Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 1 этаже в микрорайоне Куровской в городе Калуга

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 87004846
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 00:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:39
Агентство недвижимости
Суперагент
1 минуту назад
сегодня, 12:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 13:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 113979462
два дня назад
19 май, 09:17
Собственник
ID 115241665
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 11:15
Собственник
ID 115989343
два дня назад
18 май, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:14
Собственник
ID 79997384
Документы проверены
неделю назад
11 май, 14:03
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 19:47
Агентство недвижимости
вчера
19 май, 21:40
Собственник
ID 141379725
неделю назад
13 май, 16:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:26
Собственник
ID 95193925
пять дней назад
15 май, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 12:11
Собственник
ID 101333919
2 недели назад
2 май, 15:46
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:51
Собственник
ID 141064430
3 недели назад
28 апр, 23:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Куровской в городе Калуга?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир на 1 этаже в микрорайоне Куровской в городе Калуга
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:50 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,9 м²