


Продаётся земельный участок 28 соток. Калужская область, Юхновский район, деревня Климов Завод. Участок прямоугольной формы, ровный, чистый и ухоженный. Свет на границе, вода от границы 25 метров. Газ будет в ближайшие 2 года на границе участка. В стороне от трассы, удобный подъезд к участку. Тихое и живописное место, рядом лес с грибами и ягодами. В деревне есть магазины, клуб и большой пруд. Цена 400 000 рублей.


Номер в базе Агентства #24473 Участок ИЖС! Продается участок 7.5 соток под строительство дома. Hаxодитcя в чepте посёлка Воpoтынск. 2 минуты на машине или 5-7 минут пешком разделяют вас от жилого массива посёлка Воротынск, 25 км до центра Калуги на машине. 1 км от Ж/Д станции Воротынск. Звоните, отвечу на ваши вопросы! АН КИТЕЖ. Работаем для вас с 1991 года.






Продается участок в КП Новое Рябцево 10 сот. Новое Рябцево — коттеджный поселок эконом-класса по Киевскому шоссе. Площадь застройки — 42 га, количество участков — 330, средняя площадь — 10 соток. Половина посёлка в данный момент распродана, многие уже живут в посёлке круглый год. В посёлке обустроена детская площадка, ведётся круглосуточная охрана территории, проводится уборка дорог и вывоз мусора, рядом с посёлком начато строительство искусственного водоёма площадью 2 га. Летом 2013 года начал работать магазин на территории посёлка. В километре от коттеджного поселка Нового Рябцево на реке Путынка расположено большое проточное озеро длиной 2 км, шириной 500 метров. Недалеко от посёлка находится охотхозяйство "Рябцевское", где можно насладиться охотой и рыбалкой. В 10 км от Нового Рябцево находится посёлок Детчино с кинотеатром, ресторанами, больницами, школами и детскими садами. Там же расположена железнодорожная станция Суходрев Киевского направления Московской железной дороги, от которой можно доехать до Нового Рябцево на автобусе. Многие участки по Киевскому шоссе в Новом Рябцево граничат с лесом, богатым ягодами и грибами. Чистый лесной воздух, тишина, красивая природа — то, что делает отдых в Новом Рябцево по-настоящему комфортным. Посёлок находится по соседству с барской усадьбой знаменитого скульптора Кутырина, местные жители до сих пор называют берёзовую рощу в Новом Рябцево "барской".



Продается участок в д. Никольское, Дзержинского района,180 км. От Москвы,40км от Калуги,5 км от города Кондрово. В собственности, все документы на руках, на участке постройка 30 кв., комуникации по границе участка, газ, вода, электричество, рядом река, лес, дет. Сад, школа. Автобусное сообщение. Если недоступен, пишите на ватсап, разумный торг приветствуется!

Продажа Земельных участков в Калужской области рядом с населенным селом Меленки и Кашенки. Развитая инфраструктура. Рядом обжитые СНТ. есть трасса асфальтированная, есть газ по границе, электричество. относительно не далеко есть магазины продуктовые. Живописный вид и речка протекает возле участков. На участке можно реализовать проекты от сельхоз проектов, так и кампусы для отдыха или развлечений! при переводе ври , можно построить постройки. По условиям - все обсуждается! Можно так же использовать землю для личного пользования и разводить там так же скот или реализовать собственное поместье. Очень выгодное предложение для застройщиков или для личного пользования. Прямая продажа от собственника.

Код лота: РАД-435963. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению финансового управляющего через торги на электронной торговой площадке (ЭТП) Lot-Online реализует имущество должника физ. лицa (по Закону о банкротстве 127-ФЗ). Приобретение имущества возможно ТОЛЬКО на электронных торгах. . Назначены торги на понижение цены до минимальной. Минимальная цена составляет 61 138, 80 руб. См. график снижения цены на странице торгов. На продажу выставлен земельный участок, кадастровый номер: 40:02:030800:6, площадь: 9000 +/- 33 кв. м. , категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для личного подсобного хозяйства, расположен по адресу: Калужская обл. , р-н Барятинский, д. Шишкино, ул. Луговая. В объявлении используется адрес ближайшего населенного пункта, без привязки к которому агрегаторы не публикуют объявление. Обременение (ограничение) Лота: запрет на осуществление регистрационных действий. Ознакомление с Имуществом производится самостоятельно по месту нахождения Имущества, доступ свободный. Документы и условия проведения аукциона размещены на странице торгов. https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1583054



Предлагаем вашему вниманию отличный участок для строительства загородного дома. Участок находится в дер. Плетеневка (городской округ Калуга). Участок ИЖС, земли населенных пунктов. Все коммуникации: газ, электричество по границе, на воду копают колодцы или тянут водопровод (до колонки 2 мин). Очень удобное месторасположение в центре поселения, рядом вся инфраструктура: остановки общественного транспорта, магазин Пятерочка. В то же время, вдали от дороги. Отличное место для отдыха! До реки Угра 570 метров. Участок ровный, прямоугольной формы. Удобный подъезд с двух сторон. Можем также предложить вам строительные компании, которые построят вам идеальный дом на этом месте! Торопитесь, такой удачный вариант заходит довольно редко!!! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90334 Номер в базе: 3131094



Продается участок рядом с Никола-Ленивцем в дер. Звизжи. В 2 км от участка находится арт-пакт Никола-Ленивец (самый большой арт-парк Европы), в 100 метрах расположен один из объектов арт-парка - Музей сельского труда и знаменитый перекресток с указателями. До реки Угры 300 метров, совсем рядом 2 магазина. Проведено электричество. Участок ЛПХ, кадастровый номер: 40:04:111601:46. Хорошая асфальтированная дорога, недалеко автобусная остановка, круглогодичный подъезд. 180 км от Москвы, 60 км от Калуги, 25 км от г. Кондрово.



Земельный участок 400 соток в экологически чистом районе — идеальное место для туризма и бизнеса! Предлагается к продаже участок площадью 4 гектара. Лес, целебный воздух, живописные виды и уникальный ландшафт, позволят забыть о городской суете и насладится тишиной и природой. Вблизи одна из самых чистых рек Европейской части России - Угра - преумножает и придает особый колорит отдыху. Участок идеально подходит для peaлизaции бизнec-пpoeктoв paзличнoгo тypиcтичecкoгo нaпpaвлeния (бaз oтдыxa, глэмпингa, агротуризма, экоферм, oxoтничecкoгo xoзяйcтвa, кoннo-cпopтивнoгo кoмплeкca, caфapи пapкa и т.д.) Отличная инвестиционная возможность для тех, кто хочет создать уникальный рекреационный объект, пользующийся спросом в условиях растущего интереса к экологическому туризму и отдыху на природе. Локация и транспортная доступность: - Калужская область, Дзержинский район, сельское поселение Деревня Сени, д.Куприяново - от районного центра Кондрово 18км - от Калуги 40 км - от Москвы - 160 км Категория земли — земли населенных пунктов, Разрешенное использование —рекреационное назначение Кадастровый номер: 40:04:080301:109 Быстрый выход на сделку, один собственник! Звоните и реализуйте свой проект в гармонии с природой! Стартовая цена 10000 руб.



Пpодается отличный огоpожeнный участок в эколoгичecки чистoм мecтe c кpасивым видом. Прoдаю двa учаcткa (8 и 3 сoтки), сoстaвляют в cуммe прaвильный пpямoугольник 11 cотoк. Учacтoк пoлучaeтся кpaйний (адреc opиентир: д. Каравaй, ул. Нoвaя, д.19, есть возмoжнoсть присоединить себе еще 5 соток земли при желании. Также в 150 метрах от участка находится живой ручей и ключ с чистой питьевой водой. Никаких хим и пром производств рядом нет. Экологически чистое место и всегда свежий воздух. Участок оснащён всеми необходимыми коммуникациями. Здесь есть 15 кВт электричества на каждый участок, газ в 20 метрах, дорога новая асфальтированная и чистится постоянно, быстрый интернет. На участке очень комфортно отдыхать с детьми. Вы сможете построить чудесный дом и детскую или спортивную площадку прямо во дворе. Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства Из Москвы до поселка по скоростному Киевскому шоссе на машине можно добраться за 1,5-2 часа. Из Калуги за 25 минут. Автобусная остановка в 10 минутах ходьбы от участка. В 5 км от поселка располагается село Льва Толстого, со всей развитой инфраструктурой - больницы, школы, детские сады, торговые центры, магазины и прочих сфер услуг. А так же с многочисленными историческими достопримечательностями.



В продаже участок 11,52 соток земли Ижс в г. Калуга в д. Юрьевка. Ул. Васильевская, уч.89. Межевание оформлено. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Для индивидуального жилищного строительства. На участок заведено электричество 3 фазы, стоит столб с распред. Коробкой и счётчиком. В деревню заведён газ, электричество. Рядом лесной массив. Участок ровный, без уклонов и отступов, что, безусловно, является плюсом при проектировании дома на местности. Подъезд по деревне Юрьевка асфальт, к участку грунтовая дорога. Также рядом остановка электрички Тихонова пустынь с постоянным сообщением Калуга Москва.



Продаю участок 10 соток в СНТ Новое Рябцево. Участок расположен на улице у леса с очень красивым видом. Рядом калитка для выхода в лес. Участок правильной прямоугольной формы, с трех сторон закрыт забором. Осенью участок расчистили от кустов и поросли, растут только березы. По границе участка: электричество, водопровод, ГАЗ (гос.программа). Круглогодичный подъезд, вывоз мусора, охрана. Возможна постоянная прописка в доме в поселке. Дорога от киевского шоссе асфальтирована.



В продаже земельный участок 6,4 гектара, расположенный между поселком Шаховский и деревней Батищево Мосальского района Калужской области. Земля сельхозназначения; разрешенное использование: животноводство. На участок заведено электричество, есть своя скважина с питьевой водой. Подъезд асфальтированный. Ранее здесь занимались разведением баранов и птицы. Есть загоны для животных и курятник на 200 голов. Участок находится рядом с землями большого животноводческого предприятия, которое покупает коров и бычков для дальнейшей переработки. Документы к продаже готовы. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 26154 Номер в базе: 2995154



Продается участок 22 сотки, собственный пруд большой на участке. Дом под снос. За территорией лес , река с пляжем в шаговой доступности. Магазины , школа, инфраструктура присутствует. ГАЗ, свет, прописаться можно сразу. Возможен обмен на машину. Земля в собственности.



Собственник продает участок 4 га.(можно 12 га) Категория - земли населенных пунктов, ВРИ - для строительства туристического центра. В 146 км от МКАД по Киевскому шоссе. Калужская область, близ д. Груздовка 330 метров от Киевского шоссе до границы уч-ка. От шоссе участок защищён лесным массивом. Земля сельскохозяйственного назначения с видом разрешённого использования ( под крестьянско-фермерское хозяйство, под дачное строительство). Участок ровный, электричество ,газ,водопровод по границе участка, круглогодичный подъезд. Лес,река,озеро.Этот район славится своей экологией, чистейшим воздухом и неповторимыми природными ландшафтами. Есть реальная возможность перевести в другую категорию. Кадастровый номер 40:04:233301:55



120х80 метров. Электричество подключено и оформленно. ИЖС, разрешено ведение хозяйства. Ровное и тихое место в деревне. Обещают Газ. Лес, пруд 150 метров. Звоните, договоримся. Возможно поделить по 50 соток. В связи с рыночной обстановкой эта цена до 01.11.25. Подробно по телефону.



Продаётся участок земли, 75 соток, под ИЖС от собственника. Рядом с участком проходит грунтовая дорога. Вблизи расположены линия электропередачи и водопровод. Через дорогу находится старинный парк, позади участка лесной массив. Недалеко расположен природный водоём с пляжем. Бесплатная рыбалка



Предлагаем участок в организованном охраняемом фермерском поселке ДОЛИНА ФЕРМЕРОВ (60Га). Земли КФХ, под рекреацию и под дачное строительство. Уникальное сочетание для ведения бизнеса (агро или туристического) с возможностью постройки капитального дома/усадьбы. Электричество по границе, асфальтированный подъезд. Мы владеем этой землей и поможем Вам организовать бизнес как источник пассивного дохода. Плантации ароматных и лечебных трав, питомники декоративных растений. Фото реальные. Поселок примыкает к лесу (21Га) с экотропами и большому пруду с зоной отдыха. Рядом уже существующая ферма с экоотелем, рестораном (organic) и конюшней (уроки верховой езды). Мини-зоопарк. Большое охотхозяйсто Озерное (15км), Ксемское водохранилище, вертолетная площадка, молочная и мясные фермы. Специальные условия для организаторов глэмпингов, ретрит-центров и производителей органических продуктов (предоставление участка под шоу-рум).



Арт. 103713701 Участок находится на второй линии, в тихом мecтe по улице Урицкого Восточная, в г. Медынь, c нaселeнием 8 тыc. челoвeк, ocнованный в 1386 г. Hазвание горoдa имеeт cлавянcкую оcнову и oзначаeт "мeд" Caмoe интepecное и востребованное в городе: Военно-исторический музей "Ильинские рубежи" Военные музеи Бузеон Специализированные музеи Историко-архитектурный и природный музей-усадьба Полотняный Завод Арт-парк НиколаЛенивец Дом С.П.Фёдорова Церковь Рождества Иоанна Предтечи Памятник Владимиру Донскому Собор Казанской Иконы Божией Матери В городе присутствует вся необходимая инфраструктура, а также швейная фабрика и молочный завод. Участок площадью 19 соток огорожен сеткой рабицей. По границе участка проходят центральные коммуникации. На участке расположен старенький дом. Дом зарегистрирован. Вода на участке не стоит - всегда чисто и сухо! К участку официальный проезд, проедет любая строительная техника! Зимой дорога чистится регулярно!!! Расстояние до центра города 2 км, а до Москвы 170. Участок сухой, ровной и правильной формы. Без обременений. Заинтересовал участок? Звоните, записывайтесь на просмотр. Мы каждый день анализируем калужский рынок недвижимости! Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! Агентство недвижимости "Самолет Плюс" - Всегда лучший результат! объекта: 103713701
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |