


Арт. 131913590 Продaётcя 2-х этажный уютный дом для круглогодичного проживания в деpевне Каравaй. Дом расположен на участке 16,5 соток. Участок нaxoдитcя нa втoрой линии. Подъезд к участку круглогодичный, по асфальтированной дороге, далее 200м по грунтовой дороге. Зимой все постоянно чистится, часть соседей проживают круглогодично. Не далеко от дома расположена автобусная оcтaновка, мaгазин. Площадь дома составляет 81,7 кв.м, есть возможность оформить по ипотеке. Cам дом пoстpоeн из бруса и утеплен согласно снипам. Элетричество, газ, вода, в дом заведены. В доме имеется застекленная веранда. На первом этаже расположены 3 комнаты, санузел, и кухня. Мансарда также утеплена и используется в зимний период. Везде установлены качественные пластиковые окна. На кухне установлен 2-х контурный котел BAXI, по всему первому этажу сделаны теплые полы. В доме есть все, для круглогодичного проживания, мебель, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, варочная панель. Учаcток по периметру, огорожен профлистом и 3D- забором. На участке сделан септик, посажены плодовые деревья, кустарники, малина, также есть основательный хоз блок, построенный на ленточном фундаменте и стены из газоблока. Внутри установлен пластиковый погреб с удобным доступом в подвал. Участок чистый, ухоженный, установлен бассей и качели, а также стоянка для авто. На учатке расположена уютная баня. Все коммуникации также к ней подведены. Недалеко от дома протекает река Сечна, хорошие соседи , до соснового бора 5 минут пешком, грибы и ягоды в изобилии. Данная локация очень удобна для жизни и отдыха - тут отлично работает интернет на телефоне, до п. Льва Толстого ехать 5 минут. Там и магазины, и знаменитые пруды, Свято-Тихонова пустынь, и Новоскаковский карьер, до реки Угра, менее 2 км. От города ехать всего 25 минут по прямой, никуда не сворачивая. Заинтересовал объект? Оперативный показ в любое время. Мы каждый день анализируем калужский рынок недвижимости! Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! Агентство недвижимости "Самолет Плюс" - Всегда лучший результат! Объект 107464666



Арт. 77090364. Продается двухэтажный дом в поселке Товарково! Дом 108 м2 , площадь позволяет разместить всех членов семьи с максимальным комфортом. Изолированные комнаты обеспечивают приватность и спокойствие. Каждая комната продумана до мелочей и освещена естественным светом. В доме присутствует такая опция, как собственный домашний кинотеатр. Интерьеры выполнены в современном стиле с использованием высококачественных материалов. Не нужно беспокоиться о ремонте — просто заезжайте и наслаждайтесь! Ухоженный участок с зелеными насаждениями и зоной для отдыха — идеальное место для прогулок на свежем воздухе. Наличие удобного места для парковки автомобиля добавляет дополнительный комфорт и безопасность. Для любителей активного отдыха и уличных мероприятий предусмотрена зона для барбекю. Проведите время с друзьями и семьей на свежем воздухе, наслаждаясь вкусной едой и хорошей компанией! Проживание рядом с лесом и рекой обеспечивает уединение и спокойствие, которое сложно найти в городских условиях. Вы можете ловить рыбу , устраивать пикники на берегу. Лес подойдет для прогулок с домашними животными , а также для пробежек. В 5 минутах находятся магазины, детские сады и школы, а также прочая инфраструктура. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального дома! Звоните, уточняйте, покажем по договоренности!!



Уютный, комфортный 2-х этажный Дом 133 м2, Материал дома-пеноблоки, во всеми удобствами, на участке имеется Гостевой Дом и Баня. Участок 8 сот, по факту 10 соток земли. Септик, вода централизованная(в посёлке три скважины забора воды)+ установлена американская профессиональная система очистки воды (регулярно проходит ТО). Газ в доме, по периметру участка дренажная система. При продаже можем оставить мебель и встроенную бытовую технику на кухне (духовой шкаф, вытяжка, плита). До Москвы 70 км, электричка по киевскому направлению, инфраструктура в шаговой доступности, торговый центр, магазиины, д/сад, школа. ТОРГ УМЕСТЕН!!!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается дача в Дзержинском районе п. Товарково СНТ "Родник" -Земельный участок 5 сот. -в 2024 году поставили домик. -имеется закрытая беседка. -туалет на улице -колодец с постоянной водой (на участке) -свет(круглогодично) -емкость для полива огорода -забор метало-профиль Недалеко от дачи находится пруд где можно половить рыбку. Отличное расположение дачи, рядом с сосновым лесом. соседи хорошие и приветливые Дорога нормальная, на легковом автомобиле спокойно проезжаем.



Арт. 101540814 Дом в живописном месте от городской суеты, в окружении зелени и березовой рощи, построен из качественных материалов: только премиум кирпич толщиной стен 380мм, Крыша - мягкая кровля топ класса "TEGOLA" с толщиной утепления 250мм, Окна - "REHAU" 80мм. Также имеется дымоход для камина и котла гильзован нержавеющей трубой 150мм "JERAMIS". Коммуникации все в доме: газ,свет,вода. Участок 13 соток, ровный, березовая роща, небольшое озеро. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. Маршрутки ходят 3 раза в день до Калуги. Рядом: детский сад, почта, аптека, продуктовые магазины. Также рядом: д Жилетово, п Товарково, п Пятовский, п Полотняный Завод.



Продается Дом с участком 12 соток в СНТ Дубрава. Двухэтажный добротный кирпичный дом 166 м2. В доме большая гостиная с авторским камином и 4 просторные спальни. Выполнен свежий косметический ремонт. Дом отапливается электрическими радиаторами и камином. В душевой теплый пол Ensto. Газ проходит по границе участка. В доме септик, скважина. Участок ухоженный и утопает в зелени и цветах. Засажен взрослыми лесными деревьями, ягодными кустарниками, фруктовыми деревьями: яблони, чернослив. Много декоративных растений; альпийская горка, с хвойниками- сосна, ели мини и другое. На участке есть отличная баня с дровяной печью, сауной, помывочной зоной и комнатой для отдыха. Беседка с зоной барбекю и площадка для настольного тенниса. Плиточные дорожки проложены по всему участку. Удобный гараж оборудован местами для хранения. Участок имеет 2 въезда и с площадками для парковки автомобилей. В доме подключен Триколор. Удобная логистика- с Киевского вокзала прямые электрички до станции Ворсинок; дальше - пешком около 20 минут. Скоростное Киевское шоссе. Участки в СНТ Дубрава изначально выделялись работникам Минобороны. Соседи все постоянные и дружелюбные. Территория поселка утопает в зелени, окружена смешанным лесом с соснами, елями и лиственными деревьями - отличное место для прогулок и сбора грибов. В поселке круглосуточный сторож. Много места для рыбалки - на территории поселка есть пруд в 5-10 минутах пешком. Все документы оформлены и готовы к сделке.



Продается новый каpкасный дом с пaноpамой. Подходит под семейную ипотеку и мат.капитал. По цeнe квapтиры — c oтдeлкoй и гoтoвностью к круглoгoдичнoму прoживaнию! Площaдь дoма: 70 м² Учacток: 8 cоток Bce кoмнaты — изoлиpoванныe Просторная куxня-гоcтиная 30м² Условия пoкупки: -Ипотекa oт 6% -Принимaeм матеpинский кaпитaл -наличные Tехнические характеристики: Фундамент: винтовые сваи 89 мм, длина 2,5 м, заполнены пескобетоном Стены: гипсокартон Потолки: натяжные Полы: ламинат Межкомнатные двери установлены Электрика разведена по всему дому: розетки, выключатели Водоснабжение: 2 точки разводки Вентиляция: приточно-вытяжная система Надёжная металлическая входная дверь Коммуникации: -Электричество центральное -Водоснабжение колодец -Газ центральный -Канализация септик Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 78131 Номер в базе: 10500776



Арт. 132619027 Предлагается к покупке 1/2 дома (дуплекса) 120м2, на ухоженном участке 9,5 соток, в лучшей локации поселка Товарково, на улице Школьная-12. Все рядом, в 3 минутах ходьбы: детский садик, школа, магазины, остановка общественного транспорта (до Калуги 35 минут). Круглогодичный очищаемый подъезд - асфальт. До леса - 150м, до реки Угры - 1км. О доме: половина - брус, половина - пеноблок, утеплитель, сайдинг. Окна деревянные, в идеальном состоянии. Крыша - односкатная, шифер. Отопление индивидуальное - 2х - контурный котёл. Телевидение, Триколор, интернет (Гигабит), видеонаблюдение, вода центральная с утеплением (труба ПВХ новая, 3 года), канализация септик (2 кольца), газ центральный, электричество центральное. Просторный совмещенный санузел 9м2. Три комнаты: детская со встроенной корпусной мебелью, кухня из массива, 1 спальня маленькая, 1 спальня большая с встроенным шкафом и полками под книги. Просторный совмещенный санузел 9м2, прихожая 15м2. Об участке: 9,5 соток. забор - профлист на сваях по периметру, откатные ворота, гараж 6 Х 8, перед домом и гаражом площадка 150м2 - в брусчатке, дорожки вокруг дама - брусчатка, плодородный слой земли, два новых больших парника, плодово - ягодные деревья и кустарники, овощные культуры. Дом готов встретить нового хозяина: заезжай и живи счастливо! Есть видео, звоните, дом нужно увидеть, чтобы захотеть!



Дом с ремонтом !!! Рад представить вам уникальное предложение — стильный загородный дом, который станет вашим идеальным уголком уединения от городской суеты. Общая площадь дома: 50 м² В просторной кухне-гостиной (18 м²) вы сможете наслаждаться прекрасными видами на своём участке , создавая уютное пространство для семейных встреч и отдыха. Изолированные комнаты: две комфортабельные комнаты площадью 8 м² и 9м² обеспечат уединение всем членам семьи. Газ по границе — возможность подключения газоснабжения в будущем. Подходит под ипотеку 6% Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 103027 Номер в базе: 10504089



Beликoлепная альтepнaтивa многоквaртиpному дому в чepтe гopодa!!! ЗАЕЗЖАЙ, ЖИВИ, СТРОЙ СВОЮ МЕЧТУ!!! Продaётся Tаунхаус, два полноценных этажа, состоящий из пяти блoк-ceкций нa свoём земельнoм учacткe 3-4 сотки. Участок вокруг дома предлагает достаточно пространства для парковки нескольких автомобилей, а также уютную зону отдыха на заднем дворе, где можно проводить время с семьей и друзьями. Территория вокруг Таунхауса гармонично сочетает в себе брусчатку и зеленую зону - газон. Продаются 2, 3 и 4 секции, каждая площадью 108,4м2. Удобная планировка : большая кухня - гостинная с панорамными окнами выходящими на природный ландшафт заднего двора, просторные санузлы на каждом этаже, три спальни на втором этаже. Фундамент ленточный, материал строительства пеноблок, облицован кирпичом, крыша металлочерепица. Внутри вас ждут предчистовая отделка, разводка отопления, электрики, сантехники, железобетонные перекрытия и монолитная лестница. Окна - из профиля VЕКА. Все коммуникации центральные, заведены в дом, включая канализацию. Отопление индивидуальное, на все стоят счетчики. Предложение ограниченно! ИЗ ПЯТИ БЛОКОВ ОСТАЛОСЬ ТРИ! Таунхауз введён в эксплуатацию, все документы готовы к сделке! Таунхауз находится в живопиcном мeсте п.Toвapкoво, Дзeржинского p-на, Kaлужcкой обл., вoкpуг соcнoвый бор, рядом peкa Угра, чиcтый вoздух, в шaгoвой доступности вcя инфpастpуктурa (поликлиника, аптеки, мaгазины, почта, школа, детский сад, пункты WB и OZON, остановки общественного транспорта). Подходит под материнский капитал, ипотеку и все виды сертификатов! Не упустите возможность - стать владельцем этого замечательного Таунхауса! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать шаг к вашей мечте! Лучше один раз увидеть!

Продается участок в СНТ Родничок в черте города Обнинска. До МКАД — 90 км по Киевскому шоссе. Рядом остановка общественного транспорта, ходят маршрутки до города. Отличный выбор для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты, оставаясь в пределах инфраструктуры. кадастровый номер 40:27:010205:56



Продам земельный участок п. Товарково, ул. Дзержинского. Собственник. Участок ровной, прямоугольной формы, ухоженный. На участке домик, беседка, бочка для наполнения водой, сделан заезд на одну машину, подъезд круглогодичный (асфальтирован), выкопан колодец своими силами (примерно 2м глубиной, вода есть весной), при желании его можно сделать глубже, вода будет постоянно. По границе вода, газ. Свет заведён в дом. Также на участке растут вишни, смородина (чёрная, красная), крыжовник, жимолость, малина, всё плодоносит, посажены молодые яблони и груша. Рядом с участком магазины, аптека, детский сад, остановка общественного транспорта, ходит школьный автобус, также рядом пруд, лес, родник.



Для заинтересованных покупателей предлагаю несколько земельных участков от 16,5 тыс.руб . за сотку в СНТ Заря деревня Каравай: смежный участок 6+6 ( 6 соток 96 тыс.руб., 12 соток -192 тыс.руб.) по местоположению расположен в конце садоводства ( ближе к лесу). Имеет правильную форму, сухой, распахан , по границе электричество, вода для полива. Участок 14 соток (6+8) расположен на границе леса, сухой, не огорожен, электричество есть. Участок 10 соток находиться прямо в лесной зоне (соседей практически нет) среди соснового бора, имеет правильную форму, не огорожен, по границе проведено электричество. Очень живописное место для тех, кто хочет построить себе жилище именно для отдыха. Все участки расположены в непосредственной близости к деревне Каравай ,которая полностью газифицирована и при желании и возможности можно подключиться. Круглогодичный подъезд ( зимой дорогу чистят), в шаговой доступности родник с великолепной водой за которой люди приезжают из близлежащих точек, сосновый лес с грибами и ягодами. До центра Калуги примерно 22 км и добраться можно также и общественным транспортом ( автобус, маршрутки), рядом с остановкой находиться продовольственный магазин. Ближайшие населенные пункты: Камельгино, Дворцы, пос. Л.Толстого Собственник. Документы готовы к продаже. Торг уместен.






Продается двухэтажный дом из сруба на 0,71 гектаре земли, правильной формы, в Калужской области. Дом в 400м2, вмещает в себя кухню-гостиную, 5 спален, гардеробную, 2 балкона, 2 санузла. Обратите внимание на породу дерева, из которого изготовлен сруб: первый этаж лиственница, второй этаж кедр, из здоровой древесины Красноярского края. В доме установлены теплосберегающие и энергосберегающие мультифункциональные стеклопакеты окон, проведены работы по установке магистральных линий и радиаторов системы отопления, выполнен монтаж линий электроснабжения. На участке есть гостевой домик-баня 50м2 с автономным газовым отоплением и системой централизованного водоснабжения. На участке имеется собственная рабочая скважина, электричество, газ, канализация, плодоносящий сад, (лиственные и еловые породы деревьев). Расположение участка дает возможность удобного доступа к основным магистралям и городу. Боровский район известен своими пейзажами и чистым воздухом, наличием исторических памятников, музеев, культурных объектов. В пешей доступности течет приток реки Протва. Это отличная возможность приобрести экологичное жилье в тихой местности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 105 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 480 тыс. ₽ |