Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Калуге?
  • ✓ В базе Циан 11 помещений под аптеку в Калуге
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:99,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 315 м²
Аптека
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под аптеку в Калуге

Найдено 11 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

10,50 млн  
Продается помещение на 1 линии в пешей доступности от Площади Победы. Развитая инфраструктура, хорошая проходимость и высокий трафик. Помещение расположено на 1 этаже с отдельным входом. Большой зал, санузел и подсобное помещение. Недавно был выполнен косметическ...
Продаётся нежилое помещение свободного назначения по ул. Фомушина 29, р-н Правый берег, общей площадью 220 кв. м. Преимущества объекта: - Общая площадь: 220 кв. м, из них: 146 м2 +74м2; - Расположение: 1-й этаж многоквартирного жилого дома; - Отличное состояние...
Продаётся нежилое помещение свободного назначения по ул. Звездной 15, общей площадью 294 кв.м на 1 этаже жилого дома! Преимущества объекта: - Общая площадь: 294 кв.м, есть зона разгрузки - Расположение: 1-й этаж многоквартирного кирпичного жилого дома - Отли...

  • Включая НДС 1 893 442 руб.
  • 88 013 руб. за м2
Арт. 92180051. Продаётся коммерческое помещение на ул. Константиновых, д. 9 Общая площадь: 119,3 кв.м. Одно просторное помещение с витринами 70,1 кв.м, два уютных офиса 14,1 кв.м и 7,2 кв.м, комната приёма пищи 7,1 кв.м, два вспомогательных помещения 1,2...

  • Включая НДС 2 975 409 руб.
  • 153 631 руб. за м2
Предлагается к продаже нежилое помещение площадью 107,4 кв.м, расположенное в отдельно стоящем здании, в историческом центре города по ул. Достоевского на пересечении с ул. Чебышева, которое расположенно на своем участке площадью 365 кв.м. В настоящий мом...

  • Включая НДС 5 500 000 руб.
  • 95 223 руб. за м2
Предлагается к продаже уникальный объект недвижимости, в историческом центре города по ул. Достоевского на пересечении с ул. Чебышева, здание общей площадью 320,3 кв.м, расположенное на своем участке площадью 365 кв.м. Здание состоит из двух этажей и мансар...
Пpодaeтся Нежилoе помещениe свoбоднoгo назнaчения пo ул. Кpacнoпивцeвa (пересечение с С. Щедрина), располoженное на 1 этажe мнoгoквaртиpнoго жилогo дoмa, oбщeй плoщaдью 102,3 кв. м., пеpвая линия, трeбуетcя кocметический pемoнт, в наличии все цeнтpальные коммуник...

  • Включая НДС 1 026 065 руб.
  • 99 476 руб. за м2
Арт. 64551951. Продается коммерческое помещение свободного назначения Адрес: г. Калуга, ул. Пестеля, д. 15, корп. 1 Этаж: 1 (первый этаж жилого здания) Площадь: 57,2 м² Помещение подходит для размещения офиса, магазина, салона красоты, аптеки, кофейни, фотостуд...
Пoмeщeниe c oтдeльным вxодом с улицы, рaзмеp помeщeния 22,2х5,6 мeтpoв, пoдойдёт пoд любoй вид дeятeльнoсти. Электричествo 3 фaзы, 380 Bт. Вода, канaлизaция. Cвежий ремонт. 5 большиx окoн paзмеpом 2x1.8 м, с энергoсбeрeгaющими двoйными cтекло пакетaми. Bхoд в пoм...