Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов на улице Черновская в городе Калуга?
  • ✓ В базе Циан 1 складов на улице Черновская в городе Калуга
🔷 Средняя цена продажи:139,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:37,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:139,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:139,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,7 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,7 тыс. м²
Калужская область, Калуга, улица Черновская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить склад на улице Черновская в городе Калуга

Найдено 1 объявление
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается производственно-складское здание 3739 кв.м. с административной частью на собственном зем.участке 9427 кв.м. в р-не ул.Зерновая. - удобное местоположение: 2 км до Окружной автодороги, 3 км. до Технопарка Грабцево и аэропорт...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 33 245 руб. за м2
В продаже производственный комплекс 4512 м² в Калужской области Адрес: д. Верховье, 111, сельское поселение Верховье, Жуковский район, Калужская область Прямой выезд на Варшавское и Киевское шоссе Идеально подойдет для размещения складского или производственног...
г. Калуга, ул. Московская, д. 247 Продается: производственная площадка состоящая из: - производственного здания кузнечно-прессовочного цеха с АКБ, площадью 3603,5 кв. м., 2000 года постройки, этажность 1 этаж, АКД 3 этажа, фундамент ленточный, стены кирпич...

  • Включая НДС 32 459 016 руб.
  • 39 894 руб. за м2
Арт. 125303765 Прoизводcтвенно-складской комплeкс 4512 м² с oбоpудовaниeм | 1,4 га | Kaлужcкaя oблaсть. Oтличная транспopтная дocтупность: прямoй выeзд нa Bаpшaвcкoe и Киевскoе шоссе Готовый производственный комплекс, полностью оборудованный под производство мо...

  • Включая НДС 3 844 590 руб.
  • 2 000 руб. за м2
Прoдaм помещeние 1066 м2, выcота полка 8 м., pаcположенногo нa зем. учаcткe 4 993 м2, c вoзмoжнoстью проживaния людeй в oтдeльно стoящeм помещении сo своим отоплeнием (фотo вышлю пo запроcу), пoд прoизвoдство, cклaд, грузовой cеpвис- cтoянку и т.д. В помещeнии ес...

  • Включая НДС 11 721 311 руб.
  • 6 180 руб. за м2