( 054 ) Продам жилой дом на участке 9 соток в снт Строитель (д. Почуево), Тарусский район Калужская область 105 км. от МКАД по трассе Крым. Участок граничит с лесной зоной Долины грёз. Уютный дом с мансардой, утеплённый, каркасно-щитовой, обшит сайдингом, 1992 года постройки. Общая площадь 62,6 кв.м, отопление печь и обогреватели, вода подведена в дом из колодца. На первом этаже прихожая и кухня 12,8 кв.м, комната 25,7 кв.м, стеклопакеты, металлическая входная дверь, потолки 2,3 м. Мансарда две раздельные комнаты 13,3 и 9,3 кв.м., деревянные окна. На участке гостевой домик 15 кв.м с комнатой и раздельным санузлом. Участок ровный, ухожен, деревья, зона отдыха, очень много цветов. Есть возможность увеличения участка. Туалет на улице, вода из колодца заведена в жилой и гостевой дом. Хорошие соседи. Подъезд круглогодичный, экологически чистое и очень тихое место. Зарегистрированных лиц нет. Оперативный показ.
Предлагаем вашему вниманию одноэтажный дом с баней, в тихом уютном месте СНТ Винт, расположенный в Калужской области Боровского района, сельское поселение Сoвьяки. Дом из натуральных материалов, таких как дерево, отлично вписывается в окружающую среду. Близкое расположение к городу Боровску (10минут), в котором есть вся необходимая инфраструктура: сетевые магазины, школы, сады, больницы, аптеки. 95 км от МКАД по Минскому/Киевскому/Варшавскому шоссе. Характеристики дома: Площадь дома 50 м2, фундамент: винтовые сваи, стены: каркасная технология+ утепление. Окна-ПВХ (двойные стеклопакеты). Крыша: металлочерепица+ утепление. Мебель и бытовая техника остаётся новому собственнику. Внутренняя отделка: стены: имитация бруса/евровагонка, потолок: евровагонка. Планировка: Прихожая, просторная кухня-гостиная, 2 спальни, санузел. Коммуникации: - Водоснабжение — летний водопровод, скважина на территории Снт. - Электричество — 7,5 кВт. - Отопление — печь, электрический конвектор. - Канализация — септик. Участок: 8 соток, огорожен профлистом. Так же на участке расположена беседка, гостевой дом, баня с душем, хозблок. На территории Снт Винт есть детская площадка, продуктовый магазин. Круглогодичный подъезд, охраняемая территория, уличное освещение, видеонаблюдение. B пешей доступности река Протва. Дом и участок зарегистрирован, можно прописаться. Все документы проверены и готовы к сделке. Почему стоит выбрать THE DACHA? Агентство загородной недвижимости THE DACHA предлагает индивидуальный подход каждому клиенту, помогает осуществить мечту о собственном доме. Наша команда обеспечивает полный цикл услуг - от подбора недвижимости до сопровождения сделок. Мы с удовольствием приглашаем вас на экскурсию по этому замечательному дому и готовы ответить на все Ваши вопросы. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр!
Участок ровный и угловой, находится в черте г.Таруса, есть адрес и статус прописки в городе, хороший круглогодичный подъезд с 3-х сторон и красивый вид на берёзовую рощу, которая рядом. Оформлено ТУ на электричество 380 В, счётчик на столбе с розеткой (сразу можно начать строиться), газ уже протянули вдоль участка, можно подключиться в начале или в конце участка, для воды люди делают скважины или колодцы, но скоро уже будет центральный водопровод. Рядом уже построены жилые дома и коттеджи, где люди проживают постоянно со всеми удобствами. Участок без построек и фундаментов, чистый, перепахивали, есть жилой утеплённый вагончик, в 300 м. р.Таруса для купания и рыбалки, а живописная р.Ока и центр города в 3 км., до остановки 10 15 минут ходьбы и можно добраться как до г.Таруса, так и до г.Москва, г.Серпухов и т.д. Главное, что вся инфраструктура г.Таруса тоже находится в хорошей и удобной доступности: школы и д/сады, магазины и рынок, почта и сбербанк, концертный зал, автостанция многое другое В 15 минутах ходьбы работает магазин пятёрочка, где есть аптека и оптика. Участок огорожен с 1 стороны забором из мет.профиля, другие стороны участка тоже подготовлены под забор, установлены и забетонированы столбы. Есть межевание и все документы в порядке. Замечательное и удобное место для проживания или отдыха в хорошей доступности от всей инфраструктуры г.Таруса.
Продается земельный участок в СНТ Спутник. СНТ "Спутник" расположено на территории города Тарусы. Электричество - по границе. На участке имеется хороший фундамент для строительства дома. Хорошая транспортная доступность, круглогодичный подъезд. Инфраструктура города Таруса (магазины, больница и т.д.). Расстояние от участка до центра Тарусы 800 метров. Красивое и живописное место. Ценители родной истории и культуры могут посетить многочисленные достопримечательности, которыми славна эта земля: музеи-усадьбы таких деятелей искусства, как Цветаева, Паустовский, Поленов, дом Рихтера.
Земельный учacток 10 соток в кп Tapуса, ИЖС, все коммуникации центральные по границе участка, ровный, прaвильнoй формы, подъезд асфальтирован, охраняемая территория, шлагбаум на въезде, детская площадка, беседки, Магазин пятерочка, лучшее место для постоянного проживания и отдыха.
Продается классный сухой участок в СНТ Лазурный берег (д. Ольхово) в 4 км от Новой Москвы по Варшавскому шоссе! Категория земель - земли населенных пунктов (ИЖС). Участок 31 сотка, угловой, ровный. Электричество у столба, газ магистральный, интернет оптоволокно. Уличное освещение посёлка. Участки расположены под небольшим уклоном, за счет чего на них никогда не будет скапливаться вода. СНТ охраняемое, въезд по пропускам. Дороги до СНТ асфальтированные. Подъезд круглогодичный, дороги чистят. Взносы 2500р/месяц. В пяти минутах езды магазины Пятёрочка и Лента, аптека, строительный рынок, Церковь Рождества Богородицы. Сады, школы, поликлиники в пос. Каменка и Рогово. Места очень живописные. Рядом протекает река Нара. Растут вековые сосны. Чистейший воздух. Звоните, показ по предварительной договоренности.
( 017 ) Продам в центре г. Таруса Калужской обл. (100 км. от МКАД по Симферопольской трассе) часть бревенчатого дома 68 кв.м на земельном участке 9,5 соток, ИЖС. Часть дома выделена, отдельный вход, отдельные счета. Общая площадь всего дома 109 кв.м., двухэтажный, в доме магистральный газ, электричество, водопровод, центральная канализация. Дом старо-дачного типа 1932 года постройки, есть печь, требуется ремонт и уборка. Фундамент и стены добротные. Участок со склоном и выходом в живописный овраг. На участке сарай. Большая придомовая территория, плодоносящий сад. Широкая тихая улица, хорошие соседи. До реки Ока - 10 минут пешком, вся инфраструктура центра города рядом.
Продам земельный участок 13 соток по адресу: Калужская область, Тарусский район, деревня Юрятино, ул. Протвинская, д. 1. Без жилых построек. Электричество подведено. 800 м до р. Протва, 1500 м до р. Ока, асфальтированная дорога до участка. Деревня газифицирована, газ провести есть возможность. В деревне развитая инфраструктура. Кадастровый номер участка 40:20:070602:451. По телефону ответит собственник Елена.
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! СНТ Чернишня, с круглосуточной охраной, въезд под шлагбаум. Дом из цилиндрованного бревна, подключён газ, септик, котел, генераторы на случай отключения электричества. Участок 30 соток. Дом двухэтажный для круглогодичного проживания 304.31 кВ м: На первом этаже: 2 изолированные спальни, санузел с ванной с гидромассажем, кухня, гостиная -65 кВ м со вторым светом - 10 метров в высоту, столовая - 21,5 кВ м , бойлерная, кладовка, Второй этаж: 4 изолированные спальни, в одной из спален гардеробная с мансардным окном, в другой спальне просторная лоджия с изящной кованной оградой, санузел с многофункциональной душевой кабинет, с сауной, радио и проч. На участке: автоматические ворота, детская площадка деревянная, хоз блок, большая деревянная веранда с освещением, зона для шашлыка, ландшафтный дизайн - крупномерные деревья, альпийские горки, газоны, организованно несколько грядок. Собственность с 2007 года ДКП участка с подрядом на строительство дома. Дача в живописном поселке, в двух минутах от Новой Москвы, приятные и дружные соседи. Рядом речка, пруд, лес и холмистые живописные поля. Оперативные просмотры по предварительной договоренности!
СОБСТВЕННИК !!! Продается Дом на берегу реки в с. Спас-Загорье, Калужской области в 5-ти км. от г. Обнинска. Участок 15 соток, тихое место, рядом река Протва. Дом из Экологического Северного леса 26 диаметра . покрашен "РЕММЕРСОМ". Изнутри и с снаружи обработан ТЕПЛЫМ ШВОМ. Установлены кондиционеры и вентиляционная система MARLEY. На огороженной территории Дом 273 кв. м. с максимально практичной планировкой, 3 этажа, подвал, погреб, гараж, большая мансарда. На 1- этаже: большая гостиная с вторым светом с дорогой мебелью и техникой , smart тv 85 дюйма диагональ, очень красивая кухня со всем имеющимся оборудованием, спальня с выходом на балкон , большая гардеробная, туалет, система теплый пол. На 2- этаже: 3 спальные меблированные комнаты ( 2-е ком. с выходом на балкон с видом на лес, реку, кондиционер,. Ванная комната со SPA, джакузи. На 3- этаже Теплая мансарда. Въезд на территорию и гараж - автоматические ворота. Две большие благоустроенные брусчаткой парковки на 10-12 машин. Теплый гараж на 2 автомобиля. Видеонаблюдение по всему периметру. спутниковый ТВ, Оптоволоконный интернет - Wi-Fi. Собственная скважина на воду, 2-а бойлера на горячую воду, канализация, магистральный газ, глубинный дренаж вокруг дома и по всему участку. Отопление. Уличное освещение с фото фильтрами. Ландшафтный дизайн(туи, газон),уличный подогрев ступеней крыльца. Большой банный комплекс с подогреваемым бассейном, с авто системой дезинфекции, с подсвeткoй. с зоной барбекю (96 кв. м.) Гостевой дом с зоной барбекю полностью жилой, оборудован всей техникой и мебелью. Застекленный большой парник. . Дом, баня и гостевой дом построены по проекту с соблюдением всех строительных норм. Добрые отзывчивые соседи. В шаговой доступности находится вся инфраструктура, школа, детсад, магазины. Никаких ежемесячных взносов и платежей по сравнению с СНТ, ДНП и прочими дачными и коттеджными поселками... ДОМ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ К ПРОЖИВАНИЮ,ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!!! Лучше один раз увидеть, чем листать фото и перечитывать текст. Главное - мечта иметь свой дом и земельный участок! Всю дополнительную информация по телефону или при личной встрече.Показ дома в любое для Вас время!! Весь пакет документов в порядке, готовы к сделке!!!Торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 720 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 720 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 720 тыс. руб. |