


Продаётся маленькая уютная дача с камином. На участке сарай, туалет, хоз блок для инструментов, дровяник, теплица, парковочное место, колодец, емкость для воды, дорожки из тротуарной плитки. Дом состоит из двух комнат: гостиная + кухня (+ небольшая терраса). Новое электричество в доме, на веранде и в сарае. В кухне - новые стеклопакеты. К раковине подведена канализация. Плодоносят яблони, груша, слива, вишня, малина, смородина. По запросу пришлю видео. Можно заезжать и сразу жить. Дача - для отдыха душой :)



Продается дача, А-фрейм. Дом выполнен из премиальных материалов, фундамент выполнен из фбс блоков( не ленточка, не плита, все по серьезному) за долгое время постройку не повело ни на грам не накренило, так же в доме есть глубокий погреб( сухой)территория в газоне без проплешин, так же на участке взрослые дорогостоящие растения( туи, можевельники и многое другое). Дом крайний к лесу и водоему в 30 метрах! Также за домом большая парковка для а/м.



Арт. 129889303 В поселке Дубровка по улице Горького продается дом!!! Дом бревенчатый, обложен кирпичом. Полы, стены крепкие, в хорошем состоянии. Есть все коммуникации (электричество, газ, вода). Санузел в доме, установлена новая душевая кабина, накопительный водонагреватель 80 литров. Канализация септик- три кольца d 1 метр. В доме проведен интернет, установлено видеонаблюдение. Участок 13 соток ровный, правильной прямоугольной формы, разработан. На территории хозростройки- сарай, курятник. Агентство недвижимости Риэл-Макс гарантирует юридическую чистоту, безопасность, скорость и комфорт в осуществлении сделок купли-продажи. Мы возьмем на себя оформление документов, взаимодействие с регистрационными органами, осуществление переговоров. Сохраним ваше время, сбережем ваши нервы! Помощь в оформлении ипотеки, сниженные ипотечные ставки, сделки с использованием материнского капитала, военных и чернобыльских сертификатов. Полное сопровождение до передачи ключей! Все сделки застрахованы компанией Ингосстрах! АН Риэл-Макс является золотым партнером Сбербанка! Звоните, будем рады вам помочь!



Продам ЭКО-коттедж площадью 396,7 м.кв., расположенный в Калужской области неподалеку от природного заповедника в Милотичах (Барятинский район). Современный, просторный, комфортный и экологичный дом из натурального дерева, в окружении леса, ухоженный участок (186 соток!), гостевой дом (на три номера), отапливаемый гараж с навесом (6 машино-мест), зимняя теплица, бытовой погреб, детский городок, отличная сауна - это полностью готовый комплекс (парк-отель) для ЭКО-туризма, отдыха в выходные дни или уединенная усадьба для постоянного проживания! В коттедже 7 отдельных номеров, большой холл, кухня-гостиная с барной стойкой и столовой, две независимые веранды (одна с кирпичной печью). В каждом номере санузел с душевой кабиной. Под домом - цокольный этаж, с комнатами для персонала и техническим помещением. Гостевой дом в данный момент используется в административных целях. Над гаражом - помещения охраны. Зимняя теплица, хозяйственная постройка, цокольный этаж и бытовой погреб - закрывают все вопросы с обеспечением гостей. По всей территории проложены освещенные пешеходные дорожки, в реликтовой березовой роще летом и зимой прекрасно дышится. Для детей построен игровой городок с горками и безопасным покрытием. Ландшафтный дизайн участка выполнен в едином стиле: газоны, японский садик, мостики, садовые беседки и лавочки, розарий, декоративные ели и сосны паркового ансамбля создают уникальную атмосферу. Сауна с собственной верандой, комнатой отдыха, столовой и санузлом. Парная просторная, с каменкой и душевой. Есть место для купели или бассейна под открытым небом. Торжества, корпоративные мероприятия, свадьбы, юбилеи и дни рождения - комплекс полностью покрывает все запросы. Количество одновременно проживающих гостей - от 20 до 50 человек. Центральный коттедж: Общая площадь - 396,7 м.кв. (жилая - 228,3 м.кв.) Две открытые веранды: 40 и 80 м.кв. Гостиная, объединённая с баром и столовой - 90,8 м.кв. Холл с ПСН - 36,7 м.кв. Цокольный этаж - 341,7 м.кв. Гостевой дом (~ 150 м.кв.). Банный комплекс (99,7 м.кв.). Отапливаемые теплица (~ 40 м.кв.) и гараж (115,5 м.кв.). Гостевая парковка (~45 м.кв.). Хозяйственная постройка (~15,7 м.кв.). Бытовой погреб (~ 20 м.кв.). Внутренняя отделка коттеджа, гостевого и банного домов: дерево. На полах - плитка. В коттедже все полы с подогревом! Централизованное кондиционирование, с индивидуальными сплит-системами в каждом помещении коттеджа, гостевого и банного домов. Автономная система приточно-вытяжной вентиляции. Все основные постройки усадьбы подключены к магистральным коммуникациям. Газ, электричество, водоснабжение централизованные. Установлена индивидуальная система фильтрации воды (вся вода в доме питьевая!). Два собственных, не зависимых автономных септика. Отдельные отопительные котлы для каждого здания (коттедж, гостевой и банный дома). Свободная продажа. Рассмотрим любой вид сделки: инвестиции, прямую продажу, ипотеку., долгосрочную аренду с выкупом. До 15 апреля скидка 7% от цены! Звоните!



Продается деревянный дом в замечательном тихом и красивом месте. До леса не более 50 м., новая скважина, магистральный газ по границе участка, круглогодичный подъезд, до ж/д станции 10 мин. пешком. На участке яблони и сливы, смородина, малина и крыжовник. Соседи живут постоянно. Неподалёку находится облагороженный источник с чистейшей водой. Дом разделен капитальной стеной из бревен на два одинаковых по площади помещения, каждое имеет свой отдельный вход. При желании их легко соединить.



Арт. 117695113 Продается недорогой , бревенчатый дом с. Хотень, Сухиничский район, Калужской области. Общая площадь 76.5 кв.м. Жилая: 33.2 кв.м. Кухня: 22.1 кв.м. В доме есть электричество, газ. Индивидуальное отопление. Низкие коммунальные платежи. Вода - колодец , также рядом находится колонка. На участке есть большой погреб, хоз. постройки. Баня. Туалет новый,на улице. Имеется зона отдыха,огород, Новый медпункт, сельсовет, приезжает автолавка, почта ,на которой также можно приобрести продукты ( большой выбор ) Круглогодичный подъезд. Дом подходит под прописку. Недалеко от дома речка,где можно ловить рыбу. Также в селе есть парк с лавочками, красивая детская площадка,где можно играть детям. Если вы ищите место вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! На фото этого не передать, природа, воздух, великолепны! Прекрасное живописное место как для круглогодичного проживания, так и для отдыха!!! Отличный вариант ,приобретения этого дома под дачу. Недалеко расположена ж / д станция "Хотень.".. Ходит электричка Сухиничи - Калуга. Несколько раз в день. Автодорога Москва - Киев, 1 час езды на машине до Калуги. Остановка общественного транспорта до г. Сухиничи. Ходит автобус. Расстояние на машине: до Сухиничи 10 минут. До Калуги 85 км. До Москвы 250 км. До Брянска 145 км. Подходит под материнский сертификат. Заинтересовались объектом Позвоните сейчас! План Б с нами легко!



Продаю дом в Калужской области, г. Киров, ул. Красная заря, дом 164 Площадью 95 кв. м, комнаты: 30 + 42 + 23 1 этажный, деревянный, в хорошем, жилом состоянии 40:29:010330:52 дом с кадастровым номером; 40:29:010329:11 участок 30 соток, земли населенных пунктов; Дом и участок в идеальном состоянии, живописное место прямо на берегу озера, с хорошим круглогодичным подъездом. Документы готовы к продаже.



Арт. 82261944. Продается уютный деревянно-кирпичный дом в 2 км от города Спас-Деменск Дом расположен всего в 2 километрах от центра города Спас-Деменск. Пешая прогулка до основных удобств занимает 15 минут. В шаговой доступности: магазины, рынок, аптеки, парк, поликлиника, МФЦ, две школы и детский сад. Это идеальное сочетание тишины загородной жизни и доступности городской инфраструктуры. Основные характеристики: - Площадь дома: 58,7 м². - Год постройки: 1992 год - Материал стен: цельное бревно ели, обложенное кирпичом. - Этажность: одноэтажный дом с террасой и пристройкой. - Отопление: две печи (в комнате и столовой). - Вода: колодец на 8 колец (чистая вода). - Участок: 15 соток прямоугольной формы. Описание дома: Дом построен с любовью для постоянного проживания. Расположен на возвышенности, что исключает риск подтопления в сезон дождей. Внутри выполнен косметический ремонт: заменена электропроводка, установлен новый счетчик. При продаже остается вся необходимая мебель и техника: диваны, столы, холодильник, телевизор, кровать, стенка и триммер. Планировка включает 5 помещений: - Просторная комната с печкой. - Уютная столовая с печкой. - Терраса. - Пристройка с двумя комнатами без отопления. Описание участка - На территории расположены свежий гараж, сарай для хранения и постройка для скота. - Освещение предусмотрено в сарае и гараже. - Участок ухожен, подходит для ведения хозяйства, выращивания овощей или организации зоны отдыха. - Полы в доме и постройках в хорошем состоянии, печи эффективно отапливают помещения. Преимущества: - Круглогодичный подъезд (асфальтированная дорога). - Возможность вложения сил в обустройство участка и пристройки. - Экологичное место для жизни: свежий воздух, тишина, природа. Звоните для уточнения деталей или организации просмотра. Дом ждет новых хозяев, готов к передаче ключей! Не упустите возможность стать владельцем уютного дома с историей и потенциалом для развития!



Здравствуйте продается дом для круглогодичного проживания.Дом готов к проживанию.В доме косметический ремонт,проводка новая,крыша новая,забор из профнастила.Есть гараж с ямой, можно заняться ремонтом машин территория позволяет,есть старенькая баня.Соседи прекрасные,нет алкоголиков в деревне,всё приличные люди.Дом покупали во время Ковида для молодежи,позже поняли что молодые редко ездят,им не нужно живут в городе.Всё для жизни есть,дом по середине леса,через мост липовая аллея,село с историей.Прекрасное место для тихой жизни, соседи через забор не слышно и не видно.Дороги чистят,мебель остаётся частично.В деревне очень чистый воздух, исцелились от астмы, друзья с сахарным диабетом в гостях обходились без инсулина,это говорит о частоте воздуха.Мусорные баки оплата в квитанции,дом подходит людям которые готовы жить постоянно,и наслаждаться тишиной.Магазин в 6 км по срочности автолавка прямо у ворот,есть остановка автобуса до Барятино и регулярно на Москву или в магазин.Недалеко крупный город Киров все остальные вопросы по телефону или пишите на .(без торга)звонить или писать на ,редко захожу сюда.Номер Прошу читать внимательно описание чтоб не радовать одни и те же вопросы.Торга нет.



Продается жилой дом 45 м. Калужская область Спас-Деменский район село Будеянский деревня Буда-1 Ул. Приозерная д.9 Участок 26 соток, ровный , ухоженный,. Отличная транспортная доступность. До районного центра 18 км. Регулярное автобусное сообщение. Рядом Варшавское шоссе. Регулярное междугородное автобусное сообщение Москва-Рославль-Бобруйск. До Москвы 300 км. По деревне асфальтированная дорога, проложен магистральный газопровод и водопровод. Магазин, медпункт, аптека. Имеется скважина воды, баня, дровник, сарай. Забор сетка рабица и профиль железа. Большой сад 15 штук. Вокруг озера, грибы и ягоды, рыбалка.



Дом жилой. Четыре комнаты, хоз. помещения, кухня, веранда. Сохранили действующую русскую печь. Газовый котел. Полностью заменена проводка. Введено трехфазное напряжение. Свой колодец. Вода заведена в дом. Удобства в доме. Есть гараж, курятник. Баня требует ремонта. Ухоженный огород, теплица. Рядом лес и пруд. Дорога к дому хорошая. Торг. Продажа ближе к весне.



Арт. 83187316. Продается уютный жилой дом 51 м² на участке 31 сотка в живописном месте! Приглашаю к просмотру ухоженный жилой дом общей площадью 51 кв. м, расположенный в тихой и уютной деревне. Дом находится на просторном земельном участке площадью 31 сотки — идеальное место для комфортной жизни и отдыха на природе. Деревня благоустроена: здесь есть магазин, сельский клуб, фельдшерский пункт — всё необходимое для повседневной жизни рядом. Транспортная доступность обеспечена: всего в 2 км от дома расположена железнодорожная станция, также ходят автобусы. Отличный вариант для тех, кто ценит спокойствие, чистый воздух и близость к природе! Звоните,организую показ в удобное для вас время!



Продаётся дом 40 м², подготовлен под внешнюю и внутреннюю отделку, свободная планировка. Капитальный ремонт дома был проведен в 2019 г. Все необходимые документы на землю и дом имеются. Участок 15 соток, находится в сосновом бору, на границе деревни Лазинки, круглогодичный подъезд, возможность прописки, идеальное место для отдыха (грибы, ягоды рыбалка, охота).



это ты добропорядочный продавец ,мошенница и врунья ,Как тебя еще на работе держат,хуже и быть не могло с кем связаться в этом городке,еще и Тарасова впутала в свою авантюру ,денег с меня сколько содрала и затихарилась ,отдавать не хочется и Тарасов тоже затихарился ,доберусь я до вас не традиционные аферисты ладно бы там молодежь пацаны ,а тут женщина да еще и пожилая



Продается качественный, уютный двухэтажный дом по адресу: Калужская область, р-н барятинский, д. Цветовка, ул. Школьная. Площадь дома 165.8 кв.м. Участок ИЖС 15 соток. Дом блочный, облицован кирпичом. Строился для себя. Огромное преимущество в том, что по границам участка нет соседей. Есть все коммуникации (газ, вода, электричество, канализация). Один взрослый собственник. Обременений нет. В случае возникновения дополнительных вопросов прошу звонить по номеру телефона в объявлении.



Продается деревянный дом с участком. В Мосальском районе село Госточи Калужской области, 250 км. от Москвы. В доме имеются русская печь и голандка. Состояние: требует косметического ремонта. Дом готов к проживанию. Место с отличной экологией: чистый воздух, речка, лес, ягоды, грибы (Все в шаговой доступности). Газ привозной. Имеются погреб и колодец. Торг.



Дом 102кв.м по цене однушки в 32кв.м в новых домах, расположен в шаговой доступности от школы ,почты и бани. На соседней улице открылись пункты ozon и wb . В доме : газовый котел, колонка,панель газовая, электрическая духовка; колодец во дворе,санузел раздельный( ванна , душевая кабина) подключен кабельный интернет. Во дворе гараж, сараи, погреб. Сад 4 сотки с плодовыми деревьями и теплицей. В собственности 11 лет. Продажа в связи с переездом. Торг возможен в разумных пределах.



двухэтажный дом, полностью готов к проживанию. На первом этаже просторная прихожая с большим шкафом-гардеробом, санузел с душевой кабиной, сауна, гостиная с камином, столовая с гарнитуром из коричневой эко кожи, кухня со встроенной техникой (варочный панель, посудомоечная машина, вытяжка, холодильник), техническое помещение, где установлен газовый котел, кладовое помещение, две спальни. Под лестницей место для хранения вещей и вход в подвальное помещение. на втором этаже просторный холл, кладовое помещение с откидной лестницей на чердак, две спальни , в одной спальне встроенный гардероб и спальный гарнитур, гостиная комната и санузел и выход на застекленную, отапливаемую веранду. в доме сделан качественный ремонт, натяжные потолки, на полу лежит ламинат, в коридоре и столовой теплый пол. Дом соединен с гаражом с автоматически и воротами, выходом в подсобное помещение и выходом на задний двор. Из кухни так же имеется выход на придомовую территорию. В доме натяжные потолки, окна пластиковые. На участке имеется бревенчатая беседка, плодово-ягодные насаждения: яблони, груша, вишни, черешня, малина, крыжовник, смородина. По периметру дома установлены камеры. Водопровод и канализация централизованная. Дом находится в шаговой доступности со всей инфраструктурой: напротив дома школа, сетевые продуктовые магазины и тд. подъезд к дому асфальтированный.



Продается дом 130 кв.м. в тихом, красивом месте Калужской области. На участке 15 соток, при желании есть куда расшириться. Стены дома из пеноблока, толщина 30 см. Земля оформлена как (ЛПХ) личное подсобное хозяйство, при необходимости легко переоформляется в (ИЖС) индивидуальное жилищное строительство, так как находится в населённом пункте позволяющем это сделать. До участка асфальтированный подъезд, зимой чистится. На участке выкопан колодец с отличной водой, уровень не падает даже при интенсивном использовании. Трубы из колодца заведены в дом. Электрический кабель выведен под землёй из дома на столб подключенные мощность 15 квт. Вся канализация также выведена за пределы дома. В 20 метрах от дома проходит газ. Для православных в 300 м. мужской монастырь. В 50 м. святой источник. В 1 км. ещё один святой источник с мужской и женсой купелью. Для любителей рыбной ловли в 100 м. пруд и в 1 км платный пруд. Вокруг деревни лес, очень много грибных мест. От Калуги 1 час пути, от Москвы 3,5 - 4 часа. Цена 2 000 000 руб. Возможен обмен на дом Саратовской обл.



Жилой дом на большом участке, на берегу реки. Самая доступное предложение в радиусе 300 км! Характеристики дома: кадастровый номер: 40:15:060803:33 адрес: Калужская обл., р-н Мещовский, д. Комаревка, ул. Заречная, дом 8 площадь: 63 кв. м Материал стен: сруб Характеристики участка: кадастровый номер: 40:15:060803:187 площадь: 2000 кв. м категория земель: Земли населенных пунктов вид разрешенного использования: ИЖС Дом подойдет как для постоянного проживания, можно оформить прописку. Хороший ровный, сухой участок. Межевание сделано. Есть подключение к электричеству (нужно только переоформить договор на вас). Есть функционирующая печь на дровах. Круглогодичный подъезд. Поскольку границы населенного пункта (а не дачи), то круглый год вывоз мусора, расчистка дорог. Есть речка, в 200 метрах. Хорошая транспортная доступность: - 20 км от Мещенска (в городе вся необходимая инфраструктура: школы, магазины, ОЗОН, Вайлберриз и т.д.) (20 мин на авто) - 100 км от Калуги (1,5 ч на авто); - 50 км от Мосальска Дополнительные выгоды и преимущества от покупки данного объекта: - я собственник, не Агент. Никаких доп.вознаграждений. - обеспечим юридическое сопровождение сделки (договор, организация подачи в МФЦ/Росреестр и т.д.). - комфортные условия сделки. По желанию Покупателя оплата через аккредитив, с гарантией оплаты только после перехода прав на Вас. - чистота сделки. Указываем полную сумму сделки в Договоре. - быстрый выход на сделку. Все документы в порядке. Есть дополнительные фото, видео прошу написать, направлю ссылку. Осмотр самостоятельный. Прошу написать перед осмотром, сориентирую, как найти участок. Координаты для осмотра: 54.380988, 35.070588 Срочная продажа, поэтому такая стоимость. Без торга.



Продаю дом с участком в живописном месте Калужской области, деревне Елесеевке (бывшая Нечаевка) в 12 км. от города Мосальска. Жилой блочный, обложенный кирпичом дом общей площадью 79,1 кв.м,, основная площадь 49,6 кв.м., с мансардой 28,4 кв.м., террасой 12 кв.м, встроенным гаражом 25,9 кв.м. и погребом 25,9 кв.м. В доме 3-х фазное электричество, вода в дом подается из колодца с помощью насоса и очищается с помощью фильтров ВВ-20. Отопление комбинированное ( печное+конвекционное). Участок 15 соток. Земля выделена для ведения личного подсобного хозяйства. Участок ухожен, засажен плодовыми деревьями и кустарниками. В близи от дома протекает река Ресса с чистым песчаным пляжем - идеальное место для отдыха. В 120 метрах - источник с родниковой водой. В пешей доступности лесные участки - отличные условия для прогулок и сбора ягод, грибов.



В г. Дятьково по адресу: ул. Космонавтов д. 28 продаётся дом 121 м2 на большом участке 20 соток!!! Данное предложение- идеальный вариант для тех, кто ищет для своей семьи удачное место (земельный участок) для строительства жилого дома. Также можно использовать имеющийся на участке дом для постоянного проживания, если есть желание и возможность отремонтировать и реконструировать его со временем. На участке имеется помещение для бани, крепкий сарай, колодец, 2 погреба, гараж. Подведены все коммуникации- электричество, газ, вода, установлены счетчики. Дом расположен в прекрасном месте, где вам доступны как инфраструктура центра города, так и бесконечное единение с природой. Каждый день вы сможете наслаждаться чистым воздухом и тихими прогулками до леса и озера. Школа и остановка- в шаговой доступности, ближайший магазин в 2х минутах от дома! Хотелось бы отметить также такие важные преимущества расположения данного объекта- это отличный круглогодичный подъезд к дому и очень ШИРОКАЯ улица, где нет и не будет проблем с парковкой. Предлагаем будущим собственникам юридически чистый объект с быстрым выходом на сделку! Все документы на руках и в полном порядке. Готовы к любым переговорам и обоснованному торгу. Звоните в любое время- данное предложение достойно вашего внимания! Оказываем ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ сделки до передачи ключей, берем на себя оформление документов, гарантируем юридическую чистоту и безопасность. Заводим ипотеку и консультируем в офисе БЕСПЛАТНО!



Продам 2-х этажный дом в живописном месте города Кирова. Рядом озеро, лес. Улица односторонняя, тупиковая, широкая и чистая. Дом из газосиликатного блока, утепления 10 см. и обложен кирпичом, основание "шведская плита". Общая площадь 290 кв.м. Первый этаж тёплые полы. Полностью готов к проживанию. Земельный участок ровный, часть разработана под огород. Залит фундамент под гараж. Продаю в связи с переездом в другой город.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 21,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |