗОпровод ,ТРИ участка с правом Собственности на каждый объект. Оформляется одним договором КП. Налог на землю маленький, т.к. земля С/Х - статус КФХ + 20 соток Земли НП. С 1. 03. 2022 г. РАЗРЕШЕНО на землях С/Х назначения строительство индивидуальных жилых домов для нужд КФХ ! Также внесен законопроект о развитии сельского туризма. Фермеры смогут размещать туристов на землях С/Х. - Дополнительную информацию; - Кадастровые номера участков - можно узнать лично по ЗВОНКУ на телефон ( на СМС и сообщения не отвечаю ).ЗВОНИТЕ!!!



Арт. 118401790 На границе природно-архитектурного заповедника Таруса в одном из живописных мест, предлагаем Вашему вниманию земельный участок со всеми привычными городскому жителю коммуникациями. Участок в охраняемом поселке, расположенном в уникальном по природной красоте месте, имеет правильную прямоугольную форму, площадь 9 соток, расположен в уютном и тихом месте поселка. Красота лесной природы, две реки рядом: судоходная Ока и спокойная Таруса, отличный подъезд с трассы , всего 2 км до Тарусы и 35 км до Серпухова. Из Москвы легко добраться по скоростному бессветофорному Симферопольскому шоссе до г.Серпухова (40-50 минут от МКАД), далее через г. Серпухов до г. Тарусы (30-40 минут), или на электричке от Курского вокзала или Царицыно. Ходит автобус от метро Теплый стан до Тарусы, или от м.Лесопарковая до Серпухова. Электричество, вода, газ и даже канализация в поселке - центральные. Внутри поселка круглосуточная охрана, дороги, детская площадка, гостевая парковка. Перед въездом в поселок расположены большой магазин Пятерочка с кафе и аптека, частные магазинчики. Поселок рассчитан на круглогодичное проживание, ежемесячные платежи разумные, вследствие собственного управления. В 200 метрах от поселка расположен один из лучших спа-отелей с множеством ресторанов, спа-центром, бассейном, активными развлечениями, доступными и жителям ближайших мест. Вы можете построить на участке дом своей мечты самостоятельно или воспользоваться помощью местной компании. Дома их постройки уже прошли проверку временем на качество и комфорт и расположены в этом же месте. Наш участок подходит под государственную программу семейной ипотеки с минимальными ставками. Вы будете счастливы, потому что Ваша семья будет жить в красивейшем месте, на природе в комфортных условиях! Звоните прямо сейчас! Ответим на дополнительные вопросы. Записывайтесь на просмотр! Приезжайте и влюбляйтесь в это место! Оно не оставит Вас равнодушными.



Ceрпуховcкий район , д. Подмокловo Вaшему вниманию прeдcтaвляются земeльныe учacтки oт 12 дo 25 соток( ИЖC). Tерритоpия oчень уютная , кругом густой pуccкий лec c молодыми дeревья. Экoлогия нa высшем уpoвнe! Тихиe и caмоe главнoe крacивые меcта позвoлят Вaм избaвиться от Мoсковcкой суеты. -Целебный воздух, тихое и уютное место создадут Вам прекрасное настроение. Рядом с участком прямой выход к реке Ока(5 минут ходьбы). Прекрасное место для всесезонной рыбалки, купания и много других семейных развлечений По границе с земельными участками: -газопровод -электричество Удобная транспортная доступность- путь от Москвы до д.Подмоклово займет один час (трасса М-2 без пробок); Близкое расположение остановок электропоездов(Курское направление); регулярные автобусные рейсы. Известной достопримечательностью является Церковь Рождества Богородицы. С целью привлечения внимания к Церкви у ее стен традиционно в летнее время, начиная с 2014 года, проводятся музыкальные фестивали ореn аir, главными организаторами которых выступают члены семьи настоятеля храма, все имеющие консерваторское образование. -Рядом с участками находится родник. -Никаких членских взносов -В деревне присутствует магазин с широким ассортиментом товаров. Звоните , пишите отвечу каждому!


Участок ИЖС В черте города, сухой, ровный. Прямоугольной формы. Все коммуникации центральные на участке. Вся необходимая социальная инфраструктура в ближайшей доступности. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! БОНУСЫ от компании Мы рады предложить вам ряд дополнительных услуг, которые сделают вашу жизнь более комфортной: Помощь в оформлении ипотеки и снижение процентной ставки Организация безопасных расчётов и электронной регистрации Подбор новостройки, отвечающей вашим индивидуальным требованиям Продажа или выкуп вашей недвижимости по выгодным условиям Сдача в аренду любой недвижимости с контролем платежей Все виды страхования по лучшим ценам Организация переезда, клининга и меблировки Сертификаты на скидки от партнёров компании



Продаются три смежных участка под дачное строительство Кадастровые номера участков: 40:20:051503:57 40:20:051503:58 40:20:051503:60 Всего земли 12 га Участок расположен между д.Похвиснево и с.Лопатино Тарусского района Калужской области В КП Заречье-2 и КП Новая земля не входят эти участки По границе проходит газ и свет, есть возможность их подключения



УЧасток 11 соток в самом экологически чистом районе Подмосковья! 80 км от мкад. Всего в часе езды по скоростному бесплатному Симферопольскому шоссе расположен один из лучших по расположению поселков. Охраняемый котеджный поселок "Заокская долина" существует уже более 15 лет, на граничащей с Приокско-террасным биосферным заповедником, территории. Приокско-Террасный государственный заповедник — это островок дикой природы в самом густонаселенном регионе России. Это Единственный заповедник Московской области . Он расположен на террасах левого берега реки Оки, покрытых сосновыми и смешанными лесами. Потрясающие виды, чистейший воздух.( здесь еще с советских времен строились санатории для людей с легочными заболеваниями из за целебных свойств здешнего воздуха) Рядом с поселком в 300 метрах полноводная широкая река Ока со спуском для лодок а так же природное озеро с донными ключами и пляжами. Поселок полностью заселен. Большинство жителей построились. Масштабных работ больше никто не ведет. Дороги в поселке чистят зимой и окашивается летом. Поселок ухожен. К продаже предлагается один из лучших участков в поселке, расположенный вдали от центральных дорог граничащий со смешанным светлым грибным лесом куда можно сделать выход На участке есть объект незавершенного строительства - одноэтажный дом 10м на 10м на фундаменте из мощных фбс блоков и стенами из теплого толстого керамо кирпича. Дом легко можно достроить за считаные месяцы и уже к началу лета отдыхать на своем прекрасном участке. Собственник проживает рядом, готов оказать любую помощь в достройке дома. Есть планы и примерное понимание стоимости доведения дома до ума. Участок выровнен. имеет правильную форму. Ежегодно косится трава. Так же на участке есть новый деревянный туалет, ни разу не использовался Подведен свет 15 квт. Заезд отсыпан песком и щебнем, на въезде мощная пластиковая труба выдерживающая вес самосвала. Заборы с двух сторон.Останется закрыть только фронтальную часть. Водоснабжение - частные скважины. Газ в перспективе. Ведутся переговоры с газоподающей компанией. Соседи все спокойные, дружные. Давно живут. Многие постоянно. В поселке хорошая атмосфера и тишина. Рядом находятся множество интереснейших мест для прогулок и развлечений. Зубровый питомник, Парк отель Царь град с аквапарком, зоопарком и даже небольшим горнолыжным склоном. Парк отель Дракино. Усадьба Поленово. Прекрасно развитая инфраструктура расположена рядом. Магазины, аптеки, фермерские продукты - в 5 минутах езды от поселка. Станция электрички 107 км расположена в 10 минутах езды. Серпухов и наукоград Пущино в 20 минутах. Поселок расположен на высоком берегу Оки в 800 метрах над уровнем воды. С участков открываются потрясающие виды на леса, реку и ночную панораму Серпухова Приобретя здесь участок вы никогда не пожалеете. Показать готовы в любое время. Приезжайте в гости! Все покажем и расскажем! Пригласим в соседние дома для знакомства с соседями)Хороший торг хорошим людям)



Вашему вниманию участок правильной формы(огорожен с трех сторон)вблизи г.Серпухов в д.Пущино площадью 10 соток.На участке фундамент 12*12.Также есть фундамент 7*9 для бани,мангальной зоны или беседки и т.п.Соседи все давно построились и живут постоянно.Электричество 15 кВ (380 в)подключено.Скважина 57 метров,ГАЗ доведен до участка,Асфальт до участка. кадастровый номер 50:32:0020107:509.Собственность,Полная сумма в договоре.



**Прекрасная возможность для инвесторов и любителей природы!** Продается уникальный земельный участок площадью 30 000 кв. метров, расположенный в живописной Московской области, в Серпуховском районе, в окрестностях деревни Ланьшино. Данный участок обладает разрешением на сельскохозяйственное использование, что открывает перед вами широкие горизонты для реализации аграрных проектов или создания собственного зеленого оазиса, с возведение базы отдыха. Участок находится на берегу реки Ока, обеспечивая потрясающие виды и свежий воздух. Вы сможете наслаждаться красотой природы, ловить рыбу, устраивать пикники или просто проводить время на открытом воздухе с семьей и друзьями. Также к участку подведено электричество, что значительно упрощает возможность строительства и благоустройства. Здесь вы можете создать свой уголок уюта и комфорта, вдали от городской суеты. Не упустите шанс приобрести этот замечательный участок, который станет идеальным местом для вашего нового дома или дачи, где вы сможете наслаждаться жизнью в гармонии с природой! Звоните сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Московская область Серпуховский район г.о. Серпухов д.Романовка Земли С/Х. - З Два смежных участка по 5 Га. Граничит с лесным массивом. Круглогодичный подъезд.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |