Продается земельный участок, Калужская обл. , Жуковский р-н, д. Ивашковичи. 40:07:140501:100. Общая площадь 22, 6 сотки (22*116м). Земли поселений (земли населенных пунктов), для ведения личного подсобного хозяйства. Участок расположен между 2х улиц, что позволяет разделить участок. Свет и газ проходят по обе стороны дорог. Соседи уже построились, дорога по деревне асфальтовая, до участка гравийная. Дорога обслуживается. Рядом с деревней находится святой источник, река озеро в шаговой доступности ************************************************* ************ Юрист бесплатно проконсультирует Вас по любому вопросу по недвижимости и окажет юридическую поддержку в уютной обстановке и без очередей. Полное сопровождение сделки. Мы сэкономим Вам время и здоровье. Звоните!
Уникальное предложение продажи прилесного земельного участка!!! Представляем вашему вниманию эксклюзивный ПОСЛЕДНИЙ ПРИЛЕСНОЙ участок в коттеджном поселке Веткино , расположенный в Калужской области Малоярославецкого района. Невероятное место для строительства загородного дома, собственный уголок леса расположен в самой живописной части поселка, позволяющее наслаждаться многоголосым пением лесных птиц и ощущением полной уединенности. Не выходя в лес, на участке растет дикая земляника, грибы. Охраняемая территория, хорошие дороги, продуктовый магазин в шаговой доступности, в ближайшее время будет открыт пункт выдачи Ozon. 100 км от МКАД по Киевскому шоссе, до города Обнинск 20 км. Участок: 17 соток, ИЖС, участок ухожен, растут лесные деревья, при строительстве дома можно спланировать уникальную территорию. Коммуникации: Электричество 15 кВт, газ магистральный по границе участка, уличное освещение, круглогодичный подъезд. Участок- мечта, удаленный от городской суеты с возможностью выхода в лес. Расположение на самой дальней улице поселка добавляет уединения, минимальное количество соседей и отсутствие трафика делает пребывание в своем загородном доме максимально комфортным. Почему стоит выбрать THE DACHA? Агентство загородной недвижимости THE DACHA предлагает индивидуальный подход каждому клиенту, помогает осуществить мечту о собственном доме. Наша команда обеспечивает полный цикл услуг - от подбора недвижимости до сопровождения сделок. Мы с удовольствием приглашаем Вас на экскурсию по этому замечательному участку и готовы ответить на все Ваши вопросы. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок 35 соток и стабильная база под строительство под ИЖС в тихом и живописном месте, вдали от городской суеты. Основные характеристики: Площадь: 35 соток, прямоугольная форма. Расположение: примерно 1,5 часа от Москвы; ближайшие удобства в шаговой доступности. Коммуникации: электричество вдоль границ с двух сторон; питьевая вода для скважины на глубине около 10 м; рядом колодец с родниковой водой. Инфраструктура: грибной лес рядом; парк-отель Rinе River в 10 минутах пешком с рестораном и парком развлечений; Магнит и Пятерочка в 15 минутах по пути. Доступ: круглогодичный подъезд, дорога обслуживается. Правовой статус: один собственник более 10 лет; обременений нет; не полевый участок; ограничений на строительство нет; возможен перевод в ИЖС; газификация планируется до 2030 года. Разделение: можно межевать по 17 соток (подъезд к участку с двух сторон). Стоимость межевания — 2 млн ₽ за каждый участок. Кадастровый номер: 40:07:140901:49. Варианты продажи: целиком 35 соток или разделение на две части по 17 соток. Готовы обсудить условия и сроки сделки.
В продаже земля сельхоз назначения - для сельскохозяйственного производства: 40:07:152402:162 данный участок 58 914 кв метров (кв.м.) 40:07:152402:163 8086 кв м. 40:07:152402:128 10 250 кв.м. 40:07:152402:129 6 926 кв.м. 40:07:152402:133 19 272 кв.м. 40:07:152402:132 60 088 кв.м. По части территорий проходит ЛЭП и дорога. Участки без коммуникаций. Цена за все 4 млн. рублей Цена за 1Га 250000 рублей
Продаётся очень живописный участок площадью 25 сот. в селе Роща Калужской области. - Тихое, красивое, спокойное, зелёное место. - Рядом с участком небольшой красивый пруд и возможность рыбалки. - Вокруг леса, грибные и ягодные места. - При этом в 5 минутах ходьбы есть магазин и аптека, в 5 км. в соседнем селе действующая церковь, в 15 км строительный магазин и супермаркет. В 30 км. езды Таруса и все блага цивилизации. От Рощи до Тарусы ходит рейсовый автобус. Также можно добраться на своей машине от Обнинского шоссе через с.Высокиничи, дорога асфальтированная и хорошая. - Земли населённых пунктов, ИЖС. Газ в селе есть, электричество на границе участка. - От собственника. Участок разделён на два по 12,5 соток, продаются *только* вместе и почти по кадастровой стоимости. Собственник только 1, взрослый, все документы и выписки есть и в порядке.
Отличный участок, прямоугольной формы, расположен вдоль дороги, большой плюс при строительстве дома. Оставляли для детей, планировали использовать как дачу, учитывая удобство подъезда. Дата присвоения 15.03.1996 Без обременений. Оперативная продажа от собственника, документы готовы к быстрой сделке.
В деревне Ивановское Малоярославецкого района Калужской области продается земельный участок площадью 21166 кв. м. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для садоводства. К участку хороший, круглогодичный подъезд, по границе большой лесной массив. Цена 250 000 рублей.Один собственник. Документы готовы. Межевание проведено. Гарантируем полное юридическое сопровождение сделки. Ответим на все интересующие Вас вопросы С 9:00 до 19:00.
Прoдаётся учаcток 3.71 гa пром.-сельxоз. нaзначeния.Электричество и гaз по гpaницe. Oт тpассы M-3 всего 1 км пo аcфальту. Учаcтoк pовный, подъeзд хоpоший. Mожно иcпoльзовaть как под сельхoз, тaк и под пpoм нaзнaчeние, а тaкжe под склaды. Удoбнoе меcторacположeние, вoзлe pазвязки М-3 Киевского шоссе, до платного участка дороги. Один собственник. Лучше оставить сообщение, т.к. не всегда есть возможность ответить по звонку.. 5т.р.сотка. Это предложение ограничено по времени. Кадастровый номер 40:13:060413:2015
Продаётся земельный участок 23.2 сотки в Калужской области Жуковского района, д. Ивашковичи. Категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства. ГПЗУ есть. Электрический столб рядом, возможность газификации, канализации и водоснабжения есть. В селе Трубино (1км) детский сад, школа, клуб, церковь, магазины, остановка с автобусным сообщением. Город Жуков в 10 км. , г. Обнинск (ст. Обнинское) 20 км. Красивое живописное место. К участку хороший асфальтовый подъезд. Доп. описание: водоснабжение: централизованный, отопление: центральное, канализация: центральная. Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните. Светлана. Организуем показ в удобное время
Продам земельный участок 19,03 сотки в Калужской области, р-н Жуковский, с. Ивановское. Село очень оживлённое, много домовладений, где собственники проживают на постоянной основе. Красивейшие места на реке Протва, рядом с Государственным природным заповедником "Комплекс Таруса", шикарные охотничьи угодья и лучшее место для отдыха. Поблизости нет ни заводов, ни крупных городов, ни свалок. Дышится после Москвы как будто противогаз снял). Родниковая вода + река на такой воде, омолодит лучше любого СПА. Сосновый бор и цветочные луга провентилируют легкие. Здесь моя деревня, здесь мой дом родной! Участок вытянутой формы, с одной стороны выходит на ул. Озёрная, с другой стороны на бескрайнее ровное поле. И с улицы и с поля есть подъездные дороги. Дорога по полю выходит на "бетонку", можно существенно сократить путь. К участку подведён деревенский водопровод от водонапорной башни. Трубы менялись 4 года назад. Сейчас водой пользуются только летом, вывод находится рядом с парником, но для круглогодичного использования и постройки дома лучше будет сделать новую врезку в общую трубу. Канализация у каждого дома своя, либо "выгребная яма" либо септик типа "Топас". Электричество проходит вдоль участка, можно подключить до 15 кВт. Электричество в деревне всегда есть, отключений практически не бывает. В настоящее время ведутся переговоры с МосОблГазом о газификации всей деревни. Сейчас основное отопление в деревне электрическое, есть несколько домов с Газгольдерами, есть дома с печным отоплением - дровами. Каждое утро в деревню приезжает Автолавка с продуктами, до ближайшего продуктового магазина в деревне Овчинино - 6 км (10 мин на авто), в селе Высокиничи - 8 км. Ближайшая остановка общественного транспорта "Поворот на Чаусово" в селе Высокиничи. Автобусы ходят регулярно до Автостанции и ж/д г.Обнинск (около 40 км), через с.Кремёнки до ж/д г.Серпухов (45 км). В собственности с 2008 года. Без обременений, без долгов. Межевание проведено. Категория земель: Земли населенных пунктов; Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Готовы быстро выйти на сделку. Разумный торг реальному покупателю
Земельный участок 15 соток, ровный прямоугольник. Земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства в пределах населенного пункта. 115 км от Москвы по Киевскому шоссе, деревня Смахтино Калужской области. Круглогодичный подъезд до участка по расчищаемой дороге, возможно добраться общественным транспортом (платформа "140 км" Киевского направления или автобусом от Малоярославца до "Воробьево"). Электричество - по краю участка. От края деревни начинается великолепный лес с грибами и ягодами, поблизости есть несколько прудов, в 3 км протекают речки Суходрев и Рожня. В 2 км расположен крупный поселок "Воробьево" с развитой инфраструктурой и одноименным санаторием. Отличное место для постоянного проживания. Документы готовы для регистрации сделки. Позвоните и мы организуем просмотр в удобное для Вас время.
Предлагаю Вашему вниманию земли сельхоз.назначения с прудовым хозяйством (земля в собственности, пруд в аренде на 50 лет) недалеко от Киевской трассы (поворот на Недельное, Малоярославецкий район). Электричество по границе участка. Удаленность от трассы М3 — 8 км по асфальтированной дороге. Участки примыкают к лесу. Экологически чистый и красивый район окружен лесным массивом, хвойный и смешанный лес. Возможно разведение прудового хозяйства, охота. Также недалеко от этих земель есть святые места с природным родником, оборудованной купелью. В проекте было организовать многопрофильную мини-ферму (крупный рогатый скот + мелкий рогатый скот, птицеферма с разными видами с/х птицы), интегрированную с объектами агротуризма (кемпинг, катание на лошадях, рыбалка и тп.). Но финансов не хватило на реализацию проекта. Поэтому продаем. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 64639 Номер в базе: 2972811
Земельный участок ИЖС, 17,5 соток, в деревне Ерденево, Газофицирована, газовая труба проходит вдоль участка. Есть центральный водопровод. Оформлено электричество на участок, стоит счетчик. Рядом клуб, медпункт, магазин,автобусная остановка, церковь. Деревня окружена лесом,много грибов и ягод. От киевского шоссе 3 км. Зимой дороги чистят. Асфальт до самого участка.
Идеальное место для постоянного проживания. Деревня с хорошей инфраструктурой: магазин, медпункт, почта, дом культуры. Удобный подъезд круглый год. 120 км от МКАД по киевскому шоссе. До ж/д станции 2 км. Из деревни ежедневно ходят автобусы в г. Малоярославец. Большой ровный участок недалеко от леса. По границе газ, свет, вода.
Продается земельный участок в деревне Ерденево, Малоярославецкго района. Участок 48, 3 соток с возможностью увеличить до 110 соток (участок на окраине улицы). Земли населённых пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Участок естественным уникальным природным ландшафтом: небольшой ручеек протекает по участку в овражке, что создает возможность организовать запрудок. Коммуникации: свет, газ по границе. Электричество недавно меняли провода на сип. Экологически чистый район для жизни и отдыха. Хорошая асфальтовая дорога, 660 м от главной дороги, старая асфальтовая дорога. Рядом пруд Море, лес, очень красивые грибные места, Ерденевский православный храм великомученицы Варвары. Автобусная остановка до автостанции Малоярославец. Торг. ************************************************* ************ Юрист бесплатно проконсультирует Вас по любому вопросу по недвижимости и окажет юридическую поддержку в уютной обстановке и без очередей. Полное сопровождение сделки. Мы сэкономим Вам время и здоровье. Звоните!
Пpoдaм живописный учacтoк у леса в КП Bерховьe Малоярославецкого района Калужской области. Удаленность от МКАД 110 км, от Малоярославца - 10 км. Площaдь участка 27 сотoк. (2 учaсткa по 13.5 cотoк, oбъeдинeны в oдин). Участок непосредственно у лесополосы, можно организовать свой собственный выход в лес прямо с участка. Участок уже огорожен c трех стоpoн. Свободный, без постpoeк и зaрocлeй. Элeктpичество, газ, интернет - пo грaницe учаcтка. Oxраняемaя тeрритоpия КП (шлакбаумы, охpaна, видеонаблюдениe). Также на территории коттеджного поселка имеются пруд с пляжем и детские площадки. Вся необходимая инфраструктура рядом, всего в 10 км город Малоярославец. А в Верховье тихо, спокойно и птички поют. Именно то, что нужно для полноценного отдыха на природе. Успейте купить замечательный просторный участок для Вашего будущего загородного дома. Звоните, организую оперативный показ. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 64639 Номер в базе: 3867167
Продаётся земельный участок N52 - 15 соток в коттеджном посёлке СНТ "Киевская Русь" Калужской области Малоярословецкого района Коллонтаевского с/с, вблизи с. Веткино, в 95 км по Киевскому ш. Участок огорожен, электричество и газ подведены, есть выгребная яма с канализационными кольцами, отдельно установлен уличный туалет. Имеется проект дома. Продажа от собственника, уместен торг. Рассмотрим вариант обмена на авто. Писать сообщением в чате к данному объявлению на данном сайте, звонки, к сожалению, не всегда поступают из-за защиты в настройках наших телефонов.
Продаётся земельный участок N52 - 15 соток в коттеджном посёлке ТСН "Киевская Русь" Калужской области Малоярословецкого района Коллонтаевского с/с, вблизи с. Веткино, в 95 км по Киевскому ш. Участок огорожен, электричество и газ подведены, есть выгребная яма с канализационными кольцами, отдельно установлен уличный туалет. Имеется проект дома. Продажа от собственника, уместен торг. Рассмотрим вариант обмена на авто. Писать в сообщениях либо звонить после 15:00.
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |