Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 738367
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 16:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:25
Собственник
ID 113979462
три дня назад
19 май, 09:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:26
Собственник
ID 134459909
два дня назад
20 май, 21:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 94826470
год назад
23 май, 02:58
Собственник
ID 115235875
месяц назад
2 апр, 16:02
Риелтор
ID 33791411
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 20:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 20:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:34
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
два дня назад
20 май, 13:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 12812484
пять дней назад
17 май, 20:27
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 19:58
Агентство недвижимости
вчера
21 май, 22:10
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 00:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:56
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Сосенском?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах в Сосенском
🔷 Средняя цена продажи:1,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:53,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,9 м²