С мебелью
2 900 000 ₽
58 468 ₽/м²
Продается 2х комнатная квартира в Калужской области с.Троицкое Жуковский район.
Представляем вашему вниманию уютную квартиру площадью 50 кв.м. расположенная в живописном месте, где городская суета остается позади, а все необходимое под рукой!
В квартире:
натяжные потолки.
лоджия 7 метров остекленная, вход со спальни и зала.
ванная и санузел раздельные в кафеле.
окна пластиковые.
И приятный бонус:
Остается встроенная кухня, спальный гарнитур, прихожая, стиральная машина.
Идеальное расположение для комфортной жизни и отдыха:
Все удобства в шаговой доступности: Магазины, аптеки, больница, школа и детский сад находятся совсем рядом.
Отличная транспортная доступность: автобусная остановка в нескольких минутах ходьбы позволит легко добраться.
Природа рядом: наслаждайтесь свежим воздухом и красотой природы, ведь рядом с вами раскинулся прекрасный лесной массив, а для любителей рыбалки и отдыха у воды река Протва.
Возможна ипотека, материнский капитал, быстрый выход на безопасную сделку, юридическое сопровождение, правовое заключение по объекту и продавцу.
Код пользователя: 179355
Номер в базе: 12174019