С мебелью
2 690 000 ₽
128 095 ₽/м²
Арт. 135080907 Продается уютная 1-комнатная квартира в развитом микрорайоне Калуги
Общие параметры:
- Общая площадь: 21 м² (жилая — 11,7 м², кухня — 5 м²)
- Расположение: 4 этаж 5-этажного кирпичного дома
- Состояние: свежий ремонт, полностью заменена инженерная система ( трубы, полотенцесушитель , установлен счетчик, раковина, унитаз, смесители, газовая колонка) частичная меблировка/техника. Все остаётся!
Привозите только тапочки)
Преимущества:
Выгодное расположение — вся инфраструктура под рукой: детский сад, школа, магазины, остановки общественного транспорта
Юридическая чистота — отсутствуют обременения, посторонние прописанные лица
Готова к немедленному заселению
Идеальный вариант для временного или постоянного проживания!
---
Характеристики проверены, документы в порядке.
АН Самолёт Плюс -поддержка на всех этапах сделки!