Продаётся двухэтажный каркасный дом по адресу: г.Обнинск, квартал "Садовые участки " Маяк", д.232. Выгодное расположение: - В черте города Обнинск, дом зарегистрирован как жилой - есть возможность городской прописки. - 12 минут пешком до автобусной остановки. - 9 минут до реки, рядом лес - идеальный баланс природы и цивилизации. - Перспективный район - не так давно был включен в территорию города, стоимость участков будет расти. О доме: - Площадь - 107кв.м, по наружным стенам - 8х8 м + уютная веранда 2х4 м. - По проекту в доме предусмотрено четыре спальни (15+15+15+26кв.м) и просторная кухня-гостиная (26кв.м). - Каркасная технология строительства. - В толщину стен заложена глубина под утеплитель толщиной 150 мм. Дом планировался как жилой, поэтому толщина стен по проекту - 250мм. - Пластиковые стеклопакет Rehau. - Скандинавские оттенки фасада. Внутренние стены пока ещё не окончательно оформлены, что даёт полную свободу для творчества. Вы можете выбрать любой стиль: от современного холодного минимализма до теплого скандинавского дизайна. Участок: - 6 соток. - Плодовые деревья и кустарники. - Есть возможность выкупа соседнего участка через администрацию СНТ. Коммуникации: - Электричество - 5 кВт (с возможностью увеличения мощности до 15 кВт). - В скором времени планируется газификация. - Сезонное водоснабжение. - Подготовлены трубы для подключения к скважине и септику. - Дорога в СНТ - щебень, к участку - грунтовая. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Дом в свободной продаже, никто не прописан и не проживает, возможен быстрый выход на сделку. Бюро недвижимости "АдресЪ" основано в 2007 году. Поможем открыть ипотеку, использовать материнский капитал, сертификаты и другие субсидии. Звоните и приходите на просмотр! Арт. 110754486 Отличный дом, участок 6 соток в городском округе Обнинске Калужской области.
Продается жилой 2-х этажный дом в черте города Обнинска. Дом пригоден для проживания в летнее время, второй этаж надо утеплить для проживания в холодное время года . Отличный ровный участок, есть плодовые деревья, яблони как на подбор! Две елки во дворе,есть баня. Прекрасное место как для дачи так и для постоянного проживания. Есть прописка, без обременений, можно в ипотеку и с материнским капиталом. Близкое расположение к городу. Круглогодичный городской транспорт. Вся инфраструктура города Обнинска: детские сады, школы, поликлиники. До остановки 7 минут пешком. Федеральное АН Этажи. Проведём юридически безопасную сделку. Поможем одобрить ипотеку. Код пользователя: 84782 Номер в базе: 8059212 Продается дом с участком 6 соток в городском округе Обнинске Калужской области.
Ваш личный оазис или прибыльный бизнес? Уникальный дом с панорамным остеклением и парилкой на дровах! Представляем объект, который воплощает мечту о загородном отдыхе и одновременно открывает двери в мир стабильного дохода! Это не просто дом, это готовое решение для вашей жизни или вашего бизнеса. Что делает его особенным? Идеальная локация: Участок, окруженный хвойными деревьями, создает атмосферу уединения и свежести. Продуманная планировка: * Кухня-гостиная: Просторное сердце дома, где панорамное остекление в две стороны стирает границы между интерьером и природой, наполняя пространство светом и воздухом. Идеально для уютных вечеров и встреч с близкими. * Собственная парилка на дровах: Для полного расслабления и оздоровления в любое время года, с настоящим ароматом дерева и живым теплом. * Совмещенный санузел и бойлерная: Все продумано для вашего комфорта. * Подиум на входе: Уютная терраса с обеденным столом, стульями и креслом-качелями идеальное место для утреннего кофе, вечерних посиделок или просто наслаждения природой. Гибкость использования: * Ваша идеальная дача: Приезжайте на выходные, проводите отпуск, наслаждайтесь тишиной и природой. Это место для вашей перезагрузки и вдохновения. * Готовый арендный бизнес: Объект с такой планировкой, панорамными окнами и наличием парилки на дровах пользуется высоким спросом в посуточной аренде! Вы получаете готовый "под ключ" бизнес, который начнет приносить доход с первых дней. Это действительно интересный объект, который можно использовать как инвестицию и как место для отдыха это однозначно! Призыв к действию: Не упустите возможность стать владельцем этого уникального предложения! Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Хэштеги: #ДомНаПродажу #Дача #АрендныйБизнес #ИнвестицииВНедвижимость #ПосуточнаяАренда #ГотовыйБизнес #ПанорамноеОстекление #ДомСПарилкой #ПарилкаНаДровах #ЗагородныйДом #КупитьДачу #ХвойныйЛес #УютныйДом #Недвижимость #Инвестиции #ОтдыхЗаГородом#купитьдачувкалужскойобласти# Купить коттедж с участком 6 соток в городском округе Обнинске Калужской области.
Продается 5/6 долей - дачный участок 6 соток с двухэтажным домом и баней. Дом двухэтажный, летний. С двумя спальнями , кухней и гостиной комнатой. Участок ровный, есть плодовые и декоративные растения. На территории участка есть отдельно построенная двухэтажная баня. Баня абсолютно новая, с даты постройки не эксплуатировалась. Участок не используется. При заинтересованности покупки возможен торг.
Мы компания застройщик-продаем свой дом, семейная ипотека , любая льготная ипотека 65км от мкад, застройщик, строим с 2000г. Дом с мастер спальней ( свой санузел и гардеробная), всего в доме 4 спальни. Земли поселений (ИЖС, ПМЖ, прописка). Загородный дом уже построен и готов к заселению, сейчас отапливается! Дом из блоков! Идeальный вариант как для отдыха так и для постоянногo пpоживaния. Рядом продуктовые магазины, супермаркеты, аптека, озон, вальдбериз. Школа и детский сад, ходит школьный автобус. Дом газобетон, планировка: четыре спальни, одна из которых мастер спальня со своим санузлом и гардеробной, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, котельная, шкаф ку, в котельной есть выводы воды и канализации для еще одного унитаза и раковины, если это необходимо. Материал дома: газосиликатный блок с утеплением. Фундамент - монолитная плита, теплые полы по всему этажу и дополнительно установлены радиаторы. Материал стен газоблок+ наружнее утепление, штукатурка с покраской и вставки панели под кирпич. Кровля мягкая кровля европейского производства, крыша вентилируемая. Внутренняя отделка: стены- цементная штукатурка, шпатлевка, обои под покраску, полы - керамическая плитка/ ламинат 33 класс, потолок - натяжной. Содержание дома недорогое, т. к. электричество по сельскому тарифу, вода бесплатно, газ 7 р за кубометр, канализация бесплатна, сборов нет! Коммуникации центральные : все подключены и оплачены. Документы на руках, паспорта на скважину, септик, лицевые счета на газ и свет. Свет 15 квт, 380 Вт (сельский тариф), освещение на крыльце и террасе, наружняя подсветка, вода - личная скважина, горячая вода от газового котла, разведена по дому канализация устройство биологической очистки биосептик Топас 5, не требует откачки отопление подключен магистральный газ, установлен двухконтурный газовый котел, смонтирован водяной тeплый пoл и радиaтopы интернет оптоволокно, разводка для интернета и телевидения сделана по дому.
Вашему вниманию предлагается дача на участке шесть соток с домом, отдельной кухней и хозблоком. Дом двухэтажный на ленточном фундаменте - 47 кв.м, щитовой, отделан сайдингом, внутри вагонкой. 1-й этаж: терраса, гостиная. 2-й этаж: мансарда. Вся мебель остается. Кухня (щитовая)- 29 кв.м. Хозблок (щитовой)- 23 кв.м: туалет, подсобное помещение, душевая с печкой. Теплица 3х4, плодовые деревья, грядки. Летний водопровод, электричество, круглогодичный подъезд, автоматические ворота при въезде в СНТ, прекрасные соседи. До станции Ворсино на машине 7 минут. Возможность переподключения тарифа по электроэнергии на деревенский. Звоните, договоримся о просмотре!
Арт. 117604569 Уютный деревянный дом в тихой деревне Машково Боровского р-на ждет своих хозяев! Этот сказочный, гостеприимный дом, построенный с любовью из натурального дерева, излучает тепло и уют. Его светлые, просторные комнаты наполнены воздухом и солнечным светом, создавая атмосферу спокойствия и безмятежности. Дом расположен на ухоженном участке площадью 8,7 соток, где каждый уголок создан для вашего комфорта и наслаждения природой. Настоящий рай для садовода и любителя природы! Здесь вас ждет благоухающий сад с плодоносящими яблонями и грушами, щедрые кусты сортовой малины, спелая клубника, сладкая смородина и сочная ежевика. А как приятно будет прогуляться по невероятному дендрарию, где раскинулся целый калейдоскоп прекрасных роз и других экзотических цветов, радующих глаз и наполняющих воздух дивным ароматом! В деревню Машково недавно проведен газопровод, и уже можно подключить газ в дом для жизни круглый год. (Труба вдоль забора). А всего в 15 минутах езды находится оживленный город Обнинск, где есть вся необходимая инфраструктура магазины, школы, больницы и развлечения. Круглый год комфорт и удобство: * Артезианская скважина глубиной 40 метров обеспечит вас кристально чистой, освежающей водой, которая будет всегда теплой благодаря современному накопительному водонагревателю (бойлеру). * Удобный круглогодичный подъезд по широкой, отличной дороге (не СНТ!) позволит вам легко добраться до дома в любое время года. * Полная приватность и безопасность: Территория участка полностью огорожена, а само место отличается удивительной тишиной и умиротворением, идеально подходящим для полноценного отдыха и восстановления сил. * Практичность и функциональность: На территории расположен удобный хозяйственный блок для хранения садового инвентаря и прочего. А летний душ с подогревом подарит вам освежающие моменты даже в прохладные дни. Второй этаж - мансарда, при желании можно утеплить, и будет полноценная жилая площадь для проживания. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уникального, уютного уголка! Документы мною проверены, один собственник. Звоните, договоримся о просмотре)
Арт. 68581899. Продаю замечательный земельный участок площадью 20 соток в собственности, вместе с домом! Участок располагается в живописном месте Калужской области, в Боровском районе, в деревне Киселево. Это идеальное место для жизни или отдыха, находясь всего в 75 км от МКАД. Участок ровный, что делает его удобным для постройки жилого дома или загородного коттеджа. В доме есть печка, которая добавляет уют и комфорт. Месторасположение дома дает возможность наслаждаться разнообразными видами досуга, такими как рыбалка, купание, сбор грибов и ягод. Здесь каждый найдет занятие по своему вкусу. Окрестности участка радуют отличными соседями, что гарантирует приятную и спокойную атмосферу. До дома можно легко добраться на маршрутке или автобусе от станции Балабаново, расположенной на Киевском шоссе всего в 80 км от МКАД. Участок находится в собственности уже более 5 лет, что гарантирует его правовую чистоту и возможность быстрого оформления сделки. Не упустите уникальный шанс приобрести такой прекрасный участок с домом в живописной местности Калужской области! Звоните прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы, а также организуем просмотр участка. Наша команда поможет вам сделать правильный выбор и приобрести недвижимость вашей мечты!16:30
Продается садовый участок с домом в калужской области в черте города Малоярославец, площадь участка 5,5 соток, дом 70м2, второй этаж мансардный. На участке имеется летняя кухня площадью 12м2, душ, туалет, сарай. Вода летняя, разведена по участку. Участок угловой, подъезд с двух сторон. На участке имеются посадки: яблоня, груши, смородина, крыжовник, малина, цветы. Дом из бруса, внутри отделан вагонкой, снаружи сайдингом, крыша металочерепица.
БЕТОННЫЙ ДОМ НА ФУНДАМЕНТЕ ЗА 1.2 МЛН!! ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЦЕНА-КАЧЕСТВО! Прекрасный дом площадью 55 кв.м на 5 сотках земли идеально подойдет для тех, кто мечтает о комфортной жизни в тихом загородном уголке. На этом участке у вас будет масса возможностей для творчества и отдыха! СНТ Колхозный Строитель. Дом имеет ленточный фундамент 7х5 м, что обеспечивает его прочность и надежность. Первый этаж выполнен из карамзитобетона, что придает дому долговечность, а второй - деревянный, создавая уютную атмосферу. На участке установлены железные ворота, обеспечивающие безопасность и уединение. Также имеется теплица, где можно выращивать свежие овощи и цветы круглый год. Дом удачно расположен в СНТ с хорошим подъездом, что делает его идеальным местом для уединенной жизни, но при этом с возможностью быстро добраться до городских удобств. И последнее, но не менее важное - невысокие взносы в размере 3400 рублей в год делают содержание этого уютного уголка доступным для каждого. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом - звоните прямо сейчас и запланируйте свой просмотр! Без дополнительных комиссий!
Продаётся уютный дом общей площадью 56 м2 с пропиской г. Обнинска СНТ "Медрадиолог" участок 215 (подьезд к дому с двух сторон СНТ) (Верх)Красной горки ! Дом двухэтажный.Первый этаж полностью готов к проживанию, отапливается буржуйкой. Второй этаж требует ремонта. Электричество в доме проведено на 5Квт,220 вт , счётчик установлен на столб. Вода по участку Сезонная (с марта по ноябрь) В СНТ началась газификация территории. Земельный участок 7,3 сотки полностью облагорожен, на нём растут многочисленные плодово-ягодные деревья и кустарники. На территории участка есть беседка с сухим подвалом, в котором можно хранить соленья зимой, а так же теплица. На территории СНТ имеется продовольственно-хозяйственный магазин. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы от дома (маршрутка Малоярославец - Обнинск) Дороги в СНТ зимой чистят. Люди живут постоянно. Категория земель: Земли населенных пунктов (подкатегория ижс) Подходит под военную и обычную ипотеку. Прописка города Обнинска. Дом Жилой (по документам) Документы готовы к сделке. Обременений нет. Один взрослый собственник.
В с/т "Электрон" продается земельный участок 5 соток (фактически 7 соток), огорожен забором из профлиста с кирпичными столбами. Участок ровный, правильной формы, крайний к лесу. На участке расположен 2 этажный дом. Построен из кирпича и пеноблоков, второй этаж мансардный. В доме 3 комнаты, кухня, большая прихожая, камин, сауна с душевой комнатой. Также на участке есть беседка с кирпичным камином, бассейн, колодец, хозяйственный блок с летним с/у. 1 собственник. Находится рядом с лесным массивом, удален от трассы. До г. Обнинска или г. Белоусово 10 минут. Стоимость 1 500 000 рублей.
Уютный 2 этажный дом ждет своих владельцев в живописном районе СП Маклино, Малоярославецкого района. Продуманная планировка и внутренняя отделка жилого пространства, из натуральных материалов, позволяют комфортно проживать круглый год. Дом с верандой, 98,7м2, находится у самой кромки леса, что создает особую атмосферу уединения и гармонии с природой. Светлые изолированные комнаты с видом на лес и участок. Просторная кухня-гостиная с выходом на участок создана для отдыха в кругу семьи или в компании друзей. Представьте себе уютные вечера у мангала в зоне барбекю. На 1 этаже, для комфортного пребывания, установлена система тёплый пол. Есть сауна с печью на дровах и душ. На 2 этаже находится большая светлая спальня с живописным видом на лесной массив и Ваш участок. Дом расположен на большом, правильной формы, участке 15,5 соток. На котором высажен плодово-ягодный сад, есть скважина, 40 метров. Есть доступ к WiFi и интернету, установлен TV Триколор. Дом находится на территории охраняемого коттеджного поселка "Верховье", что гарантирует высокий уровень безопасности. Круглогодичный подъезд к дому по асфальтированной дороге, регулярная уборка снега зимой и вывоз мусора. В шаговой доступности продуктовый магазин. В посёлке есть пруд для любителей рыбалки и пляжного отдыха. Расстояние до г. Малоярославца 2 км, до г. Обнинска 21 км, до г. Калуги 58 км, до г. Москвы (от МКАД Киевское шоссе) -105 км. Документы готовы к сделке. Без обременений. Код пользователя: 121062 Номер в базе: 8168099
Продаётся дачный дом в черте города Обнинска. СНТ "Кристалл" . Дом деревянный, двухэтажный обшит вагонкой внутри и с наружи. По планировке на первом этаже: терраса и одна комната. На втором этаже одна большая комната. Участок огорожен с лицевой стороны железным проф-листом. Свет 220в, на учвстке есть колодец 6 кол. Вода питьевая. Отопление- электроконвекторы. Плодовые деревья и кустарники. Большой парник и хозблок. Туалет на улице. Зимой дороги чистят так как некоторые живут постоянно. В обществе есть шлагбаум, открывается по звонку и с ключа. Автобусная остановка в 10 минутах от дома. Ближайшая жд станция Обниская. Звоните, договоримся о просмотре.
Продается большой земельный участок с баней в д.Аристово, Боровский район, 75 км.от МКАД, 10 км.от г.Балабаново. Магазин, круглогодичный подъезд, жилая деревня. Участок 18 соток. Огорожен со всех сторон, есть ворота для а/м. Бревенчатая функционирующая баня 18 кв.м.. На участке плодовые деревья и кустарники, три сарая, колодец, погреб. Дом старый 70 кв.м. под снос. Соседи только с одной стороны, живут круглый год. Живописное место. Кадастровый номер 40:03:061401:40 Цена 1 600 000 руб. торг
Продаётся просторный каменный дом с ГАЗОМ с отличной транспортной доступностью в Калужской области, Жуковского района в деревне Алёшинка. 85 км от МКАД по Киевскому шоссе. 3 км от г. Обнинска. Дом: 200 кв.м общей площади, фундамент-ленточный+сваи+монолитная плита, стены- бетон+кирпич, кровля-шифер. Окна- ПВХ двойные стеклопакеты (ламинированные). Планировка: 1 этаж-прихожая, гостиная, 5 комнат, кухня, сауна, с/у, выход во двор. 2 этаж- 4 комнаты. В доме есть подвальное помещение. Коммуникации: электричество- 15 кВт, ГАЗ-МАГИСТРАЛЬНЫЙ (отопление двухконтурный газовый котёл), водоснабжение-колодец, канализация-септик. Новая асфальтированная дорога. ДО ОСТАНОВКИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА И МАГАЗИНА- 10 МИНУТ ПЕШКОМ!!! ИДЕАЛЬНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ С ГОРОДОМ ОБНИНСК!!! Участок: 22.25 соток (земли населённых пунктов). Частично огорожен. Граничит с лесополосой. На участке есть сарай. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ!!! ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ КУПЛИ ПРОДАЖИ!!! ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!! Почему стоит выбрать THE DACHA? Агентство загородной недвижимости THE DACHA предлагает индивидуальный подход каждому клиенту, помогает осуществить мечту о собственном доме. Наша команда обеспечивает полный цикл услуг - от подбора недвижимости до сопровождения сделок. Мы с удовольствием приглашаем Вас на экскурсию по этому замечательному дому и готовы ответить на все Ваши вопросы. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр!
Продается уютная , ухоженная дача , для семейного отдыха, для этого всё есть : баня , мангальная зона , бассейн каркасный в подарок , земля и дом оформлены , с кадастровыми номерами , можно оформить прописку , есть плодоносящие деревья : яблоня , слива , алыча , смородина, крыжовник и вкусная клубника.
Дом капитальный (строил профессиональный каменщик), погреб в доме, балкон с красивым видом. Есть электричество, колодец глубиной 4 метра с чистой водой (питьевая). На территории яблоневый сад, старый парник, сарай. Со стороны линии забор из профнастила с металлическими столбами (ставили лет 5-7 назад), с соседями - рабица. Дом крепкий. Участок на территории деревни Мишково (улица Калужская, 12-я линия, дом 91) - деревни в Боровском районе Калужской области России. Входит в состав сельского поселения Село Совхоз Боровский. В пятнадцати минутах ходьбы - продуктовый магазин и остановка до Обнинска / Москвы, а в тридцати минутах ходьбы - город Обнинск. Категория участка по Росеестру "6.1 Для садоводства и огородничества"
Продается уютная дача в Калужской области. Дом двухэтажный, кирпичный, крыша металлочерепица, фундамент ленточный, печное отопление. На первом этаже комната и на втором одна комната, в пристройке небольшая кухня. Дом пригоден для проживания, теплый, состояние хорошее, мебель и техника остаются. Участок 5 соток, ухоженный, с садовыми деревьями и кустами, огорожен профлистом с фасадной стороны. На участке хозблок (можно использовать для летней кухни), душ, колодец с питьевой водой. Рядом водоем, лес, на машине можно доехать по Калужскому, Варшавскому или Киевскому шоссе.
ПРОДАЕТСЯ земельный участок с садовым домом в СНТ "Протва-1", Калужская обл., г. Обнинск. На участке 5,44 соток (категория земель - населенные пункты; вид разрешенного использования - для ведения огородничества) построен летний дом (категория нежилой), площадью 38,6м2. , электричество в доме. Участок разработан, высажены плодово-ягодные деревья и кустарники. На территории дополнительные постройки: 2 бытовки, летний туалет. сарай. Хороший подъезд к даче, дорога отсыпана щебенкой. Близость г. Обнинска: продуктовые супермаркеты, школы, детские сад, поликлиники, аптеки. Полное юридическое сопровождение сделки! Услуги агентства оплачиваются отдельно. Код пользователя: 121062 Номер в базе: 8148659
🔷 Средняя цена продажи: | 2,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 72,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,1 млн руб. |