Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Московская в городе Малоярославец

Найдено 7 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:55
Собственник
ID 106317015
пять дней назад
6 май, 06:58
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
ID 105947
2 недели назад
22 апр, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 16:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 00:35
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 122004927
месяц назад
14 мар, 14:12
Собственник
ID 106317041
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 23:01
ID 51953230
3 недели назад
20 апр, 06:14
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
6 май, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 107138674
2 недели назад
21 апр, 15:44
Собственник
ID 81335635
месяц назад
18 мар, 12:57
Собственник
ID 95713212
2 месяца назад
14 фев, 13:38
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Московская в городе Малоярославец?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир в пятиэтажных домах на улице Московская в городе Малоярославец
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,9 м²