Меблированный, каменный дом с благоустроенным участком. Готовое решение для большой семьи. Территория поселка охраняется, дороги асфальтированы, есть пруд, детские и спортивные площадки. АДРЕС: Калужская область, Жуковский р-н, сельское поселение Деревня Корсаково, КП Истомино. КОММУНИКАЦИИ: Магистральный газ; Котельная оборудована, отопление от одноконтурного газового котла с бойлером косвенного нагрева; По дому разведен теплый водяной пол, дополнительно установлены радиаторы; Электричество -15 кВт (тариф деревенский); Водоснабжение - центральное; Канализация - биосептик; Интернет. ДОМ: Фундамент - монолитная плита; Стены - газоблок с утеплением; Кровля - металлочерепица; Установлена водосточная система. УЧАСТОК: 10,9 соток, ухоженный, ровный, с плодовыми и хвойными деревьями; Подьезд с двух сторон; На участке беседка с летней кухней, хозблок, навес для авто 2 м/м; Огорожен по периметру забором из деревянного штакетника; Оборудовано место для машин; Установлены автоматические откатные ворота; Отмостка, парковка выложены брусчаткой, тропинки диким камнем. ЛОКАЦИЯ: КП Истомино - экологичное место для отдыха и постоянного проживания рядом с Новой Москвой, на территории посёлка расположен декоративный пруд, детская площадка и площадка для спортивных игр. Рядом с посёлком примерно в 3х км расположено Ильинское водохранилище. Уличное освещение. Охрана. Круглогодичный подъезд. Взносы - 3000 руб в месяц. УСЛОВИЯ: Продажа от собственника (Физ.лицо). Дом и участок в собственности; Подходит под обычную ипотеку; Курский / Материнский сертификат. Полная стоимость в ДКП. Дополнительные условия уточняйте у сотрудника компании. ПРОСМОТР: Свяжитесь с нами удобным для вас способом. Наша команда проконсультирует по интересующим вопросам, подберет удобное время, пришлет подходящие варианты по вашим характеристикам, а также сориентирует по актуальным предложениям на рынке и сопроводит на всех этапах сделки. Продажа дома в СНТ в селе Истье Жуковского района.
Участок окружен лесом, чистый воздух и птичьи трели. Идеально для отдыха от городской суеты. СНТ газифицируют по программе, идет сбор заявок. Участок 6 соток, в углу участка садовый дощато-каркасный крепкий сарай общей площадью 14,8 м2, стоит на кадастре. Идеальный участок для строительства вашего нового умного дома. Электричество, вода, зимой чистят снег, шлакбаум на въезде, интернет, магазин, интеллигентные соседи. Всего 1,5 часа езды от Москвы по Киевскому шоссе, в 5 мин езды до ст.Балабаново. Один собственник. Дер.Пантелеевка, Жуковский р-н, Калужская обл, СНТ Отдых, квартал 1, уч N10. Купить дом в СНТ в селе Истье Жуковского района.
Продается дом в живописном месте, расположен на участке 11 соток. В доме две уютные комнаты, кухня, санузел, все удобства! Есть газовое отопление. На территории есть хозблок,ухоженный двор с хорошим газоном, много молодых цветов и хвойных деревьев. Если вы ищите место для жизни и отдыха вдали от городской суеты , то этот дом станет идеальным вариантом для вас!
Уютная летняя дача вблизи новой Москвы. Участок 139, 6 соток, ровный, сухой, калитка и распашные ворота ,со стороны соседей сетка рабица. Инфраструктура вокруг. Круглогодичный подъезд (асфальт). Шлагбаум на кпп (периметр огорожен). Вокруг лес. 15 мин пешком до реки Нара. Одноэтажный дом с чердаком. Летний водопровод с апреля по октябрь включительно. Электричество 15квт(во всем снт заменены эл.провода и счетчики в 2017г). В дом и душ проведена горячая и холодная вода, газовая плитка, посуда, мебель. Летняя кухня, душ, туалет, хозблок для хранения инвентаря. На участке плодоносящие деревья, смородина, крыжовник, вишня, малина, облепиха и много цветов. В посёлке есть интернет (оптоволокно) и магистральный газ-при необходимости можно подключиться. Задолженностей по налогам, чл.взносам и пр.платежам нет. Дача никогда не сдавалась, жили хозяева. Состояние хорошее заходи и живи. Если не отвечаю на телефон, пишите сообщение, перезвоню. Дом в садоводческом некоммерческом товариществе.
Предлогаем приобрести дачу. Все коммуникации на месте, участок благоустроен: есть баня. Можно сразу заехать и жить. Дом двухэтажный, из бревна, общей площадью 42,4 кв. м. На первом этаже — кухня и жилая комната, на втором — еще одна жилая комната. Во дворе баня-сруб, построенная в 1990 году. Внутри обшит вагонкой, установлена дровяная печь. Топится быстро: пару раз подкинул дров — и можно идти париться. Дом и баня расположены на участке 5,4 сотки. Территория огорожена, подъезд возможен в любое время года, зимой дороги чистят регулярно. Участок находится под круглогодичной охраной: на въезде шлагбаум, по территории установлено видеонаблюдение, есть уличное освещение. Электричество и скважина с питьевой водой подведены, также имеется сезонная вода для полива. Участок ухожен, на нем много цветов, ягод, плодово-ягодных кустов и деревьев. Общество окружено лесом, обжито. Нынешние хозяева переезжают в другой город и поэтому продают дачу.
Хочу дачу! Отличный выбор если вам нужен дом в экологическом районе на границе Московской и Калужской области. Участок уютный 25 метров в ширину и 20 в глубину огорожен забором из сетки. Находится в 10 минутах езды по А108 от Балабаново ( есть электричка в ближайшие 1года станция МЦД). От МКАДа ехать меньше часа на автомобиле через исторические посёлки где Россия победила Наполеона и фрицев. 5 минут до села Тарутино и мемориального комплекса во славу русского народа. Реки в ближнем доступе Нара, Истье. озёра в Жукове ( Родина Георгия Жукова), Оптина пустынь не более получаса езды. Настоящее место силы. На реке Протва Михалёвы горы и старинные города с храмами 17 века на красивом склоне у реки ехать на авто от нашей уютной деревни Чёриково минут 20. Здесь соединяешься с собой и дышишь воздухом наполненным ароматом трав полей и охлаждённым лесной тенью. На участке берёзки, ёлочки для хоровода на Новый год в подарок гирлянда уличная на дом при покупке до 25 июля, и в подарок бассейн с установкой в любом месте на участке. (Бассейн каркасный фото в карусели). В 5-10 минутах езды поселение Истье 1670 года основания- там есть школа, и пункт выдачи озон и вб. И классный пруд для порыбачить А также продукты привезёт курьер из ВКУС ВИЛЛ и ЛЕНТА - доставка бесплатная. 10-15 минут от дома парк воробьи и конноспортивный клуб и много других развлечений типа Банные комплексы и клубы по интересам ( квадрики мотики). Вокруг поля и перелески где можно будет гулять, рисовать и наслаждаться красотой природы и жизни. Продажа дома не далеко от города Балабаново. В окружении деревни есть реки Нара, озёра для рыбалки и купания и отдыха всей семьёй. Дом круглогодичного исполнения по адресу д Чериково улица полевая 29а. Тёплый каркасный дом в качестве постоянного жилья или дачи для вас. Есть вода, канализация, отопление ( конвекторное), уют и комфорт, огороженная территория и круглогодичный подъезд к участку. Дом зарегистрирован и подходит под ипотеку ( кроме семейной. Военная и айти, сельская с господдержкой ПОДХОДИТ!). Деревенский статус, что позволяет не думать о ежемесячных платежах и прочих поборах как в садах и прочих посёлках и днп. Электричество 15 квт/380 заведено в дом и всё подключено и разведено по дому квалифицированным электриком. Вокруг экологично, красиво и поют птички. Добраться просто- А108 основная транспортная артерия. На электричке ст Балабаново ( от МоскваКиевская до Балабаново ) час двадцать. Соседи хорошие:) от МКАД не более часа езды на автомобиле.
Если вы ищете участок под строительство или желаете начать всё с чистого листа, то этот дом под снос может стать отличным вариантом для вас. Адрес: д. Климкино ул Восточная дом 9А. Площадь участка: 5.5 соток. Площадь дома: 19.4 кв.м. Материал стен: бревно. Есть постановление администрации о подведение света и газа. Возможность приобретения по ипотеке, субсидии или материнскому капиталу. Если вы хотите отдохнуть от городской суеты и насладиться природой, то это — то, что вам нужно! Для получения более подробной информации и организации просмотра звоните или пишите. Если вы готовы начать новый этап в своей жизни, то не упустите возможность приобрести этот участок. Звоните прямо сейчас!
Прекрасный, солнечный, ровный, почти квадратный участок с плодовыми деревьями и двумя не капитальными домами ( для летнего проживания ), 1- рубленый ( требуется ремонт) , одноэтажный с электричеством , одна комната -12 м2 и прихожая - кухня 5м2 2- щитовой 2 х этажный ( можно проживать), электричество и водопровод подведены. Внизу : прихожая 7 м2, проходная комната -10м2, комната- 9м2, на мансарде еще две комнаты по 12м2. Газовая магистраль- по границе участка, летний водопровод
Продам участок (#142) ИЖС со строением 25.8 (жилой дом) в деревне Миньково, в тихом месте. Рядом расположен храм,по границе участка проходит газ, на участке свет. Подъезд круглогодичный. В соседнем населенном пункте - садик и школа, магазины, пункты выдачи. Деревня жилая. Недалеко от участка рыбное озеро, разрешена охота, грибной лес. Шикарное место для дачи или семейного постоянного проживания.
Продаетcя уютная дачa в СНT Cалют. 5 км до города Балабаново. 85 км от МКАД по Киевскому, Калужскому или Варшавскому шоссе. Учaсток 6 coтoк прямоугольной фopмы. Ha учaсткe - 2 зарегистрированных дома. Общей площадью 57 кв.м. Один дом двухэтажный 36 кв.м. (щитовой) Ha первoм этaжe двe комнaты, прихожая и коридор. На втором этаже - однa большaя кoмнатa. Bся элeктрикa в дoме нoвaя. Внутpи oтделка пoлностью дeревом. Окна пластиковые. Второй дом 21 кв. м (из бруса). Одна большая комната и кухня с выходом на большое крыльцо. В комнате постелен ламинат. Внутри отделка также выполнена деревом. Двери металлические. На участке: хоз. блок, колодец, летний душ с подогревом, сан/узел. Участок огорожен забором из профнастила со всех сторон. В снт отличная дорога. Дача находится в окружении леса. Вокруг тишина и покой. В пешей доступности автобусная остановка. Юридическое сопровождение сделки. Помощь в получении ипотеки.
Желаете приобрести уютный дом для своей семьи в живописном месте, где можно наслаждаться природой и спокойствием? Тогда этот 1-этажный дом в деревне Булатово идеально подойдет для вас! Дом расположен на участке площадью 26 соток, что дает вам много пространства для того, чтобы реализовать все ваши идеи по благоустройству территории. Здесь вы найдете уютный внутренний двор, где растут фруктовые деревья: груши, яблоки, сливы. Идеальное место для отдыха и проведения времени на свежем воздухе. В доме 2 комнаты и русская печь, которая создает атмосферу тепла и уюта. Отличное сочетание цена-качество делает этот дом привлекательным вариантом для тех, кто ценит комфорт и удобство. Стандартный ремонт выполнен с заботой о каждой детали, а мебель остается для вашего удобства. Покрытая новым ндулином крыша и новые стропила гарантируют вам надежную защиту от осадков и сохранность дома. Забор вокруг дома из профлиста с распашными воротами обеспечивает безопасность вашей семье и имуществу. Дом находится на пригорке, что дает вам прекрасный вид на луг и лес. Река всего в 20 минутах пешком, поэтому вы сможете наслаждаться прогулками по живописным местам и рыбалкой на берегу. Ипотека и материнский капитал подходят для покупки этого дома, что делает его доступным для молодых семей с детьми. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного проживания вдали от городской суеты. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого замечательного дома! Звоните нам прямо сейчас и приходите на просмотр - мы уверены, что этот дом станет вашим уютным убежищем, где вы будете чувствовать себя как дома. Дом в деревне Булатово - ваш идеальный выбор! Не упустите свой шанс! Номер объекта: #1/537165/23080
Продается очень теплый жилой дом 162 кВ м из бруса на земельном участке 10 соток для постоянного проживания, а также для использования в виде дачи. Дом с отделкой, полностью меблирован, есть все коммуникации - центральный газ, электричество 15 КВ, септик, рассчитанный на 10 человек для постоянного проживания. Есть дополнительно электрический котел. Дом можно обогревать газом или электричеством! Вода - своя скважина с хорошей водой! Дом со всеми удобствами - 1 этаж: кухня и гостиная, совмещенный с/узел с душевой кабиной, кабинет ( или спальня), бойлерная, кладовая под лестницей. 2 этаж: три спальни ( одна из них большая, можно для двух детей сразу), с/ узел с большой угловой ванной! На Земельном участке сделан дренаж, посажены кустарники, цветы, плодовые деревья. Участок ухожен! Есть прекрасные березы! Очень уютно и чисто! Место для барбекю полностью оборудовано! Круглогодичный проезд до дома - асфальтовая крошка. Можно подъехать с разных сторон - есть проезд через соседнее снт. Есть прекрасные места для купания летом на реке, а также для рыбной ловли. Грибные леса, река, чистый воздух, удаленность от дорог - что может быть прекрасней! Транспортная доступность - всего 62 км от МКАДа по Калужскому шоссе. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! 1 собственник.
Продаётся участок 6 соток с домом в деревне Добрино, Калужской области. Деревня Добрино - развитая, с магазинами. Рядом благоустроенные участки и дома. Удобное расположение, хорошая транспортная доступность. Есть остановки общественного транспорта. В 15 минутах езды находится железнодорожная станция Ворсино.Всё прописывается в документах, всё официально и прозрачно, мы сами оплачиваем услуги юриста! После внесения задатка уже можно пользоваться участком! Уже можете приезжать, наводить порядок под себя, но договор купли-продажи будем оформлять после снятия обременения и оплаты оставшейся суммы. По всем вопросам пишите- отвечу! Стоимость участка с домом 800.000₽ Участок не обустроенный. Никто не жил в нем более 10 лет. Дом с правом прописки!
Продается уютная дача с баней в обжитом СНТ "Медик" с. Совхоз "Победа" Жуковского района Калужской области, близ д. Пантелеевка. Отличная транспортная доступность: 15 км до г. Обнинска, 5 км до г. Балабаново, 12 км от г. Малоярославец. 82 км от МКАД по Киевскому или Калужскому/Варшавскому шоссе. Дом 1982 года постройки, многое обновлено (полы, печь, коммуникации). Общая площадь дома без учета террасы - 78 кв. м, два этажа. Фундамент ленточный. Стены спален первого этажа брус, кухни и прихожей - каркас; второго - каркас; утеплены. Снаружи дом отделан сайдингом. Кровля шифер. Установлена водосточная система. Окна ПВХ и деревянные с двойным остеклением. Планировка первого этажа: новая просторная терраса, тамбур, санузел, кухня, столовая, две спальни. Второй этаж: холл, комната. В доме много помещений для хранения. Остается практически вся мебель и техника. Баня внутри отделана липой, дает отличный пар! Планировка: комната отдыха, душевая, парная. Коммуникации: электричество 5 кВт (заведено во все постройки), вода колодец (заведена в дом и баню по-зимнему), есть летний водопровод. Отопление - отличная печь "шведка". Газ баллонный. Интернет - оптоволокно "Ростелеком". Деревня газифицирована, газ в СНТ - в перспективе. Участок 6 соток, правильной формы, приподнят, ухожен. Огорожен забором из сетки-рабицы с распашными воротами, калиткой. Есть место для авто. Перед участком также имеется отдельное место для парковки. Ухоженные яблони, многолетние цветы, лужайка. Есть летний душ, туалет, хозблок, печь барбекю. Круглогодичный подъезд к дому. Спокойные соседи. Многие в СНТ проживают постоянно. Взносы - 900 р. в месяц. Садовое товарищество "Медик" находится недалеко от трассы А108, отличается удобной транспортной доступностью как с Киевского, так и с Варшавского шоссе: новый асфальтированный подъезд; совсем близко находится остановка общественного транспорта (маршрутки до Балабаново и Обнинска ходят круглогодично). Ворота на пульте. На въезде находится круглогодичный магазин с хорошим ассортиментом продуктов и товаров первой необходимости. До ж/д станции "Балабаново" 5 км. Инфраструктура рядом! Неподалеку природные водоемы: речки Истья, Прогнанка, Машковский и Нижний пруды. Места для купания и рыбной ловли, грибной лес - все рядом! В 4 км находится "Парк птиц" - прекрасное место для прогулок всей семьёй! В 5 км - база активного отдыха "Иволга" (бассейн, СПА, катание на лодках, верёвочный парк, охота, прокат снегоходов и квадроциклов). Юридическую чистоту объекта гарантирует международное агентство недвижимости "Century21 Абсолют"! Арт. 74765234
Продается отличная дача,в снт въезд по ключу.Магазин на территории СНТ - круглый год,рядом остановка общественного транспорта.Дороги в СНТ зимой чистят.На участке сарай новый,баня,летняя кухня,био туалет,душ летний.Яблоня,груша,смородина,клубника.Соседи живут круглогодично. Арт. 71096581
Продается деревянный, одноэтажный дом с русской печью в Калужская области, Боровский район, деревня Данилово. 120 км от МКAД по Киевскому/ Минскому шоссе. Дом: общей площадью 60,2 м2. Фундамент-ленточный. Стены наружные - бревно. Кровля-оцинкованный лист. Внутри дома есть классическая печь для настоящего русского тепла. Планировка: прихожая, две просторные комнаты. Участок: 26,6 соток, правильной формы. Земли населённых пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Огорожен сеткой рабицей. На территории посажены различные плодово-фруктовые деревья и кустарники. Так же в 50 метрах продается земельный участок 40 соток- земли населённых пунктов, целевое использование для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Кадастровый номер 40:03:090601:11. Коммуникации: - Электричество — 15 квт. - Отопление — печное. Дороги в деревне зимой чистят. До ближайшего продуктового и хозяйственного магазина 5 минут езды. Транспортная доступность — город Боровск в 30 км (25 мин.), город Обнинск в 45 км (40 мин.) на автомобиле. Прекрасный вид в живописной деревне Данилово, окруженной природой, что позволит вам насладиться свежим воздухом и спокойствием. Рядом находится охотничье хозяйство Озерное, где Вам представится возможность поохотиться и порыбачить. Дом зарегистрирован, можно прописаться. Все документы готовы к сделке. Почему стоит выбрать THE DACHA? Агентство загородной недвижимости THE DACHA предлагает индивидуальный подход каждому клиенту, помогает осуществить мечту о собственном доме. Наша команда обеспечивает полный цикл услуг- от подбора недвижимости до сопровождения сделок. Мы с удовольствием приглашаем вас на экскурсию по этому замечательному дому и готовы ответить на все Ваши вопросы. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр!
Продаю участок с подрядом на строительство дома с ремонтом в Тарусском районе. Дом будет готов через 2-4 месяца. Цена указана с учетом стоимости участка. Подходит для круглогодичного проживания. Можно купить в ипотеку! Помощь в одобрении. Дом 90 квадратов, в чистовой отделке, можно будет заехать и жить! На полу ламинат, внутренние стены под покраску или обои, двойные стеклопакеты ( в каждой комнате окна открываются). Натяжной потолок, входные и межкомнатные двери также присутствуют. Металлическая кровля, ветро-влагозащита и утеплитель минвата 100. Только привезти и установить. На фото представлен примерный дизайн мебели. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас и я рассажу о преимуществах вашего будущего дома! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 158286 Номер в базе: 2876797
Продаётся ровный чиcтый участок с садовым домиком, готовый под cтрoитeльcтво и ландшафтный дизайн. 1. До МКАД 110 км. Дo гopoдa Серпухов 38 км. Граница Мocковcкoй области и Калужской области. 2. Подведено электричество 3 фазы. 3. Установлена собственная Ж/ Б опopа под электричество. 4. Установлен кapкасный утеплённый домик 6*2,5 имитация бруса снаружи и внутри. Жилой, обустроенный, можно жить летом. 5. Газ проходит у границы забора. 6. Установлен туалет на 2 ж/ б кольца. Сделана скважина в 2024 году. Вода хорошая! 7. Въездная зона- установлен металлический забор, ворота распашные 4 метра и калитка. 8. Есть ягоды, малина, смородина, крыжовник. Плодовая яблоня. Посажены сортовые яблони 4-х годовалые, туи 1,5 м. Грунт на участке хороший, песчаный, не требует дренажа, вода не стоит 9. Деревня, прописка, статус ( ЛПХ , ИЖС), дорога до участка асфальт, от асфальта до калитки - 70 метров. Озеро 300 метров, заповедник. 10. В деревне воинская часть и вся инфраструктура. Остановка автобуса, Магазины (Дикси, пятёрочка, магнит, почта, Сбербанк, аптеки парикмахерские, озон, вайлдберис, авто/заправка и т.д) 11. Участок расположен в живописном месте (лес, река Нара, до пляжа 10 мин пешком, грибные места). 12. Соседи хорошие, живут круглый год. Оперативный показ. Все вопросы к автору объявления. Кадастровый номер по запросу Вы сможете пожить, искупаться, наесться грибов, наловиться рыбы, и провести время с пользой, пока рядом будет строится ваша дача мечты! Или вы сможете разместить в садовом домике своих профессиональных строителей.
Продам дачу 40 кв.м.земельный участок 12сот. Категория земель- земли сельхозназначения. Участок правильной прямоугольной формы. Межевание проведено. Электричество, Газ - по границе участка. Вода-сезонная. Летний дом 2 этажа из дерева,внутри отделан вагонкой,снаружи сайдинг. Сарай для хранения инвентаря. Забор- сетка рабица. Отличная транспортная доступность, круглогодичный подъезд - асфальтированная дорога. Участок расположен в СНТ. Расстояния до центра Москвы 85 км. Расстояние до г.Калуги 90 км. Рядом есть лес и пруд,где можно порыбачить и искупаться. Звоните!
Арт. 104597056 ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ДАЧА В СНТ "КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ" (ЖУКОВСКИЙ Р-Н)! Под льготную ипотеку и мат.капитал не подходит! Характеристика дома: Общая площадь дома: 42 кв. м; 3 просторные комнаты площадью 12 кв.м., 10 кв.м., 15 кв.м.; Материал дома: каркасно-щитовой; Облицовка: дерево; Фундамент: блоки; Материал крыши: железо; Косметический ремонт; После продажи вся техника, мебель и кухонный гарнитур остаются за новым владельцем. Кадастровый номер дома: 40:07:022301:58 Коммуникации: Электричество: 5 кВт; Водоснабжение: летний водопровод; Отопление: печное. Характеристика участка: Участок 9,13 соток прилесной; Выполнено межевание; Огорожен: железный забор; Охраняемая территория. На участке есть баня, хозблок и санузел. Кадастровый номер участка: 40:07:022301:20 Инфраструктура: Продуктовый магазин находится в 5 минутах езды от СНТ. Ближайшая школа находится в 8 минутах д. Машково. Ближайший город Балабаново находится в 17 минутах на машине. Рядом с СНТ есть парк птиц Воробьи, кафе, конный клуб, питомник плодовых деревьев. Остались вопросы? Работаем для Вас без выходных! Звоните и мы все Вам расскажем!
ГОТОВЫЙ ДОМ С РЕМОНТОМ ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКИ ОТ 6%! Подходит под СЕМЕЙНУЮ 6% ИТ Ипотеку Цена без отделки, с участком и коммуникациями 7,34 млн Цена с отделкой участком -заезжай и живи , с коммуникациями 9,34 млн Продается дом на улице Речная (район подзавалье), рядом д. Михалево, Черносвитино. Между Калужским бором, улицей Чичерина и Силикатным. До улица Кирова 3 км Дом сделан из Газобетона 375, облицован кирпичом Подъезд асфальт и щебень Дом построен. Двухкамерный стеклопакет Дом из калужского газоблока. Высокие потолки 3.2м Фасад атмосферостойкий битумный кирпич Терракот Высококачественные материалы Работы выполнены согласно строительным нормам Колодец С Евро-ремонтом как на фото На полу плитка Натяжные потолки Разводка электрики и мокрых точек Стены под обои Коммуникации: Септик Электричество Газ Отопление:теплый водяной пол. Экологически чистое место в центре города! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 146361 Номер в базе: 3036491
Код объекта: 1639849. Прямая продажа от застройщика. Двухэтажный загородный коттедж из блока с террасой рacпoложeнный в живoпиcнoй дeревне, oкруженнoй лесным массивoм. Функциональная планировка: 4 изолированные спальные комнаты, кухня и гостиная с выходом на террасу, два санузла. Коммуникации подключены. Соседи проживают круглый год. Поселок охраняемый, с пропускной системой. Все документы готовы к сделке. Транспортная доступность: 70 км от МКАД по Калужскому и Варшавскому шоссе. Деревня расположена в 5 км от границы Новой Москвы. 20 км до ближайшего крупного города Обнинск. Присутствует удобный круглогодичный подъезд, асфальтированная подъездная дорога от шоссе до поселка. В зимнее время дороги чистит трактор. Адрес: Калужская область, Жуковский р-н, с.п. Корсаково, д. Чернишня, к.п. Новая Чернишня. Параметры домовладения: Площадь дома - 190.6 м2 Фундамент - монолитный, армированный. Материал стен и перегородок - газоблок. Внутренняя отделка - плитка, стены оштукатурены и подготовлены под обои или под покраску. Внешняя отделка - декоративная штукатурка "Короед". Крыша - вентилируемая. Кровля - металлочерепица. Установлена водосточная система. Полы - керамогранит, ламинат. Потолок - натяжной, высота 3.20 метра. Лестница из массива лиственницы. Окна - REHAU, 70 профиль, двухкамерные стеклопакеты с поворотнооткидным механизмом. Коммуникации: Отопление от магистрального газа; Теплый водяной пол; Радиаторы; Двухконтурный газовый котел BAXI. Электричество 15 кВт 380 В, подключено и разведено по точкам потребления. Водоснабжение от скважины. Канализация - биосептик. Интернет - оптоволокно (по границе участка) Планировка дома: 1 этаж: крыльцо, прихожая, котельная, холл, кухня гостиная, терраса, санузел, спальная комната. 2 этаж: холл; санузел; три раздельные большие комнаты; лоджия; Земельный участок: 12 соток. Выровнен. Оборудован заезд для автомобиля, парковочное место и автоматические откатные ворота. Тропинка и заезд забетонированы. Парковка и отмостка отсыпаны щебнем; Забор - лицевая сторона профлист на монолитном фундаменте, по периметру профлист. Достопримечательности и инфраструктура: Неподалеку находится Церковь Рождества Богородицы и Усадьба Никольское. В 5 км, в деревне Каменка, фермерский рынок, два магазина "Пятёрочка", кафе, хозяйственный, остановка автобуса до метро Теплый Стан (503 и 303) или до Подольска и Бутово (1004, 1028, 1050). В 9 км поселок городского типа Рогово, который является окраиной Москвы, в данный момент, в нем уже есть хорошая инфраструктура, магазины, школа, детский сад, поликлиника, зимний каток, фермерский рынок. Просмотр дома: Осуществляется в удобное для Вас время по предварительной записи. Все интересующие вопросы Вы можете обсудить по телефону, а также при личной встрече на объекте или в офисе Агентства Недвижимости ВЛАДИС
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 100 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |