Новый дом из керамического кирпича. Монолитный фундамент, кирпичные стены, железобетонное межэтажное перекрытие, кровля из металлочерепицы, двухкамерные окна, облицовочный кирпич, декоративная штукатурка. ГАЗ и электричество введены в дом. Участок 12 соток ровный, правильной формы. Река Ока 10 минут пешком через сосновый лес, ухоженный пляж в шаговой доступности. В доме 2 этажа, кухня-гостиная, 4 спальни, 2 с/у, котельная. Удобная транспортная доступность общественным транспортом. Дом под отделку. Собственник.
Продажа домов с участком 12 соток в Тарусском районе Калужской области
Новый Дом из кирпича. Проект авторский, лучшие строительные материалы. Монолитный фундамент, утеплённая кровля и фасад, выполнен из двойного стоячего фальца ручной работы. В доме зимой тепло, а летом прохладно. Дом новый, в доме никто не жил, по наследству не передавался. Дом под внутреннюю отделку, т.е. в доме нет натяжных потолков, нет вагонки на стенах, нет ламината на полу, отсутствует затертая мебель. Несущие стены выполнены из полнотелого керамического кирпича, идеально подходит для стиля лофт. Планировка дома позволяет сделать две или три спальни и кухню. В дом заведено электричество и газ. Выбор системы канализации и водоснабжения остаётся за покупателем. Участок 12 соток с возможность увеличения . В шаговой доступности р. Ока. Собственник. Стоимость указана на стадии строительства.
Продаю дом в экологически чистом районе города Таруса. До центра 15 мин пешком. Красивая лесная зона. Река Ока, река Таруска. Баня, гараж.
Эл-во, вода, канализация, предчистовая отделка, газовое отопление. Возможность прописаться. Новый дом с вторым светом и верандой. Построен из керамического кирпича, монолитный фундамент, железобетонное межэтажное перекрытие, кровля металлочерепица, двухкамерные окна, облицовочный кирпич. Участок 12 соток ровный, правильной формы. Река Ока 10 минут пешком через сосновый лес. В доме 2 этажа, кухня-гостиная, 3 спальни, 2 с/у, котельная,
( 152 ) Продам в г. Таруса Калужской обл., от МКАД - 100 км. по трассе Крым, кирпичный дом 391 кв.м. на земельном участке 12 соток. Земли населенных пунктов для ИЖС. Участок почти квадратной формы, ровный. Дом тёплый и светлый, часть помещений требуют отделки. Из дома красивый вид на лес. В доме все удобства, отопление - 2-х контурный газовый котёл, канализация септик. Цокольный этаж просторные подсобные помещения. На первом этаже прихожая 11,3 кв.м, гостиная 24,6 кв.м, кухня 24,4 кв.м, санузел 6,4 кв.м., терраса 13,5 кв.м., сауна с купелью 16 кв.м, гараж 25 кв.м, крыльцо. На втором этаже коридор 6 кв.м, четыре спальни по 16 кв.м., холл 28 кв.м., две кладовые и санузел 6,4 кв.м. Мансардный этаж холл 27 кв.м. и две летних комнаты по 13,2 кв.м. Экологически чистая зона. Район элитной застройки около д/о Серебряный век. Вся инфраструктура рядом: сетевые и частные магазины, аптеки, детский сад, школы, банки, 15 минут пешком - центр города, администрация, больница, автовокзал, река Ока с песчаным пляжем.
И снова Весна! А это значит, что можно вывезти на природу любимых детей и животных. Наша дача для Вас всего в 120 км от Москвы, в экологически чистом районе, в деревне Угличи, рядом с лесом в 5 км от реки Ока. Небольшой, но комфортный для летнего проживания домик в деревне на участке 12 соток. Домик из ЦСП, утеплен и отделан вагонкой. На 1 этаже располагается кухня, 1 спальня, гостиная с печкой, санузел с ванной и туалетом, открытая веранда. Из гостиной лестница на 2-й этаж, еще одна спальня. Отдельно на участке располагается патио, баня, сарай и уличный туалет. Внутренний дворик увит диким виноградом и виноградом сорта Изабелла, в тени которого так приятно отдыхать в летний зной. Участок огорожен сеткой рабица, с одной стороны забора живут приветливые дружелюбные соседи, по трем остальным сторонам забора соседей нет. Нет шумных проезжих дорог и можно не волноваться за безопасность маленьких детей. Рядом поле и лес. Ближайший магазин в селе Некрасово в 1,5 км, еще продуктовые магазины находятся в селе Волковское, в 4 км от деревни и строится еще один новый магазин Пятерочка. В деревне Дракино есть продуктовые магазины сети Верный. Развлечения: в 5 км от деревни на живописном берегу Оки располагается отель Лазурный берег, в котором есть бассейн, зона СПА, массаж, рестораны, для детей есть веревочный городок. Кроме того, ежегодно в городе Таруса летом можно посещать с детьми Школу Искусств, брать уроки игры на фортепиано у педагогов музыкальной школы, ведь летом в Тарусе проходит Рихтеровский фестиваль и открывается международная летняя школа творчества. Технические характеристики дома: Фундамент ленточный, габариты дома: 3,60х6,00 м. Плюс кухня 2,40х3,60 + пристроенный санузел 2,40 +3,60 (это габариты 1-го этажа). На 2-м этаже габариты 3,60х6,00 м. Участок 12 соток с плодоносящим садом, яблони, груша, много декоративных растений. Вода скважина. Канализация и водопровод -летние, при желании можно заглубить. Горячая вода электрический бойлер на 50 литров. Отопление печка вертикальный камин. Дорога 1,5 проселочной отсыпанной щебенкой дороги от асфальта. В перспективе в деревню проведут газ и дорогу. В ближайших селах можно брать молоко от коровы. Наличие машины у покупателя не роскошь, а необходимость!
( 014 ) Продаётся дом известного художника в историческом центре г. Таруса Калужской обл. От МКАД 100 км по трассе Крым. Добротный двухэтажный кирпичный дом 2004 года постройки общей площадью 222 кв.м. Земельный участок под ИЖС 12,7 соток, угловой, граничит с живописным оврагом, ухожен, ровный, огорожен. Магистральный газ, электричество, водопровод и центральная канализация всё заведено в дом. Первый этаж: тамбур, прихожая, комнаты 21,3 и 15,7 кв.м, кухня-столовая 16,4 кв.м, санузел, высота потолков 2,9 м. Второй этаж: комнаты 54,1 + 11,4 + 11,3 кв.м, высота потолков 3,4 м. Цокольный отапливаемый этаж: котельная, сауна и душевая, комната для занятий спортом, подсобные помещения, высота потолков 2,9 м. На участке уютный летний деревянный домик 4 х 6 м, кирпичный гараж 5 х 7 м, сарай 3 х 6 м, зона отдыха с мангалом. Вся инфраструктура рядом: сетевые и частные магазины, аптеки, рестораны, школа, банки, администрации, больница, автовокзал, до реки Ока 5 минут пешком. Улица тихая, хорошие соседи. Цену готовы обсуждать. Цена 35 млн. руб.
Дом площадью 114,6 кв.м на участке 12 соток расположен в современном коттеджном поселке с круглогодичным проживанием. Объект 2024 года постройки обладает продуманной планировкой: четыре изолированные комнаты, объединенная кухня-гостиная и два санузла. Все коммуникации, включая газ и электричество, заведены в дом и готовы к эксплуатации. Поселок обладает развитой инфраструктурой и охраняемой территорией с контролируемым въездом, обеспечивая приватность и безопасность. Транспортная доступность обеспечена за счет регулярного автобусного сообщения. Ключевым преимуществом является локация: непосредственная близость к лесу и реке Ока открывает широкие возможности для активного отдыха, прогулок и рыбалки, сочетая преимущества загородной жизни с удобствами современного жилья. Район активно развивается, что формирует устойчивую среду для долгосрочного проживания с высоким потенциалом для инвестиций. Код пользователя: 152193 Номер в базе: 7338290
Продаем дом 153 м2 в крупном охраняемом, газифицированном поселке СНТ Заречье, 7 км от г.Тарусы. Река Таруса 5 мин пешком, река Ока 10 мин на авто. Дом строился для себя, качественно и из дорогих материалов, планы семьи поменялись, в связи с чем принято решение о продаже. О доме: Оформлен как жилой дом, ленточный фундамент , пеноблок bonolit , мягкая кровля katepal ( Финляндия). Закуплены стройматериалы для дальнейшей отделки и металлическая дверь ( входят в стоимость дома) . Имеется скважина с чистой питьевой водой, и электричество. Газ по границе участка. Участок 12 соток. На участке построена зона барбекю с дополнительной комнатой, на ленточном фундаменте и залитой плитой,с камином , и комплектом дорогой мебели (огромный дубовый стол, лавочки), имеется хоз блок, и обустроенная бытовка в которой можно жить (использовалась исключительно семьей) . Все подробности по телефону. Показ удобное для вас время .
( 068 ) Продам в д. Шишкино Калужской обл. (110 км от МКАД по трассе Крым) зимний дом 161,7 кв.м на земельном участке 12 соток. Дом двухэтажный, из пеноблоков 2014 года постройки, фундамент ленточный, большое подвальное помещение -24 кв.м. Все удобства магистральный газ, питьевая вода, канализация септик, эл-во 15 кВт. Комфортная планировка. Первый этаж: гостиная 25,2 кв.м, комната 16,6 кв.м, холл 10,8 кв.м, кухня 9,5 кв.м, теплая веранда 19,5 кв.м, холодная веранда 12 кв.м, ванная 3,2 кв.м, туалет 2 кв.м, кладовая 3 кв.м, крыльцо 3,8 кв.м. Второй этаж: три комнаты 19,1 + 24,8 + 12,7 кв.м, холл 10,3 кв.м, санузел 5,13 кв.м, лоджия 18,7 кв.м. Стеклопакеты, мет. дверь, новый газовый двухконтурный котёл BAXI, полы ламинат, линолеум, плитка. Участок ровный, огорожен, яблони, груши, смородина, цветы, газон всё ухожено. Два хозблока. Рядом с участком пруд, очень красивая и уютная деревня, хорошие соседи. До г. Таруса и реки Ока - 5 км, круглогодичный подъезд, до остановки 5 минут пешком. Экологически чистое место для круглогодичного проживания и отдыха. Оперативный показ.
На участке 12 соток,дом каркасный 90м2. 2 этажа,4 комнаты,кухня-гостинная,с/у,душевая кабина. +дом-баня 50м2,с большой комнатой отдыха и террасой. 1 собственик.
Новый кирпичный дом построенный по индивидуальному проекту из лучших строительных материалов. Участок 12 соток с возможностью увеличения в кп Приокский. В доме 2 этажа, котельная, кухня-гостиная, 2 с/у, 5 спален. Дом под отделку. Газ и эл-во в доме. Ока 10 минут пешком через сосновый лес.
Кирпичный дом. Монолитный фундамент, кирпичные стены, утепленная кровля из двойного стоячего фальца, двухкамерные окна, облицовочный кирпич, декоративная штукатурка. в доме: 5 спален, кухня-гостиная , 2 с/у, котельная. Дом под отделку. Участок 12 соток кп Приокский.
Арт. 101602695 В поисках просторной и уютной квартиры в тихом и спокойном районе? Тогда эта замечательная 2-х комнатная квартира в ЖК "Кошелев" именно для вас! Дом из кирпича гарантирует надежность и долговечность, а общая площадь квартиры 45,7 квадратных метров и большая кухня 8 кв.м. сделают вашу жизнь комфортной и удобной. Индивидуальное отопление и наличие множества парковочных мест рядом с домом являются дополнительными преимуществами этой квартиры. Квартира находится на 2 этаже 3-этажного дома, а просторные комнаты - 18.1, 14 кв.м. - позволяют разместиться всей семье с комфортом. Квартира хорошо обустроена и имеет качественный ремонт: на полу в кухне, коридоре и ванной комнате кварцвиниловая плитка, в комнатах ламинат. Она чистая, светлая и имеет изолированные комнаты и просторный коридор. При продаже остается кухонный гарнитур, выполненный под заказ. Придомовая территория хорошо обустроена. Надежные соседи добавляют привлекательности этому объекту. План Б недвижимость предоставляет безопасную сделку и профессиональное сопровождение от экспертов и опытных юристов на всех этапах сделки. Кроме того, мы поможем в оформлении ипотеки на выгодных условиях. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой замечательной квартиры в жилом комплексе "Кошелев"! Звоните и организуем просмотр в удобное для вас время. План Б недвижимость - ваш надежный партнер в покупке недвижимости.
Продаю каркасный ДОМ Барнхаус ПО СТОИМОСТИ КВАРТИРЫ С ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКОЙ для круглогодичного проживания. Ипотека 6% Можно с МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ. Можно в РАССРОЧКУ. ДОМ. Общая площадь 90 кв.м. Кухня-гостиная 17,7 кв.м. Все комнаты изолированные. - Фундамент — винтовые сваи — 89 мм , 2,5 метра , заполнены пескобетоном. - Стены внутри - гипсокартон, - Потолок натяжной, - Напольное покрытие - ламинат, - Межкомнатные двери, - 2 точки разводки воды по дому, - Приточная и вытяжная вентиляция, - Разводка по дому с розетками и выключателями, - Металлическая входная дверь и двери в комнатах. Звоните, отвечу на все вопросы! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 6788 Номер в базе: 10862763
Продается 3 комнатная квартира в самом центре города по улице Суворова. Квартира с евро ремонтом, сделанным из дорогих и качественных стройматериалов. Кухня столовая большая , две комнаты изолированные. Закрытая территория, въезд через шлагбаум. Новый кухонный гарнитур, в ся метель и техника остается. Чистый подъезд, хорошие соседи , сделана стяжка , новая электрика , сантехника. Никто не жил . Сделан капремонт крыши . Звоните в любое время , организую оперативный показ.
В продаже 2- х комнатная квартира с СОВРЕМЕННЫМ ремонтом в кирпичном доме, расположенным в тихом центре г Калуга по ул.Труда д.10. Состояние заезжай и живи. Кухонный гарнитур, новая встроенная техника остается при продаже. Квартира теплая,расположена в середине дома имеет общую площадь 46.8 кВ м комнаты 16,7 кВ м и. 12,9 кВ м просторная прихожая 5,9 кВ м ПЛАНИРОВКА отличается практичностью : Комнаты ИЗОЛИРОВАННЫЕ. Выходят на разные стороны. БАЛКОН застеклен ПВХ и отделан внутри. Гардеробная БЕЗ КОЛОНКИ (вода горячая,холодная) В квартире выполнен капитальный ремонт с применением качественных материалов: - сделана новая стяжка пола по всей квартире - смонтирована шумоизоляция стен по периметру квартиры - установлены гипсокартонные потолки Сам ДОМ также прошел КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт с полной заменой инженерных систем водоснабжения, водоотведения, отопления и заменой кровли. Документы подготовлены для быстрого и безопасного проведения сделки. Вся инфраструктура в шаговой доступности. По всем вопросам звоните !!! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 102146 Номер в базе: 10726999
Продаётся участок с подрядом на строительство современного дома от 45 м² под ключ. ОТЛИЧНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА КВАРТИРЕ В СТАРОМ ЖИЛОМ ФОНДЕ ЕСТЬ TRADE IN: ВАША КВАРТИРА НА ДОМ С РЕМОНТОМ На фото — именно тот проект, который вы получите после завершения строительства. Дом площадью 45 м², грамотно спроектирован: 2 отдельные комнаты, кухня-гостиная с выходом на террасу, продуманная планировка без лишних метров. Что включено в стоимость: разработка проекта дома, нулевой цикл: фундамент, все подготовительные работы, возведение коробки дома, наружная отделка, чистовая внутренняя отделка, полная электропроводка, — то есть вы получаете полностью готовый дом, в который можно сразу заезжать после окончания строительства. Стиль — современный, с большими окнами, тёплой деревянной отделкой фасада и уютной террасой. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 187851 Номер в базе: 10523210
Новый объект в продаже! Двухэтажный каркасный дом 2012 года постройки в прекрасном , живописном месте, д. Авдотьино, Малоярославецкого района, 140км от МКАД по Киевской трассе, от Калуги 20 минут на машине. Дом 82 кв.м., на первом этаже расположены: кухня 11,1 кв.м, большая гостинная 22,9 кв.м, раздельный сан узел, холл, веранда; на втором этаже две спальни (12,2 и 11,9 кв.м.) и большой балкон. Газовое отопление и разводка батарей по дому, вода центральная, канализация-септик. В доме выполнен ремонт, можно зайти и жить. К дому пристроен большой гараж. Участок 6 сот.,полностью огорожен, посажены плодовые деревья, есть небольшой огород. Асфальтированный подъезд, дороги зимой чистят. Рядом лес с грибами и ягодами. Так же недалеко протекает река Суходрев. В деревне есть магазин. Подходит под ипотеку и различные виды сертификатов. Оперативный показ. Городское агентство недвижимости профессиональная команда экспертов и юристов. Опыт работы в недвижимости более 20 лет! Гарантируем чистоту и безопасность сделки. Поможем одобрить ипотеку на выгодных условиях. Скидки в банках-партнерах. Не успели продать вашу недвижимость? Поможем! Сопровождение и консультация от первой встречи до переезда! С нами надежно и комфортно!



НОВАЯ 1-к квартира с ремонтом, мебелью и техникой в центре города! — теплый кирпичный дом — НЕ угловая — комфортный 4 этаж из 5 — центр города — всё рядом! До пл. Победы всего 4 минуты Состояние квартиры полностью соответствует фото, квартира после капитального ремонта: полностью заменены полы (стяжка пола) все стены выровнены заменена вся инженерия (сантехника, электрика, радиаторы отопления) В квартиру можно сразу заезжать и жить, тем более здесь остается вся мебель и техника. Новый кухонный гарнитур со встраиваемой бытовой техникой (варочная панель, духовой шкаф, вытяжка), холодильник, стиральная машина, диван, обеденная группа, письменный стол и стул, стеллаж в прихожей. Отличное месторасположение. Развитая инфраструктура, рядом несколько магазинов, пункты выдачи OZON, WB, Яндекс, мини-рынок. Прекрасная транспортная доступность, до площади Победы 4 минуты на авто. Остановка напротив дома — легко добраться в любую точку города. В двух остановках КГУ им. Циолковского. Остались вопросы? Звоните или пишите в чат, мы всегда на связи! Подробно ответим на ваши вопросы по квартире и договоримся о просмотре. Номер объекта: 22129.
недвижимости РОМАНА
Двухэтажный кирпичный дом площадью 180 кв. м расположен в черте города на улице Михалевская, сочетая преимущества городской инфраструктуры и спокойной загородной жизни. Участок 10 соток полностью благоустроен: асфальтированный подъезд, парковка на шесть автомобилей, гараж, хозяйственные постройки и беседка с мангалом для отдыха на свежем воздухе. Первый этаж отличается продуманной планировкой: просторная терраса ведет в прихожую, откуда есть доступ во все помещения. Гостиная с кухней образуют единое светлое пространство, идеальное для семейного времяпрепровождения. Отдельная гостевая комната обеспечивает приватность для визитеров. Особенность этажа — просторная зона отдыха с сауной, душевой и местом под бассейн, что делает дом привлекательным для ценителей комфорта. Дополнительные удобства включают санузел, кладовую и систему теплых полов. Второй этаж отведен под приватную зону: три спальни, одна из которых оборудована гардеробной и санузлом. Отопление радиаторное. Большие окна открывают вид на поле, создавая ощущение уединенности, несмотря на близость к городской инфраструктуре. Все коммуникации центральные, что гарантирует стабильное обеспечение дома электричеством, водой и отоплением. Канализация -септик. Расположение дома — ключевое преимущество. В пешей доступности находятся магазины, школы, поликлиники и остановки общественного транспорта, что делает его удобным для повседневной жизни. При этом окружающая обстановка сохраняет атмосферу тишины и близости к природе. Этот дом подойдет для тех, кто ценит комфорт, пространство и удобное расположение. Прочная конструкция, продуманная планировка и развитая инфраструктура делают его выгодным вложением для жизни. Звоните. Отвечу на все интересующие вопросы, организую показ. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 125916 Номер в базе: 9149856
Продается 1-комнатная квартира на 2 этаже 5 этажного дома улучшенной планировки 43,1кв.м. в микрорайоне Турынино. Квартира светлая, теплая, не угловая, косметический ремонт. Мебель остается: кухонный гарнитур. Во дворе места для парковки. Оборудваная детская площадка. Рядом вся инфраструктура :Д/сад, школа, магазин, остановка общественного транспорта в 5 минутах. Все в шаговой доступности. Квартира без обременений. Быстрый выход на сделку. Звоните, отвечу на дополнительные вопросы, организую показ. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 137507 Номер в базе: 3135754
Сдается 1-к квартира в Белых Росах. Квартира с хорошим современным ремонтом, по планировке кухня-гостиная и отдельная спальная комната. Укомплектованность: шкаф и двухспальная кровать в комнате, кухонный гарнитур, стол, стулья, диван в кухне-гостиной. Из техники - холодильник, стиральная машина плита. Коммунальные платежи не высокие за счет индивидуального отопления. Район новый, закрытый двор, много парковочных мест. Код пользователя: 37190 Номер в базе: 10762202
Арт. 81056535. Продается уютная 1-комнатная квартира в кирпичном пятиэтажном доме, расположенная в микрорайоне Малинники! Это идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье по доступной цене. **ХАРАКТЕРИСТИКА:** - Общая площадь 21,2 кв.м — достаточно пространства для комфортной жизни. - Просторная кухня 5,4 кв.м — идеальна для приготовления вкусных блюд. - Удобное расположение на 1-м этаже — легко добраться, не беспокоясь о лестницах. - Совмещенный санузел — практично и удобно. - Новая колонка горячего водоснабжения — забота о вашем комфорте. - Без обременений — чистая сделка, один собственник. **СОСТОЯНИЕ:** - Квартира после косметического ремонта — свежий и аккуратный вид, в который можно сразу въехать. - Новая мебель — остается новому владельцу, вам не придется тратить деньги на обустройство. - Пластиковые окна — тепло и уют в любое время года. **ИНФРАСТРУКТУРА:** - Удобная транспортная доступность — остановки общественного транспорта в шаговой доступности. - Вокруг множество сетевых магазинов — все необходимое под рукой. - Рядом школы и детский сад — идеальное место для семей с детьми. - Вблизи завод Ремпутьмаш и мини-рынок — отличные возможности для работы и покупок. Квартира подходит под ипотеку и материнский капитал, что делает ее еще более привлекательной для покупки. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного жилья! Звоните прямо сейчас, и я с радостью отвечу на все ваши вопросы!
В продаже 1-к квартира в тихом зеленом районе - Калуга-2. Дом свежий, квартира улучшенной планировки 38 квадратных метров, в квартире индивидуальное отопление, что позволяет значительно экономить на коммунальных платежах. Квартира с хорошим современным ремонтом, плитка на полу на кухне, в коридоре и санузле, ламинат в комнате. По планировке комната и кухня изолированы друг от друга, в прихожей есть помещение, которое можно использовать как кладовую или гардеробную. В квартиру можно заехать и жить. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 37190 Номер в базе: 9206321















































































