


Объявление актуально!!! Бестолку НЕ ЗВОНИТЬ ! Читайте до конца !.Продается дом из сруба 59.3 кв м по выписке из ЕГРН от собственника, по факту с учетом пристроек дом в 2 раза больше. Площадь 100 кв м Участок ЛПХ, расположен в границе населенного пункта, может быть использован для постоянного проживания и регистрации по месту жительства. Пластиковые окна. Участок 15 соток. Колодец. Два туалета на улице. Недостроенная баня на участке. Много посадок. Печь,электричество .есть Центрального газа и проводного интернета нет Адрес и кадастровые номера видно на фото в документах. Адрес дома соответствует документам из Росреестра, Калужская область Малоярославецкий район,сельское поселение Рябцево.деревня Бутырки, ул Почтовая 10. Магазин и школа в 3 х км. Посмотреть дом и участок снаружи можно в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ БЕЗ МЕНЯ. Фото внутри дома нет.С мебелью и готов к проживанию. Все вопросы и оформление сделки после самостоятельного просмотра. Собственник в доме не проживает, Предпочтение в продажи дома отдается участникам и ветеранам СВО., Бесплатно подарю дом и участок за оказание помощи бывшему мужу погасить долги по алиментам по решениям судов и по исполнительным листам. Пишите сообщения и оставляйте свой номер телефона Никаких обременений нет. Прежде чем позвонить посмотрите дом внутри и все вокруг,может появятся какие вопросы.



Уютный кирпичный домик у реки. В доме печное отопление, свежая электропроводка, пластиковые широкие окна. Дом находится на краю деревни, вокруг окружён разнообразными деревьями, рядом с участком (15метров) протекает чистейшая речушка Сохня, в которой водится разнообразная рыба. Недалеко от участка (30 метров) асфальтированая дорога, ведущая в районный ценр (г. Юхнов) до которого всего 8 километров, в нем расположены сетевые магазины, рынок, бытовой и автомобильный сервис, а также школа, детские сады и районная больница. Сразу за речкой Сохня расположился лессной массив, который входит в состав Национальног парка "Угра". Также в пешей доступности находится река Угра, чистейшая в Калужской области.






Продаётся дом из пенобетонных блоков 393 кв.м (вместе с цокольным этажом), участок по факту 19 соток. Центральное отопления, газ, вода, центральная канализация. 1-этаж кухня, гостиная с камином, спальня, санузел. 2-этаж 4 спальни, санузел. Цоколь - гараж, бильярдная, сауна и с/у, бойлерная. Охраняемая закрытая территория в сосновом лесу, соседи живут постоянно. 60 км.от мкад по Калужскому, Варшавскому, Киевскому или Симферопольскому шоссе на границе с новой Москвой и Калужской областью. Отличная асфальтированная подъездная дорога от шоссе до поселка. Круглогодичный подъезд. В 10 км. посёлка находиться ПАРК ПТИЦ, страусиная ферма, конный манеж, семейная школа "Орион", база отдыха Грачи. В 1 км от поселка р.Нара, лес, большое озеро, магазин продуктов.



Размер дома 91м, крыльцо 4м, веранда 36м. На веранде кухня, столовая и комната. Фундамент дома ленточный из бутового камня. В доме 4 комнаты, 2 печки Галанки. Дом продаётся полностью мебелированный. Подключен к Юхновскому энерго. Летний душ и туалет на участке. Баня сруб 3х4 плюс веранда 2х4. Участок с плодовыми деревьями: яблони, сливы, крыжовник, смородина, малина. Гараж с дровницей 15м. Колодец 2 метра от калитки , напротив дома погреб с 2 отделениями. Дорога подходит прямо к воротам дома. Раз в неделю приезжает автолавка. Вся инфраструктура в г. Юхнов. Просмотр дачи до августа включительно. Возможен торг!



Продается дом в Калужской области, Перемышльский район, деревня Салтановское. Одноэтажный, общей площадью 75 кв. метров, ухоженный, 20 соток земли в собственности. На участке растут плодовые деревья, смородина, жимолость, туи, хоз.постройки, беседка, туалет на улице, есть колодец. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 137507 Номер в базе: 3133370



ПРОДАЕТСЯ отличный земельный участок площадью 400 кв. м, расположенный в г. Калуга СНТ "Березка" (ТУРЫНИНО -3". Категория земель- земли населенных пунктов, разрешенное использование - для садоводства. Участок огорожен забором из профлиста, ухожен, на нем находится теплица (6м), посажены плодовые деревья, летний домик, свет заведен, вода (скважина собственная), газ по границе, круглогодичный подъезд по центральной дороге.Такой участок отлично подойдет как для сезонного проживания, так и для дальнейшего капитального строительства. Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы! Подходит под ипотеку!



ЦЕНА СНИЖЕНА !!! Продам восхитительный дом в с. Воротынск Возможно оформить под прописку Дом кирпичный площадью 25 кв.м, построен в 2005 году. Участок 24 сотки , ровный, Экологически чистое мecтo, вокpуг лecнoй мacсив, грибные мeста, завораживающие тpeли птиц. Ухoженный дом: две комнаты - гостиная , кухня Внутри хороший косметический peмонт: поклеeны oбoи , пoлы пoкрaшeны. Остаётся мебель . Очень хорошие cocеди, дружелюбные и тихие. На участке имеется большое отделение для вашего инструмента , две теплицы , туалет Участок правильной формы. - посажены :смородина красная и черная , малина, жимолость ,яблони , боярышник, груши, сливы, черешня - огромное количество декоративных растений и разнообразие цветов для души -великолепие и красота вас не оставит равнодушным! На территории участка и перед участком имеются парковочные места для машин КОММУНИКАЦИИ: -центральный водопровод В 30 метрах от участка - круглогодичное электричество. Отличная транспортная доступность - 8 раз в день приезжает автобус . В селе восстанавливают храм. В 5 минутах река и пляж . Звоните !



Пpодаётся дaчa, Kaлужская облаcть, г. Обнинcк, СНТ Машково земeльный учаcток 4.2 сoтoк Тихое, уютнoe меcто, нe дaлeко oт г. Oбнинск, рядом oчeнь xоpоший прoдуктoвый магaзин, aвтобуcнaя оcтанoвка, круглогодичный пoдъeзд, pядoм лeс в котором можно собирать грибы хорошие общительные, дружелюбные соседи. Ведётся ГАЗИФИКАЦИЯ СНТ. Продажа от собственника. Аргументированный торг.






Элитный дом шале из кедра со СПА зоной, 86 км от Москвы Приватный лес 3 гектара, озеро, Спа-комплекс, бассейн, гаражи, камины, охрана. Без посредников! Прямая продажа от собственника! Продается уникальная Усадьба из 300-летнего сибирского кедра ручной рубки большого диаметра. Всего 86 км от Москвы в престижном юго-западном направлении. 3 гектара полностью огороженного грибного леса. Закрытый охраняемый поселок с благоустроенной инфраструктурой. ЭКО концепция Усадьбы: сибирский кедр, медные крыши, СПА-зона, гостиные с каминами, русская баня с печью на дровах, панорамный бассейн среди сосен, грибной лес, плодово-ягодный сад, пруд, озеро, солидные соседи. Архитектурный комплекс Усадьбы включает: - 3-х этажный Жилой дом 435,7 кв. м - Гаражный комплекс с жилой частью для обслуживающего персонала 248 кв. м - СПА-зону банно-оздоровительный комплекс с панорамным бассейном 249 кв. м. Дополнительные плюсы: отапливаемый гараж на 3 машины, крытая парковка. На участке имеется магистральный газ, электричество, артезианская скважина, оптоволоконный Интернет. Асфальт до поселка. Усадьба может стать уютным загородным домом для Вашей семьи и приятным местом для встреч с друзьями. Такая недвижимость достойно подчеркнет статус и индивидуальность своего владельца.



Срочная продажа - отличная цена! Продаётся земельный участок с деревянным домом 65 и беседкой 26 в закрытом КП "Заречье", площадью 9.3 сотки. Коммуникации по границе участка. Крыша дома накрыта металлочерепицей. На участке 16 елок и 10 берез. Дачный посёлок расположен в тихом живописном месте. Так же на территории дачного посёлка расположена детская площадка, спортивная площадка. Рядом река Таруса с обустроенным для купания пляжем и местом для пикника, гостевая парковка, уличное освещение и круглосуточная охрана. Расстояние до МКАДа 124 км Участок необыкновенной красоты !!! Звоните, покажу и расскажу!!! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 158286 Номер в базе: 3089973



Арт. 132564689 Продаётся хороший дом с участком 20 соток! О доме: -Дом из газобетона, облицован кирпичом. -Первый этаж: веранда, кухня и просторная жилая комната. -Второй этаж — мансарда с большой комнатой и лоджией. -Газ подведён к границе участка, вода из собственного колодца. Участок: Участок ровный, правильной формы огорожен забором из профлиста и сетки рабицы. На территории теплица, плодовые деревья и кустарники. Плодородная земля обеспечит хороший урожай. Инфраструктура: Рядом фермерские хозяйства с экологически чистыми продуктами. К деревне ведёт хорошая дорога. Вокруг берёзовые леса с грибами и ягодами. В 7 км от участка — крупнейший арт-парк Европы Никола-Ленивец. Это живописное место в деревне Ярцево, где можно отдохнуть душой и телом. Рядом реки Угра и Изверь — отличное место для рыбалки и активного отдыха летом. Воздух свежий и чистый. Тишина и пение птиц создают атмосферу умиротворения. Участок вдали от трассы, гарантируя спокойный отдых. До города Калуга -40 км, до районного центра г. Кондрово-12 км. Звоните, расскажу всё подробно. Открой новые горизонты счастья!



Лариса. Продается земельный участок правильной формы 90 соток, расположенный в зоне хвойно-широколиственных лесов, в заповеднике Угра, с идеальной экологией, транспортной доступностью. Участок находится в тихой деревне Слобода, в 10 км от известного Арт-парка Никола-Ленивец, в окрестностях деревни расположены популярные туристические места, арт-объекты, туристические стоянки. Уникальность земельного участка заключается так же в том, что он находится в тупиковом месте, с одной стороны приветливые соседи, с другой стороны лес и выход к живописной реке Угра (200 метров). Такой огромный земельный участок даст вам возможность вести личное подсобное хозяйство, возвести все необходимые для вас постройки и даже организовать гостиничный комплекс с уютными домиками или палатками. На территории земельного участка располагается 2-х этажный летний дом (69,7 м²). В доме имеется электричество, есть скважина. В ближайшей перспективе в деревню будет подведен газ. Иными словами - красивейшая природа, зелень, сосны, чистейший воздух, возможность рыбалки, сбора ягод и грибов, как раз то, что нужно, чтобы спрятаться от городского шума и суеты! Документы в порядке, 1 взрослый собственник. Торг уместен.



Продаю дом с участком в живописном месте Калужской области, деревне Елесеевке (бывшая Нечаевка) в 12 км. от города Мосальска. Жилой блочный, обложенный кирпичом дом общей площадью 79,1 кв.м,, основная площадь 49,6 кв.м., с мансардой 28,4 кв.м., террасой 12 кв.м, встроенным гаражом 25,9 кв.м. и погребом 25,9 кв.м. В доме 3-х фазное электричество, вода в дом подается из колодца с помощью насоса и очищается с помощью фильтров ВВ-20. Отопление комбинированное ( печное+конвекционное). Участок 15 соток. Земля выделена для ведения личного подсобного хозяйства. Участок ухожен, засажен плодовыми деревьями и кустарниками. В близи от дома протекает река Ресса с чистым песчаным пляжем - идеальное место для отдыха. В 120 метрах - источник с родниковой водой. В пешей доступности лесные участки - отличные условия для прогулок и сбора ягод, грибов.



Забудьте о поисках "того самого" участка. Мы нашли его для вас. Это не просто 20 соток земли — это готовый проект частной жизни всего в паре часов езды от МКАД. Уединение, покой и природа ждут Вас здесь и сейчас. Земля 20 соток — пространство для сада, огорода, игровой площадки и мечтаний. Хватит на всё. Крепкий забор по границе — ваша приватность и безопасность охраняются с первого дня. Участок полностью сформирован и четко ограничен. Деревянный домик с батареями — это ключевое преимущество! Вы можете приехать сюда круглый год. Прохладным вечером или в межсезонье здесь всегда будет тепло и по-домашнему уютно. Дерево создает уникальный здоровый микроклимат и неповторимую атмосферу. Что это дает вам прямо сегодня? Готовый дачный рай: Приезжайте и отдыхайте, не вкладываясь в срочное строительство. Можно сразу сажать деревья и наслаждаться. Отличный старт для загородной жизни: Дом с отоплением — это основа для комфортного проживания. Его можно развивать и улучшать под свои нужды. Выгодная инвестиция: Земля с коммуникациями (электричество, есть батареи) и постройками — всегда ликвидный актив. Мятлево — перспективное направление. Инфраструктура: • Школа, детский сад, магазины, администрация, почта, МФЦ, церковь все необходимое рядом. Транспортное сообщение: • Автобусы до Москвы и Юхнова (утро/вечер). • Автобус до Медыни (3 раза в день). • Электричка до Калуги и районного центра легко добраться куда угодно! Идеально для: Семьи, уставшей от города и мечтающей о своем уголке природы. Практичных людей, которые ценят готовые решения. Инвесторов, ищущих объект с большим потенциалом. Мятлево — это тихий, экологически чистый район, живописная природа и свежий воздух. А главное — это ваша точка спокойствия, куда можно сбежать в любое время. Не упустите шанс начать новую главу загородной жизни без лишних хлопот. Свяжитесь с нами, чтобы назначить просмотр и почувствовать атмосферу этого места! Арт. 129855140



Продается дом в деревне Зимницы Перемышльского р-на, что в 40 км от центра Калуги. Площадь дома 77 кв.м., площадь участка 38,5 соток. Категория земель: земли поселений (земли населенных пунктов) для ведения личного подсобного хозяйства. Коммуникации: электричество разведено по дому, водопровод центральный заведен в дом, газ проходит по границе участка. На участке есть несколько дополнительных построек: летний домик, сараи, погреб. Место очень живописное! Участок имеет интересный рельеф: с него открываются красивые перспективы с видом на луга и леса! К деревне проложена новая асфальтированная дорога, подъезд к дому круглогодичный. Большое количество соседей живут постоянно. В 6 км от деревни находится село Гремячево, в котором расположена ближайшая инфраструктура: магазин, фельдшерский пункт, сельская администрация. Так же здесь расположен Успенский Гремячев монастырь и Георгиевская церковь, с территории которых открываются великолепнейшие виды на р.Оку, широкие поля и лесные массивы! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 93874 Номер в базе: 3102341



В деревне Волчье продаётся земля 36 соток (очень плодородная), дом 47,1 м2 с большой террасой, бывшая баня, гараж, 3 сарая, один сарай с погребом, и два участка (15 соток и 21 сотка) В доме 2 комнаты, в каждой комнате по печке, у русской печки нужно отремонтировать заслонку, не открывается. На террасе и в гараже нужен ремонт кровли. К дому подведено электричество. В 2022 году установлены современные счетчики. На участке есть свой небольшой лес - березняк. В самой деревне всего 19 домов, вокруг ягодные поля и грибные леса. Тихое, спокойное место в небольшой удаленности от цивилизации. Рядом с участком ключевая вода. На участке плодовые деревья и кустарники: жимолость, ежевика, малина, калина, разные сорта сливы, груши, яблони, вишни. Более подробно по телефону.



Продаю дачу в красивом месте у реки.в окружении хвойного леса. Участок отмежёван, с документами, 2-я линия от речки,песчаный пляж в трёх минутах ходьбы.Дом 23 кв.м., плюс пристройка, использовали как кухню. На участке два хозблока,колодец с питьевой водой,плодовые деревья,виноград,ягодные и декоративные кустарники. Электричество круглогодичное. До магазинов,аптек,остановки общественного транспорта мкр. Протва, и источника с ключевой водой 15 минут пешком. В транспортной доступности Обнинск- 20 минут.От Москвы 100 км по Калужскому или Киевскому шоссе. Электричка с Киевского вокзала, полтора часа. Рыбалка,грибы,охота на уток.Экологически приятное место. В собственности более Десяти лет,собственник,адрес,возможна прописка.



Участок 10 соток с дачным домиком и садом. Электричество проведено, газ у границы участка. Участок практически в центре села. Рядом почта, храм, 2 магазина, дом культуры, библиотека, детские и спортивные площадки, мед.пункт и администрация. Прекрасная асфальтированная дорога.



Продаётся жилой уютный дом с пропиской в тихом, экологическом месте. Перемышльский р-н, сельское поселение Калужская опытная сельскохозяйственная станция, д. Слевидово. Кирпичный дом общая площадь 58.1 кв.м. С земельным участком 10 соток. В доме электричество, котёл электродровяной. Плита с газовым баллоном. Воды нет не далеко родник, можно выкопать свой колодец глубина около 8 колец. Остаётся мебель, заезжай и живи. Место хорошее для тех кто любит тишину, рыбалку. Пруд в 100 м. B шaгoвoй дocтупности рекa Окa, а тaкжe озeрo с пecчaным пляжем. Рядом лес, грибные места, охота, pыбалкa. От города Калуга 20 км до деревни! Отличный вариант, где можно отдохнуть душой и телом от городской суеты и загазованности. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 93123 Номер в базе: 8948389



Арт. 111876648 Звоните , на сообщения не всегда могу ответить ! Продаётся жилой дом, по адресу : Калужская область , Дзержинский р-н, д.Обухово, 59 Общая площадь 49,7 м2. Дом брус, отделан сайдингом. Новая крыша. Две веранды. Земельный участок 14 соток ЛПХ назначения ( для ведения личного подсобного хозяйства). Участок ухоженный , с плодовыми деревьями и кустарником. Есть парник. Также есть, куб для дождевой воды слив встроен с крыши. Есть подсобные помещения для хранения. Удобства (туалет) на улице. Вода колонка не далеко от дома. В доме остаётся всё. Есть бытовая техника: холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор. Отопление печное. Газ подведён к границе дома, останется завести при желании в дом и подключить газовое оборудование . Была произведена замена электропроводки по всему дому. Со стороны участка прекрасная открытая веранда. Со стороны входа закрытая летняя веранда. Дом находится в историческом месте . Очень много зеленых зон. Имеется спортивная площадка с тренажёрами . Тихо и спокойно . Подробно расскажу при показе объекта . Очень удобный заезд к дому с Киевской трассы. Рядом прилегающий микрорайон Куровской , с магазинами и инфраструктурой. Рядом река Угра, святой источник, купель, родник. ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ , как для постоянного проживания, так и для сезонного ! Приезжайте, всё подробно расскажу и покажу окрестности населенного пункта . Центр недвижимости "Метражи"- забирай метры счастливой жизни !
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. ₽ |