


Объявление актуально!!! Бестолку НЕ ЗВОНИТЬ ! Читайте до конца !.Продается дом из сруба 59.3 кв м по выписке из ЕГРН от собственника, по факту с учетом пристроек дом в 2 раза больше. Участок ЛПХ, расположен в границе населенного пункта, может быть использован для постоянного проживания и регистрации по месту жительства. Пластиковые окна. Участок 15 соток. Колодец. Два туалета на улице. Недостроенная баня на участке. Много посадок. Адрес и кадастровые номера видно на фото в документах. Адрес дома соответствует документам из Росреестра, Калужская область Малоярославецкий район,сельское поселение Рябцево.деревня Бутырки, ул Почтовая 10. Магазин и школа в 3 х км. Посмотреть дом и участок снаружи можно в любое время. Фото внутри дома нет. Все вопросы и оформление сделки после самостоятельного просмотра. Собственник в доме не проживает, Предпочтение в продажи дома отдается участникам и ветеранам СВО., Cкидка в 50 процентов предоставляется сотрудникам службы качества сайта ЦИАН. Пишите сообщения и оставляйте номер с WHATS APP Никаких обременений нет. Прежде чем позвонить побудьте внутри дома 2 часа и посмотрите все вокруг,может появяться какие вопросы.Смело входите в дом и не слушайте дезинформацию от незнакомых людей,которые никакого отношения к дому не имеют Продается дом в деревне Слаговищи Козельского района.


Участок можно разделить на 3 части 25 соток, 30 соток и 30 соток со строениями и без строений. Все 85 соток огорожены капитальным забором. На участке имеются плодовые деревья и капитальные хозяйственные постройки. По деревне протекает чистая речушка Ужередь она впадает в реку Оку. От Калуги 23 км по Тульской дороге. От Тульской дороги до дома 2 км по асфальту, проезд круглогодичный.






Продaeтcя новый, зимний дoм в деревнe Рязaнцeво Киевское шосcе, Минское шоccе 85 км. oт MКAД. Бopoвский pайoн. Возможен подъезд пo Kалужскoму, Вaршавcкому шоссe. Ближайшая ж/д станция в 20 минутаx от дoма. Рядом развлекательный комплекс "Этномир", озеро с пляжем, река Протва, грибной лес, магазин. Возможность приобретения по ипотеке и с использованием материнского капитала. Дом построен из бруса, внутри и снаружи обшит имитацией бруса, утеплен предназначен для круглогодичного проживания. Площадь 145 кв.м, участок 8 соток. Планировка: на 1-ом этаже: крыльцо, бойлерная, коридор, санузел с сантехникой, кухня-гостиная с выходом на большую террасу, спальня. На 2-м этаже: холл, 3 спальни, огромный балкон и санузел ( сантехника установлена) . Коммуникации: электричество разведено по дому (15 кВт, деревенский тариф), водоснабжение - колодец, септик, отопление. Участок огорожен. Предложение от Собственника! Ипотека . Дом в деревне Слаговищи Козельского района.



Продаётся кирпичный дом в живописном и спокойном месте, где природа встречается с комфортом! Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о жизни вдали от городской суеты, в окружении чистого воздуха и тишины. Участок площадью 6 соток имеет ровный рельеф и правильную прямоугольную форму. Не угловой, с удобным подъездом, этот участок предлагает все возможности для реализации ваших идей. Электричество и газ обещают провести в ближайшее время, что значительно упростит процесс подключения. Вы сможете установить систему водоснабжения по своему усмотрению. Не упустите возможность инвестировать в своё будущее и создать идеальное место для жизни и отдыха! Звоните в любое время, я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр этого потрясающего участка. Ваш уголок рая уже ждёт вас! Код пользователя: 158286 Номер в базе: 4269116 Купить дом в деревне Слаговищи Козельского района.



Продается дом 62,5 кв.м. на участке (ЛПХ), множество хозпостроек для скота и прочего Отопление печь, деревня газифицирована в 2025 году, проводятся подключения домов, колонка с питьевой водой напротив дома, также в деревне имеется магазин, детская площадка, почта, остановка общественного транспорта. В 350 метрах река Снопот, а также рядом лес с грибами и ягодами. Маткап не рассматриваю. Прописка. Торг уместен.



Предлагаю деревенский дом. 2 участка рядом 33 и 10 соток продаю вместе. Почти пол гектара ЛПХ! На кадастровой карте номера 6 и7. Участки ровные. В доме 2 печки, дом утеплен, обит сайдингом. На участке плодовые деревья, ограждение- сетка рабица, небольшой сарай, теплица. . Часть участка использовалась под покосы. На участке 10 соток старый дом, можно использовать качестве сарая. До деревни дорога обсыпана щебнем. К двум участкам проведено электричество, установлены счетчики. В деревне немного жителей, подойдет тому кто ищет спокойствие без шумных соседей. Рядом город Таруса на реке Оке.Если не отвечаю на сообщения - звоните. Продам дом в деревне Слаговищи Козельского района.



Продается дом в деревне Колышево на берегу реки Угра О доме: Дом 2-этажный, 1й этаж кирпичный, 2й - утепленный деревянный. На первом этаже площадью 58,7 кв.м располагается просторная гостиная с камином, гостевая спальня, просторный совмещенный санузел, бойлерная с оборудованным подвалом, кухня и прихожая. На втором этаже располагаются 2 смежные комнаты - комната отдыха или бильярдная - с прекрасным видом на сосны. Коммуникации: Отопление - индивидуальное, что позволяет значительно экономить на коммунальных платежах. Водоснабжение - индивидуальное, обеспечивает бесперебойную подачу воду (из колодца) непосредственно в дом. Колодец 16 колец, качество воды хорошее. Канализация - выгребная яма за участком, 4 бетонных кольца. Электричество - круглогодичное. Об участке: Земельный участок площадью 21 сотка, состоит из двух смежных - 6 и 15 соток. Участок правильной формы, ухоженный, огорожен забором из сетки-рабицы, для въезда автомобиля есть распашные ворота. На участке имеется баня и туалет. Из плодово-ягодных насаждений: сливы, облепиха, калина, смородина, малина, крыжовник. А также участок украшают и создают уют пихты, ели, сирень, розы и жасмин. Атмосферное место, дом в окружении хвойных деревьев, недалеко спуск к реке. Круглогодичный подъезд к дому. Прекрасная природа. В 30 минутах езды на автомобиле до центра города, в 5 минутах от Киевского шоссе. Звоните! Поможем с ипотекой, ответим на вопросы и организуем просмотр! Добавьте в избранное и звоните пока жилой дом еще доступен! Агентство недвижимости Домовой Работаем с 1995 года Тысячи довольных клиентов Полный комплекс риэлторских услуг: покупка, продажа, обмен Обращайтесь! Поможем с покупкой, продажей или обменом недвижимости в Калуге.



Продаётся дом сухой, бревенчатый, пятистенка. Расположен в центре села. По старинным деревенским традициям дом разделён на две половины капитальной стеной. В первой половине русская печь и кухня. Во второй половине-зал и спальня, отделенная перегородкой. На территории участка имеются плодовые деревья-яблони; надворные постройки. К дому удобный подъезд. Месторасположение: -9,2 км. от железнодорожной станции Зикеево - 20 км. от Киевской трассы (М-3); - 25 км. от районного центра (г.Жиздра), регулярно ходит автобус; - 320 км. от г.Москвы. Юг Калужской области. В населенном пункте имеются магазин, школа (основная), детский сад, клуб, почта. В пешей доступности пруд, лес (грибы/ягоды). Дом в собственности (2 собственника). Торг уместен



Арт. 117695113 Продается недорогой , бревенчатый дом с. Хотень, Сухиничский район, Калужской области. Общая площадь 76.5 кв.м. Жилая: 33.2 кв.м. Кухня: 22.1 кв.м. В доме есть электричество, газ. Индивидуальное отопление. Низкие коммунальные платежи. Вода - колодец , также рядом находится колонка. На участке есть большой погреб, хоз. постройки. Баня. Туалет новый,на улице. Имеется зона отдыха,огород, Новый медпункт, сельсовет, приезжает автолавка, почта ,на которой также можно приобрести продукты ( большой выбор ) Круглогодичный подъезд. Дом подходит под прописку. Недалеко от дома речка,где можно ловить рыбу. Также в селе есть парк с лавочками, красивая детская площадка,где можно играть детям. Если вы ищите место вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! На фото этого не передать, природа, воздух, великолепны! Прекрасное живописное место как для круглогодичного проживания, так и для отдыха!!! Отличный вариант ,приобретения этого дома под дачу. Недалеко расположена ж / д станция "Хотень.".. Ходит электричка Сухиничи - Калуга. Несколько раз в день. Автодорога Москва - Киев, 1 час езды на машине до Калуги. Остановка общественного транспорта до г. Сухиничи. Ходит автобус. Расстояние на машине: до Сухиничи 10 минут. До Калуги 85 км. До Москвы 250 км. До Брянска 145 км. Подходит под материнский сертификат. Заинтересовались объектом Позвоните сейчас! План Б с нами легко!



Дача в экологически чистом месте, в тихой деревне. Теплый уютный домик с мебелью. Кухня 5кв.м, комната 10кв.м; пластиковые окна, пол - половая доска, стены - вагонка. Электричество, чистая вкусная вода из колодца на роднике. Участок 10 соток с молодыми фруктовыми деревьями и кустами: сливы, черешня, груши, яблони, жимолость, смородина, крыжовник, ирга, вишня, малина. Чистый теплый пруд для купания и рыбалки - 300м, р.Ока с песочными и каменистыми пляжами - 1 км, сосновый лес с грибами и ягодами - 0,5км, магазин - 2км.



Продаётся уютный бревенчатый дом с участком 27 соток в пос. Стеклозавод (ул. Луговая). Дом: крепкий, требует косметического ремонта, с русской печью и лежанкой сохранил деревенский колорит. Участок: 27 соток с садом, погребом и речкой на границе отличное место для отдыха и жизни на природе. Коммуникации: газ и водопровод в 5 метрах от дома, подъезд круглогодичный. Инфраструктура: в посёлке есть школа, детский сад, магазины. Расположение: тихое, живописное место рядом с лесом, всего 11 км до Козельска и Оптиной Пустыни (есть автобусное сообщение). Отличный вариант для тех, кто ищет загородный дом в экологически чистом месте !



Арт. 111957192 Специальное предложение ИПОТЕКА 14.5 % на данный дом только для клиентов Самолет плюс! Продается дом общей площадью 90,3 кв2 в д. Брежнево, Ульяновского района Калужской области на участке 35 соток. Дом имеет статус жилого, требует ремонта, отличное предложение под прописку!!! Участок 35 соток с яблоневым садом. Разрешение использование участка- ЛПХ. Дом расположен в центре деревни , есть круглогодичный подъезд. Собственник один,быстрый выход на сделку! *Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости! *Одобрение ипотеки в подарок! *Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! Агентство недвижимости"Самолет Плюс" - Всегда лучший результат! Номер обьекта



ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ДОМ В ДЕРЕВНЕ АЛЁШКОВО! Подходит под ипотеку и мат.капитал! Возможна прописка! Характеристики объекта: Дом общей площадью 100 кв.м.; Материал дома: брус; Облицовка: имитация бруса; Материал фундамента : ленточный бетон ; Материал крыши:шифер; При продаже остается вся мебель и техника! Кадастровый номер дома: 40:13:130706:101 Коммуникации: Электричество: 10 кВт; Водопровод: колодец (11 колец); Отопление: котел газ. Участок: Площадь участка: 15 соток; Участок огорожен сеткой рабицей + металлопрофиль ; Форма участка: правильная ; Выполнено межевание; Кадастровый номер участка: 40:13:110301:1030 Расстояние до ближайшего крупного города Малоярославец 20 минут на транспорте. Ближайшие шоссе (автомагистрали): Киевское шоссе, Минское шоссе. Отличное транспортное сообщение, ходит общественный транспорт , есть школы, детские садики и магазины ! Остались вопросы? Работаем для Вас без выходных Звоните, пишите в удобных для Вас мессенджерах и мы все Вам расскажем! Арт. 117715726






Продаётся дом ( шлаконаливной) 51,4 м2 на земельном участке 35 соток в деревне Сильково ( Перемышльский район). Участок ровный-без склона, прямоугольной формы. В доме электричество, отопление печное. Фундамент (бутовый камень), стены, кровля в нормальном состоянии. Потолки высокие, 3х.метровые. Газовая магистраль по границе участка. Центральное водоснабжение ( водонапорная башня ) в 100 м. Деревня жилая, большая ( продуктовый магазин, школа, клуб, фельдшерский пункт). Круглогодичный подъезд ( асфальт+100 хорошая грунтовка). Оперативный показ, по предварительной договорённости. Объект 844.



Арт. 86075797. Продаётся дом под прописку на земельном участке 30 сотокв живописной деревне Городниково! Здесь царит атмосфера спокойствия и гармонии с природой — рядом протекает река Большой Березуй, вокруг раскинулись великолепные лесные массивы, богатые грибами и ягодами. Удобства и преимущества покупки: - Возможность постоянной регистрации (прописки). - Круглогодичная доступность. - Полностью оформленная юридическая документация на дом и землю. - Идеальное место для отдыха и загородной жизни вдали от городской суеты. Покупайте сейчас и наслаждайтесь комфортом проживания среди природы!



Бревенчатый крепкий дом, пятистенный, с крыльцом, террасой,коридором, кладовкой. Отдельно стоит дворовая постройка.Старый яблоневый сад. Соседи дачники с одной стороны в 300 метрах . Дом стоит на горе, внизу родник. магазин в 2 км. один раз в неделю приезжает Автолавка. Деревня газофицируется, уже подвели газ , установлена ГРС. Лес,грибы,ягоды, рыбалка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 3,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |