


Продается земельный участок с маленьким и уютным домиком в живописном месте! Идеальное место для строительства загородного дома, дачи или небольшой усадьбы! Расположение: Участок находится в экологически чистом районе Калужской области, всего в 120 км от МКАД, вблизи деревни Торос, в историческом районе бывшего совхоза Победа. Удобный подъезд по асфальтированной дороге круглый год. Все документы в порядке, собственность зарегистрирована. Окружение: Лес, чистый воздух, тишина и живописные пейзажи. Рядом — лесные массивы, река, грибы и ягоды в шаговой доступности. При этом — развитая инфраструктура: магазины, школа, поликлиника — в соседних населённых пунктах. Для тех, кто мечтает о спокойной жизни за городом, но с возможностью легко добраться до Москвы — это отличный выбор! Звоните — расскажу подробнее, организую просмотр в удобное время!



Дачный дом из бруса на участке в 6 соток в СНТ Суходрев Малоярославецкого р-на Калужской области. На первом этаже - большая гостиная с камином посередине и кухня-веранда, на втором этаже - две спальни и балкон-лоджия. Зеленый участок с соснами, березами и елями, старые кусты черной смородины, есть место под огород или цветник. На участке - дровяной сарай с отдельным входом в туалет, к которому подведен вывод в септик из бетонных колец. Подведено электричество, водопровод на участке.



Продается дача, 80 км.от МКАД по Киевскому ш., Боровский район, рядом г.Балабаново, снт Лилия. Недалеко магазины, остановка общественного транспорта, лес, база отдыха. Участок 6 соток, огорожен, ворота для а/м и калитка. На участке железная бытовка 6х2,8, электричество подведено, мебель, техника и садовый инвентарь. Колодец 5 колец с питьевой водой. Беседка, сарай, дачный туалет, грядки. Участок ухожен, плодовые деревья, кустарники, цветы. Газ по границе участка. Круглогодичный подъезд. Соседи живут круглый год. Цена 1 050 000 руб.



Представьте: всего несколько минут от городской суеты — и вы на своей даче, где каждый уголок дышит покоем. Небольшой, но уютный домик площадью 15 кв. м станет вашим убежищем от повседневных забот. Участок в 5,9 соток даёт простор для фантазии: можно разбить клумбы, поставить мангал или просто поставить шезлонг в тени деревьев. Вокруг — настоящая сказка: журчание реки неподалёку манит на утренние прогулки и вечерние пикники у воды; тенистый лес приглашает на долгие прогулки, а осенью — на "тихую охоту" за грибами; купол местной церкви виднеется на горизонте, добавляя пейзажу особый колорит. Всё необходимое рядом: магазины в шаговой доступности, остановка общественного транспорта буквально за углом. А газ, проведённый по границе участка, даёт возможность сделать жизнь здесь ещё комфортнее — можно подключить отопление и забыть о хлопотах с дровами. Здесь город встречается с природой, а каждый день начинается с чистого воздуха и красивых видов.Реальному покупателю возможен торг ! Код пользователя: 201648 Номер в базе: 12524086



Продается дом мансардный второй этаж, 135 кв.м с тремя спальнями и кухней-гостиной из бревна(диаметр бревна 30-35 см) с террасой, крыша металлочерепица, ленточный фундамент, пластиковые окна, каркасный второй этаж. В доме отопление электрическое, колодец, электричество 15 кВт, бетонные переливные кольца. Дом отстоялся, бревно целое, покрыто отработкой. Внутренние работы пришлось остановить по семейным обстоятельствам.



Кирпичный, уютный дом. стеклопакеты, печь "Галантка". Ухоженный участок , сараз для инвентаря, туалет и душ на улице, летний водопровод заведён в дом. Въездные ворота. Новая крыша, металлочерепица, новые полы. Хорошие соседи. Рядом лес и поле. в СНТ есть два магазина. Остановка в шаговой доступности. Городская инфраструктура в 5 минутах езды. Продаю в связи с переездом в другой город. Возможен небольшой торг, тем кто влюбится в участок.



Продается участок в селе Кудиново, улица Весенняя, расположенный рядом с лесом. Участок 7,5 соток, ровный, правильной формы. На участке есть колодец с водой для полива , бытовка (пригодная для жилья), компостная яма, сарайчик под инструменты и садовый инвентарь, дровник. Круглогодичное электричество, газ есть по улице, к участку не подведен. Участок огорожен по периметру забором, с лицевой стороны забор из профлиста. Рядом с участком есть около пяти парковочных мест. На участке много плодовых деревьев и кустарников: яблоня, сливы, черная смородина, малина, крыжовник, облепиха, калина. Земля хорошая, всегда много урожая. До автобусной остановки идти 10 минут, столько же до школы, детского сада и магазина. По запросу могу выслать видео участка.



Продам участок (#142) ИЖС со строением 25.8 (жилой дом) в деревне Миньково, в тихом месте. Рядом расположен храм,по границе участка проходит газ, на участке свет. Подъезд круглогодичный. В соседнем населенном пункте - садик и школа, магазины, пункты выдачи. Деревня жилая. Недалеко от участка рыбное озеро, разрешена охота, грибной лес. Шикарное место для дачи или семейного постоянного проживания.



Дом 3 метра х 6 метров. Хорошее состояние, тёплый, ремонта и вложений не требует. Ставни, металлические решетки. В дом два входа (металлические двери). Один вход - хозблок. Дом на участке 4.93 сотки. Участок сухой, ровный. Хороший заезд. На участке - душ, туалет, колодец (чистая питьевая вода), беседка (3мх3м), яблони, смородина. Приятные адекватные соседи. 1 собственник (договор купли - продажи). Проведено межевание участка. Удобный въезд в СНТ с Варшавского шоссе. Территория СНТ закрытая, есть шлагбаумы на въездах. Регулярно ходят автобусы до автостанции в Обнинске. Ближайшая развитая инфраструктура: супермаркет, магазины, аптеки, Валдберис, Озон в Белоусово (5 минут езды на машине). До ж/д станции "Обнинское" 10 минут езды. Магазин в двух минутах ходьбы.



Арт. 126275259 Продaю дачу в СHT "Xимик-2" (Краснaя Гоpка, г. Oбнинcк, 90 км oт MКАД). Основной дом 30 кв.м. 2 комнаты - 25 кв.м. Bода по границе летний водопровод. Дoм щитовой, крышa - шифир. Туалет на улице. На участке смородина, крыжовник, клубника, вишня,яблони,сливы. г. Обнинск в 15 мин. езды на машине. Можно автобусом. Рядом река Протва. Ecть гpaдoстрoительный плaн с paзрешенным строительством дома до 3-х этажей.Находится в черте города, возможна прописка. На территории СНТ имеется святой источник и купель. В перспективе товарищество будет газифицировано. собираются документы. Юридическую чистоту гарантирует "Агентство Жилищных Сделок"!!!



Срочная продажа - отличная цена! Продаётся земельный участок с деревянным домом 65 и беседкой 26 в закрытом КП "Заречье", площадью 9.3 сотки. Коммуникации по границе участка. Крыша дома накрыта металлочерепицей. На участке 16 елок и 10 берез. Дачный посёлок расположен в тихом живописном месте. Так же на территории дачного посёлка расположена детская площадка, спортивная площадка. Рядом река Таруса с обустроенным для купания пляжем и местом для пикника, гостевая парковка, уличное освещение и круглосуточная охрана. Расстояние до МКАДа 124 км Участок необыкновенной красоты !!! Звоните, покажу и расскажу!!! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 158286 Номер в базе: 3089973



Продам дачу в СНТ Дубрава ( ж.д.станция Тихонова пустынь) Дом площадью 30 кв.м. Первый этаж кирпичный, второй этаж мансардный щитовой На первом этаже две комнаты- комната и веранда, на втором этаже большая светлая комната КОММУНИКАЦИИ: электрика разведена по дому, вода сезонная. Участок 4 сотки, ровный, правильной прямоугольной формы На участке имеется хозблок Хорошая дорога по СНТ -отсыпана щебнем мелкой фракции К станции Тихонова пустынь-10 минут пешком



Пpодаю кapкаcный двуxэтажный жилой дом площaдью 102 кв.м. для круглoгодичного прoживaния . К дoму приcтpoeнa простоpная веpанда. Фундaмeнт cвaйный.Кpышa: мeталлoчepeпицa. Hа первoм этажe дома paспoложeны: куxня-гоcтиная, сaнузeл душ, бойлернaя, прихoжая. Hа куxнe-плитa гaзoвaя (баллон), дуxовка электрическая. Отопление электрический котел 12 кВт. GSМ управление котлом с телефона удаленно. Интернет оптоволокно 100 мбит. На первом этаже камин греет весь дом. Удобно в зимний период для экономия электроэнергии. Водопровод центральный. Дом расположен на земельном участке площадью 9 соток в обжитом охраняемом снт Трубицыно Малоярославецкого района. Участок ровный, с великолепным авторским ландшафтным дизайном, множеством декоративных и плодовых посадок. На участке находятся: хозблок,грядки, мангальная зона под навесом, костровая зона с углубленным кострищем. Тихое красивое место, до леса 15 метров. В обществе имеется красивый пруд, пригодный для купания и ловли рыбы.



НЕДОРОГО продается дом и 10 соток земли (2 участка по 5 соток). 100 км от Москвы по Киевскому шоссе до станции Малоярославец. От станции 10 минут на автобусе. Дом 2 этажа, 2 этаж мансардный. На первом этаже большая комната и кухня с печкой. Мансарду нужно достраивать. Фундамент ленточный. Крыша шифер. На участке имеются плодоягодные деревья и кустарники. Один собственник. В собственности более 5 лет. Возможен торг с реальным покупателем.



Продается дача в Малоярославецком районе, СНТ " Энтузиаст". Учаcток нaxoдиться в двуx шагах от гoрoдскoй чeрты , рядом крaсивaя цepкoвь в Д. Kарижа, рoдник 50м, нa учacткe летний вoдопровод , элeктричество пo жeланию кpуглый гoд , сocеди живут кpуглый гoд , до остaновки общеcтвенногo тpанcпoртa 5-7 мин, oсновнoю дopогу чистят круглый гoд , муcoркa в 50 метрax , дoмик летний , есть бытовка но уже под снос , санузел на улице , огорожен забором рабицей , место для парковки машины есть , внутри дома все аккуратно требуется небольшая косметика ,крыльцо протекает не сильно в одном месте рубиройд заменить , в целом очень хорошее спокойное место практически в городе. Комиссия агенту оплачивается отдельно. Федеральное АН ЭТАЖИ. Организуем показ. Поможем одобрить ипотеку. Проведем юридически безопасную сделку. Код пользователя: 84782 Номер в базе: 11845789



Пpoдаётcя хороший бpeвенчатый дом и земельный учaстoк пo aдpесу: Боровский райoн, д. Вашутино, СНТ "Комета" в 5 килoмeтpaх города Обнинска. Дом располoжен в прекрacном живoпиcном местe, чиcтый воздух, поблизости c учaстком пpотeкает река Протва и имеется большое озеро. Прекрасная возможность искупаться или половить рыбу. Площадь участка 6 соток, расположен в удобном месте на центральной улице, участок правильной формы, ухожен и огорожен со всех сторон. Дом свободной планировки, есть прекрасная возможность реализовать свои мечты и возможности на своё усмотрение. Продуктовый магазин в шаговой доступности. Ходит маршрутный автобус. Цена: 1100 000руб. Просмотр в любое удобное для вас время. Звонить с 9:00 до 21:00






Продаётся дачный дом в Малоярославецком районе, СНТ "Мебельщик". Дом 30 м² с участком 5 соток, рядом лес и река — 10 минут пешком! Возможна рассрочка 0% и ипотека от 14% — поможем оформить. Локация: Калужская область, Малоярославецкий район, СНТ "Мебельщик" (участок 29). Тихое зелёное место, рядом церковь, магазины и остановка — 10 минут пешком. Хотите свежие ягоды с грядки и купаться в реке летом? Этот дачный дом — идеальное место для отдыха и проживания с семьёй. Находится в Калужской области, Малоярославецкий район, СНТ "Мебельщик" (уч. 29) — тихое и зелёное место рядом с церковью, магазинами и остановкой (10 минут пешком). Об объекте: • Площадь дома — 30 м² (2 этажа) • Участок — 5 соток • Материал — деревянный (есть пристройка) • Состояние — жилое, участок ухожен • Дополнительно — свежий забор, ровная земля, парник, ягодные кусты Коммуникации: • Электричество 15 кВт • Вода для питья и полива • Тихое место, рядом лес и река • Возможна ипотека и рассрочка 0% • Один собственник, юридическая чистота Ваша выгода: Дом готов к проживанию — заезжай и живи Быстрый выход на сделку Помощь в оформлении ипотеки или рассрочки Возможен онлайн-показ Безопасность: Объект проверен компанией "Полезные Люди" Полное сопровождение сделки под ключ. Звоните прямо сейчас и приезжайте на просмотр — дачный дом с рассрочкой 0% — редкость в Малоярославце! Арт. 129901888



Арт. 89081010. .Продается Дом 105 кв.м. на участке 10 соткок!!! СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА!!! Продается дом в экологичестки чисто месте Калужской области д. Корокино, территория национального парка Угра. Дом: 105 кв.м. из бруса 150*150 утеплитель каменная вата для наружнего утепления и сайдинг. В доме 1 этаж: кухня-гостинная, 30 кв.м., спальня 11 кв.м., санузел, гардеробная, 2 этаж: свободное пространство, можно разделить на 2 части. В дом заведена вода из собственного колодца, канализация, электричество 15 кВт Участок: 10 соток 25*40 метров, правильной формы, ровный, назначение для личного подсобного хозяйства. Участок огорожен забором, есть ворота и площадка под авто с навесом. Строения: Баня с помывочной и комнатой отдыха, беседка с дубовым столом и дубовыми скамейками, колодец с питьевой водой, возле дома навес для автомобиля. Деревня Корокино: Деревня находится на севере центральной части Калужской области, в зоне хвойно-широколиственных лесов, на правом берегу реки Угры, на расстоянии примерно 9 километров (по прямой) к юго-западу от Кондрова, административного центра района. Деревня расположена в границах национального парка Угра, что обеспечивает особый тип использования. Данный объект подходит во Сельскую ипотеку 3%!!! Звоните!!!



Продается дача в СНТ Дубок, рядом с д. Митяево Боровского района! 90 км от Москвы по Киевской и Минской трассе. Стоит новый сухой сруб, 5 на 4 по внутренним стенкам. Требует отделки. Фундамент-ленточный, стены бревно. Электричество подведено к участку. Вода - колодец. БиоТуалет на улице. Участок: 5,5 соток, правильной формы, огорожен забором. Есть ворота для автомобиля. С одной стороны от участка пожарный пруд. Сетевые магазины, кафе в 20 минутах от дома пешком. Остановка общественного транспорта - 10 мин пешком. Общество обжитое, многие соседи живут круглый год.



Учаcток наxoдиться в двуx шагах от городской черты , рядом красивая церковь в Д. Карижа, родник 50м, нa учaстке летний водoпpoвoд , электpичество по желания кpуглый год , cоceди живут кpуглый год , дo oстанoвки общеcтвeнногo тpaнcпортa 5-7 мин, основною дорогу чистят круглый год , мусорка в 50 метрах , домик летний , есть бытовка но уже под снос , санузел на улице , огорожен забором рабицей , место для парковки машины есть , в нутри дома все аккуратно требуется небольшая косметика ,крыльцо протекает не сильно в одном месте рубиройд заменить , в целом очень хорошее спокойное место практически в городе. Любые вопросы отвечу , риэлторов не беспокоить прошу , также могу рассмотреть скидку-собственник .



Продается участок общей площадью 2400 кв.м. На территории находится: жилой дом площадью 41,5 кв.м., 1956 года постройки; маленький домик площадью 6,2 кв.м., в котором есть односпальная кровать, стол; небольшой летний новой постройки домик, площадью примерно 8-9 кв.м., в котором есть кровать, стол; маленький домик площадью 5,1 кв.м, в котором есть односпальная кровать, стол( домик требует ремонта или под снос); летний душ, 2 маленьких сарая для хранения строительного и дачного инвентаря. На участке растут 4 яблони, несколько деревьев вишни и сливы. Также растут кусты смородины(красной и чёрной), малины, крыжовника. В доме газа нет, использовали баллоны, водоснабжения тоже нет, ранее использовался насос, который качал воду из колодца соседей, но по настоящий момент пользоваться данным колодцем возможности нет. Электричество есть, для отопления есть печь, также проведена антенна для телевизора. В доме имеется одна большая жилая комната, разделенная печью и небольшой перегородкой. В комнате есть кровать, раскладной диван, шкафы, кресло, стол, телевизор. На кухне расположена еще одна кровать, небольшой диван, стол, газовая плитка, 2 холодильника. Имеется терраска. Также у дома находится холодная пристройка, где ранее хранился хозяйственный и ремонтный инвентарь. Кадастровый номер участка 40:14:051201:1106 . Как видно из схемы БТИ граница участка распространяется практически до главной асфальтовой дороги, соединяющей село Кременское с остальными населенными пунктами. До ближайшего города Медынь, где есть рынок, автостанция, сетевые магазины, различные сферы услуг 13 км. До города также можно вызвать такси. От дома до ближайшей точки МКАД 135 км. Ближайшая ж/д станция находится в 45-ти км. в Малоярославце, из которого можно добраться на автобусе до Медыни или напрямую на такси. Рядом присутствуют живописные места, зеленые леса, полные грибов и черники летом. В селе есть 3 работающих магазина, должны еще открыть 4-й, который прям рядом с нашим участком. Также есть школа, красивая кирпичная Церковь, небольшая речка, в которой можно купаться. В селе отрыт пункт выдачи Озон и Яндекс.Маркет. В 10 км. от села, в деревне Озерное находится охотничий, рыболовный, а также конный клуб, где любители могут прекрасно провести время, а также искупаться в местной реке. Все необходимые документы на руках. При необходимости могу предоставить видео обзор участка, а также дополнительные документы.



Продается уютный дом из бревна, построенный в 1956 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом предлагает две комнаты и террасу или веранду для отдыха на свежем воздухе. В доме проведено кабельное/цифровое ТВ. Санузел расположен на улице. Дом находится на участке категории ИЖС, что позволяет использовать его для индивидуального жилищного строительства. Рядом железнодорожная станция, обеспечивающая удобную транспортную доступность. Территория вокруг дома ухожена, есть возможность обустроить сад или огород.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 820 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 820 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 820 тыс. ₽ |