Арт. 85370963. Ищете спокойное место вдали от городской суеты? Предлагаем вашему вниманию тёплый и гостеприимный деревенский дом в живописной местности Спас-Деменского района! Что вас ждёт: - Уютный деревянный дом с просторной террасой. - Удобная кухня и оборудованный санузел — всё для комфортного проживания. - Печь подарит тепло зимними вечерами, а дополнительные электрообогреватели обеспечат комфорт круглый год. - Большой участок площадью 25 соток порадует глаз зеленью фруктовых деревьев и ароматных цветов. - Вода из собственного чистого колодца прямо в вашем дворе. - Электропроводка заменена. - Установлены пластиковые окна - Рядом с домом протекает река Болва — идеальное место для отдыха и рыбалки. - Деревня живёт круглый год. Почему этот дом именно ваш выбор? Уютный уголок природы и возможность насладиться размеренной жизнью вдали от шума города. Звоните нам, покажем вам будущее семейное гнездо и окажем помощь в его покупке! Дом в деревне в Спас-Деменском районе Калужской области.
Объявление актуально!!! Бестолку НЕ ЗВОНИТЬ ! Читайте до конца !.Продается дом из сруба 59.3 кв м по выписке из ЕГРН от собственника, по факту с учетом пристроек дом в 2 раза больше. Участок ЛПХ, расположен в границе населенного пункта, может быть использован для постоянного проживания и регистрации по месту жительства. Пластиковые окна. Участок 15 соток. Колодец. Два туалета на улице. Недостроенная баня на участке. Много посадок. Адрес и кадастровые номера видно на фото в документах. Адрес дома соответствует документам из Росреестра, Калужская область Малоярославецкий район,сельское поселение Рябцево.деревня Бутырки, ул Почтовая 10. Магазин и школа в 3 х км. Посмотреть дом и участок снаружи можно в любое время. Фото внутри дома нет. Все вопросы и оформление сделки после самостоятельного просмотра. Собственник в доме не проживает, Предпочтение в продажи дома отдается участникам и ветеранам СВО., Cкидка в 50 процентов предоставляется сотрудникам службы качества сайта ЦИАН. Пишите сообщения и оставляйте номер с WHATS APP Никаких обременений нет. Прежде чем позвонить побудьте внутри дома 2 часа и посмотрите все вокруг,может появяться какие вопросы.Смело входите в дом и не слушайте дезинформацию от незнакомых людей,которые никакого отношения к дому не имеют Продается дом в деревне в Спас-Деменском районе Калужской области.
Бюджетное предложение!!! В продаже появился дом в деревне на участке 25 соток. Дом расположен в Калужской области, Сухиничский район, д. Ионино. Расстояние от Москвы 270 км по Киевскому шоссе От Калуги 110 км. Дом - бревно, площадь 75 кв.м. Крепкий, но требует вложений. Отопление - печное. Есть электричество, водопровод. Газ по границе. Участок 25 соток. Ровный, сейчас не обрабатывается. Деревня жилая, есть магазин, фельдшерский пункт. В соседней деревне школа, возит школьный автобус. Подъезд круглогодичный. Великолепная природа, чистый воздух, речка, лес. Подходит под ипотеку, материнский капитал, прописку, сертификаты! Полное юридическое сопровождение. Звоните, отвечу на вопросы, организую показ. Продам дом в деревне в Спас-Деменском районе Калужской области.
Представляем Вашему вниманию настоящий деревенский дом с русской печью, в деревне Старая Боровского района Калужской области. 115 км от МКAД по Киевскому / Варшавскому шоссе. Дом: построен в 1977 общей площадью 90 м2. Фундамент-ленточный кирпич. Стены-бревно. Отделка наружных стен сайдинг, имитация бруса. Кровля-металлическая. Внутри дома стены отделаны вагонкой. В доме остается вся мебель. Планировка: прихожая, две спальные комнаты, кухня, кладовая, просторная гостиная. Участок: 30 соток, правильной формы. Для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Огорожен забором профлист с фасада, со стороны соседей сетка-рабица. Коммуникации: заведены в дом. - Водоснабжение — вода-колодец. - Электричество — 7,5 квт. - Отопление — деревенская печь, автономные обогреватели. Также на участке расположены: -Гостевой дом общей площадью 25 м2. фундамент-монолитная плита. Стены каркасные с утеплением. - Беседка с зоной барбекю, где вы сможете насладиться вечерними посиделками на свежем воздухе. На территории посажены различные плодово-фруктовые деревья и кустарники. Дороги в деревне зимой чистят. До ближайшего продуктового и хозяйственного магазина 5 минут езды. Деревня Старая находится в отличном месте, окружённом природой и чистым воздухом. Рядом расположены живописные водоёмы, леса, поля, что делает это место идеальным для отдыха и спокойного проживания. Рядом находится охотничье хозяйство Озерное, где Вам представится возможность поохотиться и порыбачить. Дом зарегистрирован, можно прописаться. Все документы проверены и готовы к сделке. Почему стоит выбрать THE DACHA? Агентство загородной недвижимости THE DACHA предлагает индивидуальный подход каждому клиенту, помогает осуществить мечту о собственном доме. Наша команда обеспечивает полный цикл услуг- от подбора недвижимости до сопровождения сделок. Мы с удовольствием приглашаем Вас на экскурсию по этому замечательному дому и готовы ответить на все Ваши вопросы. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр! Купить дом в деревне в Спас-Деменском районе Калужской области.
Участок окружен лесом, чистый воздух и птичьи трели. Идеально для отдыха от городской суеты. СНТ газифицируют по программе, идет сбор заявок. Участок 6 соток, в углу участка садовый дощато-каркасный крепкий сарай общей площадью 14,8 м2, стоит на кадастре. Идеальный участок для строительства вашего нового умного дома. Электричество, вода, зимой чистят снег, шлакбаум на въезде, интернет, магазин, интеллигентные соседи. Всего 1,5 часа езды от Москвы по Киевскому шоссе, в 5 мин езды до ст.Балабаново. Один собственник. Дер.Пантелеевка, Жуковский р-н, Калужская обл, СНТ Отдых, квартал 1, уч N10. Купить дом в деревне В Спас-Деменском районе Калужской области.
НЕДОРОГО продается дом и 10 соток земли (2 участка по 5 соток). 100 км от Москвы по Киевскому шоссе до станции Малоярославец. От станции 10 минут на автобусе. Дом 2 этажа, 2 этаж мансардный. На первом этаже большая комната и кухня с печкой. Мансарду нужно достраивать. Фундамент ленточный. Крыша шифер. На участке имеются плодоягодные деревья и кустарники. Один собственник. В собственности более 5 лет. Возможен торг с реальным покупателем.
К вашему вниманию и восхищению выставляется на продажу шикарный,теплый,уютный дом! Три спальни, огромная кухня, котельная,мастерская,раздельный с/у, погреб. Стеклопакеты, газ,вода, два выхода из дома, цветник. Две канализации. В доме сделано все с комфортом и удобством! Обновлена крыша. Кухня обшита сайдингом снаружи. прилагается огромный сара м и беседкой. огромный ухоженный участок с плодоносны и ягодные культуры. рядом лес с грибами,ягодами и дичью. не далеко пруд,несколько рек. в деревне есть ДК,школа, школа интернат,детский сад,магазины,общественный транспорт. прекрасное место для проживания и проведения досуга!
**Продаётся двухэтажный отдельный дом в деревне Тростье!** Если вы мечтаете о собственном доме в тихом и спокойном месте, где можно насладиться природой и отдохнуть от городской суеты, то это предложение именно для вас! Федеральный заповедник "Таруса" надежно охраняется силовыми структурами, проезд строго по пропускам, безопасность гарантирована. Дом построен в 2018 году и имеет площадь 108 квадратных метров. На 1 этаже 2 комнаты (23,3 и 24,6 кв.м.) в одной комнате подготовлено место для камина, кухня - 14 кв.м., санузел - 6,5 кв.м.; на 2 этаже комната 30 кв.м., места для хранения.В доме есть погреб, который можно использовать для хранения заготовок, овощей, фруктов или других вещей. В доме установлены стеклопакеты. Он расположен на участке размером 12 соток, статус участка — индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Это значит, что у вас будет достаточно места не только для комфортного проживания, но и для реализации самых смелых идей: можно обустроить сад, огород, зону для отдыха, есть баня или хозяйственная постройка. Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: есть электроснабжение — вы можете сразу пользоваться электроприборами; водоснабжение центральное — вам не придётся беспокоиться о подаче воды; канализация представлена септиком — система будет надёжно справляться со своими функциями. газ по границе участка. Участок в 12 соток открывает широкие возможности для обустройства придомовой территории. Вы сможете создать пространство по своему вкусу: разбить цветники и газоны, посадить плодовые деревья и кустарники, организовать зону для детских игр, место для барбекю или спортивную площадку. Деревня Тростье — это отличное место для тех, кто хочет жить вдали от городской суеты, но при этом иметь возможность быстро добраться до необходимых объектов инфраструктуры. Здесь вы сможете насладиться чистым воздухом, тишиной и спокойствием, при этом сохранив возможность вести привычный образ жизни. Не упустите шанс стать владельцем прекрасного дома, где будет уютно и комфортно всей семье!
продается дом в деревне Уланово, Медынский район. готов к проживанию. все удобства в доме, газовое отопление, вода горячая/ холодная, в доме 5 комнат, 3 из них спальни. большой участок с огородом и постройками на участке. есть кирпичный гараж. продажа от собственника
Участок с Домом для проживания со всеми удобствами и коммуникациями:электричество,вода,газ. Есть баня, сарай, гараж, теплица. Уютное место в зоне заповедника "Угра". В посёлке есть почта, магазин, школа, детский сад, Дом культуры. 20 минут до Калуги. Подъезд по хорошей асфальтированной дороге.
Арт. 86075797. Продаётся дом под прописку на земельном участке 30 сотокв живописной деревне Городниково! Здесь царит атмосфера спокойствия и гармонии с природой — рядом протекает река Большой Березуй, вокруг раскинулись великолепные лесные массивы, богатые грибами и ягодами. Удобства и преимущества покупки: - Возможность постоянной регистрации (прописки). - Круглогодичная доступность. - Полностью оформленная юридическая документация на дом и землю. - Идеальное место для отдыха и загородной жизни вдали от городской суеты. Покупайте сейчас и наслаждайтесь комфортом проживания среди природы!
Продается деревянный дом в замечательном тихом и красивом месте. До леса не более 100 м., магистральный газ по границе участка, круглогодичный подъезд, до ж/д станции 10 мин. пешком. На участке яблони и сливы, смородина, малина и крыжовник. Соседи живут постоянно. Неподалёку находится облагороженный источник с чистейшей водой.
Продается дом в деревне Колышево на берегу реки Угра О доме: Дом 2-этажный, 1й этаж кирпичный, 2й - утепленный деревянный. На первом этаже площадью 58,7 кв.м располагается просторная гостиная с камином, гостевая спальня, просторный совмещенный санузел, бойлерная с оборудованным подвалом, кухня и прихожая. На втором этаже располагаются 2 смежные комнаты - комната отдыха или бильярдная - с прекрасным видом на сосны. Коммуникации: Отопление - индивидуальное, что позволяет значительно экономить на коммунальных платежах. Водоснабжение - индивидуальное, обеспечивает бесперебойную подачу воду (из колодца) непосредственно в дом. Колодец 16 колец, качество воды хорошее. Канализация - выгребная яма за участком, 4 бетонных кольца. Электричество - круглогодичное. Об участке: Земельный участок площадью 21 сотка, состоит из двух смежных - 6 и 15 соток. Участок правильной формы, ухоженный, огорожен забором из сетки-рабицы, для въезда автомобиля есть распашные ворота. На участке имеется баня и туалет. Из плодово-ягодных насаждений: сливы, облепиха, калина, смородина, малина, крыжовник. А также участок украшают и создают уют пихты, ели, сирень, розы и жасмин. Атмосферное место, дом в окружении хвойных деревьев, недалеко спуск к реке. Круглогодичный подъезд к дому. Прекрасная природа. В 30 минутах езды на автомобиле до центра города, в 5 минутах от Киевского шоссе. Звоните! Поможем с ипотекой, ответим на вопросы и организуем просмотр! Добавьте в избранное и звоните пока жилой дом еще доступен! Агентство недвижимости Домовой Работаем с 1995 года Тысячи довольных клиентов Полный комплекс риэлторских услуг: покупка, продажа, обмен Обращайтесь! Поможем с покупкой, продажей или обменом недвижимости в Калуге.
Продaётся дача в снт Oрбитa Жуковcкoгo рaйoна Кaлужcкoй oблaсти. Площадь участка 6 coток. На участке имеется дом, сарай,душевая кабинка,био туалет. В доме на первом этаже две комнаты, телевизор, холодильник,газовая и электрическая плита, шкаф, кровать, диван,столы, на верху под крышей есть комната с кроватью. В сарае все нужные инструменты, триммер, лопаты, грабли, тележка. На участке имеются, плодовые деревья и кустарники (яблони, груша, смородина, слива,малина,крыжовник). Территория охраняется. Вся развитая инфраструктура расположена в 15 минутах езды в пос.Высокиничи (школа, детсад, банк, магазины, храм, строительный рынок и тд). Природа вокруг шикарная - леса с грибами, река Протва и озера. Удобная транспортная доступность из Москвы по скоростному Симферопольскому или Калужскому шоссе от МКАД 2 часа езды, от Подольска - 1,5 часа, от Обнинска - 1 час.
Продается дом в Калужской области, Перемышльский район, деревня Салтановское. Одноэтажный, общей площадью 75 кв. метров, ухоженный, 20 соток земли в собственности. На участке растут плодовые деревья, смородина, жимолость, туи, хоз.постройки, беседка, туалет на улице, есть колодец. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 137507 Номер в базе: 3133370
Дом- дача в деревне с участком 30 соток. Деревня расположена на холмах с красивыми панорамными видами, недалеко от г.Калуга и национального парка "Угра". Дом по документам 70 кВ.м, жилой 41 кВ.м.(1930 года постройки).Зал и застекленная терасса (16 кВ.м)отремонтированы(поменян пол,стены обиты выгонкой)-заходи и живи, остальные комнаты требую капитального ремонта. Отопление печное. Удобства во дворе(туалет и летний душ).Деревня тихая,не проездная, население проживает в основном в летний сезон. Чистейший воздух, живописные виды,протекает небольшая речка-Большой Березуй.У моста можно купаться и ловить рыбу. Инфраструктура в соседнем посёлке Чкаловский. Недалеко берёзовая роща с грибами и ягодами. На огороде чернозём. На участке есть вековые деревья. Рядом с участком колодец с технической водой для мытья и полива. Питьевая в роднике.Старый яблоневый сад, смородина, облепиха. Документы на дом и участок все в порядке! Спешите приобрести себе уголок спокойствия и силы!
Продается дом 62,5 кв.м. на участке (ЛПХ), множество хозпостроек для скота и прочего Отопление печь, деревня газифицирована в 2025 году, проводятся подключения домов, колонка с питьевой водой напротив дома, также в деревне имеется магазин, детская площадка, почта, остановка общественного транспорта. В 350 метрах река Снопот, а также рядом лес с грибами и ягодами. Маткап не рассматриваю. Прописка. Торг уместен.
Арт. 107263878 Продается ДОБРОТНЫЙ ДОМ 1992г. постройки 58,2 кв.м в п. Макарово, Перемышльский р-н, живописное место с грибами и ягодами. КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ, можно сразу заехать и жить Круглогодичный подъезд до дома- асфальтированная дорога. Удобное расположение - соседи с одной стороны. Окна ПВХ Коммуникации: электричество в доме, газ и вода по границе. Отопление - печка. Участок РОВНЫЙ 6,5 соток В поселке есть: магазины, средняя школа, дом культуры, почта, церковь. До остановки на трассе Калуга-Тула 15 мин. пешком, часто ходят автобусы, легко добраться до Калуги и Тулы. Отличный вариант для постоянного проживания, летнего отдыха или прописки. ВОЗМОЖНО приобрести в ИПОТЕКУ! ЗВОНИТЕ НЕ РАЗДУМЫВАЯ, пока не купили другие! * Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости! * Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! * Оперативный показ в любое время. Агентство недвижимости "Самолет Плюс" - Всегда лучший результат!
Участок крайний к пруду и лесу. Пруд питается родниками с леса, можно провести родниковую воду на участок. Дом под восстановление или снос. На участке яблони. Южный склон. Подъезд сезонный 12км от Захарово грунтовка! Газа нет! Ближайшая станция жд 10км пешком. Кадастровый номер 40:22:023201:11
Вашему вниманию предлагается дом в деревне Ульяново. Площадь земельного участка 4.1 сотки. Круглогодичный подъезд к дому. Газое отопление и печь. Вода в доме. Канализация: выгребная яма Туалет на улице. На участке есть 2 сарая. Забор -сетка рабица. Земля для ИЖС Дорога асфальт Деревня жилая, есть необходимо инфраструктура: магазины, школа, аптеки, детский сад. Показ по предварительно договорённости, звоните !!! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 93123 Номер в базе: 4839988
Недвижимость в КалугеПродажаПродажа домов в Калужской областиЖуковский районДеревня Тростье с/пос вчера, 18:3055 просмотров, 0 за сегодня Добавить или редактировать фото Печать Удалить Экспорт Получите в 3 раза больше звонков!Купить Премиум 2-этажный дом, 119,1 м² Калужская область, Жуковский район, Деревня Тростье с/пос, Буриново поселокНа карте В избранном Сохр. в подборку 8 фото 119,1 м² Общая 10.0 сот. Участок Деревянный Материал дома 2 Этажей в доме 2007 Построен Я, собственник, продаю дом из бруса, обшит блокхаусом, внутри отделка из лиственницы. Находится в 100 км от Москвы, в поселке Буриново, дом 53 Б, не КП, не СНТ ( никаких побочных оплат и скрытых платежей, платите только за газ и электричество), добираться по трем шоссе: Киевское, Калужское и Варшавское, удаленность от бетонки А-108 всего 7 км. На яндекс карте 55.023429,37.011217. Чудесное место заповедника государственного значения "Таруса". Въезд через КПП осуществляется только по постоянным или, заранее оформленным, гостевым пропускам. Флора и фауна заповедной зоны тщательно охраняется сотрудниками ФСО. Настоящая природа и безопасность является главным преимуществом данного объекта в наше время! Посетив его и увидев территорию, Вы, вряд ли откажетесь от приобретения здесь недвижимости, так как для своих детей и родителей все хотят самого лучшего: чистый воздух, лес, безопасность, великолепные велодорожки, идущие прямо по лесу, причем наилучшего качества, которые постоянно (примерно раз в 2-3 года) обновляются, животные здесь живут и чувствуют себя также комфортно, для них есть кормушки в лесу. В поселке есть действующий храм, частная ферма с молочной продукцией, яйцами. Сетевые магазины, банки и прочее в 15 км. До г. Серпухов 35 км. До г. Балабаново (ближайшая ж/д станция) 25 км. В основном все пользуются личным автотранспортом. В соседней деревне (5 км) есть детский сад, сельсовет, почта, медицинский пункт, 2 магазина. Наш дом с сауной и со всеми удобствами, 2 санузла, отопление газовое, дополнительно можно использовать печь. Есть новый резервный электрогенератор. Земли по документам 10 соток, фактически побольше. Ухоженная территория, сосны на участке, кусты и молодые плодовые деревья, есть детская площадка, газоны, современный огород с высокими грядками и двумя теплицами, для выращивания овощей, беседка с мангалом под крышей, дому вложений и ремонта не требуется, заезжай и живи. Вокруг дома дренажная система, устроена так, что вода может использоваться для полива огорода и газонов, участок всегда сухой, подвала нет. Есть сарай для инвентаря ( 2021 гп.), участок полностью огорожен металлическим забором, два въезда. Грибы растут на газонах (последние 2 фото). Приглашаю Вас к просмотру. Если вдруг не отвечаю, то пишите на Циан сообщения, отвечу на вопросы или оставьте номер, -перезвоню. Светлана.
Дом жилой. Четыре комнаты, хоз. помещения, кухня, веранда. Сохранили действующую русскую печь. Газовый котел. Полностью заменена проводка. Введено трехфазное напряжение. Свой колодец. Вода заведена в дом. Удобства в доме. Есть гараж, курятник. Баня требует ремонта. Ухоженный огород, теплица. Рядом лес и пруд. Дорога к дому хорошая. Торг. Срочная продажа
🔷 Средняя цена продажи: | 575 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 12,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |