Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Обнинске?
  • ✓ В базе Циан 4 офисов до 20 м2 в Обнинске
🔷 Средняя цена продажи:2,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:166,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:58,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 13,2 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления

  • УСН
  • 226 190 руб. за м2
высокий потолок, панорамное окно, кондиционер, светлый,крыша не протекает,окно тоже не протекает

  • УСН
  • 178 030 руб. за м2
Продаю офис в бизнес центре Капитал. Хорошая инфраструктура (охрана, лифт, стоянка на 200 машин, собственная управляющая компания). В офисе панорамные окна с собственным выходом на балкон. В настоящее время офис сдан.

  • УСН
  • 154 167 руб. за м2
Продаётся офис, проспект Ленина 91б, площадью 12 м2. Оборудован мебелью, интернет.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 180 327 868 руб.
  • 113 522 руб. за м2
Собственник
РЕАЛИЗAЦИЯ AKТИВОВ. НЕ ТОРГИ. НЕ АУКЦИОН. Адрес: 249035, Калужская обл., г. Обнинск, ш. Киевское, зд. 90 KH здания: 40:27:060101:224, КН ЗУ: 40:27:040101:28 ГОТОВЫЙ АРЕНДHЫЙ БИЗНЕС! Продажа здания (8808,90 кв.м.) в центре города на земельном участке общей п...

  • Включая НДС 25 245 901 руб.
  • 70 000 руб. за м2
Арт. 81071977. Продается здание в центре г. Обнинск 2000 кв.м. Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение отдельно стоящее здание общей площадью 2000 кв.м., расположенное в самом сердце г. Обнинск. Это идеальное решение для тех, кто ищет готовый и прибы...

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 33 245 руб. за м2
В продаже производственный комплекс 4512 м² в Калужской области Адрес: д. Верховье, 111, сельское поселение Верховье, Жуковский район, Калужская область Прямой выезд на Варшавское и Киевское шоссе Идеально подойдет для размещения складского или производственног...

  • Включая НДС 45 532 786 руб.
  • 19 749 руб. за м2
В продажу предлагается нежилое здание, расположенное по адресу: г. Обнинск, ул. Красных Зорь, д. 16, действующий ТЦ Атлас, общей площадью 12785,3 кв.м, состоящее из 6 наземных и 1 подземного этажей. Торговый центр Атлас расположен в г. Обнинске 1 км от Южного въ...

  • Включая НДС 8 114 754 руб.
  • 75 314 руб. за м2
Арт. 128205879 Готовый бизнес в центре Обнинска Адрес: ул. Калужская, д. 2, к. а, г. Обнинск, Калужская обл. Общая площадь: 597.5 м² Цена: ₽ 45 000 000 (75.300 руб./м²) Особенности объекта: Расположение: центр города Обнинск, на первой линии с высоким ав...

  • Включая НДС 3 967 213 руб.
  • 167 173 руб. за м2
Продается коммерческое Здание по адресу: Курчатова 49б. Это готовый бизнес с 100% заполняемостью арендаторами. Общая площадь составляет 131.6 м², а земельный участок в собственности — 366 м². Перед зданием расположены парковочные места, также находящиеся в собс...

  • Включая НДС 15 327 868 руб.
  • 56 667 руб. за м2
Предлагаем Вашему вниманию коммерческий объект в городе Обнинске Калужской области. На территории земли в 1 га стоит двухэтажное здание 1500 квадратных метра по площади. На первом этаже уже оборудовали помещение с ремонтом, где может расположиться бухгалтерия или...

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 75 000 руб. за м2
Продается здание 2 000 кв. М. В центре г. Обнинска, по адресу, г. Обнинск, проспект Ленина 121. Здание продается с отделкой и мебелью. Как готовый и действующий прибыльный бизнес. Первая линия, вход с улицы, также есть отдельный вход для персонала, просторный пар...
Еще фото
Продается бизнес под агротуризм, пивоварню, общественное питание, фермерское, тепличное хозяйство в туристической зоне на границе Московской и Калужской областей вблизи Этномира, под Боровском, в районе с плотной коттеджной застройкой. А именно, предлагаются: Д...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 15 000 руб. за м2
Продается производственная площадка на 90 сотках зем участка с городскими коммуникациями в черте г.Боровск .На земельном участке здания суммарной площадью около 2 000 м.кв. под капитальный ремонт.Коммуникации на территории ,можно увеличить объемы.Передается эл...