Продается дача, А-фрейм. Дом выполнен из премиальных материалов, фундамент выполнен из фбс блоков( не ленточка, не плита, все по серьезному) за долгое время постройку не повело ни на грам не накренило, так же в доме есть глубокий погреб( сухой)территория в газоне без проплешин, так же на участке взрослые дорогостоящие растения( туи, можевельники и многое другое). Дом крайний к лесу и водоему в 30 метрах! Также за домом большая парковка для а/м.
Продаётся маленькая уютная дача с камином. На участке сарай, туалет, хоз блок для инструментов, дровяник, теплица, парковочное место, колодец, емкость для воды, дорожки из тротуарной плитки. Дом состоит из двух комнат: гостиная + кухня (+ небольшая терраса). Новое электричество в доме, на веранде и в сарае. В кухне - новые стеклопакеты. К раковине подведена канализация. Плодоносят яблони, груша, слива, вишня, малина, смородина. По запросу пришлю видео. Можно заезжать и сразу жить. Дача - для отдыха душой :)
Продаётся тёплый новый дом (2024 г.) в Калужской области Дом + бытовка + хозяйственные постройки — всё готово для комфортной жизни! Расположение: Калужская обл. - развитый и НЕ приграничный регион. Близость к Москве и высокое место в рейтингах качества жизни. Рядом грибные и ягодные места. Реки и озера для рыбалки. Удобный подъезд — асфальт до самого дома Всего 20 минут до г. Кирова, регулярные автобусы Рядом — деревня Дуброво с фельдшерско-акушерским пунктом и большим озером для рыбалки (1 км) Коммуникации и удобства: 4G интернет уже подключён Газ — в 3 метрах от забора Канализация заведена в дом, установлен кессон (в бытовке) В шаговой доступности — родники и водоёмы Уникальные особенности: Установлена современная факельная каминопечь — тепло и уют в любое время года Просторный сухой подпол 6х6 м — идеально для хранения урожая Высокие потолки, создающие ощущение свободы и простора Участок: 42 сотки в собственности + возможность расширения за счёт свободных земель рядом
Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер 40:18:100607:11, и расположенное на нем здание с установленным назначением объекта недвижимости: "жилое", кадастровый номер 40:18:100607:18, расположенные по адресу: Калужская обл, р-н Спас-Деменский, г. СпасДеменск, ул Чехова, дом 24.
Продается бревенчатый дом 68кв.м. Живописное место рядом с сосновым лесом. Ровный участкок 13,5 соток. Душевая кабина и туалет в доме. Газовое отопление. Скважина. На участке есть большой гараж, уличный туалет. Ягодный насаждения. Территория огорожена. В собственности, без обременений. Чистая продажа.
Продаётся каменный дом. Ширина стен 50 см. Летом прохладно, зимой держит тепло, Газовый двухконтурный настенный котёл Electrolux, бесперебойник, конвектор, вода из колодца подведена в дом, насосная станция, туалет, душ, стиральная машина - в доме. Сохранена печь. В доме 2 плиты (газовая и электрическая), фальш-камин, окна пластиковые стеклопакеты, септик топаз (бактерии не нужны, работает от двух компессоров, перерабатывает туалетную бумагу), 9 биметаллических батарей, есть резервный уличный туалет. На доме 3 прожектора для освещения участка в тёмное время суток с тройным выключателем. Участок 24 сотки, на участке гараж - мастерская и сарай. На участке построена уникальная, единственная в своём роде смотровая башня из камня в 3 яруса. Можно по ней ходить, использовать как вышку для усиления сигнала интернета. К гаражу, сараю и башне подведено электричество. На башне можно повесить прожектор - будет освещать участок. Перед домом утеплённый вагончик-бытовка с разводкой электричества, использовался как вторая мастерская. На участке сделано террасирование, выложено из природного камня, зона отдыха, лавки, стол, мангальная зона, дровник. Насаждения: жимолость, смородина, слива, яблоня, взрослый маньчжурский орех, много сортовой корнесобственной сирени знаменитой селекции, не дающей поросли, пузыреплодник, спирея, барбарис, дающий плоды, плакучая ива, каштан, чубушник(жасмин), много хост, розы парковые, спреи, почпокровные, волжанка, лилии, лимонник, девичий виноград, пионы, в том числе древовидный, рябины садовые, черноплодные, гортензии, лапчатка, весенние луковичные, лилейники, скумпия, ива пестролистная, ива шаровидная,барбарис золотолистный, ирисы, дуб. В деревне действующий магазин, медпункт, клуб, библиотека. Стабильная сотовая связь. Дорога асфальт до дома. В 10 минутах ходьбы 2 карьера. В карьере карась, плотва, красноперка, окунь, щука. Вода пригодна для купания, дно песчанное. По краю деревни протекает речка Драгожань. В соседнем селе (2-3 км) находится храм, родник, купель, река Жиздра. Деревня находится в окружении леса, на удалении от трассы в 2 км. В доме холодильник и морозильный ларь для заготовок. Свидетельство на дом, свидетельство на все 24 сотки земли. Документы в полном порядке. Дополнительные фото и видео сброшу в личных сообщениях. Есть вероятность, что что-то из техники будет забрано(Эл. плита, морозильный ларь) Если не отвечаю на сообщения, пожалуйста, звоните.
Продаетcя жилoй дом (блoкированная зaстpойкa), пoдхoдит под ипотeку, дoкумeнты гoтoвы, дoм 2008 гoда, возможно пpоживaниe для 2 cемeй, 2 c/у и две куxни, бoльшой oгороженный учаcтoк c 2 cтоpонним пoдъeздом, нa учacткe pаспoлoжен: гaрaж, бaня, беседкa, сapай, пapники, aвтоматические воpoта, пoдключен интернет и телевидение, школа, магазины и остановка общественного транспорта в шаговой доступности
Продается деревянный дом в замечательном тихом и красивом месте. До леса не более 100 м., магистральный газ по границе участка, круглогодичный подъезд, до ж/д станции 10 мин. пешком. На участке яблони и сливы, смородина, малина и крыжовник. Соседи живут постоянно. Неподалёку находится облагороженный источник с чистейшей водой.
дача расположена в живописном месте Глаженка Брянский район С Н Т Лесная Поляна рядом с лесом и озером, газ подведен к участку при желании можно провести в дом, на участке есть баня, летняя кухня, участок 10 соток, плодовые деревья, душ санузел в доме. риелторов по поводу сотрудничества прошу не звонить
Здравствуйте продается дом для круглогодичного проживания.Дом готов к проживанию, заезжай и живи.В доме косметический ремонт,проводка новая,крыша новая,забор из профнастила.Есть гараж с ямой, можно заняться ремонтом машин территория позволяет,есть старенькая баня.Пруд в конце участка.Соседи прекрасные,нет алкоголиков в деревне,всё приличные люди.Дом покупали во время Ковида для молодежи,позже поняли что молодые редко ездят,им не нужно живут в городе.Всё для жизни есть,дом по середине леса,через мост липовая аллея,село с историей.Прекрасное место для тихой жизни, соседи через забор не слышно и не видно.Дороги чистят,мебель остаётся частично.В деревне очень чистый воздух, исцелились от астмы, друзья с сахарным диабетом в гостях обходились без инсулина,это говорит о частоте воздуха.Мусорные баки оплата в квитанции,дом подходит людям которые готовы жить постоянно,и наслаждаться тишиной.Магазин в 6 км по срочности автолавка прямо у ворот,есть остановка автобуса до Барятино и регулярно на Москву или в магазин.Недалеко крупный город Киров все остальные вопросы по телефону или пишите на воцап.(без торга)звонить или писать на вацап,редко захожу сюда.Номер восемь девятьсот двадцать шесть,восемь,восемь,два,сорок шесть,восемь два.
Продается дом-110,9м с участком-35соток и большим садом с плодовыми деревьями. Неподалеку есть пруды, речка, лес.В доме газ, водопровод, электричество. Есть хозяйственные постройки, подвал, баня. В 1,5 километрах находятся:школа, магазины, почта, клуб, сельская администрация
Продаётся дом в небольшой деревне, где нет суеты и тишина. состояние дома заходи и живи. ремонта требует терраса и крылечко. Земля обработана. рядом магазин, который работает до обеда. пятёрочка в 11 км от деревни. Народу очень мало. если хочется спокойствия и уединения, вам сюда.Продаем только из-за того, что ездить оооочень далеко. пишите, звоните.Все расскажу подробно.
Размер дома 91м, крыльцо 4м, веранда 36м. На веранде кухня, столовая и комната. Фундамент дома ленточный из бутового камня. В доме 4 комнаты, 2 печки Галанки. Дом продаётся полностью мебелированный. Подключен к Юхновскому энерго. Летний душ и туалет на участке. Баня сруб 3х4 плюс веранда 2х4. Участок с плодовыми деревьями: яблони, сливы, крыжовник, смородина, малина. Гараж с дровницей 15м. Колодец 2 метра от калитки , напротив дома погреб с 2 отделениями. Дорога подходит прямо к воротам дома. Раз в неделю приезжает автолавка. Вся инфраструктура в г. Юхнов. Просмотр дачи до августа включительно. Возможен торг!
Продается дом площадью 89,1 кв. м на участке 11,14 соток. Дом состоит из двух светлых комнат, просторной кухни-гостиной и двух дополнительных помещений, которые можно использовать как кладовые, кабинет или переоборудовать под другие нужды. Частично выполнен косметический ремонт. Сделана пристройка для ванны и туалета( Нужно доделать). Участок прямоугольной формы, ровный, с плодово-ягодными насаждениями — идеальный вариант для тех, кто ценит загородный уют с возможностью выращивания собственных фруктов и ягод. Территория позволяет разместить зону отдыха, теплицу или небольшую мастерскую. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины. Дом подходит для покупки с использованием ипотеки, материнского капитала или наличного расчета. Объект обладает потенциалом для дальнейшего расширения — можно достроить веранду, мансарду или гараж. Сделка сопровождается полным юридическим оформлением, включая проверку документов и помощь в получении ипотеки на выгодных условиях. Для просмотра доступен в любое удобное время — свяжитесь для организации встречи. Код пользователя: 153627 Номер в базе: 8542932
Вашему вниманию предлагается прекрасная усадьба 30 соток с домом 73 кв.м для постоянного проживания и ведения хозяйства. Дом готов для проживания, требуется небольшой ремонт. В доме проведены водоснабжение, канализация, две большие комнаты с возможностью перепланировки, в доме и бане есть электричество, установлены новые электросчетчики. В поселке подведён газ до границ участка домовладений. На территории есть сосновая баня, яблоневый сад и огромный участок под огород. Очень удобный подъезд от Варшавского шоссе, дом находится в 500м от шоссе. На расстоянии чуть более чем километр протекает река Пополта. Никто не прописан, документы готовы к сделке.
Продается дом с большим ухоженным земельным участком. В Калужской области Сухиничский район д. Тросна. В доме 61.3 кв.м все коммуникации ( центральный водопровод, природный газ (АОГВ) , ванна, туалет. Пластиковые окна с электрическими железными жалюзями . Толщина кирпичных стен 90 см. Имеется новая теплица, сарай для инструментов и уличный туалет. Весь участок около дома огорожен забором из профлиста.. Круглогодичный подъезд. В 900 метрах есть школа (11 летка) мед. пункт. магазины почта,дом культуры, Сбербанк, спортзал,Храм Николая чудотворца. Есть скотоводческое хозяйство ( Мираторг) и места для работы. В деревне новая асфальтированная дорога. И заменены все электрические столбы и подведения к домам , в связи с чем перебоя и скачков электроэнергии нет. Так же что не мало важно ходят автобусы до деревни.В самой деревне более 100 домов. Есть большой пруд ( для любителей рыбалки). Расстояние от Москвы до деревни 250 км.Звоните отвечу на все вопросы.
Предлагается на продажу дом в Ельнинском районе д. Теренино, 92,5 кв.м, ж/б панели (разборный), 3 жилых комнаты, кухня, кладовка, большая прихожая, с/у раздельный, глубокий подвал, высокая крыша, большая веранда, паровое отопление, есть электрокотел. 11 сот. земли. На участке, баня, 2 гаража, туалет. В деревне есть больница, магазин, почта, Дом Культуры, библиотека. Ходит два раза в день пригородный поезд Смоленск - Фаянсовая (Калужская область) Документы на дом и землю оформлены.
Продается жилой дом с возможностью прописки в селе Кастрамово, СП Озеро, Юхновского района. Общая площадь участка — 40 соток, включая основной участок в 13 соток и дополнительный участок в 27 соток. - Общая площадь дома: 56 м² - 2 изолированных комнаты + кухня - Отопление: печное отопление, возможна установка газового отопления (газопровод проходит рядом) - Электричество: проведено в дом - Водоснабжение: колодец с питьевой водой, возможна подача воды внутрь дома через водяной шланг и погружной насос ("малыш" остается при продаже). - Летний сарай с туалетом и баней - Две холодные веранды, подходящие для приятного отдыха на свежем воздухе - Многочисленные плодовые деревья: яблони, облепиха, сливы, смородина и др. - Простор для посадки овощей и ягод - Отличное место для активного образа жизни и занятия садоводством - Рядом расположено большое озеро, идеальное для рыбаков и любителей водного отдыха - лес в 2 км от дома - Круглогодичный подъезд к дому обеспечивается асфальтируемой дорогой Инфраструктура - Два продуктовых магазина - Администрация сельского поселения - Почта - Регулярное транспортное сообщение между селом и городом Юхнов (автобусный транспорт) - Расстояние до дороги федерального значения Вязьма-Калуга составляет всего 15 километров Этот дом представляет собой отличный выбор для тех, кто мечтает о тихой и спокойной загородной жизни среди живописной природы. Если вы ищете комфортное жилье вдали от городской суеты, этот вариант заслуживает вашего внимания. Для подробной консультации и записи на осмотр обращайтесь прямо сейчас! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 141545 Номер в базе: 2217266
Продаётся кирпичный газифицированный дом 110 м2. на участке ижс 7,5 сот. Дом находится в новом секторе. Постройка 2025 года. Дом построен из качественных и экологически чистых материалов. ВОЗМОЖНО ПОКУПКА В ИПОТЕКУ (СЕМЕЙНАЯ ) Дом со всеми коммуникациями :газ в доме ,скважина ,электроэнергия, септик . Развитый район с инфраструктурой :остановка общественного транспорта, магазин, аптека, детский сад, школа. Это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести просторное и комфортабельное жилье по доступной цене. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уютного дома в прекрасном городе Брянск. Звоните прямо сейчас и мы с удовольствием организуем для вас просмотр этого замечательного объекта! Помощь в оформлении сделки ,ипотеки ,страховки. Федеральная компания Жилфонд 25 лет на рынке недвижимости в России. Мы обеспечиваем защиту интересов каждого нашего клиента, и гарантирует полную, финансовую безопасность сделки! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008032102087 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Продам кирпичный дом 104 кВ.м Фундамент, коробка, крыша в отличном состоянии ещё несколько веков спокойно простоит! В доме газовое отопление, вода ( скважина), туалет. Заезжай и живи! На территории есть гараж, баня ( всё кирпич ) Для более комфортного проживания, возможно понадобится косметический ремонт ( переклеить обои, что то сделать под себя), но тут на вкус и цвет Есть возможность содержания домашнего скота( от кур до коров, свиней) есть кирпичный вольер). Дом строился собственноручно. Всё расскажу покажу. На участке много плодовых деревьев ( яблони, груши) Есть теплица Доп фото выложу 17.10.25 Продажа в связи с ненадобностью, переехали в другой город. Собственник.
🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 21,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |