


Продается дача, А-фрейм. Дом выполнен из премиальных материалов, фундамент выполнен из фбс блоков( не ленточка, не плита, все по серьезному) за долгое время постройку не повело ни на грам не накренило, так же в доме есть глубокий погреб( сухой)территория в газоне без проплешин, так же на участке взрослые дорогостоящие растения( туи, можевельники и многое другое). Дом крайний к лесу и водоему в 30 метрах! Также за домом большая парковка для а/м.



Продаётся маленькая уютная дача с камином. На участке сарай, туалет, хоз блок для инструментов, дровяник, теплица, парковочное место, колодец, емкость для воды, дорожки из тротуарной плитки. Дом состоит из двух комнат: гостиная + кухня (+ небольшая терраса). Новое электричество в доме, на веранде и в сарае. В кухне - новые стеклопакеты. К раковине подведена канализация. Плодоносят яблони, груша, слива, вишня, малина, смородина. По запросу пришлю видео. Можно заезжать и сразу жить. Дача - для отдыха душой :)



Продается деревянный дом в замечательном тихом и красивом месте. До леса не более 100 м., новая скважина, магистральный газ по границе участка, круглогодичный подъезд, до ж/д станции 10 мин. пешком. На участке яблони и сливы, смородина, малина и крыжовник. Соседи живут постоянно. Неподалёку находится облагороженный источник с чистейшей водой.



Продается дом 62,5 кв.м. на участке (ЛПХ), множество хозпостроек для скота и прочего Отопление печь, деревня газифицирована в 2025 году, проводятся подключения домов, колонка с питьевой водой напротив дома, также в деревне имеется магазин, детская площадка, почта, остановка общественного транспорта. В 350 метрах река Снопот, а также рядом лес с грибами и ягодами. Маткап не рассматриваю. Прописка. Торг уместен.



Продается дача в СНТ Протва. Двухэтажный домик 24,3 кв.м. Основная часть дома кирпичная, терраса и второй этаж деревянные. Дом крепкий, фундамент крепкий, бетонный, высокий и основательный.. Электричество заведено в дом. Земельный участок 5,5 соток, прямоугольной формы. Есть плодовые деревья и кустарники. Земля плодородная.. Транспортная доступность отличная. На автомобиле - хорошая асфальтированная и грунтовая дорога. Пешком - минут 10- 15 от остановок городского транспорта



Арт. 123836220 Вам нужен стильный дом в престижном районе, где есть все для комфортной жизни, ведения бизнеса и отдыха? ВОТ ЭТОТ ДОМ!!! Предлагается к покупке шикарный дворец на берегу моря Калужского, близ реки Оки!!! Настоящим предлагаем фешенебельный особняк в самой престижной локации нашего города, на улице Парижской Коммуны! Парк им. К. Э. Циолковского, ИКЦ, Государственный музей истории космонавтики, сквер Волкова, а значит, современный спортивный комплекс, престижные школы, детские сады, ВУЗы, ТРЦ, ТЦ,, кафе и рестораны, фитнес - центры, театры, салоны красоты, сетевые супермаркеты - все в шаговой доступности, в обозримой близости)))! Дом полностью готов к проживанию и ждет своих новых владельцев! На 600м2 особняка разместились 4 уровня стиля, статуса, удобства и технологичности! Эксклюзивный интерьер дома соответствует локации - выполнен по проекту именитого дизайнера - красота, комфорт, экологичность, энергия удачи, богатства и счастья! Атмосфера внутри дома и снаружи - идеальна!!! Собственная смотровая площадка! Выделенная серверная комната. Мебель и техника ведущих мировых брендов. Промышленные кондиционеры и теплый пол на всех этажах. 1 этаж - цоколь: кухня - гостиная с фирменной встроенной техникой, лобби - бар с выходом на смотровую площадку, хамам с душевой и с/у, кладовая, спортивный зал. 2 этаж: холл, кухня - гостиная с камином, кабинет с отдельным выходом на террасу, детская комната, прачечная, котельная, гостевой санузел. Смотровая площадка с потрясающим видом на Волковский сквер, реку Оку и Яченское водохранилище, Калужский бор! 3 этаж: холл, гостевая комната, зимний сад, бойлерная, санузел, серверная, входная группа с доступом в гараж. 4 этаж: три спальни, два санузла, детский и мастер, гардеробная, балкон с теплым полом. Все санузлы выполнены в одном стиле - классика, отделаны натуральным камнем, оснащены брендовой сантехникой. Мансардный этаж: большая игровая детская комната и гардеробная. Пол - паркет и межкомнатные двери по всему дому - из массива дуба!!! - Германия; вся сантехника - Италия; перила кованные - Италия; многофункциональная система хранения и встроенных шкафов; качественная (центральная) система вентиляции и кондиционирования. Пожарная, охранная безопасность, видеонаблюдение, видеодомофоны. ДОМ НАДО УВИДЕТЬ, чтобы захотеть!!! Звоните!!! Готовы к диалогу по цене и видам расчета!



Продаётся жилой уютный дом с пропиской в тихом, экологическом месте. Перемышльский р-н, сельское поселение Калужская опытная сельскохозяйственная станция, д. Слевидово. Кирпичный дом общая площадь 58.1 кв.м. С земельным участком 10 соток. В доме электричество, котёл электродровяной. Плита с газовым баллоном. Воды нет не далеко родник, можно выкопать свой колодец глубина около 8 колец. Остаётся мебель, заезжай и живи. Место хорошее для тех кто любит тишину, рыбалку. Пруд в 100 м. B шaгoвoй дocтупности рекa Окa, а тaкжe озeрo с пecчaным пляжем. Рядом лес, грибные места, охота, pыбалкa. От города Калуга 20 км до деревни! Отличный вариант, где можно отдохнуть душой и телом от городской суеты и загазованности. Код пользователя: 93123 Номер в базе: 8948389



СРОЧНАЯ Продажа! Последняя цена! Только этой осенью! Калужская обл. г.Киров ул.Плеханова д.82А, Кипичный дом (стена толщиной 2,5 кирпича) общ. площадью 72кв.м, газовое отопление, септик, сделан капитальный ремонт, новая кровля (металочерепица) в доме оборудована кухня со встроенной мебелью и устройством теплого пола (водяной контур отопления), баня-сауна, туалет, в прихожей есть техническая комната где оборудован доступ в железобетонный погреб-подвал. Все окна включая террасу 2-ух камерные евро стеклопакеты. В перспективе есть возможность оборудовать мансардное помещение под жилое (+ 40 кв.м) Дом оборудован всей необходимой техникой для жизни, а также заведена выделенная линия высокоскоростного интернета (всё остаётся новому владельцу), заезжай и живи! Приусадебная территория 15 соток, подъезд асфальтированный, металический навес для авто (ферма металл, крыша поликарбонат) за огородом вековой сосновый лес. В шаговой доступности большое озеро с пляжем. До центральной части города 10 мин. на транспорте (маршрутка, автобус, такси).



Продаю земельный участок 36 соток с домом, требующим ремонта, в деревне Недетово. На участке молодые деревья: яблони, груши, так же крыжовник, смородина, малина, боярышник. Подключено стабильное электричество 220 В. В 15-ти метрах от границы участка находится колодец с питьевой водой, по границе участка проходит газ. В 500 метрах озеро. Магазин в двух км. До Калуги 35-40 км, до озера асфальт, дальше грунтовка. Постоянное стабильное автобусное сообщение с городом. Звонить, желательно, в будние дни с 18:00 до 22:00 либо сб. вс с 10:00 до 22:00.



Продается дом с земельным участком Калужская область, Сухиничский район, д. Руднево, д. 41. Общая площадь дома 76,9 кв.м. (три комнаты: 22.1м2, 10.2м2, 6.4м2, кухня - 13.3м2, коридор 14.1м2.) Земельный участок 28 соток. ДОМ ТРЕБУЕТ РЕМОНТА. ПОДХОДИТ ПОД ПРОПИСКУ. ЖИЛАЯ ДЕРЕВНЯ. В деревне есть школа, детский сад, магазин, почта, фельдшерско-акушерский пункт (ФАП), Дом культуры. Асфальтированная дорога, круглогодичный подъезд (в зимнее время дорогу регулярно очищают от снега). До города Сухиничи 5 км, 250 км от МКАД по трассе М3. В 3 км районный центр г. Сухиничи, до Киевской трассы 2,5 км. Москва - 225 км. Идеальное место для катания на лыжах, коньках, снегоходах. В 2 км солидный и большой лес, грибные места, отличные места для охоты. Соседи проживают круглогодично! Красивое место, не посредственная близость пруда создаёт свою неподдельную атмосферу! Это отличное место для пляжного отдыха, вечерней пробежке, прогулке или просто находка для любителей рыбалки! Подходит для сезонного отдыха или постоянного места жительства! Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните по телефону. ОБРЕМЕНЕНИЯ И ОГРАНИЧЕНИЯ - ОТСУТСТВУЮТ! Один совершеннолетний собственник. Документы готовы к сделке! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ.



Продается Дача с большим земельным земельным участком 20 соток в деревне Сычево Сельское поселение "Утешево", 40 км от Калуги в Юхновском направлении . Проведено межевание , фактически 2 участка, 1. 8 соток 2. 12 соток . объединены в один. На территории есть дачный дом, участок в сезон обрабатывался , есть летняя беседка . В дом заведено электричество. Круглогодичный подъезд. Земля категории ЛПХ. Документы готовы к продаже. Показы в удобное для вас время. Звоните со своими предложениями! Код пользователя: 155431 Номер в базе: 2992585



Бревенчатый крепкий дом, пятистенный, с крыльцом, террасой,коридором, кладовкой. Отдельно стоит дворовая постройка.Старый яблоневый сад. Соседи дачники с одной стороны в 300 метрах . Дом стоит на горе, внизу родник. магазин в 2 км. один раз в неделю приезжает Автолавка. Деревня газофицируется, уже подвели газ , установлена ГРС. Лес,грибы,ягоды, рыбалка.






ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. Цена снижена до 20 ноября. Продаётся новый одноэтажный дом из бруса, для круглогодичного отдыха в живописной деревне Грачёвка Жуковского района Калужской области. 80 от МКАД по Калужскому (Симферопольскому) шоссе. 18 км до ж/д вокзала г. Обнинска (ежедневно курсирует автобус). Дом: 2024 года, 86.7 кв.м ,фундамент-монолитная плита, стены-брус 150х100мм+100 мм утепление, кровля-металлочерепица +утепление. Окна-ПВХ (двойной стеклопакет). Планировка: крыльцо-веранда, прихожая, просторная кухня - гостиная с выходом на улицу, 2 комнаты, с/у. Внутри дома всё подготовлено к финишной отделке (электрика, отопление- водяной тёплый пол, водопровод, канализация). Закуплен керамогранит. Возможна продажа дома под ключ. Коммуникации: электричество-15 кВт, ГАЗ-МАГИСТРАЛЬНЫЙ-ПО ГРАНИЦЕ УЧАСТКА, ВОДОПРОВОД-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, канализация- септик. Интернет-по границе участка. Круглогодичный подъезд к дому. Уличное освещение. Участок: 9.9 соток, правильной формы. Огорожен со всех сторон. Установлены распашные ворота. В шаговой доступности магазины, пункты выдачи Wildberries, Ozon, остановка общественного транспорта, детская площадка. ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ!!! Под семейную ипотеку не подходит. Почему стоит выбрать THE DACHA? Агентство загородной недвижимости THE DACHA предлагает индивидуальный подход каждому клиенту, помогает осуществить мечту о собственном доме. Наша команда обеспечивает полный цикл услуг - от подбора недвижимости до сопровождения сделок. Мы с удовольствием приглашаем вас на экскурсию по этому замечательному дому и готовы ответить на все Ваши вопросы. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр!






Продается готовый дом 169 м2 на участке 15 соток в Калужской области, Боровский район, КП Кириллово Парк Дом новый для круглогодичного проживания с ровным огороженным участком напрямую от застройщика. Никаких комиссий и скрытых платежей _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ -Наши преимущества: Мы являемся официальным партнером ПАО Сбербанк, ВТБ Банк Возможность приобретение жилья в семейную ипотеку с использованием материнского капитала Гарантируем безопасность сделки Звоните прямо сейчас и получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию и расчет стоимости -Расположение: Направление: Киевское шоссе, 75 км. от МКАД Район: Боровский район Населенный пункт: КП Кириллово Парк -Характеристики объекта: Площадь участка: 15 соток Площадь дома: 169 кв/м Этажей: 2 Фундамент: монолитная армированная плита Материал стен: газоблоки 250 мм. с наружным утеплением 50 мм. Отделка наружная: фасадная плитка Hauberk / покрашенная имитация бруса Отделка внутренняя: покрашенная имитация бруса Полы: керамогранит / ламинат Потолки: 1-й этаж - натяжные, 2-ой этаж - имитация бруса Крыша: металлочерепица (установлены водостоки, сделана вентиляция) Стеклопакеты: поворотно-откидные двухкамерные стеклопакеты с москитными сетками Количество с/у: 2 (полностью оборудованы) Количество комнат: 4 Терраса(ы): 1 Балкон(ы): 1 -Коммуникации: Отопление: электрический котел (теплые водяные полы по всему первому этажу + радиаторы) Электричество: 3 фазы, 15 кВт, заведено в дом и разведено по точкам потребления с заземлением Водоснабжение: скважина, заведена по-зимнему, с обогревом трубы Канализация: топас -Планировка: 1 этаж: прихожая, котельная, холл с лестницей, с/у, спальня, кухня - гостиная, терраса 2 этаж: с/у, 3 спальни, гардеробная, балкон -Инфраструктура: В поселке: широкие ровные дороги, уличное освещение, детская площадка, охрана. Удобный выезд на Киевское и Минское шоссе. Ближайшая ж/д станция в 20 минутах от дома. Рядом парк-музей "Этномир", Комлевское озеро с пляжем, река Протва, грибной лес, магазины, кафе, база отдыха, школы, детские сады и т.д. Очень тихое, живописное место, никаких предприятий. Звоните, мы готовы предоставить Вам любую дополнительную информацию или Вы можете ознакомиться с ней на нашем сайте. _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Добавьте это объявление в избранное, чтобы быстро вернуться к нему позже



Продается жилой дом с земельным участком в Дзержинском районе Калужской области (дер. Захарово, д. 65). Площадь дома 45,4 кв.м. + терраса 11,4 кв.м. Год постройки - 1995. Стены - оштукатуренные и покрашенные пеноблоки (кирпич). Фундамент - ленточный, полы деревянные, крыша - шифер. Окна - деревянные. Один собственник. В доме расположены две комнаты (15,8 и 13,6 кв.м.), кухня-прихожая (16 кв. м.). Имеется большое чердачное помещение. Дом пригоден для проживания, есть электричество. Вода из колодца (в 100 метрах). Туалет на улице. В доме сделан косметический ремонт, есть мебель и техника. Все остается новому владельцу. На участке есть сарай с хозинструментом и туалет. Имеются декоративные и культурные насаждения. Земельный участок ухожен, вытянутой прямоугольной формы, площадью 16,5 сот. До деревни ведет качественная асфальтированная дорога. Внутри деревни - хорошая гравийная дорога. Круглогодичный подъезд. Деревня полностью жилая. Рядом пруд и лес. Недалеко озеро и река Угра! Чистый воздух и тишина! До пос. Льва Толстого и села Дворцы - 4 км. Имеется вся инфраструктура: поликлиника, аптеки, банкоматы, сетевые и профильные магазины, остановки общественного транспорта, мужской монастырь, святой источник, озеро, р. Угра. Подходит под ипотеку и различные виды сертификатов. Документы готовы к продаже, без обременений. Показ возможен в любой день по договоренности. Городское агентство недвижимости профессиональная команда экспертов и юристов. Опыт работы в недвижимости более 20 лет! Гарантируем чистоту и безопасность сделки. Поможем одобрить ипотеку на выгодных условиях. Скидки в банках-партнерах. Не успели продать вашу недвижимость? Поможем! Сопровождение и консультация от первой встречи до переезда! С нами надежно и комфортно!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 17,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |